Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 30 июл 2014, 09:38
Друзья модераторы, не подскажите (если не секрет), что это за тема в Объявлениях "Реформа спецвозможности Л" (видел на стартовой странице ВСОЛа). Л-ку урезать будут? Типо работает не более 3-х Л4 в матче или %-ты снизят?
Или все же секрет?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 30 июл 2014, 11:19
D-Incognito писал(а):Друзья модераторы, не подскажите (если не секрет), что это за тема в Объявлениях "Реформа спецвозможности Л" (видел на стартовой странице ВСОЛа). Л-ку урезать будут? Типо работает не более 3-х Л4 в матче или %-ты снизят?
Или все же секрет?
Там вроде бы Л-ку хотят сделать по принципу К
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 30 июл 2014, 11:44
GrundiG писал(а):
D-Incognito писал(а):Друзья модераторы, не подскажите (если не секрет), что это за тема в Объявлениях "Реформа спецвозможности Л" (видел на стартовой странице ВСОЛа). Л-ку урезать будут? Типо работает не более 3-х Л4 в матче или %-ты снизят?
Или все же секрет?
Там вроде бы Л-ку хотят сделать по принципу К

Т.е. 2-4 Л4 будет хватать с головой, а от остальных прибавка уж будет минимальна... Если дадут заменить Л-ки на другие спецухи, то не проблема =)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение frayerok 30 июл 2014, 11:55
а реформа зарплат. Я тоже где-то недавно видел
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение AMADEU5 30 июл 2014, 12:07
дайте ссылку на реформу Л-ок почитать.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
вот с ветеранами это лажа получается..... как в Д1 и Д2 играть не понятно...
AMADEU5
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 30 июл 2014, 12:25
D-Incognito писал(а):Т.е. 2-4 Л4 будет хватать с головой, а от остальных прибавка уж будет минимальна... Если дадут заменить Л-ки на другие спецухи, то не проблема =)
Я так понимаю что рано или поздно они это сделают. Если АиА что-то придумали, то всегда воплощают в жизнь. Просто иногда у них по 30 сезонов руки не доходят.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 30 июл 2014, 12:29
AMADEU5 писал(а):дайте ссылку на реформу Л-ок почитать.
Ссылки думаю еще нигде нет. Я где-то на форуме читал, что у руководства есть в планах реформировать спецуху Л. Видимо, процесс уже начался... :focus:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 30 июл 2014, 13:26
GrundiG писал(а):
AMADEU5 писал(а):дайте ссылку на реформу Л-ок почитать.
Ссылки думаю еще нигде нет. Я где-то на форуме читал, что у руководства есть в планах реформировать спецуху Л. Видимо, процесс уже начался... :focus:
на главной странице ВСОЛа справа была соответствующая тема. Я открыл, но у меня нет нужной авторизации. У преза нашего тоже нет. Поэтому и спросил у модераторов ;)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 30 июл 2014, 13:52
если с заменой то вопросов нет, если нет то это будет взрыв, а вообще бред все это, "Лидер" это же тупо название, давайте тогда "Ск" будет не прибавку в процентах давать, а тупо скил скорости у игрока будет выше
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 31 июл 2014, 09:50
Atrium писал(а):Добавлены новые обзоры к 15 туру чемпионата:

Немного с опозданием, но всё же я успел до начала 16 тура запостить обзор)
Не знаю, как остальные менеджеры, а я с нетерпением жду обзор 16-го тура {dance2}
Стал уже волноваться даже... :shock:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 31 июл 2014, 11:00
GrundiG писал(а):
Atrium писал(а):Добавлены новые обзоры к 15 туру чемпионата:

Немного с опозданием, но всё же я успел до начала 16 тура запостить обзор)
Не знаю, как остальные менеджеры, а я с нетерпением жду обзор 16-го тура {dance2}
Стал уже волноваться даже... :shock:
Что сказать?Повезло нам с дивизионом ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 авг 2014, 20:29 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: "2. 3. 4. Запрещается использовать в подписи гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения, затрагивать ее содержанием политические или религиозные темы, нарушать иные правила форума".
Вас уже предупреждали. В следующий раз - сразу КК минимум.
Подпись отредактировал.
С уважением.
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 31 июл 2014, 13:32
GrundiG писал(а):Не знаю, как остальные менеджеры, а я с нетерпением жду обзор 16-го тура {dance2}
Стал уже волноваться даже... :shock:
ramon4ik83 писал(а):Что сказать?Повезло нам с дивизионом ;)
Ребята извините, пару туров отдохну, так как сейчас работы много навалилось, времени на обзоры совсем нету. :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 31 июл 2014, 14:46
Atrium писал(а):
GrundiG писал(а):Не знаю, как остальные менеджеры, а я с нетерпением жду обзор 16-го тура {dance2}
Стал уже волноваться даже... :shock:
ramon4ik83 писал(а):Что сказать?Повезло нам с дивизионом ;)
Ребята извините, пару туров отдохну, так как сейчас работы много навалилось, времени на обзоры совсем нету. :beer:
у нас тоже не пишут :( тогда я пару туров дублем поиграю, чтобы никто не видел...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 31 июл 2014, 18:23
Rus писал(а):тогда я пару туров дублем поиграю, чтобы никто не видел...
я увидел) не обманешь? :-)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 31 июл 2014, 19:31
Rus писал(а):у нас тоже не пишут :( тогда я пару туров дублем поиграю, чтобы никто не видел...
Хитрец ты однако))
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина