Юниоры 31-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nachfin 27 авг 2014, 11:21
Данная "Программа прокачки юниоров" предназначена для развития юнцов дождевой стилистики, то есть "Дети дождя" )
Цель программы: создание максимально конкуретноспособной юношеской сборной, а после этого и остальных сборных страны. А также скоординировать действия менеджеров, желающих прокачать юнца: выбор позиции, спецвозможностей, прокачка баллов (то есть, чтобы качались одновременно не 11 LF-игроков, а полноценный состав с нужными спецвозможностями и необходимым минимумом баллов).
Старт Программы запланирован на середину 31 сезона с момента прихода молодых игроков из спортшкол. То есть к моменту их прихода необходимо иметь минимум для возможности прокачки игрока.
Тот самый минимум:
- уровень строения Спортшколы на базе в идеале должен быть 7 уровня (для прихода суперталанта). Минимум 6 уровня, чтобы из двух талантов пришел хотя бы один 16-летка.
- уровень строения Тренировочного центра должен быть 6 уровня (для возможности вкачать в молодого 2 спецвозможности)
- подготовить уже в этом сезоне 2-х ветеранов для Программы, чтобы к приходу юнцов была возможность вкачать им 2 спецвозможности.

 Правила прокачки юниора
Каждый сезон, включая сезон прихода Детей Дождя, необходимо иметь на прокачку 2 спецвозможности от ветеранов прошлого сезона
Прокачивать спецухи необходимо по следующим правилам:
16 лет – на трен. центре тренируется спецвозможность Г*; потом ветеранскими Г2+Л; потом вторую спецвозможность из трен.центра Г3. На выходе получаем Г3Л
17 лет – ветеранские Г4 и Ск; трен.центр - Л2+Л3. На выходе - Г4Л3Ск
18 лет – ветеранские Л4 и Пд**; трен.центр - Ск2+Ск3. На выходе Г4Л4Ск3Пд
19 лет – используем 1 ветеранскую (больше нельзя) Ск4: трен.центр Пд2+Пд3***
*для полевых игроков. Для вратарей спецвозможности должны быть Л4В4Р4Ат4
**спецвозможность Пд можно заменить на Ат, либо на Оп (для защитников), либо на У (для нападающих). Напоминаю, что DM надо качать как защитника, а Am, Lw, Rw - как нападающего
***очередность вкачивания спецух условное и обсуждается с Министром по делам молодежи Албании.

Что касается силы игрока, необходимо держаться следующего графика к окончанию сезона:
16 лет - 59*
17 лет – 64
18 – 69
19 – 79
*Сила с учетом наигранности игрока в составе команды

 Команды и их Дети дождя
Команда - игрок - позиция игрока
1. Gk Агим Шеху 16/40 (+7%) (Томори (Берат, Албания) Менеджер: Кассандра Люпина)
2. Ld/Rd Гезим Брахя 16/37 Дуреси (Дуррес, Албания) Дмитрий Суханов
3. Cd/Cm Клаиди Шазивари 16/34 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
4. Cd/Cm Садик Синани 16/37 Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
5. Rd/Ld Кристьян Мешай 16/35Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
6. Lm/Lf Эдуард Камбо 16/37 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
7. Cm/Cd Пьетер Лекай 16/35 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
8. Cm/Cf Владими Николли 16/38 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
9. Rm/Rf Лукаш Фетолари 16/38 Намик (Дельвина, Албания) Вячеслав Богачев
10. Lf/Cf Элгерт Абдуллах Ламце 16/46 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов
11. Rf/Cf Клайден Буфази 16/45 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов

 Компенсация менеджерам, прокачивающих Детей Дождя
Ну и про печеньки: 1 лям на игрока, участвующего в проекте, при условии выполнения минимального требования: 4 спецухи (какие спецухи индивидуально согласовываются с куратором проекта), 7 баллов силы (либо максимальная сила для своего возраста)


Если в команду не пришел 16-летний юнец, а желания прокачать игрока очень много, то сообщите об этом тут. Как будет возможность, Вам передадут такого игрока для прокачки.
Если в команде по каким-то причинам больше нет возможности тренировать юнца, продайте его желающему с помочью этой ветки.
Если вдруг по каким то причинам менеджер хочет покинуть клуб, то сначала продай юнца менеджеру, желающему его прокачать.

Ниже прошу актив отписаться: ожидаемый юниор (например 2 человека, суперталант и талант) желаемые позиции суперталант - RM/RW талант СМ/СД... будем подводить промежуточные итоги... время конечно еще есть, но хотелось бы ясности к началу 31-го сезона

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
от себя: жду суперталанта и таланта, выбирать им позиции буду в последнюю очередь (по остаточному принципу), ветеранские спецухи для обоих будут, ветеранских баллов нет (никто в этом сезоне буцы на гвоздь не вешает)

программа реализована успешно!
честно говоря следующую программу запускать не хочется :(
Последний раз редактировалось Nachfin 04 окт 2015, 13:43, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 498
 
 


Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 27 авг 2014, 11:43
как ты собираешься иметь игроков 19 91, 18 78 и т.д.? По тренировочному центру ограничения прокачки стоят 18 70 и 19 80. Нужно ориентироваться на эти цифры, которые указаны в правилах. По сцецухам должен быть индивидуальный подход, а не шаблонность. В сборной должно быть 3-4 игрока без Л4. Ну и немаловажно по любимому стилю хотя бы немного подобрать позиции. Если есть такая возможность, то нужно сначала определить стиль игрока, а потом качать. По нынешним правилам приходят много 16-ти леток, по этому выбирать есть из кого.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 27 авг 2014, 11:47
пока стили определятся сезон закончится... по баллам - это имеется ввиду "идеальный расклад" а ограничения трен.центра это минимум который должен быть уже на старте сезона
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 498
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 27 авг 2014, 17:11
Если кто захочет отдать воротчика-комбинатора, приму и прокачаю и сделаю суперзвезду =) Со спортшколы качать не буду никого, один фиг придет 16/29 в лучшем случае.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 27 авг 2014, 17:20
По силе это я накосячил. House прав, надо поставить силу согласно прописанным правилам тренировки в ТЦ. Ибо пока не ясно, при наигрывании 16-летки в команде можно потерять баллов больше,чем получишь от этого наигрывания. Это обсудим тогда попозже.
По предпочтениям: один в один с Министром: позиция на поле не важна, тоже буду брать по остаточному принципу; 2 спецухи будут, баллов ветеранских нет.
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 27 авг 2014, 17:27
Nachfin писал(а):пока стили определятся сезон закончится... по баллам - это имеется ввиду "идеальный расклад" а ограничения трен.центра это минимум который должен быть уже на старте сезона
да неужели? определить одного игрока - это 5 изучений стиля = 10 игровых дней, при наличии 6-8 СЦ. Значит после 25-го тура чемпионата игроки будут известны. До конца сезона остается 5 матчей чемпионата + 2 переходных + 6 КМ. При том при всем качать игроков можно параллельно изучению их в СЦ. То есть одновременно можно качать баллами всех четверых пришедших 16-ти леток, но после определения стиля смотреть кто больше подходит для сборной и давать ему спецухи.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
vorozheykin писал(а):Если кто захочет отдать воротчика-комбинатора, приму и прокачаю и сделаю суперзвезду =) Со спортшколы качать не буду никого, один фиг придет 16/29 в лучшем случае.
а разве это плохо? После реформ сейчас всем приходят 16-ти летки, при наличии более менее шпрот-школы. Придет к тебе 16 30, выпустишь его на поле нужное количество раз и вкачаешь 8-9 баллов из ТЦ, на старте след.сезона получится игрок 17 48. Делаешь с ним тоже самое в следующем сезоне и получишь 18 66 на старте + качаешь ему 4 балла из ТЦ и получается вполне себе сборник к старту отборки. И это все без учета ветеранских баллов.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 27 авг 2014, 17:57
Вань, у кого есть одновременно школа 7-го левла и скаутцентра 7 левла? стили оно конечно нужно поизучать, но думаю реально это будет к началу следующего после старта программы сезона
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 498
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 27 авг 2014, 18:19
Nachfin писал(а):Вань, у кого есть одновременно школа 7-го левла и скаутцентра 7 левла? стили оно конечно нужно поизучать, но думаю реально это будет к началу следующего после старта программы сезона
ну хотя бы у меня... А смысл тогда стремиться к максимуму, если уже в самом начале потеряна одна из важных составляющих? к примеру совпадение стиля двух рядом стоящих игроков это +6% каждому, значит +12% для команды. 3 таких связки эквивалентно Л4.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 27 авг 2014, 19:45
House писал(а):а разве это плохо? После реформ сейчас всем приходят 16-ти летки, при наличии более менее шпрот-школы. Придет к тебе 16 30, выпустишь его на поле нужное количество раз и вкачаешь 8-9 баллов из ТЦ, на старте след.сезона получится игрок 17 48. Делаешь с ним тоже самое в следующем сезоне и получишь 18 66 на старте + качаешь ему 4 балла из ТЦ и получается вполне себе сборник к старту отборки. И это все без учета ветеранских баллов.
А смысл, если мой игрок только к 19 годам попадет в сборную. Пока ему будет 16-18 я не буду ни получать деньги за его выступления за сборную, ни баллов с игр, ни процента полезности с тех же игр сборных. Только выпускать игрока с силой 30 и терять очки в чемпионате страны, тратя баснословные суммы на баллы

Если будет гарантия, что парнишка будет играть все матчи сборной, могу даже плюнуть на стиль и качнуть любого. Может даже спорт школу подтяну под такое дело до 6-8 уровня.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 27 авг 2014, 21:42
vorozheykin писал(а):Если будет гарантия, что парнишка будет играть все матчи сборной, могу даже плюнуть на стиль и качнуть любого. Может даже спорт школу подтяну под такое дело до 6-8 уровня.
ну-ну... вот по-этому ты как был средняком Д1, так и остался спустя много сезонов. А с момента нашей первой встречи в далеком 22 сезоне КФ Мемалиай был значительно сильнее Беселидьи. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=112411
Это к слову о молодых игроках. Только за счет них возможен рост команды, но ты этого не понимаешь и видишь только одну сторону медали, считая, что выпускать молодежь на поле это не выгодно, а качать с начала так тем более. {crazy} Ну что же, расти и дальше качая тех, кого выгодно ;)
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 27 авг 2014, 23:51
House писал(а):
vorozheykin писал(а):Если будет гарантия, что парнишка будет играть все матчи сборной, могу даже плюнуть на стиль и качнуть любого. Может даже спорт школу подтяну под такое дело до 6-8 уровня.
ну-ну... вот по-этому ты как был средняком Д1, так и остался спустя много сезонов. А с момента нашей первой встречи в далеком 22 сезоне КФ Мемалиай был значительно сильнее Беселидьи. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=112411
Это к слову о молодых игроках. Только за счет них возможен рост команды, но ты этого не понимаешь и видишь только одну сторону медали, считая, что выпускать молодежь на поле это не выгодно, а качать с начала так тем более. {crazy} Ну что же, расти и дальше качая тех, кого выгодно ;)
Середняк это тот, кто обезопасил себя от вылета и лишился шансов на медали где-то за 5 туров до финиша чемпионата. Я середняком Д1 до сих пор не стал.

В 20 сезоне, когда ты пришел в команду сила vs Беселидьи было 1539 (8 в стране), в то время как у меня было 1095 (26 в стране). Не говоря о том, что когда я пришел в клуб я был где-то 42-46 по силе и играл в Д3, а Беселидья входила в 6-7 лучших клубов страны. Это я к тому, что я тоже сейчас могу устроить распродажу и купить 11 проспецушенных юнцов, подождать года 3 и попробовать побороться за чемпионство/кубок/еврокубок и тп. Могу, но не считаю нужным.

У каждого свой путь развития, кто то занимается перестройкой команды раз в 10 сезонов, кто-то копит 900млн на счете, кто-то является фарм-клубом условной Ганы. Я просто постепенно развиваю команду. Каждый сезон VS хоть по чуть-чуть, но растет.

Сейчас Беселидья сильнее, а что будет через сезон, через пять? Тут тебе надо либо продавать лидеров сегодня-завтра и вновь на 10 сезонов идти покорять Д2-Д3, да пытаться брать кубок вызова, либо просто через 4 сезона у тебя не будет команды. А Мемалиай как был, так и будет барахтаться в нижней половине Д1 (хотя может и выстрелить, как никак до финала кубка доходили).

PS А Намик действительно радует, вот кто молодец, так молодец это Богачев :super:
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 28 авг 2014, 00:35
ну да, ну да... по рассказывай сказочки {crazy} мож там и было 8-е место по Vs, но я помню, что одни пенсионеры типа 31 140 были в команде и через пару сезонов они ушли бы и дух не простыл бы. Я тебе привел пример роста молодежи, а не перестройки команды. А по поводу что будет через 5 сезонов, так не радуйся особо, ты как был позади, так и останешься.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 28 авг 2014, 02:56
House писал(а):ну да, ну да... по рассказывай сказочки {crazy} мож там и было 8-е место по Vs, но я помню, что одни пенсионеры типа 31 140 были в команде и через пару сезонов они ушли бы и дух не простыл бы. Я тебе привел пример роста молодежи, а не перестройки команды. А по поводу что будет через 5 сезонов, так не радуйся особо, ты как был позади, так и останешься.
Сказочки =) твой первый матч за Беселидью. Один ветеран и парочка на подходе. Ты мне приводишь пример именно перестройки, а не роста молодежи. в 20-21 сезоне ты провел трансферную кампанию, продав игроков на 250млн и купив своих основных нынешних героев, почти прокачанных по полной. А кого нибудь из Албании ты за эти годы вырастил?)

Ну посмотрим через 5 сезонов ;)
Последний раз редактировалось vorozheykin 28 авг 2014, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 28 авг 2014, 09:39
Хорош пиписками мерятся! флуд здоровый поощряется, а вот нездоровый пресекается! по делу - конструкив еще имеется? оно то конечно идеально былобы 11-ть 16-ти леток британских, но нужно понимать, что это из области фантастики
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 498
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 28 авг 2014, 10:01
По поводу изучения стиля игрока мои 5 копеек: далеко не все могут позволить себе базу 8 уровня, чтобы иметь 6СЦ. Можно поизвращаться и посносить на время изучения спортшколу, но есть ли смысл? Вопрос возникает потому, что у нас пока планируется прокачка в лучшем случае 14 игроков (то есть 7 суперталантов и 7 талантов и это пока беру более менее реальный вариант). То есть надо, чтобы одновременно всем качающим менеджерам пришли все суперталанты одного стиля, ну и таланты почти все такого же стиля. Вангую, что этого не случится. Тогда вопрос: вообще надо ли изучать стиль, ведь помимо прибавки в 6% при схожести стиля у соседей, можно огрести минус проценты за коллизионные стили!

И по процентности: если 2 игрока из всей команды имеют +6% из-за стиля, то для всей команды это не 12%, а 1%!!!. Поэтому стоит этим заниматься только при условии, что все игроки будут одностилевые (чтобы получить максимум в 6% от команды). К этому надо стремиться, если у нас будет выбор из молодежи. На сегодняшний день этого выбора нет. Но у нас есть еще половина сезона для выхода из ситуации.

Как я вижу выход из ситуации: условная команда, которая не хочет участвовать в Программе прокачки, но качает себе юнца (например солнечная команда). Новый 16-летка изучен по стилю и этот стиль подходит сборной, но не подходит солнечной команде. В таком случае можно произвести обмен с менеджером,участвующем в Программе. Но естественно там будут вопросы по спецухам и прокаченности бойца (более подробно пока лезть не хочу в этот вариант).

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
блин, пока писал свою поэму, опередил с "пиписьками" (хотя я всего лишь хотел предложить линейку)) ).
остальное стирать не буду
Amurs
 
 
 

След.

Вернуться в Албания