Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Джокер 03 ноя 2014, 19:03
этот клоун не только вам пишет в личку, и мне тоже, и кстати не только из своего профила, а и от этой *вырезано* , если можно так сказать , и не уберут это .... с этой игры, ты скажи :think:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 03 ноя 2014, 19:07
Джокер писал(а):этот клоун не только вам пишет в личку, и мне тоже, и кстати не только из своего профила, а и от этой *вырезано* , если можно так сказать , и не уберут это .... с этой игры, ты скажи :think:
Со своего профиля он сегодня писал адекватно (предлагал поздравить его с тем,что он тренер националки).А вот со своего мульта предлагает мне такое....Я предлагаю коллективно писать Акару и в ТП.Пусть не удаляет,но думаю возможно дать на форуме белый билет,запретить писать в личку и в комментариях к новостям.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Джокер 03 ноя 2014, 19:32
anubis писал(а):
Джокер писал(а):этот клоун не только вам пишет в личку, и мне тоже, и кстати не только из своего профила, а и от этой *вырезано* , если можно так сказать , и не уберут это .... с этой игры, ты скажи :think:
Со своего профиля он сегодня писал адекватно (предлагал поздравить его с тем,что он тренер националки).А вот со своего мульта предлагает мне такое....Я предлагаю коллективно писать Акару и в ТП.Пусть не удаляет,но думаю возможно дать на форуме белый билет,запретить писать в личку и в комментариях к новостям.
он из своего ака мне тоже писал всякие не приличные предложения и предлагал махинации , а вот от *вырезано* то там полный ахтунг))
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 ноя 2014, 18:00 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 04 ноя 2014, 07:29
С Ширваном набрали Vs-1200,нужно перешагивать.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
В Ширване самые дорогие игроки (Д3), в стране-9,самая высокая зарплата,в стране-28.Судя по сложившимся реалиям,где в реале игроки за зарплату,мягко говоря рвут,Ширван должен играть не только из энтузиазма,тренеру не платят.Ха сделали бы зарплату,или контракт.А что,недовольство зрителей же есть {haha}
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 ноя 2014, 09:01
Джокер писал(а):
anubis писал(а):
Джокер писал(а):этот клоун не только вам пишет в личку, и мне тоже, и кстати не только из своего профила, а и от этой *вырезано* , если можно так сказать , и не уберут это .... с этой игры, ты скажи :think:
Со своего профиля он сегодня писал адекватно (предлагал поздравить его с тем,что он тренер националки).А вот со своего мульта предлагает мне такое....Я предлагаю коллективно писать Акару и в ТП.Пусть не удаляет,но думаю возможно дать на форуме белый билет,запретить писать в личку и в комментариях к новостям.
он из своего ака мне тоже писал всякие не приличные предложения и предлагал махинации , а вот от *вырезано* то там полный ахтунг))
Еще неделю назад под ака береия был *вырезано*. Я написал в ТП,скринить не умею,поэтому этот понос словесный я скопировал! Народ заскринте,и тоже отправьте,пусть,что то делают
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 04 ноя 2014, 15:13
Бессовестные, как вам не стыдно: Президент Новой Каледонии, тренеры национальной и юношеской сборной ВТРОЕМ(!!!) нападают на хрупкую беззащитную девушку. Вы вообще знакомы с правилами элементарного этикета, молодые люди? Вы представляете Федерации во ВСОЛе и показыаете такой пример. Инга - единственная девушка-менеджер в Азербайджане и вы ее должны на руках носить, а не показывать неуважение к прекрасному полу. :kiss:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 04 ноя 2014, 15:33
Бессовестные, как вам не стыдно - не тебе говорить о совести
Президент Новой Каледонии, тренеры национальной и юношеской сборной ВТРОЕМ(!!!) нападают на хрупкую беззащитную девушку. - Почему втроем в восклицательных знаках?Любишь фантазировать?
Вы вообще знакомы с правилами элементарного этикета, молодые люди? - Может я и моложе тебя (вас язык не повернется),но умнее и воспитаннее ТЕБЯ раза в три.
Инга - единственная девушка-менеджер в Азербайджане - с чего ты взял?У нас в федерации и так играют представительницы прекрасного пола - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=142101 (уж извините что впутываю ваше имя Люссита)
Вроде на все ответил.А теперь и ТЫ ответь мне и только не сливайся и не переводи стрелки.
1)Почему Инга полгода играла под мужским именем,да и сейчас в профиле у нее стоит мужской пол?
2) Изображение
Как видно я общался очень нормально,(тогда еще не знал что это мульт).В сообщении от 25.10. Инга обращается мне от мужского пола.А последнее сообщение и комментировать не буду.
3) Изображение
После этого сообщения я окончательно понял что ТЫ заднеприводный.

ПС ну и где я оскорблял тебя?Я уже полмесяца ничего не пишу такого,что может вызвать такую реакцию.Балабол!
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 04 ноя 2014, 15:43
anubis писал(а):Бессовестные, как вам не стыдно - не тебе говорить о совести
Президент Новой Каледонии, тренеры национальной и юношеской сборной ВТРОЕМ(!!!) нападают на хрупкую беззащитную девушку. - Почему втроем в восклицательных знаках?Любишь фантазировать?
Вы вообще знакомы с правилами элементарного этикета, молодые люди? - Может я и моложе тебя (вас язык не повернется),но умнее и воспитаннее ТЕБЯ раза в три.
Инга - единственная девушка-менеджер в Азербайджане - с чего ты взял?У нас в федерации и так играют представительницы прекрасного пола - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=142101 (уж извините что впутываю ваше имя Люссита)
Вроде на все ответил.А теперь и ТЫ ответь мне и только не сливайся и не переводи стрелки.
1)Почему Инга полгода играла под мужским именем,да и сейчас в профиле у нее стоит мужской пол?
2) Изображение
Как видно я общался очень нормально,(тогда еще не знал что это мульт).В сообщении от 25.10. Инга обращается мне от мужского пола.А последнее сообщение и комментировать не буду.
3) Изображение
После этого сообщения я окончательно понял что ТЫ заднеприводный.

ПС ну и где я оскорблял тебя?Я уже полмесяца ничего не пишу такого,что может вызвать такую реакцию.Балабол!

Ты тоже предпочитаешь браузер Гугл, я тоже!!! Как мы с тобой похожи.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 04 ноя 2014, 15:46
Все с ТОБОЙ понятно.
Хорошо что у нас общее только Гугл Хром.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 ноя 2014, 20:02
ALDAEV2014 писал(а):Бессовестные, как вам не стыдно: Президент Новой Каледонии, тренеры национальной и юношеской сборной ВТРОЕМ(!!!) нападают на хрупкую беззащитную девушку. Вы вообще знакомы с правилами элементарного этикета, молодые люди? Вы представляете Федерации во ВСОЛе и показыаете такой пример. Инга - единственная девушка-менеджер в Азербайджане и вы ее должны на руках носить, а не показывать неуважение к прекрасному полу. :kiss:
После некоторых сообщений вличку этого беззащитного "девушка" (может и еще что-то есть,но я в черный список поставил) Вообщем я понял то,что машину с передним приводом с конвейера выпускали,но видимо из-за сбоев бортового компьютера,в продажу она поступила с задним приводом
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 04 ноя 2014, 20:12
Ха,а что сейчас таких много,некоторые даже евровидение выигрывают.
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 04 ноя 2014, 20:17
kirill111 писал(а):Ха,а что сейчас таких много,некоторые даже евровидение выигрывают.
Да все кто видение выигрывают такие.Просто последнее было чересчур открыто.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 05 ноя 2014, 11:31
anubis писал(а):
kirill111 писал(а):Ха,а что сейчас таких много,некоторые даже евровидение выигрывают.
Да все кто видение выигрывают такие.Просто последнее было чересчур открыто.

Но тебе же понравилось! Мы с тобой сделаем к следующему сезону еще лучше и еще открытей! {medal}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 05 ноя 2014, 12:05
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):
kirill111 писал(а):Ха,а что сейчас таких много,некоторые даже евровидение выигрывают.
Да все кто видение выигрывают такие.Просто последнее было чересчур открыто.

Но тебе же понравилось! Мы с тобой сделаем к следующему сезону еще лучше и еще открытей! {medal}
А ты что телепат?Я не смотрю конкурс где люди другой ориентации поют вшивые попсовые песни.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 05 ноя 2014, 13:05
anubis писал(а):А ты что телепат?Я не смотрю конкурс где люди другой ориентации поют вшивые попсовые песни.

Так я тоже в твои годы такое не смотрел, а потом ниче втянулся. Теперь вот, в свободное от ВСОЛа время омскую молодежь обучаю "евровидению", у них не всегда получается, но ребята стараются под музыку российского шансона. {archer}
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан