Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 ноя 2014, 15:15
Анубис,не отвечай ему ни на какие реплики,предлагаю бойкот, пусть что хочет пишет,хоть пусть лопнет! может тогда перестанет сюда заходить. Кстати,Аверс дал предупреждение его(её) мульту за то что он в личке написал
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 05 ноя 2014, 17:11
Ridik писал(а):Анубис,не отвечай ему ни на какие реплики,предлагаю бойкот, пусть что хочет пишет,хоть пусть лопнет! может тогда перестанет сюда заходить. Кстати,Аверс дал предупреждение его(её) мульту за то что он в личке написал

То ты говоришь что никогда не буду тренером сборной, то ты говоришь что я ушел и ФФ Азербайджана, то ты говоришь что Инга раньше не была девушкой. Таких в астрологи не берут, столько просчетов в элементарных вещах. Я вот скоро создам новую систему прокачки спецвозможностей, это будет альтернативой вашим "солнечной" и "дождевой". Вы все будете бегать за мной и упрашивать что бы я Вам дал почитать это. После этой прокачки у меня карманов не хватит чтобы положить туда все свои победы. :b:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение вихтор 06 ноя 2014, 18:06
Напоминаю, что в ставить игнор можно не только в личке ростера, но и на форуме.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Джокер 06 ноя 2014, 18:38
/вырезано/
    Красная карточка была показана за этот пост 06 ноя 2014, 19:22 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 06 ноя 2014, 18:47
вихтор писал(а):Напоминаю, что в ставить игнор можно не только в личке ростера, но и на форуме.
Хм... а как?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Inter 06 ноя 2014, 19:25
Ridik писал(а):Хм... а как?
Личный раздел - Друзья и недруги, дальше разберешься)
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 06 ноя 2014, 19:34
In_ter писал(а):
Ridik писал(а):Хм... а как?
Личный раздел - Друзья и недруги, дальше разберешься)
спс {yes}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 06 ноя 2014, 20:12
Этот польский "судья" подсуживает Днепру.Чистейший пенальти не дал :x
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 06 ноя 2014, 23:07
Об этом должны были думать в УЕФА когда назначали на матч поляка,это тоже самое что назначить турка. Атмосфера на стадионе была отличная, жаль пропустили два тупых мяча.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 07 ноя 2014, 08:57
Bahman писал(а):Об этом должны были думать в УЕФА когда назначали на матч поляка,это тоже самое что назначить турка. Атмосфера на стадионе была отличная, жаль пропустили два тупых мяча.
А что у вас с поляками не лады?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 07 ноя 2014, 13:21
Ridik писал(а):
Bahman писал(а):Об этом должны были думать в УЕФА когда назначали на матч поляка,это тоже самое что назначить турка. Атмосфера на стадионе была отличная, жаль пропустили два тупых мяча.
А что у вас с поляками не лады?

Это у украинцев лады с поляками, хоть ума не хватило у УЕФА назначить судейскую бригаду из солнечной Армении с инспектором матча из Израиля судить Карабах - Днепр :focus:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 07 ноя 2014, 19:16
Ridik писал(а):
Bahman писал(а):Об этом должны были думать в УЕФА когда назначали на матч поляка,это тоже самое что назначить турка. Атмосфера на стадионе была отличная, жаль пропустили два тупых мяча.
А что у вас с поляками не лады?
Да нет,с поляками у нас все ок. Просто Польша и Украина также близки как и мы с Турцией например.С этой точки зрения думаю было не правильно назначать поляков на этот матч
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 07 ноя 2014, 19:37
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):
Bahman писал(а):Об этом должны были думать в УЕФА когда назначали на матч поляка,это тоже самое что назначить турка. Атмосфера на стадионе была отличная, жаль пропустили два тупых мяча.
А что у вас с поляками не лады?
Да нет,с поляками у нас все ок. Просто Польша и Украина также близки как и мы с Турцией например.С этой точки зрения думаю было не правильно назначать поляков на этот матч
Я как чувствовал что подсвистывать будет.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 07 ноя 2014, 22:20
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 07 ноя 2014, 22:48
kirill111 писал(а):Что так не везет http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=93337
Я тоже в 2 играх где имел преимущество сгонял вничью...
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан