Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Ridik 17 ноя 2014, 02:19
Да и еще забыл... вашу федерацию он использует для самоутверждения! Доказательство есть!!! посмотрите на его(её) Исландский клуб Валюр,около 10 матчей отправляется из архива,хоть бы расстановку для видимости менял(а)... отправляется просто состав,а на клуб и Исландию ему плевать,как и на те клубы которые он десятками брал в своих целях,а не для управления ими,в тех федерациях,где например нет президента,что бы избраться там! или как тут,ради сборной,вообщем посмотрев в профиле как он меняет клубы,поймете,что к вам за птица залетела...А управлять сборной,когда менеджеры чуть ли не идеально готовят игроков,даже оно может...
Ridik
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 17 ноя 2014, 10:08
товарищи, давайте прекратим сраться в этой теме. она все таки немножко для другого
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Ridik 17 ноя 2014, 10:27
Begbe писал(а):товарищи, давайте прекратим сраться в этой теме. она все таки немножко для другого
Ок {yes}
Ridik
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 17 ноя 2014, 22:40
У молодежки впереди, наверное, решающая игра против России, с которой у нас по 10 очков! Календарь у нас откровенно останется легче - 3 игры дома + у нас есть супер, у них нет
Так что многое зависит от подготовки игроков, в эти выходные она нужна как никогда! :beer:
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Аллистер 18 ноя 2014, 03:40
Ridik писал(а):Да и еще забыл... вашу федерацию он использует для самоутверждения! Доказательство есть!!! посмотрите на его(её) Исландский клуб Валюр,около 10 матчей отправляется из архива,хоть бы расстановку для видимости менял(а)... отправляется просто состав,а на клуб и Исландию ему плевать,как и на те клубы которые он десятками брал в своих целях,а не для управления ими,в тех федерациях,где например нет президента,что бы избраться там! или как тут,ради сборной,вообщем посмотрев в профиле как он меняет клубы,поймете,что к вам за птица залетела...А управлять сборной,когда менеджеры чуть ли не идеально готовят игроков,даже оно может...
чушь собачья. Бред глупого ханыги. Все нормальные менеджеры стремятся к тому, чтобы в клубе был стабильный состав. Подгружать одну и ту же расстановку - это и есть показатель мастерства и наличия сбалансированного состава.
Заставить менеджеров идеально готовить игроков сборной - это и называется правильно управлять сборной. Никто в Азербайджане не будет готовить игроков идеально для такого, мягко говоря, неадеквата как RIdik. Впереди ещё много сезонов, скажи, ты всю карьеру планируешь тявкать на всё что шевелится не так как ты хочешь? Это лучшее что ты можешь делать?
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 ноя 2014, 08:37 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 23 ноя 2014, 22:35
Сегодня мы выстояли против хорошего состава России и ее примененного супера против нас. Несмотря на то что матч был домашний, мы уступали в силе (с Азербайджаном выдавали силу немногим более 5000). Ничья - это закономерный итог этого матча, к сожалению... В следующем матче нас ждет финская сауна и Исландии будет очень жарко в домашнем матче, однако я приготовлю им пару ведер с холодной водой. :playf:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 23 ноя 2014, 22:57
я /вырезано/, не дано мне сборной руководить, обещаю больше не подавать свою кандидатуру! в решающий момент просто туплю
/вырезано/ эта сборная России, что со шведами, что с нами, что с финнами.. ну как???
Комментарий модератора: Напоминаю:
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 24 ноя 2014, 18:29
MJ 23 писал(а):Давно ещё Игорю предлагал себя на пост любой сборной, так что я готов на долгосрочной основе взять националку. Если общество будет не против

Добавлено спустя 53 минуты 4 секунды:
Ауууу Господин Президент, от вас не слуху не духу, неужели устраивает главу федерации,что в лицо этой федерации плюют. Да и что-то вообще не видно тебя. Ауууууу ты где, выходи уже {shout}

Да, Паш, ты достойный кандидат. Но националке нужен именно стабильный тренер, который будет оставаться у руля независимо от неудач и рендома. Главное - адекватное руководство, тогда результат придёт.
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 24 ноя 2014, 21:07
Bosco писал(а):
MJ 23 писал(а):Давно ещё Игорю предлагал себя на пост любой сборной, так что я готов на долгосрочной основе взять националку. Если общество будет не против

Добавлено спустя 53 минуты 4 секунды:
Ауууу Господин Президент, от вас не слуху не духу, неужели устраивает главу федерации,что в лицо этой федерации плюют. Да и что-то вообще не видно тебя. Ауууууу ты где, выходи уже {shout}

Да, Паш, ты достойный кандидат. Но националке нужен именно стабильный тренер, который будет оставаться у руля независимо от неудач и рендома. Главное - адекватное руководство, тогда результат придёт.
Паша молоток, поверь мне бывает и хуже. Я порой ваще экран забрызгивал гневной слюной ( образно говоря ) от возмущения, но это дружище рендом. {facepalm}
Насчёт националки дико извиняюсь. Был уверен что Дима подаст и в итоге проё...и. Исходя из расписания на предыдущие сезоны отборочные будут растягиваться на два сезона, так-что нуда решать сообща по поводу тренерского состава. :think:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MJ 23 25 ноя 2014, 00:56
Эд, так давай ты возьмёшь националку в след. сезоне. В молодёжку, если Евгений не захочет, может и Максим поработать. И я могу в любой из сборных
MJ 23
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение SHIK 25 ноя 2014, 01:36
anubis писал(а):Как заместитель одного из топ-клубов Исландии скажу - гоните вы этого Алдаева.
:D знакомые лица, и как ты всё и везде успеваешь ?
SHIK
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 25 ноя 2014, 19:28
Evgenio писал(а):я /вырезано/, не дано мне сборной руководить, обещаю больше не подавать свою кандидатуру! в решающий момент просто туплю
/вырезано/ эта сборная России, что со шведами, что с нами, что с финнами.. ну как???
немного успокоился и остыл. теперь можно взглянуть на матч немного под другим углом.
да проигрывать супером очень обидно, тем более в очень важном матче. но объективно команды были равны по силам и логичным исходом была бы ничья, но гена решил немного по другому. возможно решающую роль сыграли моментные спецухи. у России У4 было больше.
даже не смотря на поражение шансы на выход еще остаются. для этого всего лишь надо выйграть все оставшиеся матчи :grin:
и если пытаться искать положительные моменты там где их вроде бы быть не может, то стоит отметить что после этого поражения Финны могут и не привезти нам супер и шансы как минимум на ничью будут достаточно велики.
В общем, товарищи Исландцы, шансы на выход молодежки пока еще есть. НО очень нужна ваша помощь в подготовки игроков к оставшимся матчам. Только при идеальной готовности сборников мы сможем добиться результата. Давайте постараемся вместе вывести сборную на Чемпионат Европы!
{shout} {shout} {shout}
:beer: :beer: :beer:
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 04 дек 2014, 02:19
MJ 23 писал(а):Эд, так давай ты возьмёшь националку в след. сезоне. В молодёжку, если Евгений не захочет, может и Максим поработать. И я могу в любой из сборных

Вот потихоньку и разобрали исландские сборные на 32-33 сезоны. Я думаю, что данные менеджеры имеют достаточный опыт для управления сборными. Ну, а мне остается только провести три матча, и, я думаю, что Исландия не будет против дать игрокам национальной сборой отдохнуть и со шведами в гостях сыграть "на отдыхе", так как шанс на выход из группы у нас 1 к 100. А вот в оставшихся двух матчах очень постараюсь победить и, конечно же, использовать дежурный супернастрой в одном из матчей.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 04 дек 2014, 15:52
Begbe писал(а):
Evgenio писал(а):я /вырезано/, не дано мне сборной руководить, обещаю больше не подавать свою кандидатуру! в решающий момент просто туплю
/вырезано/ эта сборная России, что со шведами, что с нами, что с финнами.. ну как???
немного успокоился и остыл. теперь можно взглянуть на матч немного под другим углом.
да проигрывать супером очень обидно, тем более в очень важном матче. но объективно команды были равны по силам и логичным исходом была бы ничья, но гена решил немного по другому. возможно решающую роль сыграли моментные спецухи. у России У4 было больше.
даже не смотря на поражение шансы на выход еще остаются. для этого всего лишь надо выйграть все оставшиеся матчи :grin:
и если пытаться искать положительные моменты там где их вроде бы быть не может, то стоит отметить что после этого поражения Финны могут и не привезти нам супер и шансы как минимум на ничью будут достаточно велики.
В общем, товарищи Исландцы, шансы на выход молодежки пока еще есть. НО очень нужна ваша помощь в подготовки игроков к оставшимся матчам. Только при идеальной готовности сборников мы сможем добиться результата. Давайте постараемся вместе вывести сборную на Чемпионат Европы!
{shout} {shout} {shout}
:beer: :beer: :beer:

да, Макс, всё правильно - главное, не сдаваться. Ааднегарда постараюсь подготовить в лучшем свете;)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ALDAEV2014 писал(а):
MJ 23 писал(а):Эд, так давай ты возьмёшь националку в след. сезоне. В молодёжку, если Евгений не захочет, может и Максим поработать. И я могу в любой из сборных

Вот потихоньку и разобрали исландские сборные на 32-33 сезоны. Я думаю, что данные менеджеры имеют достаточный опыт для управления сборными. Ну, а мне остается только провести три матча, и, я думаю, что Исландия не будет против дать игрокам национальной сборой отдохнуть и со шведами в гостях сыграть "на отдыхе", так как шанс на выход из группы у нас 1 к 100. А вот в оставшихся двух матчах очень постараюсь победить и, конечно же, использовать дежурный супернастрой в одном из матчей.

Евгений, спасибо, что подхватил Сборную и не дал ей окончательно упасть в грязь лицом :beer:
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 05 дек 2014, 01:35
Спасибо. Менеджеры очень хорошо готовят к матчам игроков сборной Исландии :super: , поэтому особой сложности с выбором состава нет, также как и с выбором стиля игры (британский или бей-беги), поэтому в 29 сезоне Исландия (нац.) смогла пробиться в финальный раунд Чемпионата Европы. К сожалению, в этом сезоне, сборная немного утратила свои позиции {facepalm} и на это есть две причины:

1) Провальный старт :keeper:
2) Не повезло с жеребьевкой, так как куда попадает Финляндия там одно место для выхода автоматически бронируется :wflag: . Необычайно успешная игра сборной Кипра, которая должна изначально быть записным аутсайдером, однако показывает хорошие для себя результаты. {abuse}

П.С. Очень хочется чтобы в 32-33 сезоне новому тренеру Исландии (нац.) как минимум повезло с жребием: не пришлось играть с финами, и чтобы предоставилась возможность проэкзаменовать сборную Гибралтара {yahoo} , с которой мечтают сыграть все!
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия