Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 26 дек 2014, 12:51
Денис, напишу один раз (последний) и повторю то, что написал тебе в общении:

1. у меня нет акков
2. это твой метод "прокачки" клубов
3. как потратить 750 уе я знаю - и мог бы и тебе подсказать, это точно не ВСОЛ в современной реальности. ;)
4. Общество твоё, унылых героев из прошлого + всяких мальчишек с амбициями мне и самому не очень интересно

Пиши теперь только про себя - я понимаю, что невозможность догнать Ювентус гложет тебя, но смирись с этим. :beer:
Последний раз редактировалось soldo 26 дек 2014, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Беседка
Сообщение kion80 26 дек 2014, 13:00
Мужики пощычьте 10 уе верну мне надо очень верну с %
kion80
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 26 дек 2014, 13:33
печалька. Как же мы без тебя? :(
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 26 дек 2014, 13:42
Акбаш писал(а):
Bermelones писал(а):Это тоже подставной акк Панченко??

Этот lux2000 был замечен в отмененной сделке Монцы Висконти на Пирло)) ну и до кучи всегда появлялся в коментах фф или на форуме, чтобы наехать на Шамрока и поддержать полосатого с Загурским даже не имея здесь комы!) очевидно что мульт, чей хз, либо зебры(что скорее всего) либо нашего Преза. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Точнее Вашего Преза, в ближайшее время я покину Италию.

Думаешь это будет потеря для Федерации?
Может это твой мульт? потому и решил не играть сразу двумя клубами в одной федерации?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 26 дек 2014, 14:04
Кто нибудь понял будет ли в новом сезоне молодежь приходить по-новому?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение budulay 26 дек 2014, 14:43
Ptat писал(а):
Думаешь это будет потеря для Федерации?
Может это твой мульт? потому и решил не играть сразу двумя клубами в одной федерации?

Нет не думаю, наоборот это я к сожалению потерял Италию!) :-)
budulay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 26 дек 2014, 15:11
Акбаш писал(а):
Ptat писал(а):
Думаешь это будет потеря для Федерации?
Может это твой мульт? потому и решил не играть сразу двумя клубами в одной федерации?

Нет не думаю, наоборот это я к сожалению потерял Италию!) :-)

Сколько пафоса из-за виртуальной реальности :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 26 дек 2014, 16:07
Ptat писал(а):Сколько пафоса из-за виртуальной реальности :grin:
Ты себя то видел*? Сам то сколько соплей и слюны здесь пролил, когда рассказывал о том какой ты великий игрок=))? Не позорился бы...
Человек уходит из федерации и у него тут друзей больше, чем у тебя во всей игре.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 26 дек 2014, 17:04
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):Сколько пафоса из-за виртуальной реальности :grin:
Ты себя то видел*? Сам то сколько соплей и слюны здесь пролил, когда рассказывал о том какой ты великий игрок=))? Не позорился бы...
Человек уходит из федерации и у него тут друзей больше, чем у тебя во всей игре.

У меня в этой игре столько друзей, что тебе и не снилось... но речь не об этом.
Ну, я же не виноват, что я великий по меркам Италии игрок, про которого ты принципиально не хотел писать...потому ты больше и не президент в Италии ;)

ПС. А плакса пока что не ушел ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 26 дек 2014, 18:05
Снова он за себя родного))) :D :D :D
О Великий))))))) :D
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 26 дек 2014, 18:18
Шамрок писал(а):Снова он за себя родного))) :D :D :D
О Великий))))))) :D

И про тебя...заметь ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 26 дек 2014, 19:42
Ptat писал(а):Денис, напишу один раз (последний) и повторю то, что написал тебе в общении:

1. у меня нет акков
2. это твой метод "прокачки" клубов
3. как потратить 750 уе я знаю - и мог бы и тебе подсказать, это точно не ВСОЛ в современной реальности. ;)
4. Общество твоё, унылых героев из прошлого + всяких мальчишек с амбициями мне и самому не очень интересно

Пиши теперь только про себя - я понимаю, что невозможность догнать Ювентус гложет тебя, но смирись с этим. :beer:
Ptat писал(а):Ну, я же не виноват, что я великий по меркам Италии игрок, про которого ты принципиально не хотел писать...

Ответчу в предпоследний раз..
1. У тебя есть подставные акки, и всегда были. Когда уходят одни из них, на их место приходят другие. Ты один из активных мультоводов всола.
2. Мой метод прокачки клубов чист как слеза младенца. А твой грязный как конский понос.
3. Мне твои подсказки не нужны, они не дальновидны и бесполезны.
4. Общество не мое, не твое, не чье-либо еще. Общество формируется из таких же как ты или я участников игры.
Итальянское общество - активное и живое. Если все начинают общаться, то форум преображается. Оскорбив это общество, ты вновь ударил по своей уже фактически зарытой в землю репутации адекватного или сильного менеджера. Общество не в тебе, а ты в нем. И хотел бы ты того или нет, оно будет ставить условия и критерии нормальности. Ты, в настоящее время, до этого критерия не дотягиваешь, а соответственно и до среднего уровня этого общества. Поэтому ты выпадаешь из его границ. А не оно выпадает из твоих. Ты не элита итальянской федерации. Шамрок, Азамат, Акбаш, Дима erash, Стас Тигруля, Владик Тсепеш, Дима Eurodan, Вадя Покер, Жозе, Тема jedi, и многие другие - элита. Они общество, которое ты называешь: "Общество твоё, унылых героев из прошлого + всяких мальчишек с амбициями мне и самому не очень интересно". Ни один из них никогда не говорил, что он великий по меркам Италии игрок, потому что они уважают общество в котором играют и развиваются.. Большинство из них тебе фору дадут по уровню интеллекта как тренерского, так и духовного.
Как стратег, ты слаб. Я неоднократно замечал, как ты просто бессилен под конец мирокубкового сезона, ввиду того что распределяешь физы не верно. Как менеджер, способный развить команду с нуля, ты еще хуже. Ни одного трофея фактически ты не добился. Все, что имеют твои команды исключительно из за магазина. Ты бы хоть ради самоутверждения в игрухе, так скажем, на своем пути к величию, взял бы слабый клуб и попробовал его развить с нуля. Ты однажды брал команду Порту, если не ошибаюсь, из Макао. Подержал её и бросил. Понял, что тебе не под силу развить слабый клуб и решил не тратить время?
При том, что ты имеешь команду по силе 12 во всоле (!!!), которая вся стилевая - ты полностью подписался под своей беспомощностью в еврокубках. Зато ты гордишься тем, как ты выигрываешь 1 места в чемпионате, где твоей магазинной команде, построенной не только на магазине, но и на сделках с своими мультами, сливает каждый второй. Но не чемпионат, где тебе 15 сливов обеспечено, и не кубок, где нужно выиграть 4 игры - не являются турнирами, выиграв которые можно гордиться. Этими достижениями можно гордиться когда ты по силе 4-5 и выиграл чемпионат страны. Но когда ты так искачал свою команду купленными продуктами лиги, эти успехи минимизируются, что бы ты тут не говорил.
Мне жаль истинных ценителей Юве, тк всоловский его аналог, благодаря своему действующему тренеру - ПОЗОР для бренда и в целом для федерации Италии. Отодрать засохший кал от своего фэйса может помочь только большой успех в европейских турнирах. Но для тебя выигрыш кубка страны важнее еврокубкового финала. Пока это так, ты слабый менеджер.
Где твои друзья каждый раз, когда тебе устраивают порку на Итальянском форуме? Их нет. Есть люди с которым ты общаешься, но они знакомые. Кто то хороший знакомый. Преимущественно твои друзья - это твои мульты, которые будут отстаивать твои интересы пока твои волосатые ладошки не устанут..
По итогам всего вышесказанного, хочу добавить, что ты Сашок, главный и единственный лицемер Италии. Позор нашей федерации. {negative}

PS - на это сообщение можешь не отвечать, так как правильного ответа на него не существует. А если бы существовал, то ты все равно его не нашел ;)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 26 дек 2014, 20:32
Денис, вот не надо только в "свое общество" записывать всех подряд ;)
Ну, и по поводу аккаунтов ты опять врешь бесстыдно...тебе, правда, известному во ВСОЛе махинатору не привыкать хитрить и ловчить... :-)
На остальное действительно отвечать не стану....от тебя плохо пахнет.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 26 дек 2014, 20:43
Ptat писал(а):Денис, вот не надо только в "свое общество" записывать всех подряд ;)
Ну, и по поводу аккаунтов ты опять врешь бесстыдно...тебе, правда, известному во ВСОЛе махинатору не привыкать хитрить и ловчить... :-)
На остальное действительно отвечать не стану....от тебя плохо пахнет.
Ну вот, очередной ответ истинного НЕ мужика..
Это не от меня пахнет, это ты прочитав вышенаписанный пост, пустил слезу из шоколадного глаза..
Мне - известному во всем всоле? Какое начало))) Да еще и махинатору? Хитрить и ловчить? :grin: Опять любимый способ защиты используешь - перевод стрелок?) Он может и был бы действенным, будь у тебя репутация получше, а так.. Тебя снова куда то понесло. Прекращай соленые огурцы с молоком есть..))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 26 дек 2014, 21:07
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Денис, вот не надо только в "свое общество" записывать всех подряд ;)
Ну, и по поводу аккаунтов ты опять врешь бесстыдно...тебе, правда, известному во ВСОЛе махинатору не привыкать хитрить и ловчить... :-)
На остальное действительно отвечать не стану....от тебя плохо пахнет.
Ну вот, очередной ответ истинного НЕ мужика..
Это не от меня пахнет, это ты прочитав вышенаписанный пост, пустил слезу из шоколадного глаза..
Мне - известному во всем всоле? Какое начало))) Да еще и махинатору? Хитрить и ловчить? :grin: Опять любимый способ защиты используешь - перевод стрелок?) Он может и был бы действенным, будь у тебя репутация получше, а так.. Тебя снова куда то понесло. Прекращай соленые огурцы с молоком есть..))

/* вырезано */

Все что я выиграл - по правилам, а у тебя - нет. Так что не гони волну - накроет, утонешь ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 дек 2014, 22:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия