Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение afiled 01 янв 2015, 11:19
Поздравляю всех камерунцев с Днем Независимости Камеруна. :-) . Ура товарищи :D {wdance} .
afiled
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 01 янв 2015, 13:49
гы) я попал в 20-ку болтологов 2014го года)

 Скрытый текст
Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 01 янв 2015, 14:16
tashoo писал(а):Если есть желагие создать, было бы неплохо, все вопросы можешь задавать Диме (президенту) он точно знает кто с кем играл в каких соревнованиях, он с начала регистрации Камеруна
да там походу дело не мудреное, всего-то пробежаться по сезонам и посчитать, кто сколько медалек собрал)))
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 01 янв 2015, 19:36
Некоторые менеджеры ушли с проекта, я поэтому сказал
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 01 янв 2015, 20:46
tashoo писал(а):Некоторые менеджеры ушли с проекта, я поэтому сказал
а, ну ок, спасибо, буду иметь ввиду
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 01 янв 2015, 21:31
Аламан писал(а):гы) я попал в 20-ку болтологов 2014го года)

 Скрытый текст
Изображение
КРУТО :super: Главное в рейтинг БОЛОТОлогов не попасть ко мне :P :D {crazy} Поздравляю Аламан с 16-м местом {yahoo} :-)
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 01 янв 2015, 22:06
лучше бы вы не в рейтинг *вырезано* попадали, а в рейтинг сильнейших манагеров, а я зыком мести и без вас хватает, хотя в камеруне без вас вообще мертвяк. През даже с НГ не поздравил {facepalm} Аламан давай уже возьми бразды правления в свои руки,а?
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 янв 2015, 16:43 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 01 янв 2015, 22:33
Рэмбо писал(а):лучше бы вы не в рейтинг пи..доболов попадали, а в рейтинг сильнейших манагеров...

ну спасибо на добром слове друг)

Рэмбо писал(а): Аламан давай уже возьми бразды правления в свои руки,а?

а я уже дважды был презом, сперва в Туркмении. Получил выговор за то, что высказал свое реальное мнение по сделке как есть.
второй раз недавно в Эквадоре, получил выговор за то, что плохо работал с базой реальных игроков.
и там и там после этих выговоров ушёл с поста, ибо считаю оскорблением для игрока, когда игра в которую он играет пытается ему что-то диктовать.
было бы президентство без этих нудных обязанностей как проверка сделок, работа с базой реальных игроков, обязанность писать новости, без проблем взялся бы за это. А пока есть вся эта обязательная к исполнению нудятина и пока есть такой маразм как игрушка, которая "грузит" человека, который пришёл отдохнуть, презом я не буду. :hello:

Тем более на сегодняшний день я нашёл оптимальный контакт президента и менеджеров в Мексике, где и беру на себя функции помощника президента по масс.вопросам и мне там в этом статусе очень даже комфортно.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 02 янв 2015, 20:43
Аламан писал(а):а я уже дважды был презом, сперва в Туркмении. Получил выговор за то, что высказал свое реальное мнение по сделке как есть.
второй раз недавно в Эквадоре, получил выговор за то, что плохо работал с базой реальных игроков.
и там и там после этих выговоров ушёл с поста, ибо считаю оскорблением для игрока, когда игра в которую он играет пытается ему что-то диктовать.
было бы президентство без этих нудных обязанностей как проверка сделок, работа с базой реальных игроков, обязанность писать новости, без проблем взялся бы за это. А пока есть вся эта обязательная к исполнению нудятина и пока есть такой маразм как игрушка, которая "грузит" человека, который пришёл отдохнуть, презом я не буду. :hello:

Тем более на сегодняшний день я нашёл оптимальный контакт президента и менеджеров в Мексике, где и беру на себя функции помощника президента по масс.вопросам и мне там в этом статусе очень даже комфортно.
Работа действительно трудная, сроки коротки, базы огромны. не часто сейчас встретишь менеджера, который с удовольствием выполнял президенсткую работу. только из-за ВИПа.
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Paul-Paul 04 янв 2015, 05:49
Завтра начнется кубок межсезонья, а заявок на него нет еще.
Paul-Paul
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 04 янв 2015, 15:14
Paul-Paul писал(а):Завтра начнется кубок межсезонья, а заявок на него нет еще.
вот инфа от Акара http://clip2net.com/s/39QDHjW
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Paul-Paul 04 янв 2015, 19:24
Влад спасибо, что то я это пропустил
Paul-Paul
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 04 янв 2015, 20:04
странно, что только в комментах отписался. в новостях вроде не было.
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 12 янв 2015, 15:21
9 сезонов потратил чтобы вывести команду Бафю Юнайтед с ВС около 600, 2уровнем базы, стадом на 10тыс из КЛК в 1 Дивизион {wdance}
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 12 янв 2015, 20:06
Рэмбо писал(а):9 сезонов потратил чтобы вывести команду Бафю Юнайтед с ВС около 600, 2уровнем базы, стадом на 10тыс из КЛК в 1 Дивизион {wdance}
Молоток :super: На то и РЭМБО :grin: чтобы подвиги в одиночку совершать))) :P {crazy} :-) :king:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун