Тупо флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 04 янв 2015, 22:11
Да, причем тут "почистить"?!
Я в ФС Латвии, без недели месяц и за это время было написано, аж...10 сообщений. По вашему мнению - это и есть активность футсоюза. Всех все устраивает?!
DimaS
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение finist 04 янв 2015, 22:33
Тут половина федераций такая - форум мёртвый, президент ничего не делает, всех устраивает.
finist
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение DimaS 04 янв 2015, 22:51
Вооот. Я лично не хочу с этим мириться. Я хочу приходить "домой" и видеть толпу желающих написать несколько строчек. Я один тут такой больной)?!
DimaS
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение finist 04 янв 2015, 23:19
Не, ты один тут такой только что пришедший и пока что шебуршной.
finist
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение DimaS 05 янв 2015, 00:06
Дело в том, что на другом проекте я уже 8 лет. Играю в ФС Латвии в клубе...да,вы поняли в каком. Так вот, я там так же активно президенствую и шевелю форум.
Так, что причина моей активности исключительно во благо ради)!
DimaS
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Aligator 06 янв 2015, 15:55
Я в этом проекте лет 11, времени не сильно сейчас и это у многих кто тут давно.
Aligator
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 18:07
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 521
 
Бибиани Голдстар (Митджиленд, Гана)
Прогресс (Рига, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение DimaS 06 янв 2015, 16:31
Я понимаю, что времени нет. Все заняты, каждый по-своему...но согласись, что такая "глушь" - это чересчур...
DimaS
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 06 янв 2015, 20:08
DimaS06 писал(а):Я понимаю, что времени нет. Все заняты, каждый по-своему...но согласись, что такая "глушь" - это чересчур...
Большинство это вполне даже устраивает, в Латвии играю девятый год и так всегда было, первые сезоны пытался что то сделать, но два три человека не в состоянии расшевелить людей которые этого не желают, проект давно превратился в игру 15 минутных менеджеров, зашёл отправил состав и жди результата, так сейчас играют большинство и если что то пытаться делать, то начинать точно надо не счистки форума.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
И кстати у нас не самая молчаливая федерация, в рейтинге за декабрь мы оказались 168 из 213 федераций.
Tommazi
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение novstas 07 янв 2015, 00:28
Мда 168 и то , только из-за того , что друг друга хоть с Новым годом поздравили))))
С наступившим Рождеством!!!!! :grin: :beer:
Может за январь в 150 войдем))
novstas
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 07 янв 2015, 00:54
novstas писал(а):Мда 168 и то , только из-за того , что друг друга хоть с Новым годом поздравили))))
С наступившим Рождеством!!!!! :grin: :beer:
Может за январь в 150 войдем))
С Рождеством!!! А почему бы и нет?
Tommazi
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Ромуль 07 янв 2015, 13:17
С Рождеством!
Аватара пользователя
Ромуль
Менеджер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:54
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК Илуксте (Илуксте, Латвия)
Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа)
Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 08 янв 2015, 03:54
Нет, ну как поднимать форум общаясь сам с собой и где Дима?
Tommazi
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение ALDAEV2014 25 фев 2015, 21:09
Tommazi писал(а):Нет, ну как поднимать форум общаясь сам с собой и где Дима?

В Караганде... Уважаемые менеджеры Латвии, Ваш Президент Томази вместо того чтобы заниматься делами в вашей федерации, бегает по форумам в другие федерации неся клевету и ложь на других менеджеров, мешая им играть. лично мне в личных сообщениях данный индивидум не скупится на "откровенные" словечки, на которые мне отвечать противно. А также постоянно обманывает всех и пытается извлечь для себя выгоду. Я таким не верю, бесполезный флуд, литье воды и навешивание лапши на уши - его единственная цель в этой игре. {negative}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 25 фев 2015, 22:45
ALDAEV2014 писал(а):
Tommazi писал(а):Нет, ну как поднимать форум общаясь сам с собой и где Дима?

В Караганде... Уважаемые менеджеры Латвии, Ваш Президент Томази вместо того чтобы заниматься делами в вашей федерации, бегает по форумам в другие федерации неся клевету и ложь на других менеджеров, мешая им играть. лично мне в личных сообщениях данный индивидум не скупится на "откровенные" словечки, на которые мне отвечать противно. А также постоянно обманывает всех и пытается извлечь для себя выгоду. Я таким не верю, бесполезный флуд, литье воды и навешивание лапши на уши - его единственная цель в этой игре. {negative}
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 фев 2015, 07:47 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Tommazi
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение ALDAEV2014 25 фев 2015, 23:05
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия