Легионеру - двойной тариф !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xxdimxx 09 янв 2015, 19:50
Ввести тренировку легионера по двойному тарифу - 1 спец=2 спец из Тц , такая же аналогия -совмещ , 1 балл =2 баллам из ТЦ ...
Легионер всегда любому клубу влетает в копеечку , а почему бы и здесь это не реализовать ?? Зарплата легионеру по пов. кэфу уже никого не пугает ))))
+ Засилье легионеров в клубах сразу сойдет на минимум , содержать и воспитывать их смогут только очень богатые клубы
+ Вырастет цена на местных игроков и как следствие построение столь не нужного ( для многих ) такого сооружения как СШ
+ Стабилизация трансферного рынка на прокаченную молодежь
- Не желание руководства проекта АиА , все перелопачивать в угоду сомнительного предложения ;)
Последний раз редактировалось xxdimxx 10 янв 2015, 09:52, всего редактировалось 2 раз(а).
xxdimxx
 
 
 


Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение SHIK 10 янв 2015, 18:26
Основной заработок для развивающихся команд это продажа молодняка. Кто его покупать будет? Если все, судя по твоим словам, должны иметь СШ 6-8 уровней, т.е сами себе его смогут выращивать.
SHIK
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение Kosan 10 янв 2015, 18:29
Короче очередная больная идея.
Минусы - ограничение вариантов развития команд, уменьшения количества спецух у средних команд(тех, которые не могут в отличии от лидеров стран покупать игрока сразу с 16 спецухами), игроки с 16 спецухами будут стоить намного дороже игроков с 11-12 спецухами. Стиль собрать не реально.
Kosan
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение xxdimxx 10 янв 2015, 18:32
anubis писал(а):Игра превратится в построй-поломай школу.
Играть с фри-тим я могу и в Фифе.Мне неинтересно отправлять составы, зная что соперник его не отправит.
построй-поломай - играют 80% менеджеров у кого есть под рукой карандаш , и которые могут просчитать выгоду от строй- поломай ...азы - букварь
Вы играйте в свою игру , а ненавистные Вам фри будут исчезать по мере Вашего продвижения по карьерной лестницы - в первом дивизионе ФРИ нет , даже в гиблых Федерациях ! Удачи Вам в построении команды своей мечты :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
И опять снова здорово :
Жду ответа на вопрос про стилевую и не стилевую команду
- Две команды - ВС одинаковый по 1500
- Одна стилевая , другая глухая - без стиля и даже не изученная
назовите параметры первой( стилевой ) и второй( вообще никаких стилей ) команды .......все игроки на всех позициях абсолютно одинаковы
1 ? - 2 ?

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Долгая пауза , говорит о не готовности математического ответа ...........если таковой вообще имеется ....разница в 10-15% легко стирается бонусом своего поля ........здесь нужен существенный % , и есть ли он вообще ?
xxdimxx
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение Selenid 10 янв 2015, 19:01
ded-dim писал(а):- Нужно держать СШ 7-8 уровня ( легко сносится после 15-о тура )
- Держать такие школы могут топ-клубы ( см выше про снос )
- Никто не будет покупать легионеров.А основной заработок для развивающихся это продажа молодняка.( пересмотр трансферной политики - взгляд в сторону внутреннего рынка , а что здесь плохого ? )
- Обвал трансферного рынка. ( а вам то что , до какого то мифического обвала рынка ??? )
- Очередной серп приведет к росту фри-команд ( 99% до луны и эти обвалы - о себе надо думать в первую очередь , а не беспокоиться о судьбах всего человечества )

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
есть еще что сказать ???
уж больно жиденькие аргументы :grin: :beer:
мне еще раз повторить свои сообщения что-ли? почитайте выше
Selenid
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение xxdimxx 10 янв 2015, 19:07
к чему копирования не относящиеся к вашему ответу об одной гребенке ............??
вам то какая печаль от того , что предлагается ?? ну смогли же все с ветеранов 50+ перестроится одномоментно на раз - а уж сколько и всего было вылито ?? ..да и в разных формах , но ничего все устаканилось и всё уже забыто .......время - хороший доктор ( если не лучший ) ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение Kosan 10 янв 2015, 19:32
Дед, в чем плюсы? Те, что в шапке явно не являются плюсами не для слабых команд не для сильных.
Kosan
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение SHIK 10 янв 2015, 19:39
Kosan писал(а):Дед, в чем плюсы? Те, что в шапке явно не являются плюсами не для слабых команд не для сильных.
Бессмысленно, у него старческий маразм
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 янв 2015, 21:24 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
SHIK
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение nkiev 10 янв 2015, 19:40
ded-dim писал(а):к чему копирования не относящиеся к вашему ответу об одной гребенке ............??
вам то какая печаль от того , что предлагается ?? ну смогли же все с ветеранов 50+ перестроится одномоментно на раз - а уж сколько и всего было вылито ?? ..да и в разных формах , но ничего все устаканилось и всё уже забыто .......время - хороший доктор ( если не лучший ) ;)
Видимо в Москву караван пришел, из Чуйской долины)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 янв 2015, 21:25 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
nkiev
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение Serega1979 10 янв 2015, 19:41
ded-dim писал(а):
anubis писал(а):Игра превратится в построй-поломай школу.
Играть с фри-тим я могу и в Фифе.Мне неинтересно отправлять составы, зная что соперник его не отправит.
построй-поломай - играют 80% менеджеров у кого есть под рукой карандаш , и которые могут просчитать выгоду от строй- поломай ...азы - букварь
Вы играйте в свою игру , а ненавистные Вам фри будут исчезать по мере Вашего продвижения по карьерной лестницы - в первом дивизионе ФРИ нет , даже в гиблых Федерациях ! Удачи Вам в построении команды своей мечты :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
И опять снова здорово :
Жду ответа на вопрос про стилевую и не стилевую команду
- Две команды - ВС одинаковый по 1500
- Одна стилевая , другая глухая - без стиля и даже не изученная
назовите параметры первой( стилевой ) и второй( вообще никаких стилей ) команды .......все игроки на всех позициях абсолютно одинаковы
1 ? - 2 ?

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Долгая пауза , говорит о не готовности математического ответа ...........если таковой вообще имеется ....разница в 10-15% легко стирается бонусом своего поля ........здесь нужен существенный % , и есть ли он вообще ?
Построй сам команду и увидишь какой прирост от стилевой команды :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение virlig 10 янв 2015, 19:45
Невидимая сила {bino}
virlig
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение xxdimxx 10 янв 2015, 19:46
На карандаше покажите или ????????? Сообщение в никуда - дайте цифру и я поверю в стилевую и не стилевую ......ан , нет!!!!! ( пока никто не может ;) :( ))все на уровне бла-бла-бла :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение Kosan 10 янв 2015, 19:52
ded-dim писал(а):На карандаше покажите или ????????? Сообщение в никуда - дайте цифру и я поверю в стилевую и не стилевую ......ан , нет!!!!! ( пока никто не может ;) :( ))все на уровне бла-бла-бла :D

Ну смотри, выдает стилевая команда силу на матч 3000. И вторая, не стилевая, 3000. Первая получает прибавку к силе примерно +350 от взаимки. При грамотной тактике на матч эти 350 легко превращаются в победу. Цифры примерные. Точно влом считать.
Kosan
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение SHIK 10 янв 2015, 19:52
А разве взаимка от стиля сейчас работает?
SHIK
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение xxdimxx 10 янв 2015, 19:53
serega-vtg писал(а):Построй сам команду и увидишь какой прирост от стилевой команды :-)
Без стиля и без спецух, кроме Ат
Д-36
1- место :D
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15711

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Kosan писал(а):
ded-dim писал(а):На карандаше покажите или ????????? Сообщение в никуда - дайте цифру и я поверю в стилевую и не стилевую ......ан , нет!!!!! ( пока никто не может ;) :( ))все на уровне бла-бла-бла :D

Ну смотри, выдает стилевая команда силу на матч 3000. И вторая, не стилевая, 3000. Первая получает прибавку к силе примерно +350 от взаимки. При грамотной тактике на матч эти 350 легко превращаются в победу. Цифры примерные. Точно влом считать.
бонус дом.поля ( я уже говорил про это ) легко гасит стиль .......
:(

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
==========================
Дайте кто-нибудь математический аргумент стилевой и не стилевой команды !!!!!!!!!!
Взаимка не считается пока , она не введена !!!!!!!!!!
{wall}
xxdimxx
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение Kosan 10 янв 2015, 19:57
SHIK писал(а):А разве взаимка от стиля сейчас работает?

А почему нет? Всегда от стиля работала. хорошо, что до сих пор не отключили. Правда точные цифры прироста скрыли из правил. Либо быстро я не смог найти. Раньше было 6% каждому за соседа. Из этих цифр и проводил расчеты.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ded-dim писал(а):
serega-vtg писал(а):Построй сам команду и увидишь какой прирост от стилевой команды :-)
Без стиля и без спецух, кроме Ат
Д-36
1- место :D
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15711

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Kosan писал(а):
ded-dim писал(а):На карандаше покажите или ????????? Сообщение в никуда - дайте цифру и я поверю в стилевую и не стилевую ......ан , нет!!!!! ( пока никто не может ;) :( ))все на уровне бла-бла-бла :D

Ну смотри, выдает стилевая команда силу на матч 3000. И вторая, не стилевая, 3000. Первая получает прибавку к силе примерно +350 от взаимки. При грамотной тактике на матч эти 350 легко превращаются в победу. Цифры примерные. Точно влом считать.
бонус дом.поля ( я уже говорил про это ) легко гасит стиль .......
:(

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
==========================
Дайте кто-нибудь математический аргумент стилевой и не стилевой команды !!!!!!!!!!
Взаимка не считается пока , она не введена !!!!!!!!!!
{wall}

Ну ты же не все матчи дома играешь?) Кто сказал, что взаимка не работает? То что ее скрыли из полосок матча, не значит, что она не работает. Не было в новостях, что она не работает.
Kosan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения