Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 12 фев 2015, 10:43
Arne писал(а):
тоха84 писал(а):Арне так и шумит до сих пор. Потому мы и получили под ж.пу новыми правилами и невозможностью с прошлой недели продать своих же, чтоб вернуть в СШ себе
Тоха, зная тебя, я уверен, что ты минусовал мои сделки. Да еще и писал, наверное, какие-нибудь гадости в комментириях к ним. Потому мы и получили под ж.пу новыми правилами и невозможностью с прошлой недели продать своих же, чтоб вернуть в СШ себе.
я?????????????? Я очень много слушал Светоча, который вонял тут и там... Так же на мои вполне конкретные и нормальные вопросы товарищ СнтМарк отвечал какой-то *вырезано*. Ну это как разговор с полоумным. Насчет сделок-мне по барабану на политику партии, в которой тут все увязли . Я в жизни этого выше крыши вижу, давно в сфере руководства, мне просто обидно что из-за конкретно твоей сделки просто УБИЛИ возможность вернуть реальных игроков в СШ!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
и кстати- я никогда не комментирую сделки, мне этого нахрен не надо, этой части всола не уделяется даже 1 минуты моей жизни.Мне по барабану на все интриги менеджеров. Пусть играют как хотят. Лишь бы не в моей ФФ

Добавлено спустя 57 секунд:
и да, конечно я ее минусовал. Даже прочитав твои слова, что это по правилам. Длинную речь, что это по правилам
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 фев 2015, 20:36 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Arne 12 фев 2015, 10:53
Что ж, если не комментировал и вонь не поднимал, уже что-то хорошее. Ибо, на мой взгляд, виновата именно та сторона, которая агрилась на меня, и кто больше накалял - тот и повинен в результате больше остальных всяких Арне. Хотели, чтобы я игроков Лиге не сливал, и получили это.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 12 фев 2015, 11:16
Arne писал(а):Что ж, если не комментировал и вонь не поднимал, уже что-то хорошее. Ибо, на мой взгляд, виновата именно та сторона, которая агрилась на меня, и кто больше накалял - тот и повинен в результате больше остальных всяких Арне. Хотели, чтобы я игроков Лиге не сливал, и получили это.
а что хорошего? если не говорил, то не значит, что не думал. особенно после разговора с стмарк. мне кажется и ты бы ответил как и он. включил дурака и твердил-да! он мне нужен! я умный президент и буду качать такого крутого реального игрока 22-60 за 30 млн
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Arne 12 фев 2015, 15:04
Я спрошу у Андрея о вашей переписке, хотя не совсем понимаю, причем тут он, мы же о моей покупке Рэмзи говорим, приведшей к реформе, или нет?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 12 фев 2015, 15:27
Arne писал(а):Я спрошу у Андрея о вашей переписке, хотя не совсем понимаю, причем тут он, мы же о моей покупке Рэмзи говорим, приведшей к реформе, или нет?
ну он следующий за тобой его купил. А так как и без этой сделки ходят слухи об определенной вашей связи, да тут еще и одинаковые покупки с одним и тем же человеком. А че спрашивать. прост задал вопрос какова твоя, его и АиА связь и зачем вы заниметесь этой смешной *вырезано* для 60% окружающих. Мне со стороны реально это кажется глупой и смешной туфтой, показать когда либо уже нечего, либо наоборот показать свою значимость в проекте и близости к руководству

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2955431

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
и те тупые комментарии( ты наверно поймешь чьи там комментарии вообще чьи, человек опытный) которые пишет ооочень высокий человек-до боли интересны. и глупы.
Менеджер считает сделку выгодной для обеих команд сегодня, 11:27:06
Так переплати.
Обращаюсь ко всем: не считайте деньги Берлингтона, зачем вы это делаете, не пойму. Из-за нелюбви к Аверсу, СтМарку, Рэмзи? Если бы Канаде хотелось бездарно потратить деньги, она бы нашла легальные способы для этого. Здесь же осмысленно куплен звездный игрок за вполне приемлимую сумму. Неужели никто из кучи минусующих никогда не переплачивал 10-15 миллионов от второй ставки? Не верю...
Менеджер считает сделку выгодной для обеих команд сегодня, 01:37:26
Думаю, Бёрлингтон был бы рад забрать игрока и подешевле, но договоренность - есть договоренность. 35 миллионов не такие уж большие деньги по сравнению с теми суммами, которые тратили на покупку Аарона.
Теоретически при должной прокачке (а она обязательно будет со слов СентМарка) игрок отобьёт все затраты за 3 сезона.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
ну а ниже идут комменты не менее тупые, но человека не оооочень высокого. А лишь президента. Тоже понятно какого Свазиленда
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 фев 2015, 20:38 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Arne 12 фев 2015, 15:46
Не-не, давай сейчас не касаться СентМарка, как и его сделки. Это уже другая тема, разговор начался из-за того, что ты заявил
тоха84 писал(а):Арне так и шумит до сих пор. Потому мы и получили под ж.пу новыми правилами и невозможностью с прошлой недели продать своих же, чтоб вернуть в СШ себе
а потом добавил
тоха84 писал(а):мне просто обидно что из-за конкретно твоей сделки просто УБИЛИ возможность вернуть реальных игроков в СШ!
Т.е. ты считаешь меня главным виновником изменения правил. Так?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 12 фев 2015, 16:13
я написал про твою сделку. Ведь именно после нее изменили правила. Разве я не прав? Прав. У тебя я не интересовался конкретно. Потому что виноватых не искал. Мне по барабану. Но когда ОПЯТЬ этот цирк начался, но уже от марка-я написал ему, заодно и про тебя спросил, на что услышал бред сумасшедшего.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
про тебя же так же ходили мнения, что 1) ты шибко приближеннный скаут 2) ты показал тупость системы и продажность руководства
Само руководство п.1 опровергло. П.2 ты не подтвердил в диалоге с кем-то
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Arne 12 фев 2015, 16:19
Ну если ты не говоришь, что виноват я, а виновата моя сделка (это разные вещи), то у меня в принципе вопросов нет.
тоха84 писал(а):с кем-то
очень надежный источник
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 12 фев 2015, 16:21
это есть на форуме. Я читал, но я не помню с кем был диалог у тебя
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Arne 12 фев 2015, 16:24
тоха84 писал(а):это есть на форуме. Я читал, но я не помню с кем был диалог у тебя
Вспомни детали, если хочется, я прокомментирую.
Пока могу точно сказать, что про
тоха84 писал(а):продажность руководства
в оценках сделок я никогда не говорил, потому что её точно нет.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 12 фев 2015, 16:40
там сказали, что( возможно) ты захотел показательно выставить какой-то недостаток, либо что-то еще, не помню. Типа Робин Гуд такой, благородный.То есть это сделано не для выгоды Аверсу, а наоборот показать общественности определенный момент. Ты это не подтвердил
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение storm1993 12 фев 2015, 16:41
Кто позвал сюда арне? :grin:
storm1993
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 12 фев 2015, 16:47
storm1993 писал(а):Кто позвал сюда арне? :grin:
он сам как то зашел (но я не верю в случайные совпадения)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение storm1993 12 фев 2015, 16:58
Да ну, ему что делать нечего наш форум читать... Крыса завелась ! :D
storm1993
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 12 фев 2015, 17:03
storm1993 писал(а):Да ну, ему что делать нечего наш форум читать... Крыса завелась ! :D
я тож уверен, что ему есть дела поинтереснее, чем читать нас.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды