Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerB 23 мар 2015, 18:47
nardist писал(а):стадион был 120 тыщ? надо считать, но от матчей наших сборных, которые всегда отлично выступают должен был быть хороший барыш, а в купе с кучей К, решение мягко говоря неочевидное, но- хозяин- барин!
113,если быть точнее

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Xappu писал(а):
SerB писал(а):Что??Я еще и разваливаю клуб?Отстрой сам стадион 120 тысячный играя в КЛК,Помоги этими действиями Англии.Или что?Это не входит в твои планы?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ваше отношение к президенту федерации: отрицательное
Не беспокойся.Отношение уже свое поставил.Какие подписи?Ты о чем?У каждого есть своя голова на плечах.

Ты его строил?
Нет.И что теперь?мне его теперь нельзя разрушать что ли?
SerB
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 мар 2015, 18:49
Ты меня походу читаешь между строк, напишу крупно, чтоб ты понимал мое отношение к тебе как менеджеру "ТЕБЯ НИ ЧУТЬ НЕ ВОЛНОВАЛО, ЧТО РАСТЕТ НЕДОВОЛЬСТВО. ТЫ ОТДАВАЛ ОТЧЕТ СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ, ПРОДОЛЖАЯ РАСТИТЬ ЭТО НЕДОВОЛЬСТВО. И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ МНЕ В УКОР СТАВИШЬ, ЧТО Я НЕ ПОШЕЛ ДЛЯ ТЕБЯ ВЫПРАШИВАТЬ ОСТАВИТЬ КЛУБ ПОД ТВОИМ РУКОВОДСТВОМ? ТЫ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ ? {head}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SerB 23 мар 2015, 18:50
Xappu писал(а):Ты меня походу читаешь между строк, напишу крупно, чтоб ты понимал мое отношение к тебе как менеджеру "ТЕБЯ НИ ЧУТЬ НЕ ВОЛНОВАЛО, ЧТО РАСТЕТ НЕДОВОЛЬСТВО. ТЫ ОТДАВАЛ ОТЧЕТ СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ, ПРОДОЛЖАЯ РАСТИТЬ ЭТО НЕДОВОЛЬСТВО. И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ МНЕ В УКОР СТАВИШЬ, ЧТО Я НЕ ПОШЕЛ ДЛЯ ТЕБЯ ВЫПРАШИВАТЬ ОСТАВИТЬ КЛУБ ПОД ТВОИМ РУКОВОДСТВОМ? ТЫ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ ? {head}
Я тебя ни о чем не просил,ты как президент должен был сам помочь мне,а не упрекать меня.
SerB
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 мар 2015, 18:50
КОРОЧЕ, УВАЖАЕМЫЙ, УДЕЛИ ПАРУ ДНЕЙ ПРАВИЛАМ...ПОЧИТАЙ ИХ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЧТОЛИ, ПОТОМ КО МНЕ С ПРЕТЕНЗИЯМИ ПРИХОДИ. :hello:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SerB 23 мар 2015, 18:51
Да и сборные ничего не потеряли от моего стадиона,Мой стадион принимал Юниорку.Теперь их принимает МС,у которых стадион всего на 2 тысячи меньше.

Добавлено спустя 57 секунд:
Xappu писал(а):КОРОЧЕ, УВАЖАЕМЫЙ, УДЕЛИ ПАРУ ДНЕЙ ПРАВИЛАМ...ПОЧИТАЙ ИХ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЧТОЛИ, ПОТОМ КО МНЕ С ПРЕТЕНЗИЯМИ ПРИХОДИ. :hello:
О боже мой.Какие претензии?Вы в адеквате?Претензии исходят только от Вас.
SerB
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 мар 2015, 18:53
SerB писал(а):
Xappu писал(а):Ты меня походу читаешь между строк, напишу крупно, чтоб ты понимал мое отношение к тебе как менеджеру "ТЕБЯ НИ ЧУТЬ НЕ ВОЛНОВАЛО, ЧТО РАСТЕТ НЕДОВОЛЬСТВО. ТЫ ОТДАВАЛ ОТЧЕТ СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ, ПРОДОЛЖАЯ РАСТИТЬ ЭТО НЕДОВОЛЬСТВО. И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ МНЕ В УКОР СТАВИШЬ, ЧТО Я НЕ ПОШЕЛ ДЛЯ ТЕБЯ ВЫПРАШИВАТЬ ОСТАВИТЬ КЛУБ ПОД ТВОИМ РУКОВОДСТВОМ? ТЫ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ ? {head}
Я тебя ни о чем не просил,ты как президент должен был сам помочь мне,а не упрекать меня.

И СНОВА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ, ЕСЛИ ТЫ ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЕШЬ, НЕ ЗНАЕШЬ, НЕ УВЕРЕН - ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ ЗАДАТЬ ВОПРОС МЕНЕДЖЕРАМ ЗДЕСЬ, ЕСЛИ В ПРАВИЛАХ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО. А ЧТО ДЕЛАЛ ТЫ? ДАЙТЕ МНЕ "БОЛТОН", А ТО МЕНЯ ВЫГОНЯЮТ ИЗ КОМАНДЫ...ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ, В ЛИЧКУ ПИШИ, ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 мар 2015, 21:23 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
По совокупности нескольких сообщений.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SerB 23 мар 2015, 18:56
Xappu писал(а):И СНОВА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Я так понял,это для Вас?
SerB
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 23 мар 2015, 20:53
През, ты кнопку капса там случаем не сломал? :-)

Правила пользования форумом
2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:
2. 5. 8. Более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 мар 2015, 20:56
Antid писал(а):През, ты кнопку капса там случаем не сломал? :-)

Правила пользования форумом
2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:
2. 5. 8. Более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите

Он маленькие буквы не видит... {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 23 мар 2015, 21:01
узнаю Англию :D

Добавлено спустя 51 секунду:
nardist писал(а):10
спасибо. Поздравляю с кубком, кстати :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 23 мар 2015, 22:48
Вот, не пойму...
Уходя из Форест Грин Роверс, я оставил на тренировке 3 молодых игроков и сегодня(!) должен был достроиться ТЦ до 8-го уровня. Далее планы были такие:
-В конце сезона быстрой стройкой увеличить базу до 8-го уровня
-До 15-го тура, отстроить 7-8 уровни школы
Пришел новый менеджер и сделал следующее...
-Отменил постройку и выставил строительство школы
-Отменил тренировку игрокам и поставил тренироваться на увеличение силы безспецушных игроков

ЗАЧЕМ?!?
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 мар 2015, 23:06
Дим,точно не уверен,но кажется,что с твоим уходом все стройки отменились...
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 23 мар 2015, 23:10
DimaS06 писал(а):Вот, не пойму...
Уходя из Форест Грин Роверс, я оставил на тренировке 3 молодых игроков и сегодня(!) должен был достроиться ТЦ до 8-го уровня. Далее планы были такие:
-В конце сезона быстрой стройкой увеличить базу до 8-го уровня
-До 15-го тура, отстроить 7-8 уровни школы
Пришел новый менеджер и сделал следующее...
-Отменил постройку и выставил строительство школы
-Отменил тренировку игрокам и поставил тренироваться на увеличение силы безспецушных игроков

ЗАЧЕМ?!?

Переживаешь за старый клуб? ничего скоро пройдет :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 23 мар 2015, 23:12
DimaS06 писал(а):Вот, не пойму...
Уходя из Форест Грин Роверс, я оставил на тренировке 3 молодых игроков и сегодня(!) должен был достроиться ТЦ до 8-го уровня. Далее планы были такие:
-В конце сезона быстрой стройкой увеличить базу до 8-го уровня
-До 15-го тура, отстроить 7-8 уровни школы
Пришел новый менеджер и сделал следующее...
-Отменил постройку и выставил строительство школы
-Отменил тренировку игрокам и поставил тренироваться на увеличение силы безспецушных игроков

ЗАЧЕМ?!?
в смысле зачем? Ты так написал, как будто твое решение было верным, а он фигню творит
Последний раз редактировалось A-Slane 23 мар 2015, 23:14, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 23 мар 2015, 23:13
aslan001 писал(а):
DimaS06 писал(а):Вот, не пойму...
Уходя из Форест Грин Роверс, я оставил на тренировке 3 молодых игроков и сегодня(!) должен был достроиться ТЦ до 8-го уровня. Далее планы были такие:
-В конце сезона быстрой стройкой увеличить базу до 8-го уровня
-До 15-го тура, отстроить 7-8 уровни школы
Пришел новый менеджер и сделал следующее...
-Отменил постройку и выставил строительство школы
-Отменил тренировку игрокам и поставил тренироваться на увеличение силы безспецушных игроков

ЗАЧЕМ?!?
в смысле зачем? Ты так написал, как будто твое решение было верным, а он фигню творит

Особенно смущает решение постройки базы 8 уровня
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия