Вернёмся к неудачному формату нового КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 30 мар 2015, 11:29
nkiev писал(а):
RAUL7 писал(а):Об этом говорили ещё в прошлом сезоне - статистика берется на конец прошлого сезона. Таким образом в фаворе в КМ будет тот, кто плавнее переживет старение игроков или быстро сможет восстановить утраченные параметры при старении. То есть на первый план выходит менеджер.
Да где ж в фаворе? Моя команда выросла при старении и третья по силе в дивизионе. Я б лучше играл с командами сильнее меня, а так тока потери баллов будут, а призовые - копейки, того не стоят. Короч - всех вижу такая жеребьевка не устраивает... Меняйте.
Что и требовалось доказать: одни потеряли при старении - им плохая жеребьёвка, вторые приобрели при старении - им плохая жеребьёвка. Оба хотят её поменять. Поменяем жеребьёвку на обратную ситуацию - будет всё равно плохо обоим только причины у каждого изменятся, так как цели менеджеры разные преследуют.

Итог - смысл менять, если всем не угодить всё равно? Логическое объяснение "почему так?" дано, кто с ним не согласен, придется смириться или предложить другое, но что-то пока предложения, удовлетворяющее всех, я так и не увидел.
RAUL7
 
 
 

Re: Вернёмся к неудачному формату нового КМ
Сообщение nkiev 30 мар 2015, 11:49
Возможно Вы и правы, но при жеребьевке по текущему рейтингу все таки вопросов было бы меньше - вот твой рейтинг и гуляй где попал.
nkiev
 
 
 

Re: Вернёмся к неудачному формату нового КМ
Сообщение RAUL7 30 мар 2015, 11:56
nkiev писал(а):Возможно Вы и правы, но при жеребьевке по текущему рейтингу все таки вопросов было бы меньше - вот твой рейтинг и гуляй где попал.
Тогда бы отсутствовала мотивация лучше готовиться к старению игроков. В начале сезона есть и ветеранские спецухи и через пару туров есть сделки. Хочешь выступить хорошо в КМ - действуй. А что надо сделать, когда жеребьёвка пройдёт по текущему рейтингу? Ничего. Играешь с командой и играешь, а добавишь ей выше перечисленные параметры, так ещё и в лидеры сразу можешь взлететь относительно других, которые более плавно переживают старение.

В общем, я удаляюсь из темы до тех пор пока в шапке не будет предложения другой схемы жеребьёвки кроме как "по текущему рейтингу".
RAUL7
 
 
 

Re: Вернёмся к неудачному формату нового КМ
Сообщение soldo 30 мар 2015, 12:05
RAUL7 писал(а):
nkiev писал(а):Возможно Вы и правы, но при жеребьевке по текущему рейтингу все таки вопросов было бы меньше - вот твой рейтинг и гуляй где попал.
Тогда бы отсутствовала мотивация лучше готовиться к старению игроков. В начале сезона есть и ветеранские спецухи и через пару туров есть сделки. Хочешь выступить хорошо в КМ - действуй. А что надо сделать, когда жеребьёвка пройдёт по текущему рейтингу? Ничего. Играешь с командой и играешь, а добавишь ей выше перечисленные параметры, так ещё и в лидеры сразу можешь взлететь относительно других, которые более плавно переживают старение.

В общем, я удаляюсь из темы до тех пор пока в шапке не будет предложения другой схемы жеребьёвки кроме как "по текущему рейтингу".

*вырезано*
Автор топика уже все сформулировал - еще в первом своем посте. Адресована тема - двум менеджерам, которые реально управляют процессом.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 мар 2015, 12:11 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Вернёмся к неудачному формату нового КМ
Сообщение nkiev 30 мар 2015, 15:06
Ptat писал(а):
*вырезано*
Автор топика уже все сформулировал - еще в первом своем посте. Адресована тема - двум менеджерам, которые реально управляют процессом.

Не знаю что Вы там сказали в *вырезано*, но:
Если автор темы что то хотел сказать лично Акару или Аверсу - то и нужно было писать им в личку. Ясно?
Форум - это место для ПУБЛИЧНОГО обсуждения. Поэтому лучше оставьте свое мнение при себе.
И не стоит тут отвечать за автора темы, он что, сам разговаривать не умеет?
nkiev
 
 
 

Re: Вернёмся к неудачному формату нового КМ
Сообщение soldo 30 мар 2015, 15:12
nkiev писал(а):
RAUL7 писал(а):Об этом говорили ещё в прошлом сезоне - статистика берется на конец прошлого сезона. Таким образом в фаворе в КМ будет тот, кто плавнее переживет старение игроков или быстро сможет восстановить утраченные параметры при старении. То есть на первый план выходит менеджер.
Да где ж в фаворе? Моя команда выросла при старении и третья по силе в дивизионе. Я б лучше играл с командами сильнее меня, а так тока потери баллов будут, а призовые - копейки, того не стоят. Короч - всех вижу такая жеребьевка не устраивает... Меняйте.

Спасибо, что тему подняли. На глупости реагировать не буду. Зачем что-то писать - раз даже не знаете, что вырезано ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Вернёмся к неудачному формату нового КМ
Сообщение nkiev 30 мар 2015, 15:41
Ptat писал(а):
Спасибо, что тему подняли. На глупости реагировать не буду. Зачем что-то писать - раз даже не знаете, что вырезано ;)
Писал я по поводу вот этого высказывания :
"Адресована тема - двум менеджерам, которые реально управляют процессом" По моему это ясно?
Какие глупости? Ну напиши те в личку что там было если это важное что то, в чем проблема? Говорите ничего не значащие фразы, ерунду. Если сказать нечего - молчите лучше, если есть -говорите.
nkiev
 
 
 

Re: Вернёмся к неудачному формату нового КМ
Сообщение soldo 30 мар 2015, 15:45
nkiev писал(а):
Ptat писал(а):
Спасибо, что тему подняли. На глупости реагировать не буду. Зачем что-то писать - раз даже не знаете, что вырезано ;)
Писал я по поводу вот этого высказывания :
"Адресована тема - двум менеджерам, которые реально управляют процессом" По моему это ясно?
Какие глупости? Ну напиши те в личку что там было если это важное что то, в чем проблема? Говорите ничего не значащие фразы, ерунду. Если сказать нечего - молчите лучше, если есть -говорите.

Для всех очевидно, что формат поменять могут - Аверс и Акар - никто больше.
Вот о них и речь. А вы встряли и не ясно зачем?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Вернёмся к неудачному формату нового КМ
Сообщение nkiev 30 мар 2015, 15:55
Ptat писал(а):
Для всех очевидно, что формат поменять могут - Аверс и Акар - никто больше.
Вот о них и речь. А вы встряли и не ясно зачем?
Еще раз для особо одаренных повторяю - на форуме идет ОТКРЫТОЕ для всех обсуждение определенной проблемы. Поэтому на форуме не бывает "встрявших". Не нравится такой формат общения - сидите молча.
nkiev
 
 
 

Re: Вернёмся к неудачному формату нового КМ
Сообщение soldo 30 мар 2015, 16:06
nkiev писал(а):
Ptat писал(а):
Для всех очевидно, что формат поменять могут - Аверс и Акар - никто больше.
Вот о них и речь. А вы встряли и не ясно зачем?
Еще раз для особо одаренных повторяю - на форуме идет ОТКРЫТОЕ для всех обсуждение определенной проблемы. Поэтому на форуме не бывает "встрявших". Не нравится такой формат общения - сидите молча.

Вы влезли в чужой разговор. Не зная дела, говорите абы что.
Захотели подискутировать - поговорите по существу темы.
Комментарий модератора Dus: Завязываем с оффтопиком.
Дальше - уже карточки.
С уважением.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Вернёмся к неудачному формату нового КМ
Сообщение nkiev 30 мар 2015, 16:35
Ptat писал(а):
Вы влезли в чужой разговор. Не зная дела, говорите абы что.
Захотели подискутировать - поговорите по существу темы.
Вы не понимаете или прикидываетесь? На ФОРУМЕ не бывает " чужих разговоров". На форуме любой разговор - публичный. Тем более А&А с Вами ни каких разговоров и не вели, видимо по тому что с Вами и говорить собственно не о чем, сформулируйте для начала свои мысли во что то вразумительное что б с Вами разговаривали... Вам нечего сказать по теме - просто помолчите.
Комментарий модератора Dus: Завязываем с оффтопиком.
Дальше - уже карточки.
С уважением.
nkiev
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения