Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santiaga 11 апр 2015, 23:32
Джокер писал(а):вроде Santiaga собирался и бил себя в груди что он хочет и будет достойным, посмотрим короче

Не факт что достойным, но факт, что хочет :hello:
Есть опасения что не справлюсь, потому как, ни разу президентом не был. Что делать, куда нажимать))
По крайней мере, сместить удалось, большинство кому писал, откликнулись. И заодно узнал, что есть лимит на сообщения)
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Многодетный отец 13 апр 2015, 00:06
aslan001 писал(а):
jenechkapay писал(а):я буду президентом достойным
Поверьте, это одно из последних его сообщений на форуме... Станет президентом - нигде его не увидите. Максимум новости будут выходить и то с сомнительной периодичностью.
Вы просто смените шило на мыло (говорю как бывший парагваец, видевший его правление).

Хотя врядли мой возглас поможет - не все ведь сидят на форуме, но если будет второй кандидат - настоятельно рекомендую активистам голосовать за второго

слышишь ты человек горбатый, я писал новости нормальные, никуда не пропадал, я как и хвалил народ так и ругал, за то что я прямо говорил что тренеры сборной кроме молодежки, совсем не тренеры, вы меня и согнали, могу обьяснить все с чего началось и что по чем, а ты иди в горы там сейчас тепло становится :-)

Добавлено спустя 27 минут 8 секунд:
aslan001 писал(а):
jenechkapay писал(а):я буду президентом достойным
Поверьте, это одно из последних его сообщений на форуме... Станет президентом - нигде его не увидите. Максимум новости будут выходить и то с сомнительной периодичностью.
Вы просто смените шило на мыло (говорю как бывший парагваец, видевший его правление).

Хотя врядли мой возглас поможет - не все ведь сидят на форуме, но если будет второй кандидат - настоятельно рекомендую активистам голосовать за второго

я бы на твоем месте заткнулся бывший президентишка, позорник
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 апр 2015, 20:07 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 422
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Santiaga 13 апр 2015, 02:06
jenechkapay писал(а):
aslan001 писал(а):
jenechkapay писал(а):я буду президентом достойным
Поверьте, это одно из последних его сообщений на форуме... Станет президентом - нигде его не увидите. Максимум новости будут выходить и то с сомнительной периодичностью.
Вы просто смените шило на мыло (говорю как бывший парагваец, видевший его правление).

Хотя врядли мой возглас поможет - не все ведь сидят на форуме, но если будет второй кандидат - настоятельно рекомендую активистам голосовать за второго

слышишь ты человек горбатый, я писал новости нормальные, никуда не пропадал, я как и хвалил народ так и ругал, за то что я прямо говорил что тренеры сборной кроме молодежки, совсем не тренеры, вы меня и согнали, могу обьяснить все с чего началось и что по чем, а ты иди в горы там сейчас тепло становится :-)

Добавлено спустя 27 минут 8 секунд:
aslan001 писал(а):
jenechkapay писал(а):я буду президентом достойным
Поверьте, это одно из последних его сообщений на форуме... Станет президентом - нигде его не увидите. Максимум новости будут выходить и то с сомнительной периодичностью.
Вы просто смените шило на мыло (говорю как бывший парагваец, видевший его правление).

Хотя врядли мой возглас поможет - не все ведь сидят на форуме, но если будет второй кандидат - настоятельно рекомендую активистам голосовать за второго

я бы на твоем месте заткнулся бывший президентишка, позорник

А *вырезано* он позорник? :?
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 апр 2015, 20:08 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Джокер 13 апр 2015, 21:56
да, как был в нас срач так и остался, меняем шило на мыло , в будущего президента нет ни единого сообщение на форуме за последнее время , за кого Вы голосуете? {facepalm} так, абы считалось скорей всего , как бабы на ухо присели {head}
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Santiaga 13 апр 2015, 22:21
Если не будет работать, буду опять писать менеджерам. Как оказалось сместить довольно просто.
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 14 апр 2015, 20:34
Santiaga писал(а):Если не будет работать, буду опять писать менеджерам. Как оказалось сместить довольно просто.
Нам с тобой всегда было проще простого любые моменты обсудить и прийти к общему знаменателю...
Ты знаешь меня, не будет времени...уйду сам..прийдеш ты или кто-то достойнейший

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Джокер писал(а):да, как был в нас срач так и остался, меняем шило на мыло , в будущего президента нет ни единого сообщение на форуме за последнее время , за кого Вы голосуете? {facepalm} так, абы считалось скорей всего , как бабы на ухо присели {head}

Пока я воздержусь от эмоций.
Всем,друзьям, кто голосил-предварительное спасибо..особенно-дэвушкам)))))))))))) :grin:
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Santiaga 14 апр 2015, 22:30
Feanor180786 писал(а):
Santiaga писал(а):Если не будет работать, буду опять писать менеджерам. Как оказалось сместить довольно просто.
Нам с тобой всегда было проще простого любые моменты обсудить и прийти к общему знаменателю...
Ты знаешь меня, не будет времени...уйду сам..прийдеш ты или кто-то достойнейший

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Джокер писал(а):да, как был в нас срач так и остался, меняем шило на мыло , в будущего президента нет ни единого сообщение на форуме за последнее время , за кого Вы голосуете? {facepalm} так, абы считалось скорей всего , как бабы на ухо присели {head}

Пока я воздержусь от эмоций.
Всем,друзьям, кто голосил-предварительное спасибо..особенно-дэвушкам)))))))))))) :grin:

Я верю в тебя! :beer:
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 14 апр 2015, 22:33
Спасибо :beer:
Пригласительные на банкет по случаю-разошлю попоздже))! ;) :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ANDRE 15 апр 2015, 09:27
Юрчик, думаю ты понял, что мой голос был за тебя)) :beer:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Львович. 15 апр 2015, 13:14
iurcko1986, я здесь, готовься.
Наверно все забыли как ты женщин оскорблял и за что тебя чуть не выгнали из игры. Скоро начнем вспоминать все твои подвиги. Прошлые и настоящие. И как насчет долга? Хотя твои обещания с 2013 года можно считать твоим резюме.
Руки не пожму тому, кто тебя здесь поддерживает.
Львович.
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 15 апр 2015, 19:27
Львович писал(а):iurcko1986, я здесь, готовься.
Наверно все забыли как ты женщин оскорблял и за что тебя чуть не выгнали из игры. Скоро начнем вспоминать все твои подвиги. Прошлые и настоящие. И как насчет долга? Хотя твои обещания с 2013 года можно считать твоим резюме.
Руки не пожму тому, кто тебя здесь поддерживает.

*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 апр 2015, 20:10 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение balf 15 апр 2015, 20:13
Да что же ты реагируешь на таких.... {wall}
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 15 апр 2015, 20:32
Это была моя слабость)
Проехали и забыли, на такое *вырезано* внимание больше не обращу...слово президента!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ANDRE 15 апр 2015, 22:39
Какие люди тут мелькают. Какими судьбами?!
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Львович. 16 апр 2015, 19:37
balf писал(а):Да что же ты реагируешь на таких.... {wall}
Вот странные вы люди. Не видите очевидное. Ешьте всё что вам в рот кладут, без разбора. А знаешь кто ты в его глазах? Теперь уже знаешь.
Комментарий модератора Dus: Не устраиваем провокаций.
С уважением.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария