Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Михаил 777 16 май 2015, 12:03
Все молодцы!!!

Добавлено спустя 1 минуту:
Удачи тебе, Владимир, сегодня в ЛЧ, сотвори чудо, сделай сенсацию.
Михаил 777

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 16 май 2015, 12:46
Пусть Гена будет сегодня не хорватом а черногорцем! Удачи, Владимир!
Torsidos

Сообщение Шарик 19 май 2015, 13:40
Fizruk82 писал(а):И вновь политика...
Братья славяне должны и обязаны радоваться за успехи друг друга!!!
Удачи Днепру в финале ЛЕ по футболу и сборной России в полуфинале ЧМ по хоккею!!!
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!

*вырезано*

ПРАГА, 18 мая. /Корр. ТАСС Михаил Зислис/. Федерация хоккея России будет наказана за неуважение, которое игроки сборной России проявили по отношению к канадской команде после финального матча чемпионата мира. Об этом ТАСС заявил президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель.
«Отсутствие уважения к сопернику никуда не годится».

Сборная России проиграла команде Канады со счетом 1:6 в финале чемпионата мира, который прошел в воскресенье в Праге. По завершении матча, перед исполнением гимна Канады в честь победы команды на мировом первенстве, большая часть хоккеистов российской команды отправилась в раздевалку.

«По возвращении с чемпионата мира мы обсудим этот вопрос, свяжемся и с руководством Федерации хоккея России. У ИИХФ есть регламент, и определенное наказание точно будет вынесено», — сказал Фазель.

«Когда я это увидел, то испытал огромное огорчение, — сказал президент ИИХФ. — За 29 чемпионатов мира, на которых мне довелось присутствовать, это первый такой случай. То, что сделала российская команда, абсолютно неприемлемо. На льду во время игры могут происходить любые события — столкновения, драки. Но отсутствие уважения к сопернику после матча никуда не годится».
МАКС
Шарик
Знаток

Благодарностей: 114
Рейтинг: 613

Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне)
Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан)

Сообщение Freeks 19 май 2015, 15:34
Скот Паркер писал(а):
Fizruk82 писал(а):И вновь политика...
Братья славяне должны и обязаны радоваться за успехи друг друга!!!
Удачи Днепру в финале ЛЕ по футболу и сборной России в полуфинале ЧМ по хоккею!!!
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!
*вырезано* ПРАГА, 18 мая. /Корр. ТАСС Михаил Зислис/. Федерация хоккея России будет наказана за неуважение, которое игроки сборной России проявили по отношению к канадской команде после финального матча чемпионата мира. Об этом ТАСС заявил президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель.
«Отсутствие уважения к сопернику никуда не годится».

Сборная России проиграла команде Канады со счетом 1:6 в финале чемпионата мира, который прошел в воскресенье в Праге. По завершении матча, перед исполнением гимна Канады в честь победы команды на мировом первенстве, большая часть хоккеистов российской команды отправилась в раздевалку.

«По возвращении с чемпионата мира мы обсудим этот вопрос, свяжемся и с руководством Федерации хоккея России. У ИИХФ есть регламент, и определенное наказание точно будет вынесено», — сказал Фазель.

«Когда я это увидел, то испытал огромное огорчение, — сказал президент ИИХФ. — За 29 чемпионатов мира, на которых мне довелось присутствовать, это первый такой случай. То, что сделала российская команда, абсолютно неприемлемо. На льду во время игры могут происходить любые события — столкновения, драки. Но отсутствие уважения к сопернику после матча никуда не годится».

*вырезано*
По теме - игроки, конечно, поступили некрасиво и неуважительно. Накажут - и правильно сделают.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 май 2015, 08:57 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора вихтор: Следующая карточка по пп. 2.5.13. будет сразу красная.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата

Благодарностей: 162
Рейтинг: 587

Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Аль-Нахдха (Аль-Нахдха, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво Каазапека (Каазапа, Парагвай)

Сообщение Philippov_a 19 май 2015, 16:13
Freeks писал(а):...
По теме - игроки, конечно, поступили некрасиво и неуважительно. Накажут - и правильно сделают.
Поддерживаю. Проигрывать тоже надо уметь. Блин, я так ждал этого финала, надеялся на сечу, но не судьба. Не дай бог такое повториться в финале ЛЧ... {wall}
Philippov_a
Мастер

Благодарностей: 2
Рейтинг: 481

Ком (Подгорица, Черногория)
НБТ (Беракас, Бруней)
Клуб 57 (Браззавиль, Конго)

Сообщение Fizruk 19 май 2015, 16:44
Как же я болел за наших!!! Понятно, что сборная России слабее канадцев. Это было известно ещё до начала игры. А наша сборная так неуважительно отнеслись к сопернику после разгрома... Я стараюсь привить своим ученикам уважительное отношение к самим себе, а главное к своим соперникам!!! Здесь же профессионалы (в ковычках) опозорили себя, а главное - всю страну!!!
Спасибо только тем мужикам, которые остались на площадке!!! Александр Овечкин, Евгений Малкин, Виктор Тихонов, Дмитрий Куликов- наша гордось, а остальные сочки!!!
Fizruk
Менеджер

Благодарностей: 2
Рейтинг: 545

ФК Донье Луг (Беране, Черногория)

Сообщение True_Zaratustra 19 май 2015, 17:14
Fizruk82 писал(а):Как же я болел за наших!!! Понятно, что сборная России слабее канадцев. Это было известно ещё до начала игры. А наша сборная так неуважительно отнеслись к сопернику после разгрома... Я стараюсь привить своим ученикам уважительное отношение к самим себе, а главное к своим соперникам!!! Здесь же профессионалы (в ковычках) опозорили себя, а главное - всю страну!!!
Спасибо только тем мужикам, которые остались на площадке!!! Александр Овечкин, Евгений Малкин, Виктор Тихонов, Дмитрий Куликов- наша гордось, а остальные сочки!!!

+1
хамство на ровном месте, которое испортило все впечатление от удачного в целом турнира. Конечно нельзя себя так вести, тем более хоккеистам, которые обычно являются образцом мужского, сильного характера.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт

Благодарностей: 392
Рейтинг: 573

КЭПС (Читунгвиза, Зимбабве)
Беране (Беране, Черногория)
Потрос де Баринас (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка)

Сообщение Михаил 777 19 май 2015, 21:37
True_Zaratustra писал(а):
Fizruk82 писал(а):Как же я болел за наших!!! Понятно, что сборная России слабее канадцев. Это было известно ещё до начала игры. А наша сборная так неуважительно отнеслись к сопернику после разгрома... Я стараюсь привить своим ученикам уважительное отношение к самим себе, а главное к своим соперникам!!! Здесь же профессионалы (в ковычках) опозорили себя, а главное - всю страну!!!

+1
хамство на ровном месте, которое испортило все впечатление от удачного в целом турнира. Конечно нельзя себя так вести, тем более хоккеистам, которые обычно являются образцом мужского, сильного характера.
Получается, хорошо, что я не смотрел. Что-то достойно Россия не умеет проигрывать, сначало в футболе выделывались, теперь в хоккее... До хорошего это не доведет. Молодцы те кто остались!!!
Михаил 777

Сообщение Шарик 19 май 2015, 22:25
*вырезано*
    Черная карточка была показана за этот пост 20 май 2015, 08:59 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора вихтор: ЧК за этот пост и выше и Вы в одном шаге от ББ.
МАКС
Шарик
Знаток

Благодарностей: 114
Рейтинг: 613

Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне)
Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан)

Сообщение True_Zaratustra 19 май 2015, 22:42
Я бы предложил прямо сейчас всем кто хочет обсуждать политические темы - переместиться делать это на другой ресурс и больше этих тем не касаться. Давайте хоть Всол оставим без политики, пожалуйста.
П.с. Ничего не имею против обсирания русских хоккеистов, они заработали ))
True_Zaratustra
Эксперт

Сообщение Михаил 777 20 май 2015, 09:31
Давайте лучше поговорим о нашей Федерации)))
Кто в этом сезоне настроен на кубок?
Михаил 777

Сообщение PIraT38 20 май 2015, 09:38
Михаил 777 писал(а):Давайте лучше поговорим о нашей Федерации)))

Я думаю первая шестерка в таблице уже показала свои притязания.... да и отрыв уже наметился....
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
PIraT38
Знаток

Благодарностей: 45
Рейтинг: 521

Лада-Тольятти (Тольятти, Россия)
Будучность (Подгорица, Черногория)
Голдсмитти (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)

Сообщение True_Zaratustra 20 май 2015, 10:51
PIraT38 писал(а):

Я думаю первая шестерка в таблице уже показала свои притязания.... да и отрыв уже наметился....

Или первая шестерка показала, что им важен чемпионат, а кубок - достанется кому-то другому? Вот тут вопрос. За Беране могу сказать, что на кубок ресурсов не хватит 100%
True_Zaratustra
Эксперт

Сообщение Freeks 20 май 2015, 12:05
Скот Паркер писал(а):*вырезано*

Так как я далеко не первый год в интернете, могу смело утверждать, что то выражение, за которое Вас, Максим, забанили на время - довольно устойчивое. Впервые я с ним столкнулся в далеком 2006 году, когда ничем подобным даже не пахло. Оно не являлось дискриминационным или унижающим чье-то достоинство. Просто - констатация того процесса, который происходил. И все)

Так что не стОит, я думаю, раздувать из мухи слона. Все равно ничего не поменяется от наших с Вами слов. Не нам решать...

Добавлено спустя 29 секунд:
True_Zaratustra писал(а):
PIraT38 писал(а):

Или первая шестерка показала, что им важен чемпионат, а кубок - достанется кому-то другому? Вот тут вопрос. За Беране могу сказать, что на кубок ресурсов не хватит 100%

Вот что бы я ни говорил - все равно облажаемся))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата

Благодарностей: 162
Рейтинг: 587

Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Аль-Нахдха (Аль-Нахдха, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво Каазапека (Каазапа, Парагвай)

Сообщение deschko87 20 май 2015, 14:35
Галеб ещё думает насчёт кубка... Были бы ближе к шестёрке лидеров Д1, боролся бы там. Время ещё есть на раздумья :)
deschko87

Пред.След.

Вернуться в Черногория