Президенция v. 2.0

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 28 июн 2015, 01:49
Президенция v. 2.0: вторая программа
1. Доброжелательная и комфортная работа с теми менеджерами, которые есть в федерации, вместо попыток "улучшить" кадровый состав за счет вытеснения неугодных.
2. Контакты через личку со всеми менеджерами, не расположенными к общению на форуме.
3. Жизнь на форуме поддерживается, а не инициируется президентом.
4. Главная задача федерации в текущий период - рост клубов.
5. Лояльное отношение к сделкам, совершаемым менеджерами федерации.
6. Продолжение начатых проектов: "Окна роста", "Камрад Тоталь", "Говорим по-гвиански", "Охота за скальпами", "Топик-Топ".
7. Качественные новости.
8. Продолжение попыток внедрить систему "операторов" федеральных проектов, получающих зарплату из казны федерации.
9. Продолжение попыток создать стилевую сборную Гвианы.
10. Более высокий уровень грамотности написания имен игроков, чем в среднем по Лиге.
11. То или иное решение вопроса о статусе федерации и способе получения команды в Гвиане.
12. Расширение федерации до 32 клубов (16+8+8) и вовлечение новых интересных людей.
13. Я не уверен, что мне нужен пост президента, но мне кажется, что я ему нужен.

Президенция v. 1.0
 Скрытый текст
Так, дорогие мои. Пока затишье, давайте поднимем некоторые президентско-федеральные вопросы.
Считайте всё, что здесь будет написано, ну не программой президента, а чем-то вроде основ политики.
Если не возражаете, я не буду объяснять в каждом пункте, почему я думаю именно так. Просто допустите, что я действительно думаю, и делаю это часто. Ну а если у вас возникнут вопросы, я на них обязательно отвечу. И кнопка "минус" всегда в вашем распоряжении.

1. Президент и Лига
1.1. В Правилах написано, что президент федерации - это представитель исполнительной власти Лиги. Это очень трогательно и чувствуется стиль Рауля. Я избран на пост президента Гвианы не Лигой, и не представляю Лигу ни в каком, извините за выражение, аспекте. Я избран большинством менеджеров Гвианы и представляю интересы сообщества менеджеров Гвианы. Лига может меня отстранить, но не может мною распоряжаться.
1.2. У федерации, кроме президента, есть модератор. Модератор Гвианы - Мадьяр. Мадьяр - реальный представитель исполнительной власти Лиги в Гвиане. Вы его не выбирали, он получил мандат от Лиги, он подчиняется только Лиге, он может быть отстранен только Лигой. Мадьяр полномочен во всем, что касается расширения федерации, уточнения известных и реальных игроков, эмблем, названий и т.д.
1.3. На президента федерации повесили "проверку сделок". Перед лицом Аверса торжественно клянусь: все сделки, совершаемые менеджерами Гвианы, будут мною одобрены автоматически. Я не считаю вас идиотами и не хочу выглядеть идиотом сам. Если у кого-то из вас возникнут сомнения о целесообразности сделки, которую вы собираетесь совершить - обсудите это со мной заранее.

2. Президент и Федерация
2.1. В моем понимании, задачи президента - а) не мешать вам играть и б) делать вашу жизнь более интереснее.
2.2. У вас будут регулярные новости, а в моем дивизионе - обзоры.
2.3. Фонд Федерации
2.3.1. Нам нужен Фонд Федерации
2.3.2. Фонд Федерации нужен для того, чтобы платить зарплату инициативным людям и чтобы обеспечивать призовой фонд федеральных конкурсов.
2.3.3. В ближайшее время, после того, как вы прочитаете и обдумаете этот пост, будет объявлено голосование о сборе денег с клубов в Фонд Федерации.
2.4. Федеральные конкурсы
2.4.1. Я собираюсь замутить 1-3 конкурса, которые не подразумевают "записи". То есть в них будут участвовать все клубы, это будет такой общий зачет по определенному критерию. Что-то вроде чемпионата или кубка, только счет будет вести Федерация, а не Лига.
2.4.2. Для этой цели понадобится призовой фонд и зарплата для координатора федерального конкурса (см. пп. 2.3.2 и 2.3.3). Координатором буду не я.
2.4.3. Если конкурс будет объявлен, вне зависимости от "голосований" за распределение Фонда Федерации призы будут выплачены. Гарант - я (если я президент).
2.5. Просто конкурсы
2.5.1. Каждый менеджер федерации может объявить конкурс и собрать взносы с участников по схеме, которую уже продемонстрировали Лазарев ("Охотники за головами") и Ангел27 ("Кто в Гвиане всех сильнее").
2.5.2. Рекомендуется простая схема: Объявление о конкурсе в виде темы на форуме -> Отклики участников -> "Угу" президента -> Перечисление бабла в Фонд Федерации -> Конкурс пошел.
2.5.3. Если конкурс соберет начиная с 5 участников и он подтвержден президентом, он будет считаться начавшимся.
2.5.4. Если в Фонд Федерации поступили взносы от участников конкурса, я (если я президент) гарантирую выплату призовых независимо от результатов "голосования" по распределению Фонда Федерации.
2.5.5. Если конкурс соберет начиная с 7 участников, он приравнивается к федеральному конкурсу и в этом случае организатору/координатору должна быть выплачена зарплата в размере 20% от призового фонда конкурса. Зарплата должна быть учтена во взносах участников, а выплата - и зарплаты, и призового фонда - гарантируется мной (если я президент) независимо от "голосования" по распределению Фонда Федерации.
2.6. Об общественном мнении и его опросах я хочу открыть Вам свое сокровенное знание. Очень мало в жизни таких случаев, когда мнение большинства должно влиять на жизнь и действия конкретного человека. А в нашей игре их вообще почти нет. Яркий пример - опрос о регулярности новостей в федерации, когда "большинство" эффектным навесиком перебросило принятие решения на одного человека.

3. Сборные.
3.1. "Голосование" про наилучшие стиль и прокачку для сборной я не буду проводить.
3.2. Единственный способ, который вижу я, чтобы развить сборные Гвианы - это некоторая самоотрешенность (которая в итоге обернется пользой) менеджеров Гвианы (от 11 до всех), заключающаяся в готовности сделать игрока любого стиля с любой прокачкой, независимо от концепции клуба.
3.3. Иначе все это детский сад и развлекайтесь сами, это нельзя будет назвать политикой Федерации.

4. Разное
4.1. Если я замолчал, причина одна из двух: либо у меня свирепый аврал на работе, либо (тьфу-тьфу-тьфу) заболел ребенок.
4.2. Кроме того, мой фирменный стиль - это переговоры в Общении (я предпочитаю персональный разговор, а не тупые "Голосования")
4.3. Среди вас - приблизительно два (10% от общего числа) бота или мультивода, имейте это в виду. Я не вхожу в это число.
4.4. Торжественно обещаю, что если федерация превысит 32 клуба, я отчаливаю.
4.5. У вас есть почти неделя, чтобы отминусовать мой рейтинг и начать новые выборы президента.

Задавайте вопросы, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Цур 21 июл 2015, 03:25, всего редактировалось 23 раз(а).
Цур
 
 
 


Re: Президенция v. 1.0
Сообщение Jolly_Roger 28 июн 2015, 02:10
ЦУРище я как всегда с тобой!!! :hello:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
 

Re: Президенция v. 1.0
Сообщение Цур 28 июн 2015, 02:15
Jolly_Roger писал(а):ЦУРище я как всегда с тобой!!! :hello:

:super:
Цур
 
 
 

Re: Президенция v. 1.0
Сообщение Харлампий 28 июн 2015, 02:49
Я избран на пост президента Гвианы не Лигой, и не представляю Лигу ни в каком, извините за выражение, аспекте. Я избран большинством менеджеров Гвианы и представляю интересы сообщества менеджеров Гвианы.
Только лишь за это у меня всегда будет
Изображение

Jolly_Roger писал(а):ЦУРище я как всегда с тобой!!! :hello:
Нас уже двое {friends}
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Президенция v. 1.0
Сообщение fanati4nyj 28 июн 2015, 09:06
трое, вот сегодня реально поменял отношение с нейтрального на положительное!,
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Президенция v. 1.0
Сообщение art87 28 июн 2015, 09:23
fanati4nyj писал(а):трое, вот сегодня реально поменял отношение с нейтрального на положительное!,
+1
art87
 
 
 

Re: Президенция v. 1.0
Сообщение мистер смит 05 28 июн 2015, 13:03
ну вроде пошла жара в Гвиане, презу зачет!
мистер смит 05
 
 
 

Re: Президенция v. 1.0
Сообщение Avers 28 июн 2015, 19:54
прочитал, вчера авансом сменил отношение с отрицательного на нейтральное
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Президенция v. 1.0
Сообщение Цур 28 июн 2015, 20:00
Avers писал(а):прочитал, вчера авансом сменил отношение с отрицательного на нейтральное

А сегодня вернул обратно?)

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 18 секунд:
Всегда думал, но стеснялся сказать, что твое чувство юмора - потрясающее.
Комментарий модератора Avers: нет, пока посмотрим на все это со стороны.
Цур
 
 
 

Re: Президенция v. 1.0
Сообщение Харлампий 29 июн 2015, 02:01
Я когда-то давно искренне считал, что чувства юмора у Аверса вообще нет)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Президенция v. 1.0
Сообщение Swiss 29 июн 2015, 07:12
а у меня до сих пор на нейтралке, посмотрим когда эта пафосная писанина начнет воплощаться в конкретные дела
п 1.2 у тебя в программе вообще для чего? Противопоставляешь себя Лиге в лице Мадьяра или что? Я свое отношение по расширению Гвианы давно высказал, требуются пояснения

Цур писал(а): Вы его не выбирали, он получил мандат от Лиги, он подчиняется только Лиге, он может быть отстранен только Лигой.
есть еще вариант самостоятельного ухода, если ты не знал.
Аверс убери у меня кнопку, чтоб я президенту не мешал. Все, что нужно было - сделано, дальше без меня
Комментарий модератора Avers: убрал
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Президенция v. 1.0
Сообщение opanasyuk82 29 июн 2015, 10:03
Цур писал(а):4.4. Торжественно обещаю, что если федерация превысит 32 клуба, я отчаливаю.
А чем плохо, если Д2 будет полноценным?
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Президенция v. 1.0
Сообщение Swiss 29 июн 2015, 10:38
нарушится камеральная атмосфера
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Президенция v. 1.0
Сообщение Харлампий 29 июн 2015, 11:38
Анатолий Опанасюк писал(а):
Цур писал(а):4.4. Торжественно обещаю, что если федерация превысит 32 клуба, я отчаливаю.
А чем плохо, если Д2 будет полноценным?
Не думаю, что при 16 командах в Д2 в Д1 может быть 8 команд.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Президенция v. 1.0
Сообщение Angel27 29 июн 2015, 11:39
Я вот тоже теперь думаю,что лучше бы не расширяли федерацию.Уже не то будет.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

След.

Вернуться в Гвиана