Знакомимся с новичками и бывалыми

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avaur 30 июн 2015, 10:53
ed976 писал(а):Добрый день, словаки!
Я новый тренер Зеленеча.
Меня зовут Эдуард, 44 г, Московская обл.
Рассчитываю на Ваши советы))
:grin: Приятно познакомиться)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 307
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение dim0z 30 июн 2015, 15:19
А хотел в КЛК же, Эдуард?!

Антон, ты когда уже успел Амазулу взять? Будем соперничать?
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение ed_976 30 июн 2015, 15:36
Всем спасибо за теплый прием)
Хотел в КЛК, пришел в д2.
Слабым командам всё равно а Зеленеч еще можно реанимировать, по крайней мере надеюсь на это.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение EASports 30 июн 2015, 17:32
ed976 писал(а):Добрый день, словаки!
Я новый тренер Зеленеча.
Меня зовут Эдуард, 44 г, Московская обл.
Рассчитываю на Ваши советы))
Добро пожаловать! ))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 430
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение Just_for_fun 30 июн 2015, 18:20
dim0z писал(а):Антон, ты когда уже успел Амазулу взять? Будем соперничать?

Можно сказать на днях) Сомневаюсь про соперничество... Там будет тотальная перестройка с уклоном на эксперимент, поэтому в Д1 не скоро попаду)
Just_for_fun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 526
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение StepanStepanovich 24 апр 2016, 12:15
Всем привет, меня зовут Степан :beer: я новенький в вашей Стране 8)
StepanStepanovich
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение ksakaev 24 апр 2016, 14:01
StepanStepanovich писал(а):Всем привет, меня зовут Степан :beer: я новенький в вашей Стране 8)
О, привет, Степан! Взял команду с отличным стартовым капиталом, можно разгуляться.
ksakaev
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение StepanStepanovich 24 апр 2016, 15:45
ksakaev писал(а):
StepanStepanovich писал(а):Всем привет, меня зовут Степан :beer: я новенький в вашей Стране 8)
О, привет, Степан! Взял команду с отличным стартовым капиталом, можно разгуляться.
Решил попробывать построить команду с ноля, по этому и взял эту команду, опыт игры какой ни какой имеется))) правда сейчас все новые и новые нововведения...
StepanStepanovich
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение ksakaev 24 апр 2016, 16:25
StepanStepanovich писал(а):
ksakaev писал(а):
StepanStepanovich писал(а):Всем привет, меня зовут Степан :beer: я новенький в вашей Стране 8)
О, привет, Степан! Взял команду с отличным стартовым капиталом, можно разгуляться.
Решил попробывать построить команду с ноля, по этому и взял эту команду, опыт игры какой ни какой имеется))) правда сейчас все новые и новые нововведения...
Да, ВСОЛ уже не такой простой, не такой легкий. Да и изменения часто пошли.
ksakaev
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение xorgob 24 апр 2016, 19:06
StepanStepanovich писал(а):Всем привет, меня зовут Степан :beer: я новенький в вашей Стране 8)
Привет. Добро пожаловать. Будут вопросы, или нужна будет помощь - пиши в личку. Президент всегда поможет 8)
xorgob
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение kofu 08 дек 2019, 19:54
Всем привет Макс. {stars}
kofu
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение Fat-troll 09 дек 2019, 20:00
Какой старый диалог всплыл.

Приветствуем новичка!
Fat-troll
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение kofu 10 дек 2019, 06:08
Nadeyus na uspeh {stars} .
kofu
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение bogg 10 дек 2019, 13:26
Без Нади никуда
bogg
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение Jean Mayor 22 апр 2020, 13:50
Дабы разбудить наш утухший форум я решил сделать серию интервью с тренерами наиболее интересных команд Словакии. И первым хочу представить вашему вниманию интервью с тренером нашего прошлогоднего чемпиона - СК Одева Александром Свитовским. Уверен, многим будет интересно. П - президент (то есть я), А - Александр.

П: Расскажи пожалуйста для начала пару слов о себе

А: Всем менеджерам Словакии привет! Как то давно я уже рассказывал о себе, поэтому старожилы, наверное, меня еще помнят. Тем не менее в двух словах. Зовут Александр, 44 года, по образованию юрист, поработал на государство энное количество лет, сейчас бизнес в сфере недвижимости. Женат, взрослый сын, два кота)

П: Как в твоей жизни появился ВСОЛ?

А: ВСОЛ появился в мае 2010 года.Искал что-то на замену фифа менеджерам, что-то с живым общением и ... нашел.

П: Как давно ты пришел в Федерацию Словакии?

А: В ФФ Словакии с первого дня прихода во ВСОЛ.

П: Что представлял собой СК Одева в тот момент когда ты его принял?

А: Это первая моя команда во ВСОЛе, тогда она называлась Свит, была зарегистрирована на волне создания 4-х дивизионов. В общем, поднимал ее с нуля. После введения реальности игроков трансформировал команду в СК Одева с сохранением всего состава трофеев и достижений.

П: Что считаешь своим самым главным достижением в игре?

А: Если считать достижения в Словакии, то выход в 32 сезоне в полуфинал Лиги Европы. Сезон был классный, куча эмоций и славных побед над тогдашними грандами. Если брать весь ВСОЛ, то выход с моей другой командой в финал Кубка КОНКАКАФ.

П: Кого считаешь своими основными соперниками?

А: В принципе, все команды Д1 равноправные соперники, ведь многое зависит от физы, формы, усталости и т.д. Пока могу сказать, что НЕ соперник мне только Локомотив, ну или наоборот)) ... эта команда слишком далеко улетела по силе. А остальных выделять не стану, скажу, что менеджеры Словакии молодцы и создают хорошие клубы и хорошую конкуренцию.

П: Какие дальнейшие планы по развитию команды и цели на ближайшие несколько сезонов?

А: В ближайшие сезоны поборюсь за национальные трофеи, а чуть позже предстоит очередное омоложение.

П: Что бы ты изменил во ВСОЛе, если бы это было в твоей власти?

А: Я бы вместо товарищеских матчей ввел бы внутренние тренировочные игры (для команд не играющих в мирокубках по вторникам, четвергам и воскресеньям)с набором баллов, деля состав в разных вариациях на 2 команды и, естественно, это позволяло бы расти клубам не только за счет официальных игр. Добавил бы некий тренировочный процесс, что позволило бы скучающим менеджерам слабых клубов занять себя и подускорить процесс наращивания силы.

П: Что бы хотел изменить или улучшить в Словакии?

А: Ну здесь, конечно, поддерживаю твое предложение по обзорам. А в идеале не хватает общения, обсуждений, информационного поля. Но тут как у меня, так и у многих старожилов, видимо, уже перегорела батарейка, поэтому нужны новые свежие менеджеры с задором и энтузиазмом.

П: Ну и напоследок твои пожелания менеджерам Словакии

А: От себя всем коллегам в современных условиях желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Перебороть всем современную вирусную угрозу, выжить и не превратиться в алкашей с очень чистыми руками))) Всем удачи!

Большое спасибо от лица всех менеджеров Словакии говорю я Александру за уделенное время и интересные ответы. А на следующей неделе должно появиться новое интервью пока не знаю с кем.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия