Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 14 июл 2015, 21:13
Процитирую нардиста -
Re: The Great Vanity of Ilnur.
Сообщение nardist 06 июл 2015, 15:00
... говорю как есть, пусть меня за это не любят- я не доллар, что б всем нравиться. :hello:
nkiev ты мне не интересен. Прощай.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение gaijin 14 июл 2015, 21:21
nkiev, а какое отношение Вы имеете к Англии?
gaijin
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 14 июл 2015, 21:46
Vince писал(а):Процитирую нардиста -
Re: The Great Vanity of Ilnur.
Сообщение nardist 06 июл 2015, 15:00
... говорю как есть, пусть меня за это не любят- я не доллар, что б всем нравиться. :hello:
nkiev ты мне не интересен. Прощай.

Добавлю еще Конфуций. Никакой зависти. Только факты. И я вижу некоторые моменты, где практически все готовы закрыть глаза.
карлик тогда поршиво играл в мирокубке с УЛЮ в группе, и только после критики начал играть. Такая ситуация была с Эвертоном, и без критики, команда не смогла добиться ничего.
нардист до Dim практически ничего не выигрывал. И даже после того как Dim практически вскользь упомянув о консультационной помощи...я не стал продолжать.
Можно написать много, но вроде я после сообщения Dim в этом топике замолчал, в знак Уважения к Dim, но некоторые все равно хотят, чтоб в данном топике продолжался срачь. Делайте выводы
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Dim 14 июл 2015, 22:48
Vince писал(а):Можно написать много, но вроде я после сообщения Dim в этом топике замолчал, в знак Уважения к Dim...
Спасибо. Вопрос не в глобальном "молчании". Вопрос лишь в развитии темы "Dim и Портсмут". Спасибо за понимание.
Dim
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nkiev 15 июл 2015, 00:19
gaijin писал(а):nkiev, а какое отношение Вы имеете к Англии?
Заместитель в одной из моих команд имеет клуб в Англии, это раз.
Нардист недавно был президентом в Бурунди где у меня команда, это два.
Достаточно?
nkiev
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение gaijin 15 июл 2015, 00:23
nkiev писал(а):
gaijin писал(а):nkiev, а какое отношение Вы имеете к Англии?
Заместитель в одной из моих команд имеет клуб в Англии, это раз.
Нардист недавно был президентом в Бурунди где у меня команда, это два.
Достаточно?
2 очешуительных довода, доказывающие Вашу полную непричастность к форуму ФФ Англии
***
Фразы типа "2+2=4, а значит сегодня будет хорошая погода" из той же оперы.
gaijin
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nkiev 15 июл 2015, 00:47
Vince] Никакой зависти. Только факты. ....
... карлик тогда поршиво играл в мирокубке с УЛЮ в группе, и только после критики начал играть. Такая ситуация была с Эвертоном, и без критики, команда не смогла добиться ничего.
нардист до Dim практически ничего не выигрывал. И даже после того как Dim практически вскользь упомянув о консультационной помощи...

.... срачь.
Делайте выводы[/quote]

[quote="Vince писал(а):
...
Абсолютно уверен, что нынешний менеджер УЛЮ сам не уйдет, ведь штамповать трофеи чемпионата и халявное випство получать - это у него будет получатся
Я просто в шоке.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=28146
http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=56389
Посмотри в свой профиль...

<удалено>
Последний раз редактировалось nkiev 15 июл 2015, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2015, 18:26 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
nkiev
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Arne 15 июл 2015, 00:51
О критике НФ
Arne: Винс, почему Ноттингем слил группу в 33 сезоне? Почему ты говоришь, что надо зарабатывать очки за Англию, а сам этого не делаешь? Когда ты перестанешь критиковать других, и вместо этого сам выиграешь хотя бы ЛЕ?
Vince: Ты ничего не смыслишь в большом футболе, а я не намерен обучать. У меня была травма на пару матчей.
Arne: Че ты гонишь? Ты же понимаешь, что это двуличность?
Vince: Я всё сказал. Ты кунак и мне не интересен.

О критике УЛЮ
Vince: благодаря моим божественным словам carlic выиграл мирокубок.

Винсу можно, а Винса нельзя)
Занавес.

Все совпадения имен случайны.)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nkiev 15 июл 2015, 01:01
gaijin писал(а):2 очешуительных довода, доказывающие Вашу полную непричастность к форуму ФФ Англии
***
Фразы типа "2+2=4, а значит сегодня будет хорошая погода" из той же оперы.
Андрей, ты будешь наверное дико удивлен, но весь ВСОЛ может быть причастным к форуму Англии, так же как и к форуму любой другой федерации. И поверь уж мне на слово, я имею точно такое же право тут высказать свое мнение по абсолютно любому поводу как и ты, и Винс, и все остальные...
nkiev
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Конфуций 15 июл 2015, 03:30
Vince писал(а):Никакой зависти. Только факты. И я вижу некоторые моменты, где практически все готовы закрыть глаза.
Если ты не очень знаком со значением слова "факт", то не стоит его неуместно использовать и вводить других в заблуждение. На всякий случай напомню, что фактом может являться только утверждение или условие, которое может быть верифицировано или подтверждено. Если же подтверждения нет, то это уже совсем не факт, а всего лишь гипотеза, предположение или мнение.

Каким образом в твоем воспаленном сознании связаны критика на форуме и результаты Карлика - это только тебе известно. Одно лишь можно сказать с уверенностью: никакие факты тут даже рядом не пролетали. С таким же успехом можно говорить, что критика из уст Винса может, допустим, решить проблему глобального потепления. Есть вменяемые люди, которые посчитают такое утверждение фактом? Сомневаюсь.

Vince писал(а):карлик тогда поршиво играл в мирокубке с УЛЮ в группе, и только после критики начал играть. Такая ситуация была с Эвертоном, и без критики, команда не смогла добиться ничего.
Окей, раз твоя критика может так переворачивать результаты команд, то давай попробуем провести следственный эксперимент: ты покритикуешь какую-нибудь команду, а потом мы понаблюдаем за изменениями в ее результатах. Должно же все в гору пойти, правда? Предлагаю начать, например, прямо с Ноттингем Фореста.

P.S. Раз уж так активно ты форсишь тему с участием Dim'а в Портсмуте, у телезрителей напрашивается вопрос к знатокам - а какое участие в Ноттингеме имеет Fed?
Конфуций
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 15 июл 2015, 08:25
nkiev не хочу опускаться до <вырезано> и отвечать на твоём же языке. Можешь поверить мне на слово, я мог бы так ответить на твое хамство, что ты от злости кровью бы мочился. Но я не буду.
Повторюсь снова - ты не интересен. Прощай.


Конфуций. Сергея я попросил стать замом, когда у меня могли быть проблемы с интернетом, и чтоб подстраховал меня с отправкой состава. Проблемы тогда получилось решить и составы отправляю только я. Сергей остался замом , т.к. проблемы у меня могут возникнуть снова.

Мне чихать на ваше мнение относительно меня, особенно таких "заслуженных" менеджеров, как nkiev. Я никогда не стремился и не буду стремиться чтоб всем нравиться. Я пишу, что считаю правильным, опираясь на факты, и мне чихать на заслуги.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2015, 18:29 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Конфуций 15 июл 2015, 08:44
Vince писал(а):Мне чихать на ваше мнение относительно меня, особенно таких "заслуженных" менеджеров, как nkiev. Я никогда не стремился и не буду стремиться чтоб всем нравиться. Я пишу, что считаю правильным, опираясь на факты, и мне чихать на заслуги.
Я пишу, что считаю правильным, опираясь на факты, которые придумал сам. Вот так пожалуй будет правильнее звучать ;)
Конфуций
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Dim 15 июл 2015, 08:50
Прощай Эвертон и ТП. Привет НФ. Это я про пережеребьевку группы Динамо в ЛЧ. )))
Dim
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Конфуций 15 июл 2015, 08:54
Dim писал(а):Прощай Эвертон и ТП.
Мне кажется, что мы все трое выдохнули после пережребы, т.к меситься в группе смерти никому не охота было :grin:
Конфуций
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Dim 15 июл 2015, 09:05
Конфуций писал(а):
Dim писал(а):Прощай Эвертон и ТП.
Мне кажется, что мы все трое выдохнули после пережребы, т.к меситься в группе смерти никому не охота было :grin:
Ага, там еще и четвертый соперник мог быть около 2900 по S11. :-)
Хотя возможность выбить Эвертон или ТП на стадии группы, а со вторым клубом встретиться лишь в финале все-таки нас манила.
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия