Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magdak 05 дек 2010, 21:26
Юниорка солнце Vs дождя
 солнце
GK

Занко Шаипи Питу Гули (Крусево, Македония) GK 19 75 Л4 Ат2
То Гжович Бутел (Пирава, Македония) 18 67 В4 Р2 Л (тики-така)

LD
Эдуард Нофитовски Филип II (Винице, Македония)LM/LD 18 71 Пк4 Л2 Д2 Ат (спартак)
Игор Савевски Гостивар (Гостивар, Македония) LD 19 67 Л Пк3 Оп

CD
Методия Стоянски Бутел (Пирава, Македония) CM/CD 19 78 Л4 Пк4 Км3 Ат (тика така)
Садулла Даути ФК Херизау (Херизау, Швейцария) CM/CD 19 70 Л4 Пк4 Ат2
Бесарт Неципи Филип II (Винице, Македония) CD 17 54 Пк3 Д3 Ка (спартак)
RD
Валентин Кочоски ФК Салаван (Салаван, Лаос) RM/RD 19 63 Шт3 Ат4 Д4 Пк
Киро Милошевски Осогово (Кочани, Македония) CD/RD 19 81 Л4 Ат Пк
LM
Филип Ивановски Вардар (Скопье, Македония) LF/LM 19 79 Д4 Км4 Пк3 Ат (бразил)
Горан Николов Победа (Прилеп, Македония) LM/LF 19 70 Л4 Д4 Км Ат (бразил)
RM
Игорь Зафироски Илинден (Болно, Македония) LM/RM 19 85 Ат2 Пд2 Шт3 Л
Мики Сарафимов Металлург Титов (Велес, Македония) RM 18 61 Км4 Л3 (наставник пропал)

CM/CF
Мартин Мирцевски Пелистер (Битола, Македония) CM/CF 19 76 Л4 Км4 Пк4 Ат
Златон Нухии Филип II (Винице, Македония) CF/CM 19 75 Пк4 Д4 Л3 (Спартак)
Джевдет Мазуранов Тетекс (Тетово, Македония) CM/CF 19 71 Ат3 Д4 Л4 У (браз)
Франу Андоновски Шипковица (Тетово, Македония) CM/CF 18 73 Ат4 Л3 Км
Влатко Стоянов Баби Стип (Скопье, Македония) CM/CF 18 72 Пк4 Км2 Ат2
Бобан Марич Силекс (Кратово, Македония) CF/CM 19 78 Пк3 Д3
Эдон Гошевский Осогово (Кочани, Македония) CF/CM 18 73 Пк4 Ат Д2 (спартак)
Блертан Нафия Дрита (Боговинье, Македония) CM/CF 19 63 Л4 Д3 Ат2 Км
Нове Ацески Пелистер (Битола, Македония) CM/CF18 64 Км4 Пк3 Д2
Влатко Тосески Победа (Прилеп, Македония) CF/CM 18 64 Д4 Км Ат2 У
Вангел Алексовски Фаланга (Демир Хисар, Македония) CF 18 64 Км Д У2 Ат

 дождь
GK

Занко Шаипи Питу Гули (Крусево, Македония) GK 19 75 Л4 Ат2
То Гжович Бутел (Пирава, Македония) 18 67 В4 Р2 Л (тики-така)

CD

Брилиант Баначески Рома (Макао, Макао) CD/CM 19 92 Ск4 Ка3 Л2 Ат (брит) (наставник не даст форму на целый сезон)
Флориан Китановски Бруски (Бруски, Бразилия) CD/CM 19 89 Ск4 Пд4 Г2 (брит)
Тадор Кикеритке Плаковица (Берово, Македония) CD/CM 18 77 Оп3 Г4 Ск4

LM
Игорь Зафироски Илинден (Болно, Македония) LM/RM 19 85 Ат2 Пд2 Шт3 Л
Данчо Агуши Астибо (Cтип, Македония) LM/RM 19 74 Ск3 Пд2
Дарио Коколански Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) LM/LF 19 75 Г4
Клеантис Богданович Тверия Сканмак (Струмица, Македония) LM/LF 18 60 Г Ат2 Л2 У (брит)

RM
Абди Столевски Вошка (Охрид, Македония) RM/RF 19 77 Г3 Ск2 Ат3 Л
Шакир Траячев Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон) RM Г3 18 62 Г3

CM/CF

Кичо Митревски Питу Гули (Крусево, Македония) CM/CF 18 66 Г4 Ат3
Михайло Митров Ардена (Вильнюс, Литва) CM/CF 19 67 Г4 У2 (брит)
Мавров Наков Боеунг Кет Раббер Филд (Пномпень, Камбоджа) CF 18 75 Ск4 Г3 У
Милован Сулимани Плаковица (Берово, Македония) CF/CM 17 53 Ск2 Ат Г
Последний раз редактировалось Anonymous 04 окт 2016, 12:33, всего редактировалось 134 раз(а).
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1358
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
 


Re: Юниорка
Сообщение brunko90 15 июл 2015, 18:03
Программа прокачки юниоров закрыта? :think:
brunko90
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение jokerc1987 16 июл 2015, 12:28
Поддержу тебя.И вообще она плохо работает.За последние 5 сезонов я делегировал в сборные 3 игроков.Двое играли и выходили в основном составе(за исключением 1,который и сейчас в юниорке).Но при этом я не получил ни какой компенсации.Хотя дела не в ней.Она мне не особо и нужна,хотя на прокачку пригодится.Так вот к чему я.Надо выплачивать призовые не после 1 сезона,а по конечному результату.Судя из шапки темы из последних 8 юниоров половина не тянет для сборной.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2710
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Юниорка
Сообщение pavelkalenjuk 16 июл 2015, 15:09
jokerc1 писал(а):Поддержу тебя.И вообще она плохо работает.За последние 5 сезонов я делегировал в сборные 3 игроков.Двое играли и выходили в основном составе(за исключением 1,который и сейчас в юниорке).Но при этом я не получил ни какой компенсации.Хотя дела не в ней.Она мне не особо и нужна,хотя на прокачку пригодится.Так вот к чему я.Надо выплачивать призовые не после 1 сезона,а по конечному результату.Судя из шапки темы из последних 8 юниоров половина не тянет для сборной.
<вырезано> ушел потому что надо за прокачку платить ,но не в этом проблема -программа была никакая ,только одна проблема в этом году надо было заплатить по левой программе многим менеджерам,а в его планы это не входило... кстати на форумах молчат все его преспешники ,странно?нет! ...я в прошлом сезоне возражал,но меня никто не поддержал ,а те кто получили деньги за АБСОЛЮТНО левую программу просто молчали...и теперь что мы видим федерация итак не активна ,а теперь еще кидок -КТО БУДЕТ РАСТИТЬ МОЛОДЕЖЬ ? поэтому предлагаю создать программу развития юниоров с 35 сезона ,поверьте хватит 7-8 основных менегеров остальные подтянутся ,только нужно выбрать направление солнце или дождь ,но не венегрет, как было ...
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 июл 2015, 19:44 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение jokerc1987 16 июл 2015, 15:13
Согласен.Могу сразу ответить за себя мне импонирует только солнца.И перестраиваться я не буду!Иди в президенты.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2710
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Юниорка
Сообщение pavelkalenjuk 16 июл 2015, 15:18
jokerc1 писал(а):Согласен.Могу сразу ответить за себя мне импонирует только солнца.И перестраиваться я не буду!Иди в президенты.
это не оправдание но я лох в инете ,но приму любое голосование и выращу игрока любого стиля в ущерб себе,но не финансово просто продам потом заработаю ,я думаю есть менегеры достойней меня и посильнее я слабоват....
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Magdak 16 июл 2015, 18:30
pavelkalenjuk писал(а):
jokerc1 писал(а):Поддержу тебя.И вообще она плохо работает.За последние 5 сезонов я делегировал в сборные 3 игроков.Двое играли и выходили в основном составе(за исключением 1,который и сейчас в юниорке).Но при этом я не получил ни какой компенсации.Хотя дела не в ней.Она мне не особо и нужна,хотя на прокачку пригодится.Так вот к чему я.Надо выплачивать призовые не после 1 сезона,а по конечному результату.Судя из шапки темы из последних 8 юниоров половина не тянет для сборной.
крысеныш ушел потому что надо за прокачку платить ,но не в этом проблема -программа была никакая ,только одна проблема в этом году надо было заплатить по левой программе многим менеджерам,а в его планы это не входило... кстати на форумах молчат все его преспешники ,странно?нет! ...я в прошлом сезоне возражал,но меня никто не поддержал ,а те кто получили деньги за АБСОЛЮТНО левую программу просто молчали...и теперь что мы видим федерация итак не активна ,а теперь еще кидок -КТО БУДЕТ РАСТИТЬ МОЛОДЕЖЬ ? поэтому предлагаю создать программу развития юниоров с 35 сезона ,поверьте хватит 7-8 основных менегеров остальные подтянутся ,только нужно выбрать направление солнце или дождь ,но не венегрет, как было ...
Язык бы ты свой придержал, а то слишком дерзкий) Ты для этой федерации не сделал ничего) Пустое место) За более чем 1000 дней своего правления я считаю сделал достаточно для федерации, да в последнее время я перестал заниматься федерацией, но и принял оправданный шаг. Выдвигай свою кандидатуру и посмотрим на, что ты способен ;)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
pavelkalenjuk писал(а):
jokerc1 писал(а):Согласен.Могу сразу ответить за себя мне импонирует только солнца.И перестраиваться я не буду!Иди в президенты.
это не оправдание но я лох в инете ,но приму любое голосование и выращу игрока любого стиля в ущерб себе,но не финансово просто продам потом заработаю ,я думаю есть менегеры достойней меня и посильнее я слабоват....
Вы сборную юниорку разве не видели в прошлом сезоне)? Я дождем играл) 8)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1358
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Юниорка
Сообщение Дима С 16 июл 2015, 19:01
Когда хорошего человека хочешь оскорбить - подумай сначала о том, что сам то ты в своем дерьме изо рта точно испачкаешься, а к нему не пристанет! к ты зачем вообще, такими словами "крыс..." кидаешься? и какие то тени подозрения голословно из своего говоришь? Правдоруб выискался) есть, что предъявить - то предъяви, корректно и аргументированно!а балабольством и тупой животной ненавистью иди где в другом месте позанимайся)
Дима С
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение brunko90 16 июл 2015, 19:56
pavelkalenjuk писал(а):
jokerc1 писал(а):Поддержу тебя.И вообще она плохо работает.За последние 5 сезонов я делегировал в сборные 3 игроков.Двое играли и выходили в основном составе(за исключением 1,который и сейчас в юниорке).Но при этом я не получил ни какой компенсации.Хотя дела не в ней.Она мне не особо и нужна,хотя на прокачку пригодится.Так вот к чему я.Надо выплачивать призовые не после 1 сезона,а по конечному результату.Судя из шапки темы из последних 8 юниоров половина не тянет для сборной.
****** ушел потому что надо за прокачку платить ,но не в этом проблема -программа была никакая ,только одна проблема в этом году надо было заплатить по левой программе многим менеджерам,а в его планы это не входило... кстати на форумах молчат все его преспешники ,странно?нет! ...я в прошлом сезоне возражал,но меня никто не поддержал ,а те кто получили деньги за АБСОЛЮТНО левую программу просто молчали...и теперь что мы видим федерация итак не активна ,а теперь еще кидок -КТО БУДЕТ РАСТИТЬ МОЛОДЕЖЬ ? поэтому предлагаю создать программу развития юниоров с 35 сезона ,поверьте хватит 7-8 основных менегеров остальные подтянутся ,только нужно выбрать направление солнце или дождь ,но не венегрет, как было ...

Обсуждать мы можем все. Пока от тебя только пустой звук и оскорбления. За прокачку платит не президент, а федерация, а у федерации деньги есть. Если человек ушел с поста президента, значит у него были на это свои обстоятельства. Придет новый президент, запустит опрос по оплате и будет видно. Вопрос по программе я задал только потому, что меняется тренер юниорки, а у него свои планы на состав команды, а значит программа не будет работать.

jokerc1 писал(а):Поддержу тебя.И вообще она плохо работает.За последние 5 сезонов я делегировал в сборные 3 игроков.Двое играли и выходили в основном составе(за исключением 1,который и сейчас в юниорке).Но при этом я не получил ни какой компенсации.Хотя дела не в ней.Она мне не особо и нужна,хотя на прокачку пригодится.Так вот к чему я.Надо выплачивать призовые не после 1 сезона,а по конечному результату.Судя из шапки темы из последних 8 юниоров половина не тянет для сборной.

По конкретнее пожалуйста, где программа плохо работала? Если дело не в компенсации, то где плохая работа программы?
brunko90
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pavelkalenjuk 16 июл 2015, 20:40
ДимаС писал(а):Когда хорошего человека хочешь оскорбить - подумай сначала о том, что сам то ты в своем дерьме изо рта точно испачкаешься, а к нему не пристанет! к ты зачем вообще, такими словами "крыс..." кидаешься? и какие то тени подозрения голословно из своего говоришь? Правдоруб выискался) есть, что предъявить - то предъяви, корректно и аргументированно!а балабольством и тупой животной ненавистью иди где в другом месте позанимайся)
ты выразил свое мнение -молодец так кто БАЛОБОЛ ? тот кто обещал и не выполнил или кто об этом обьявил? теперь о дерьме? дело о трансфере все помнят ... теперь все просто я подал заявку если выберут отвечу на все вопросы любого менегера и буду стараться хотя слабоват но не буду бежать первым с корабля... А КТО ПЕРВЫЙ БЕЖИТ С КОРАБЛЯ ? за любое свое слово отвечу.... выдвигай свою кандидатуру буду рад тебя видеть

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
brunko90 писал(а):
pavelkalenjuk писал(а):
jokerc1 писал(а):Поддержу тебя.И вообще она плохо работает.За последние 5 сезонов я делегировал в сборные 3 игроков.Двое играли и выходили в основном составе(за исключением 1,который и сейчас в юниорке).Но при этом я не получил ни какой компенсации.Хотя дела не в ней.Она мне не особо и нужна,хотя на прокачку пригодится.Так вот к чему я.Надо выплачивать призовые не после 1 сезона,а по конечному результату.Судя из шапки темы из последних 8 юниоров половина не тянет для сборной.
****** ушел потому что надо за прокачку платить ,но не в этом проблема -программа была никакая ,только одна проблема в этом году надо было заплатить по левой программе многим менеджерам,а в его планы это не входило... кстати на форумах молчат все его преспешники ,странно?нет! ...я в прошлом сезоне возражал,но меня никто не поддержал ,а те кто получили деньги за АБСОЛЮТНО левую программу просто молчали...и теперь что мы видим федерация итак не активна ,а теперь еще кидок -КТО БУДЕТ РАСТИТЬ МОЛОДЕЖЬ ? поэтому предлагаю создать программу развития юниоров с 35 сезона ,поверьте хватит 7-8 основных менегеров остальные подтянутся ,только нужно выбрать направление солнце или дождь ,но не венегрет, как было ...

Обсуждать мы можем все. Пока от тебя только пустой звук и оскорбления. За прокачку платит не президент, а федерация, а у федерации деньги есть. Если человек ушел с поста президента, значит у него были на это свои обстоятельства. Придет новый президент, запустит опрос по оплате и будет видно. Вопрос по программе я задал только потому, что меняется тренер юниорки, а у него свои планы на состав команды, а значит программа не будет работать.

jokerc1 писал(а):Поддержу тебя.И вообще она плохо работает.За последние 5 сезонов я делегировал в сборные 3 игроков.Двое играли и выходили в основном составе(за исключением 1,который и сейчас в юниорке).Но при этом я не получил ни какой компенсации.Хотя дела не в ней.Она мне не особо и нужна,хотя на прокачку пригодится.Так вот к чему я.Надо выплачивать призовые не после 1 сезона,а по конечному результату.Судя из шапки темы из последних 8 юниоров половина не тянет для сборной.
....а где ВЫПЛАТЫ???

По конкретнее пожалуйста, где программа плохо работала? Если дело не в компенсации, то где плохая работа программы?

Добавлено спустя 1 час 20 минут 13 секунд:
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ я не собираюсь кому то доказывать что я сделал для федерации так как федерация находится в нулевом состоянии и мы НИКТО И НИЧЕГО для этого не сделали хотя ГОНОРУ минимум на пару чемпионств ... президент который нас ВНЕЗАПНО покинул ОЧЕНЬ МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ и его все поддерживают ,ДАВАЙТЕ его попросим не уходить и продолжить начатое или ВСЕ КТО ТАК МНОГО СДЕЛАЛ ПУСТЬ ВОЗЬМЕТ БРАЗДЫ ПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЦИИ ... а за оскорбления??? Я ВСЕГДА ИЗВЕНЯЛСЯ ПЕРЕД ТЕМИ КОГО ОСКОРБИЛ !!!!! сейчас не буду и верю в свою правоту...

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Удалил свою заявку ЕСТЬ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ МЕНЕГЕРЫ которые правильно решат судьбу МАКЕДОНИИ ДЕРЗАЙТЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
ДА ЕЩЕ ...забыл извениться за все чем оскорбил ,просто вырожал СВОЕ мнение УДАЧИ

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
ДимаС писал(а):Когда хорошего человека хочешь оскорбить - подумай сначала о том, что сам то ты в своем дерьме изо рта точно испачкаешься, а к нему не пристанет! к ты зачем вообще, такими словами "крыс..." кидаешься? и какие то тени подозрения голословно из своего говоришь? Правдоруб выискался) есть, что предъявить - то предъяви, корректно и аргументированно!а балабольством и тупой животной ненавистью иди где в другом месте позанимайся)
ТЕБЕ ЛИЧНО за каждое слово могу ответить но не перед тобой ФРАЕРОК....
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение jokerc1987 16 июл 2015, 23:46
Для начала по поводу программы!Из 8 игроков которые получили бабки половина не соответствует уровня сборной.Во-вторых,я видел сборную Македонии(юниорскую) прошлого сезона это клоака!И виноваты в результатах тренер сборной и менеджеры которые не могут воспитать своих юниоров.И я критиковал если вы помните.Но мне сказали что я борюсь за права своих игроков(конкретно что не ставят их в состав).Павел высказался не корректно,но я думаю это было на эмоциях так как,опять же по моему мнению,ему не безразлична судьба федерации!(все таки человек уже 6 лет во ВСОЛе).Выскажу свое мнение я не очень доволен работой прошлого президента(думаю что я был бы еще хуже него),но я видел столько президентов уже и думаю нам нужен грамотный человек.Зачем ругаться и конфликтовать?Мы все оказались в непростой ситуации.Давайте вместе выходить из нее.Предыдущий президент поступил не правильно.Надо было объявить заранее что он уходит и мы бы искали ему замену.А теперь главное что я заметил из этой дискуссии-4 менеджерам не безразлична судьба федерации.Надо привлечь еще человек 6 и мы в 10 сможем сделать то,что все мы хотим!Друзья давайте не будем ссориться.Президент ушел-выберем нового.Главное чтобы все работало.Я закончил.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
И вообще давайте сменим тему форума."Юниорка" не подходящее место.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2710
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Юниорка
Сообщение brunko90 17 июл 2015, 01:48
Тему президента на этом форуме вы подняли вдвоем, так что, если не будете дальше троллить, то можно поговорить по юниорке.
Если тебе настолько не безразлична юниорка, то почему не выдвигал себя в тренеры? Или нравится критиковать со стороны?
По программе. Насколько я понимаю, программа была создана, чтобы хоть как-то расшевелить менеджеров. Условия по программе были настолько детские, что выполнить можно было с закрытыми глазами. Они их выполнили, за что и получили компенсации. Какие могут быть претензии? Если вы считаете, что можно набрать претендентов на более жестких условиях, то предлагайте эти условия и ищите кандидатов под них. Я например сомневаюсь, что кто-то будет вести игрока под 17/70.

Не обязательно, чтобы программу вел президент, берите правление по ней в свои руки и докажите на деле, что вы были правы. :beer:
brunko90
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Magdak 27 июл 2015, 23:12
Из 8 юниоров дошли 6.
Преспа 600+250+90+400=1340
Филип 2 600+250+700+30=1580
ФК Овче Поле 600+250+ 700+60=1610
Светлые 900+600+250+150 +10%=2090
Цементарица 1100+600+250-20=1930
Фк Бели 600+250+600+30+10%=1628
Итого 10.178

Жду до вечера среды Ваших мнений по поводу распределений. Дальше запускаю "шарманку".
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1358
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Юниорка
Сообщение jokerc1987 28 июл 2015, 01:24
Я уже высказывал свою позицию по этому вопросу!Считаю что деньги заслужили только половина!И вопрос к президенту:Игроков по прежнему надо заявлять или это будет делать президент как во многих федерациях?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2710
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Юниорка
Сообщение brunko90 28 июл 2015, 05:03
Фк Овче поле компенсация не положена, клуб игрока продал, так что вопрос снят. :ball:
brunko90
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение sashik 28 июл 2015, 08:12
Андрей, а почему нельзя было здесь реализовать программу как у нас в Тунисе? Мне кажется это позволит отсеить хороших юниоров от сорняков. {bino}
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония