Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дария 19 июл 2015, 22:46
Маша браво ты опять расшевелила этот осиный рой.
Дария
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 19 июл 2015, 22:47
 Конфуцию
Конфуций писал(а):Истёк бан на форуме, посему считаю нужным отписаться в этой жутко забавной дискуссии.

Сразу же начнем с того, что вся сделка по Шоу была всецело моим предложением. Посему если у вас есть желание попускаться огненными шарами из всем известного места, то целиться то нужно скорее в меня, а не в Millagressina. По крайней мере это будет справедливо - вы же так любите это слово, правда?

Дико, кстати, проорал с вот этой фразы:
Пострадают Портсмут, Ливерпуль и Эвертон если ты их через 10 сезонов задавишь своими проделками, Мария. Англия очень весёлая федерация
Как говорится, в цитатник. Можно даже задать вопросы Нардисту, Андердогу и...эмм...мне, о том, как мы относимся к манчестерской угрозе.

Далее. Особо забавным ребятам пришла в светлую голову мыслишка о том, что заблокировали меня именно из-за этой сделки, что совершенно не так. А все из-за забавной штукенции - на момент проведения вся операция не нарушила ни единого правила ни на одном из своих этапов. Сделка по выкупу Шоу из МЮ была кристально чистой, и меня действительно улыбает тот факт, что несмотря на все указания в президентских правилах об оценках сделок, ее отменили. Тут, пожалуй, стоит передать пламенный привет президентам и скаутам, которые поставили минус и расписались в собственном непонимании процесса оценки сделок. Для тех, кто по тем или иным причинам не в курсе - оценивается СДЕЛКА, а не аморфные формулировки типа "развал команды", "мне не нравится", "покупатель слишком узкоглазый" итд. итп. С точки зрения СДЕЛКИ Шоу был продан/куплен идеально.

Попытка заявления о том, что при перерегистрации пострадала команда из Никарагуа, разбивается о все те же правила, на которые все ораторы дружно ссылаются - по официальной формулировке из все тех же правил команда считалась "безнадежной", так как попадала в критерии перерегистрации, а значит после нее она как минимум осталась на месте, а как максимум - еще и сделала шаг вперед. О каком вреде и кому идет речь - мне искренне неясно. Где-то выше были слова о вреде федерации Никарагуа, опять же доставило дико. Взять мертвую команду из свободных, перерегистрировать ее и положить ее на место в свободные - как они вообще переживут то столь бесстыдные попытки пошатнуть величие ФФ Никарагуа. Если у кого-то есть желание, можете пригласить меня в свою ФФ, и я на практике продемонстрирую, что такое настоящий вред для федерации. Вред всем честным пролетариям, которые не пользуются такими фу-фу-фу путями (но кототорые почему-то не запрещены правилами) - тут нужно открыть маленький секрет о том, что подавляющее большинство этих самых пролетариев собственноручно своими бездарными действиями в отношении своих команд наносят им несравнимо больший ущерб. Увы и ах.

Ну да ладно, вернемся к малышу Люку. Тот факт, что уже ПОСЛЕ сделки были переписаны правила (признаюсь честно - мне это даже льстит xD) и на основании ПЕРЕПИСАННЫХ правил Шоу был возвращен в МЮ - это очередная жалкая попытка АиА бороться с тем процессом, который они сами породили с введением реальности. Спросите почему жалкая? Потому что из десятков (может даже сотен) игроков, принудительно слитых в Лигу в целой россыпи команд, вернулся только Шоу. Раз уж пошла такая пьянка, то давайте вернем всех. Жаль, что это невозможно. Хотя нет, не жаль.

Напоследок вопрос от телезрителя из Шанхая знатокам: все вот это бурление масс разной консистенции только из-за того, что это Шоу? Или потому что это МЮ? Или потому что Люк был первым (лол), кого слили через перерегистрацию? Или всё же потому что это Millagressina? Что-то подсказывает, что последнее. Так господа честные и справедливые, вы уж или крест снимите, или трусы наденьте. А то какая-то у вас очень выборочная честность и справедливость получается. Не комильфо, знаете ли.

За сим откланяюсь.
P.s. Если вдруг кто-то считает, что с введением нового правила лавочку со сливом звезд в Лигу прикрыли - ой зря :-)


1. Зря Вы, Конфуций, сообщение-то - не прочитав внимательно тему - написали. Мы-то тут, наконец, узнали, что это была мечта Марии осуществлена - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=6765#p5166687 - а тут приходите Вы и "берёте всю вину на себя". Благородно... но поздно :(
2. Сделка нарушила главное правило: "Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг." По-моему, для всех очевидно, что сделка несамодостаточна.
3. Забанили Вас за мультоводство после этой сделки - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 . Где обращают на себя внимание ещё и "подставные" ставки. Наверное, Вы их сами делали с аккаунтов друзей, не поставив их об этом в известность?
4. Вред команде из Никарагуа минимален, да, но он ЕСТЬ. Ей просто не повезло попасть не в те руки...

 nkiev-у
nkiev писал(а):Я не торллю похоже это Вы меня троллите обвинениями в троллинге, но ладно, это не важно, пусть, если вам нравится.

Впрочем, спасибо за ответ, вы собственно подтвердили, что, как я и предполагал, такая реакция на сделку была исключительно из за личностей участников.
Формально, по правилам, обе сделки абсолютно идентичны. И все ваши пункты 2-4 прямое нарушение принципов оценки сделок.

А если вы увидели различия в пункте 1 - ну это просто смешно становится, да они есть, но немножко не в вашем смысле.


Пункт 1 - Какое для себя? Вы шутите, Jolly_Roger бросил на фиг команду 23 мая, на следующий день после перерегистрации, о чем вы говорите?!!! http://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=102899 Еще раз объяснтие тупому разницу между бросанием команды Конфуцием и Jolly_Rogerом. Где там видно что ДЛЯ СЕБЯ?
И, кстати, не удивлюсь если Jolly_Roger еще раз купит через сезон этого же Прчича, но только сюда http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12924 .
Существенные различия, да? Странно что такой опытный скаут не усмотрел такой не сложной схемки, м да...

Кстати, киньте если не трудно опытный скаутским взгляд на сделки нынешнего, и предыдущего до Эдуарда так же, что характерно, менеджера Ренна Amigo, сколько там в лигу звезд уходило, интересно. http://virtualsoccer.ru/v3_deals.php?nu ... &season=30 и т.д. Существенные различия, уж точно, и не поспоришь?))

Пункт 2 вообще не ясно к чему, где этот список мультиводов, и вообще то Конфуций купил игрока не на аккаунт, ну допустим, мульта, а именно на свой. Что мешало ему собственно сделать мульта и подержать игрока в команде месяц? Видимо просто не видели состава преступления.

Пункт 3,4. Ведь в Рекомендациях руководства о принципах оценок сделок рекомендуют оценивать именно сделки, там нет ни слова про то, что мы должны принимать во внимание личности участников сделки и, особенно удивительно от вас такое слышать, в каких темах они мелькают!!! Мы с вами тоже тут мелькаем, но ведь наши сделки с такой формулировкой не отменяют.


1. Очевидно, что Jolly_Roger бросил команду после того, как понял, что перерегистрация команды купленную "звезду" "вернула" в Лигу, а планировалось, что игрок останется в "свежей" команде. Странно, что Вы этого не видите.
Для чего Конфуций бросал команду - тоже уже, по-моему, очевидно для всех, кроме вас.
2. Вот как Jolly_Roger купит Прчича в ту команду, так сразу сообщайте. Будем смотреть и разбираться.
Толку уже смотреть на сделки 30-го сезона Амиго? Это уже было "перекрыто". К тому же и он входит в "группу друзей".
3. По какой там причине Конфуций не использовал мульта, надо не у меня спрашивать, а у него. Думаю, не ожидал такого резонанса и такой быстрой реакции Акара.
4. Где я писал, что сделка отменилась из-за "личности участников"? Кто и почему её отменил - я писал в этой теме выше. Можете ему свои претензии предъявить, если Вас в какой-либо форме не устраивает эта отмена.

 pallo
pallo писал(а):Прошу прощения что опять перебиваю горячие споры своим офтопом. Не приходилось встречать на данном форуме прямую ветку с АиА по закрыванию тех или иных дырок, где была бы гарантия что они её читают и гарантия, что им это надо.
Данную ветку читает Dus, возможно читает и RAUL7.

Им и пишу...

Возможность слива звёзд в лигу с помощью перерегистрации видел сразу как Акар начал внедрять "бесконтрольную перерегистрацию для новичков". Смысла говорить там об этом не было. Ведь если АиА хотят что-то внедрить - они это сделают. Тема "махинации" во внимание браться не будет. Сейчас данная "дырка" закрыта. К сожалению, с большим количеством споров и оскорблений - но закрыта.

А вот ещё одна "дырка" - закрыта ли она?
Вы оба видели моё предположение (уже не помню в какой теме) относительно скрипта вычищающего свободные клубы до количества в 22 игрока. Если данное предположение имеет хоть некую близость с тем что есть на самом деле. И если в данном "скрипте" как и прежде, не внесена поправка на реальных игроков - то это "дыкра" к которой скоро устремятся. И эту "дырку" тоже нужно закрыть.

Если вдруг не сильно понятно изложил, попробую на вымышленном примере изложить суть:
Для простоты примера предположим что нужно слить в лигу реального/известного вратаря (GK).
Что бы этого достичь - достаточно:
1) "другу" взять примерно такой же клуб из Никарагуа (или любой другой федерации)
2) купить туда данного реального вратаря
3) купить ещё пару-тройку вратарей немного сильнее данного реального
4) выставить клуб в свободные
5) приходит "скрипт" и начинает вычищать клуб до 22 игроков. Так-как излишки во вратарской позиции - именно самых слабых вратарей он и отправит в лигу (среди которых и окажется нужный нам реальный вратарь)
Цель достигнута!
Провернуть операцию можно с игроком любой позиции..


Спасибо, обязательно доведу до сведения Акара.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 19 июл 2015, 22:51
A/|EWEHbKA писал(а):Вообще не понимаю, запрета сливания реальных в Лигу с целью получения его в СШ. Ведь сливают всегда шлак типа Шоу, для того чтоб сделать из него потом ТОПа, что априори гуд для проекта, т.к. сильные игроки в реале становятся сильными и в виртуале, что означает привлечения интереса у новых пользователей. Ведь новичку легче воспринимать игру и комфортней с Шоу в основном составе у МЮ, чем с Люмумбой вместо него... Сделали бы запрет на сливание сильных звезд, но какой толк от 21-28 для проекта - загадка {unknown}
Вот с этим сообщением согласен. Хотя бы за единички, но Шоу реально шлак и его нужно слить.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июл 2015, 23:05
<удалено>
    Черная карточка была показана за этот пост 19 июл 2015, 23:58 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора Dus: Очень плохо, когда люди по-хорошему не понимают.
С уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 19 июл 2015, 23:43
Dus писал(а):1. Очевидно, что Jolly_Roger бросил команду после того, как понял, что перерегистрация команды купленную "звезду" "вернула" в Лигу, а планировалось, что игрок останется в "свежей" команде. Странно, что Вы этого не видите.
Для чего Конфуций бросал команду - тоже уже, по-моему, очевидно для всех, кроме вас.
2. Вот как Jolly_Roger купит Прчича в ту команду, так сразу сообщайте. Будем смотреть и разбираться.
Толку уже смотреть на сделки 30-го сезона Амиго? Это уже было "перекрыто". К тому же и он входит в "группу друзей".
3. По какой там причине Конфуций не использовал мульта, надо не у меня спрашивать, а у него. Думаю, не ожидал такого резонанса и такой быстрой реакции Акара.
4. Где я писал, что сделка отменилась из-за "личности участников"? Кто и почему её отменил - я писал в этой теме выше. Можете ему свои претензии предъявить, если Вас в какой-либо форме не устраивает эта отмена.

1. ОТКУДА ЭТО ОЧЕВИДНО? Вы умеете мысли читать Jolly_Rogerа? Один игрок силой 20 -38 решает, бросить или оставить команду? Да что Вы несете такое вообще? Это НИ КАКОЙ ИГРОК, покупка или не покупка такого игрока решила вопрос с тем, оставить или нет команду? Вы серьезно???? Тяжелый бред, любой менеджер согласится со мной, прямо сей час.

Что он понял, что не понял, ценю ваш телепатический дар. Допустим.

Но, увы ни чего очевидного.
Факты - Jolly_Roger - Хусейн Градашчевич - Откуда: Сараево, Босния и Герцеговина. - НК Инграм (Босния и Герцеговина)
Дивизион: Босния и Герцеговина, D1

То есть Боснниец Jolly_Roger покупает боснийскую звезду Санджин Прчич, делает все необходимые телодвижения для слива этой, боснийской звезды в лигу и это - "Очевидно, что Jolly_Roger бросил команду после того, как понял, что перерегистрация команды купленную "звезду" "вернула" в Лигу, а планировалось, что игрок останется в "свежей" команде."???
Да откуда очевидно??? Не делайте, будьте добры из Jolly_Rogerа идиота.
Мне очевидно, что Jolly_Roger - слил игрока в лигу, ни каких правил при этом не нарушил, соответственно вопросов к Jolly_Rogerу нет.

2. Что "перекрыто", какая "группа друзей", потрудитесь объяснить, не понимаю.То есть существует определенный срок давности, о чем вы? О группе вообще не понял, это ваша группа друзей или чья? Об этой группе нельзя говорить, или что?

3. Я и не спрашивал - черным по белому написал - не видели в чем проблема и нарушение, все делали в открытую.

4. ноу комент, забаните за якобы "троллинг".
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 20 июл 2015, 00:15
nkiev, мне тоже очевидно, что он "слил" игрока в Лигу в итоге, только по другим соображениям.
После перерегистрации, по плану, который не вышел, игрок должен был получить ДРУГИЕ параметры, а не 20-38.
Это сложно понять или проще назвать чужие слова "тяжёлым бредом"? Не помню, чтоб так говорил про Ваши слова. Но ведь как легко потом написать " ноу комент, забаните за якобы "троллинг"". Просто чудесная логика.
То, что "не видели в чем проблема и нарушение, все делали в открытую", это Вы сами придумали, даже не прочитав последние страницы? Когда оба участника сделки явным образом дали понять, что всё они "видели"?
Что ж, могу только посоветовать ещё раз перечитать их сообщения.
PS В очередной раз решил Вам ответить - и в очередной раз понял, что совершенно зря. Извините, но это был всё же последний раз. "Кормить" Вас нет никакого желания больше.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 20 июл 2015, 03:11
Dus писал(а):[
1. Зря Вы, Конфуций, сообщение-то - не прочитав внимательно тему - написали. Мы-то тут, наконец, узнали, что это была мечта Марии осуществлена - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=6765#p5166687 - а тут приходите Вы и "берёте всю вину на себя". Благородно... но поздно :(
2. Сделка нарушила главное правило: "Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг." По-моему, для всех очевидно, что сделка несамодостаточна.
3. Забанили Вас за мультоводство после этой сделки - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 . Где обращают на себя внимание ещё и "подставные" ставки. Наверное, Вы их сами делали с аккаунтов друзей, не поставив их об этом в известность?
4. Вред команде из Никарагуа минимален, да, но он ЕСТЬ. Ей просто не повезло попасть не в те руки...
1. Тему читал внимательно, пост этот видел. Не вижу никаких противоречий одного другому.
По поводу "поздно" - отписался бы раньше, если бы не забавнейшее ограничение доступа к конференции на несколько дней, которое дает время всем желающим бесприпятственно кидаться толпой на слабого. Если сделка по Шоу является плодом ярой махинаторши Millagressina - чего ж тогда у нее доступ то не ограничили в конференцию? Или очень хотелось хайпа? Вы его получили, красавцы, что сказать. "Лига Справедливости" Фокса отдыхает, честное слово. Вопрос только в том, куда сейчас то все справедливые ребята подевались?
2. А по-моему, Вы как-то странно трактуете слово "очевидно". Это, к слову, о Вашем вопросе к nkiev - Шоу можно было бы слить втёмную через абсолютно левые аккаунты, но так как правила не нарушались - смысла хайдить всю схему не было совершенно никакого. А то, что во Лиге задним числом ВЫБОРОЧНО отменяют сделки после переписи правил - это, господа, как минимум странно.
3. Не очень понимаю, какое отношение указанная сделка имеет к сделке по Шоу. Сейчас могу сильно удивить Вас - но ни Millagressina, ни Gordey, ни даже Nardist ведь могли быть совсем и не в курсе происходящего то, а вся сделка могла быть лишь попыткой подставы прямого конкурента по Д1 Англии. Но я понимаю, гораздо ведь проще обвинить непричастных, чем посмотреть чуть дальше своего носа.
Зато если мне посчастливится найти сделочку товарища Dus'а и поставить туда невмнияемую ставку мультом, в результате чего ее отменят - Dus, конечно же, будет невиновен. Ваши стандарты такие стандартные. Хотя уже предвкушаю Ваш ответ об "очевидности", можете не утруждать себя.
4. Абсолютно голословное заявление. Команда находилась в состоянии, когда перерегистрирация шла ей на пользу, и именно это и было сделано. В чем именно тут вред? Только прошу без "очевидно", будьте так добры попунктно расписать, очень знаете ли интересно.
Конфуций
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение СССР 20 июл 2015, 07:31
То Что конфуций будет дальше мутить сделки и подставлять всех таким методом, у меня есть в общении. При такой подставы будет скрин. А читать сообщения нкиев, конфуций и Еще многих просто невыносимо. Они все понимают и пишут такую чушь, которую Не могут понять сами
На этом проекте уже ничего удивительного не будет, даже если скажут Что маша сестра Германа. Или Гордей и нардист Это один человек. Что брателла и фаворит-воха Это не Два брата , а компьютер и планшет. Ничего удивительного тут не будет уже никогда.
СССР
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 20 июл 2015, 07:47
СССР писал(а):То Что конфуций будет дальше мутить сделки и подставлять всех таким методом, у меня есть в общении. При такой подставы будет скрин. А читать сообщения нкиев, конфуций и Еще многих просто невыносимо. Они все понимают и пишут такую чушь, которую Не могут понять сами
На этом проекте уже ничего удивительного не будет, даже если скажут Что маша сестра Германа. Или Гордей и нардист Это один человек. Что брателла и фаворит-воха Это не Два брата , а компьютер и планшет. Ничего удивительного тут не будет уже никогда.
Что у тебя с заглавными буквами, которые посреди предложений появляются? Это нервы или что -то еще?
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2015, 11:00 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение СССР 20 июл 2015, 07:53
Это телефон. А писать мне Это двадцатый раз уже Нет смысла Тебе в каждом топике одно сообщение. И мне кажется много Ты пишешь не по теме везде, что очень Как то напрашивается На карточки
СССР
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 20 июл 2015, 07:58
СССР писал(а):То Что конфуций будет дальше мутить сделки и подставлять всех таким методом, у меня есть в общении. При такой подставы будет скрин.
Даже если считать, что ты так интерпретируешь мою фразу "всё только начинается", довожу до сведения забавный факт:
Dus писал(а):Проверить ЛИЧНУЮ переписку всё-равно нельзя, поэтому выкладывай-не выкладывай - доказательством чего-либо на форуме это не может являться. Каждый сам уже может для себя определить, верить или нет этому.
Посему успокойся, мой юный падаван ;)

СССР писал(а):На этом проекте уже ничего удивительного не будет, даже если скажут Что маша сестра Германа. Или Гордей и нардист Это один человек. Что брателла и фаворит-воха Это не Два брата , а компьютер и планшет. Ничего удивительного тут не будет уже никогда.
Ходят слухи, что Фанг - бабушка Харлампия.
Конфуций
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 20 июл 2015, 10:35
СССР писал(а): На этом проекте уже ничего удивительного не будет, даже если скажут Что маша сестра Германа. Или Гордей ....

Я вот то же был уверен что ни чего удивительного на проекте уже не увижу. Но это случилось:

СССР писал(а):Это телефон. А писать мне Это двадцатый раз уже Нет смысла Тебе в каждом топике одно сообщение. И мне кажется много Ты пишешь не по теме везде, что очень Как то напрашивается На карточки

Глючная Нокия Леобена лучами перехватила управление над его мозгом, зарегилась под ником СССР и отжигает как в последний раз перед resetom...
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение СССР 20 июл 2015, 10:39
Красавчик, ты открыл тайну первый . Бравоооооооо, ты рассекретил Меня.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
То Что я леобен, знают Все давно с первого дня существования СССР. А ты Только догадался, раскрыл прям. Вот Только Это Не мультиакк, а единственный аккаунт. Так что можешь поплакать и уйти
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2015, 11:00 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
СССР
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 20 июл 2015, 10:47
Ей богу, я плачу. Ты только мобилу не перезагружай, умоляю, хочется что бы этот праздник продолжался вечно...
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2015, 11:00 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 20 июл 2015, 20:25
Конфуций писал(а):1. Тему читал внимательно, пост этот видел. Не вижу никаких противоречий одного другому.
По поводу "поздно" - отписался бы раньше, если бы не забавнейшее ограничение доступа к конференции на несколько дней, которое дает время всем желающим бесприпятственно кидаться толпой на слабого. Если сделка по Шоу является плодом ярой махинаторши Millagressina - чего ж тогда у нее доступ то не ограничили в конференцию? Или очень хотелось хайпа? Вы его получили, красавцы, что сказать. "Лига Справедливости" Фокса отдыхает, честное слово. Вопрос только в том, куда сейчас то все справедливые ребята подевались?
2. А по-моему, Вы как-то странно трактуете слово "очевидно". Это, к слову, о Вашем вопросе к nkiev - Шоу можно было бы слить втёмную через абсолютно левые аккаунты, но так как правила не нарушались - смысла хайдить всю схему не было совершенно никакого. А то, что во Лиге задним числом ВЫБОРОЧНО отменяют сделки после переписи правил - это, господа, как минимум странно.
3. Не очень понимаю, какое отношение указанная сделка имеет к сделке по Шоу. Сейчас могу сильно удивить Вас - но ни Millagressina, ни Gordey, ни даже Nardist ведь могли быть совсем и не в курсе происходящего то, а вся сделка могла быть лишь попыткой подставы прямого конкурента по Д1 Англии. Но я понимаю, гораздо ведь проще обвинить непричастных, чем посмотреть чуть дальше своего носа.
Зато если мне посчастливится найти сделочку товарища Dus'а и поставить туда невмнияемую ставку мультом, в результате чего ее отменят - Dus, конечно же, будет невиновен. Ваши стандарты такие стандартные. Хотя уже предвкушаю Ваш ответ об "очевидности", можете не утруждать себя.
4. Абсолютно голословное заявление. Команда находилась в состоянии, когда перерегистрирация шла ей на пользу, и именно это и было сделано. В чем именно тут вред? Только прошу без "очевидно", будьте так добры попунктно расписать, очень знаете ли интересно.

1. Противоречия не может быть только в одном случае - если Вы и она - это одно лицо. Ведь выяснили же, что Мария взяла МЮ ради Шоу (когда Вас ещё не было в Лиге) и чтобы сделать из любимого игрока звезду, а Вы утверждаете, что это целиком Ваша придумка.
Заодно уж напомню, что тут игра, не предполагающая гендерных различий (это будет являться дискриминацией, вообще-то), и уж тем более никто "толпой" не "набрасывался" - спорщиков хватало с обеих "сторон".
Ваши мотивы понятны, но уж больно неуклюже сейчас смотрится эта попытка изобразить из себя рыцаря...
2. Ну как не очевидно-то, когда нарушение правил, которые я Вам процитировал, налицо? Игрока Вы купили не для того, чтобы его развивать, а чтоб оказать "услугу" - "вернуть" его в С/Ш МЮ. По-моему, очевидней некуда...
3. Имеет то отношение, что одни и те же лица "фигурируют" - и это для Вас не очевидно? :? Буду рад, если Вы приобретёте у меня какого-нибудь игрока своим "мультом". Пока, правда, никого не продаю, но у Вас появляется время по оттачиванию своего навыка по созданию мультов.
4. Вред - в "использовании" команды не по назначению. Вред в том, что была разрушена какая-никакая инфраструктура. Но не это главное в сделке - просто именно к этому пункту Вам проще всего "докопаться".

Резюме: давайте уже заканчивать ходить по кругу. Сделка официально признана махинацией после обсуждения в этой теме и отменена лично Акаром. Любые Ваши слова, как и попытки оправдаться, ни к чему уже не приведут.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации