Поздравление президента с днем Назависимости.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sav85 28 авг 2015, 00:23
Atrium писал(а):Не так новость с поздравлением оказалась провакационной, как сам поступок Аверса с удалением.
Согласен.
sav85
 
 
 

Re: Поздравление президента с днем Назависимости.
Сообщение ramon4ik83 28 авг 2015, 06:28
думаю, каждый из нас в очередной раз сделал свой вывод о проекте, о ее руководителях...
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
 

Re: Поздравление президента с днем Назависимости.
Сообщение Santos 28 авг 2015, 10:05
Сайт напоминает какой-то замызганый жек. Пишу в ТП, мол так и так: новость вернули, справедливость восторжествовала, прошу снять штраф и вернуть возможность комментирования, т.к. добивался я именно востановления справедливости, ничего не нарушая. Прошу Акара. В ТП ответ: вот в ЛС Акуру и пиши... Пишу туда - как в рельсу. Уважения к пользователям НОЛЬ. В конце концов можно же родить хотя бы ответ, какой-нибудь, даже отказ. Но это же нужно снизойти с небес и черкнуть пару букв!!!!!!
В общем, очередной минус АиА.
Santos
 
 
 

Re: Поздравление президента с днем Назависимости.
Сообщение DynamoKiev 28 авг 2015, 10:11
Santos писал(а):Сайт напоминает какой-то замызганый жек. Пишу в ТП, мол так и так: новость вернули, справедливость восторжествовала, прошу снять штраф и вернуть возможность комментирования, т.к. добивался я именно востановления справедливости, ничего не нарушая. Прошу Акара. В ТП ответ: вот в ЛС Акуру и пиши... Пишу туда - как в рельсу. Уважения к пользователям НОЛЬ. В конце концов можно же родить хотя бы ответ, какой-нибудь, даже отказ. Но это же нужно снизойти с небес и черкнуть пару букв!!!!!!
В общем, очередной минус АиА.
Он не заходил с вчерашнего утра, я тоже ему пишу, пока тихо, запрет не снят.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Поздравление президента с днем Назависимости.
Сообщение Santos 28 авг 2015, 10:25
DynamoKiev писал(а):
Santos писал(а):Сайт напоминает какой-то замызганый жек. Пишу в ТП, мол так и так: новость вернули, справедливость восторжествовала, прошу снять штраф и вернуть возможность комментирования, т.к. добивался я именно востановления справедливости, ничего не нарушая. Прошу Акара. В ТП ответ: вот в ЛС Акуру и пиши... Пишу туда - как в рельсу. Уважения к пользователям НОЛЬ. В конце концов можно же родить хотя бы ответ, какой-нибудь, даже отказ. Но это же нужно снизойти с небес и черкнуть пару букв!!!!!!
В общем, очередной минус АиА.
Он не заходил с вчерашнего утра, я тоже ему пишу, пока тихо, запрет не снят.
за 3 дня он уже раз 10 заходил
Santos
 
 
 

Re: Поздравление президента с днем Назависимости.
Сообщение 2smart4you 28 авг 2015, 20:30
Даже и не думал, что ситуация с удалением новости окажется повторяемой... Честно говоря, сразу же после удаления и выговора захотелось все бросить к чертям. Только вот перспективов развития команд было очень жаль... Несколько дней взвешиваю решение уйти, но сегодня в ЛС зашел Atrium и написал пару строк.
Надеюсь, что обращение к Акару поможет вернуть новость и снять выговор. Хотя общего мнения о действиях администрации в отношении украинцев не поменяет коренным образом.
2smart4you
 
 
 

Re: Поздравление президента с днем Назависимости.
Сообщение 2smart4you 31 авг 2015, 21:48
Коллеги, получил ответ администрации. Слова понятны, смысл лично меня не устраивает. В ВСОЛе ввели цензуру, с которой я никогда не примирюсь.
К большому моему сожалению, я являюсь настолько гордой личностью, что она мне помешает и дальше получать прежнее удовольствие от управления командами и федерацией. Вскоре я покину Лигу.
К слову, если у кого-то из вас есть желание управлять одной из моих команд, милости прошу в личку. Аруа и Сентрал - одностилевые бей-беги, Фрайберг - одностилевая британь, Хабура - одностилевая комба.

PS: желаю всем украинцам терпения, мудрости и добра) А самое главное - мира.
2smart4you
 
 
 

Re: Поздравление президента с днем Назависимости.
Сообщение Dioli 31 авг 2015, 22:29
2smart4you спасибо за пожелания и тебе того же ;) рано или поздно но мы их одолеем!
Dioli
 
 
 

Re: Поздравление президента с днем Назависимости.
Сообщение Santos 31 авг 2015, 23:52
2smart4you писал(а):Коллеги, получил ответ администрации. Слова понятны, смысл лично меня не устраивает. В ВСОЛе ввели цензуру, с которой я никогда не примирюсь.
К большому моему сожалению, я являюсь настолько гордой личностью, что она мне помешает и дальше получать прежнее удовольствие от управления командами и федерацией. Вскоре я покину Лигу.
К слову, если у кого-то из вас есть желание управлять одной из моих команд, милости прошу в личку. Аруа и Сентрал - одностилевые бей-беги, Фрайберг - одностилевая британь, Хабура - одностилевая комба.

PS: желаю всем украинцам терпения, мудрости и добра) А самое главное - мира.
Лучшее решение - это переход в ФФУ. Здесь украинцам комфортнее всего. "Гуртом і батька легше бити))))". А здесь мы друг за друга постоим. И не так просто нас всех дискриминировать)))
Santos
 
 
 

Re: Поздравление президента с днем Назависимости.
Сообщение soldo 01 сен 2015, 00:26
Santos писал(а):
2smart4you писал(а):Коллеги, получил ответ администрации. Слова понятны, смысл лично меня не устраивает. В ВСОЛе ввели цензуру, с которой я никогда не примирюсь.
К большому моему сожалению, я являюсь настолько гордой личностью, что она мне помешает и дальше получать прежнее удовольствие от управления командами и федерацией. Вскоре я покину Лигу.
К слову, если у кого-то из вас есть желание управлять одной из моих команд, милости прошу в личку. Аруа и Сентрал - одностилевые бей-беги, Фрайберг - одностилевая британь, Хабура - одностилевая комба.

PS: желаю всем украинцам терпения, мудрости и добра) А самое главное - мира.
Лучшее решение - это переход в ФФУ. Здесь украинцам комфортнее всего. "Гуртом і батька легше бити))))". А здесь мы друг за друга постоим. И не так просто нас всех дискриминировать)))

*вырезано*
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Поздравление президента с днем Назависимости.
Сообщение Santos 01 сен 2015, 00:40
Как же без провокатора.
Santos
 
 
 

Re: Поздравление президента с днем Назависимости.
Сообщение soldo 01 сен 2015, 00:42
Santos писал(а):Как же без провокатора.

*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 сен 2015, 11:35 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы ... обсуждения политической направленности; ...
Вы очень близки к ББ, нам уже надоели ваши провокации.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Поздравление президента с днем Назависимости.
Сообщение Dioli 01 сен 2015, 01:04
Ptat писал(а):
Santos писал(а):Как же без провокатора.

*вырезано*
*удалено* Просто у людей есть интересы и человеку предлагают такое общение. Это как тебе например предложили бы пойти на матч любимой футбольной команды с друзьями на выходных. А есть неинтересные тебе мероприятия например балет какой нибудь или там выступление районного хора бабушек.
Dioli
 
 
 

Re: Поздравление президента с днем Назависимости.
Сообщение forward74 01 сен 2015, 01:09
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Поздравление президента с днем Назависимости.
Сообщение Juggernaut 01 сен 2015, 07:55
День Независимости прошел. Президент ФФ в новостях поздравил.
Тему закрываю.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Пред.

Вернуться в Украина