Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rado 16 сен 2015, 10:46
Xorek писал(а):
rado писал(а):Эй эй по тише с обвинениями то. У меня сегодня финал и мне без разницы кто вчера против меня играл. Я с любым бы так с играл :grin:

А это не обвинения, а констатация факта, матч ты слил и тот факт что у тебя был впереди финал значения не имеет (Кстати поздравляю с победой в КВ :beer: ). Я просто констатирую что мой единственный конкурент получил халявные три очка, там где мог вообще остаться без очков. А самое забавное, что сегодня ты играешь против меня и тебе ничего не мешает выставить против меня сильнейший состав.
Но никаких претензий ни к тебе, ни к гене, ни к кому бы то ни было у меня нет. ;)
Сильный будет,а вот сильнейший вряд ли. У меня пятеро дисквалифицированных ,из них трое из основы :grin: . За поздравления спасибо :hello: Что же так разбазарил преимущество то :grin:
rado
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 16 сен 2015, 10:52
rado писал(а):
Xorek писал(а):
rado писал(а):Эй эй по тише с обвинениями то. У меня сегодня финал и мне без разницы кто вчера против меня играл. Я с любым бы так с играл :grin:

А это не обвинения, а констатация факта, матч ты слил и тот факт что у тебя был впереди финал значения не имеет (Кстати поздравляю с победой в КВ :beer: ). Я просто констатирую что мой единственный конкурент получил халявные три очка, там где мог вообще остаться без очков. А самое забавное, что сегодня ты играешь против меня и тебе ничего не мешает выставить против меня сильнейший состав.
Но никаких претензий ни к тебе, ни к гене, ни к кому бы то ни было у меня нет. ;)
Сильный будет,а вот сильнейший вряд ли. У меня пятеро дисквалифицированных ,из них трое из основы :grin: . За поздравления спасибо :hello: Что же так разбазарил преимущество то :grin:
Кошмар!!! {abuse} :shock: :shock: впервые вижу столько карточек!!! Гена был пьян!
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 16 сен 2015, 11:27
rado писал(а):Сильный будет,а вот сильнейший вряд ли. У меня пятеро дисквалифицированных ,из них трое из основы :grin: . За поздравления спасибо :hello: Что же так разбазарил преимущество то :grin:

Да просто силы не рассчитал, понадеялся на молодежь там где не надо было, отдых не с теми использовал, а конкурент взял все возможные и вот вместо 10 всего 3 {wall} Ну нечего повоюем ещё. {jump}
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 513
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение zhukoff 16 сен 2015, 11:54
Кстати по кубку вызова...финал минусуют,но Саннибанк играл в несвойственном для себя стиле,за счёт которого выиграл коллизию и был сильнее по баллам очень незначительно,я бы сказал совсем незначительно для кубковой игры.Поэтому можно считать что силы были равны.При прочих равных,построение защиты не прокатило,вот и пропустили единственный мяч.
Что думаете по поводу выигранной коллизии? Насколько она решающая в нынешнее время?
ПС.Мои поздравления Бернтайленду :beer: ,но удачи пожелать не могу :grin:
zhukoff
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение rado 16 сен 2015, 12:13
andrЭ писал(а):Кстати по кубку вызова...финал минусуют,но Саннибанк играл в несвойственном для себя стиле,за счёт которого выиграл коллизию и был сильнее по баллам очень незначительно,я бы сказал совсем незначительно для кубковой игры.Поэтому можно считать что силы были равны.При прочих равных,построение защиты не прокатило,вот и пропустили единственный мяч.
Что думаете по поводу выигранной коллизии? Насколько она решающая в нынешнее время?
ПС.Мои поздравления Бернтайленду :beer: ,но удачи пожелать не могу :grin:
Боитесь что мы вас выпихнем в стыки :grin: . Бейтесь и все будет пучком . Мы же уже выпрыгнули из штанов в этом сезоне :oops: Но биться будем и дальше. Так что берегитесь
rado
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 16 сен 2015, 12:14
andrЭ писал(а):Кстати по кубку вызова...финал минусуют,но Саннибанк играл в несвойственном для себя стиле,за счёт которого выиграл коллизию и был сильнее по баллам очень незначительно,я бы сказал совсем незначительно для кубковой игры.Поэтому можно считать что силы были равны.При прочих равных,построение защиты не прокатило,вот и пропустили единственный мяч.
Что думаете по поводу выигранной коллизии? Насколько она решающая в нынешнее время?
ПС.Мои поздравления Бернтайленду :beer: ,но удачи пожелать не могу :grin:
Минусуют те, кто *вырезано* на полоску силы, не считая моментные и считающие что выигрыш коллизии должен обеспечивать победу. 3 защитника при защитном стиле без единой минуты защитной тактики, это как с дырявым ведром за водой пойти {facepalm}
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2015, 12:35 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 16 сен 2015, 13:34
хонда1985 писал(а):
andrЭ писал(а):Кстати по кубку вызова...финал минусуют,но Саннибанк играл в несвойственном для себя стиле,за счёт которого выиграл коллизию и был сильнее по баллам очень незначительно,я бы сказал совсем незначительно для кубковой игры.Поэтому можно считать что силы были равны.При прочих равных,построение защиты не прокатило,вот и пропустили единственный мяч.
Что думаете по поводу выигранной коллизии? Насколько она решающая в нынешнее время?
ПС.Мои поздравления Бернтайленду :beer: ,но удачи пожелать не могу :grin:
Минусуют те, кто *вырезано* на полоску силы, не считая моментные и считающие что выигрыш коллизии должен обеспечивать победу. 3 защитника при защитном стиле без единой минуты защитной тактики, это как с дырявым ведром за водой пойти {facepalm}
спартаком было бы больше шансов, наверное. У-шники одинаково играют или защитные стили их делают бесполезными?

было у меня тоже 2 матча по твоей теме: в одном что бы не проиграть коллизию играл нормой, в другом играл комбой(9 из 11 игроков такого стиля) и проиграл коллизию. в обоих матчах сыграл в ничью 1-1 и в обоих был сильнее. так что всё таки лучше: рискнуть проиграть коллизию при любимом стиле или сыграть не самым любимым стилем?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=135394 ссыль первого матча, где и зашита и нападение и вратарь были в порядке, но не стиль
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169474 вот ссыль другого мытча, где я даже Гену "подёргал" :-)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18747
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 16 сен 2015, 14:15
Salgado
...
В первом матче сопернику повезло, назвать результат абсолютно логичным не могу.
Второй матч ничейный, точнее, на 3 результата. Дёрганием мог и себе гол привезти легко.
В обоих матчах стадион не полон. Некоторые менеджеры(я в том числе) замечали, что в этом случае генератор «суров» к хозяевам. Попробуй пойти навстречу болельщикам))
Сама коллизия- это прибавка к полоске силы, ничего больше. Бонус от любимого стиля всего 2%, это ничто по сравнению со стилевыми спецухами, поэтому выбирать стиль на игру только из-за лс игроков нет смысла.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 16 сен 2015, 16:09
хонда1985 писал(а):
Salgado
...
В первом матче сопернику повезло, назвать результат абсолютно логичным не могу.
Второй матч ничейный, точнее, на 3 результата. Дёрганием мог и себе гол привезти легко.
В обоих матчах стадион не полон. Некоторые менеджеры(я в том числе) замечали, что в этом случае генератор «суров» к хозяевам. Попробуй пойти навстречу болельщикам))
Сама коллизия- это прибавка к полоске силы, ничего больше. Бонус от любимого стиля всего 2%, это ничто по сравнению со стилевыми спецухами, поэтому выбирать стиль на игру только из-за лс игроков нет смысла.
спс за ответ. что-то надо делать со зрителями...слишком редко собираю аншлаги, хотя билеты выше 24 почти никогда не выставляю
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18747
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение rado 16 сен 2015, 16:22
Salgado писал(а):
хонда1985 писал(а):
Salgado
...
В первом матче сопернику повезло, назвать результат абсолютно логичным не могу.
Второй матч ничейный, точнее, на 3 результата. Дёрганием мог и себе гол привезти легко.
В обоих матчах стадион не полон. Некоторые менеджеры(я в том числе) замечали, что в этом случае генератор «суров» к хозяевам. Попробуй пойти навстречу болельщикам))
Сама коллизия- это прибавка к полоске силы, ничего больше. Бонус от любимого стиля всего 2%, это ничто по сравнению со стилевыми спецухами, поэтому выбирать стиль на игру только из-за лс игроков нет смысла.
спс за ответ. что-то надо делать со зрителями...слишком редко собираю аншлаги, хотя билеты выше 24 почти никогда не выставляю
http://vsolticket.h19.ru/
rado
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 17 сен 2015, 00:03
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=220591
результат как никогда ЗАКОНОМЕРЕН. но вот что интересно: оба играют спартаком, на котором лучше всех прибавляет Пк - у соперника Пк4, у меня Пк3. у него ещё было Км и Д, у меня Км4. в составе 2 спартача, 1 неизученный, 2 катеначчо, остальные комба. я играю дома. и в силе прибавляю МЕНЬШЕ соперника. почему? {facepalm}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18747
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 17 сен 2015, 05:03
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10847&match_id=220591
результат как никогда ЗАКОНОМЕРЕН. но вот что интересно: оба играют спартаком, на котором лучше всех прибавляет Пк - у соперника Пк4, у меня Пк3. у него ещё было Км и Д, у меня Км4. в составе 2 спартача, 1 неизученный, 2 катеначчо, остальные комба. я играю дома. и в силе прибавляю МЕНЬШЕ соперника. почему? {facepalm}

Ну предположим у твоего соперника 6 спартачей и все расположены рядом. Но это я так на обум. Пока у тебя нет хотя бы двух полностью прокачанных игроков одного стиля всерьез рассуждать о коллизиях и стилях нет смысла. Твой соперник выставил оптимальный состав сильнее своего рейтинга, видимо и стили расположены удачно (может и изучены).
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 513
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 17 сен 2015, 09:45
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10847&match_id=220591
результат как никогда ЗАКОНОМЕРЕН. но вот что интересно: оба играют спартаком, на котором лучше всех прибавляет Пк - у соперника Пк4, у меня Пк3. у него ещё было Км и Д, у меня Км4. в составе 2 спартача, 1 неизученный, 2 катеначчо, остальные комба. я играю дома. и в силе прибавляю МЕНЬШЕ соперника. почему? {facepalm}
Капитан у соперника лучше, сыгранность выше, может, и взаимка лучше - это то, что бросилось в глаза сходу.
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Кот_Шредингера 17 сен 2015, 11:52
Ребзя, возник такой вопрос - я же могу вообще не заказывать молодежь в сезоне? :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 549
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 17 сен 2015, 17:24
RAUL7 писал(а):
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10847&match_id=220591
результат как никогда ЗАКОНОМЕРЕН. но вот что интересно: оба играют спартаком, на котором лучше всех прибавляет Пк - у соперника Пк4, у меня Пк3. у него ещё было Км и Д, у меня Км4. в составе 2 спартача, 1 неизученный, 2 катеначчо, остальные комба. я играю дома. и в силе прибавляю МЕНЬШЕ соперника. почему? {facepalm}
Капитан у соперника лучше, сыгранность выше, может, и взаимка лучше - это то, что бросилось в глаза сходу.
ну да, совсем забыл что половину основы даже не включил в заявку на матч :(
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18747
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия