Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 20 сен 2015, 15:49
Formigo писал(а):Лучше не отвечай...
Согласен. Надо быть выше этого, и быть мудрее.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Formigo 20 сен 2015, 16:53
Vince писал(а):
Formigo писал(а):Лучше не отвечай...
Согласен. Надо быть выше этого, и быть мудрее.
Изображение
Formigo
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 20 сен 2015, 17:43
Vince писал(а):
nardist писал(а):
Rib писал(а):Это что же это получается: ходишь в школу, ходишь, а потом бац! - и вторая смена... Это мне Пионеров Винсу надо отдать? Т.к. "есть подозрения", что НФ будет теперь дарить Портсмуту очки.))
Есть подозрения что свое не воняет :grin:
Бестолковщина.
Опт2 68% с отдыхом (Лидс) против Опт2 65% (Портсмут) и победа. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=144791
И Опт2 84% (НФ) против Опт2 135% с супером (Портсмут) и победа. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=221470
Это 2 разные вещи.
С нардистом все давным давно понятно. Жаль, что Риб превращается в такого же...

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
Подозреваю, что Риб начал отрабатывать свою новую команду из Мексики в виде грязи в мой адрес в форуме...ну-ну. Не думал, что так можно низко упасть, ради команды.
Посмотрим на Марин в матчах против Портсмута в будущем....Лидс уже отрабатывает во всю. Упадёт ли Риб также низко как кьюэлл.

Кстати, во флудильню захожу редко. Могу и не заметить очередное гавно от своих "любимых". Сорри, если не отвечу или отвечу не сразу.
Ильнур, ты вообще помнишь, что ты пишешь?
Ты выдвинул идиотское предположение, что Нардист отдал мне Пионерос для того, чтобы я потом не напрягался Марином в матче против Портсмута. Ради пионеров заниматься такой хернёй. Ради пионеров, Карл!
Пионерос, конечно, хорошая команда. Старенькая, но хорошая. Но не до такой степени, чтобы ради неё класть болт на свою любимую команду в своей любимой федерации.

Моё сообщение (если ты не заметил) было шуточное. Это был ответ на бредохерню, которую ты написал про слив Портсмуту. Естественно я не считаю, что Нардист уговорил тебя дарить Портсмуту очки. Я не наркоман же и не алкаш такое предполагать. Проиграл и проиграл - пофиг. Это твоя команда и играешь как хочешь.

Мне ваши разборки с Нардистом, Кьюилом и так далее - до лампочки. Я там в большинстве не согласен с тобой, но это мои проблемы.

В Д1 я буду играть так, как хочу я. Своей командой и как посчитаю нужным. Не договариваясь ни с кем и не за какие плюшки.

Перед тем, как писать что-либо - закусывай что ли.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 20 сен 2015, 18:57
Просто в тему
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 20 сен 2015, 20:14
ВИНС что ты мелешь??? ты вообще задумывался , что ты несешь?? если пОРТСМУТ соперник тебе , так так и напиши, если личная неприязнь, так же напиши, маешься детским садом...
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение roberto baggio 22 сен 2015, 14:12
/вырезано/
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 23 сен 2015, 02:07
viewtopic.php?f=3&t=180753

Может у кого-то будет желание?) Если да, пишите в теме той
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 23 сен 2015, 08:38
записываемся в кт. 1 МЕСТО - 4000К, 2 МЕСТО- 3500К, 3 МЕСТО- 3000К, 4 -МЕСТО 2000К, 5-8 МЕСТА- 500К
Взнос 500к
Максимальная сила состава с учетом уст. и формы 1500
Грубой нет.Суперов нет. сыль на турнир --------- http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=21575
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение диня8 23 сен 2015, 12:25
emytch писал(а):Диня себя растит: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1558582 :D
Просто решил развивать команду из своего родного города, за которую сам играю, ну и подвернулся случай переименовать парочку игроков!
А почему бы и нет?
:-)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Xappu писал(а):Ахах...я его в Суонси куплю :grin:
Не думаю, что у тебя хватит денег, это первое, а второе он Бей Беги!!! :-)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 сен 2015, 12:44
диня8 писал(а):
emytch писал(а):Диня себя растит: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1558582 :D
Просто решил развивать команду из своего родного города, за которую сам играю, ну и подвернулся случай переименовать парочку игроков!
А почему бы и нет?
:-)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Xappu писал(а):Ахах...я его в Суонси куплю :grin:
Не думаю, что у тебя хватит денег, это первое, а второе он Бей Беги!!! :-)

ББ не конфликтует с катей :-) Денег накоплю, ЛЧ выиграю :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 23 сен 2015, 14:57
Риб поговорили и все по решали. Шутка плохая.
Кстати, всегда думаю что пишу, и не бухаю...

nardist писал(а):ВИНС что ты мелешь??? ты вообще задумывался , что ты несешь?? если пОРТСМУТ соперник тебе , так так и напиши, если личная неприязнь, так же напиши, маешься детским садом...
*вырезано* Как ты думаешь, есть у меня к тебе неприязнь, и за что?
Перечитай все свои сообщения в мой адрес, и ты сам ответишь на свои вопросы.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
На счёт нардиста и кьюэлла - то последний матч между ними в чемпионате - очевидный договорной матч, в прошлом не такие очевидные. После передачи нардистом кьюэллу команды - это вполне логично. Логично можно было предположить, что такая же ситуация могла быть и нардиста и Риба. Есть четкая взаимосвязь.
Отвечать сарказмом и потом писать что это была шутка, это не по-взрослому. А любые слова надо подтверждать делом. Посмотрим на личные встречи в будущем.
Если не будет очевидных договорных матчей в будущем, из-за этого общественного резонанса, то буду считать , что свою задачу я выполнил. Хотя этим должен заниматься президент ФФА.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2015, 22:43 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
Если есть подозрения на договорняки, то пишите в ТП.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 23 сен 2015, 15:27
Очень чёткая. Точно. Ведь я болельщик Пионерос. С детства люблю эту команду. С появлением интернета вообще класс - все матчи могу смотреть. Мечтаю слетать в Мексику и посмотреть в живую. А Херсон Соб вообще мой кумир. http://www.transfermarkt.co.uk/gerson-c ... ler/207555

Добавлю чуток:
Vince писал(а):
Отвечать сарказмом и потом писать что это была шутка, это не по-взрослому.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B7%D0%BC Завязывай с Петросяном. Посмотри Шоу Фрая и Лори что ли.
Vince писал(а):Если не будет очевидных договорных матчей в будущем, из-за этого общественного резонанса, то буду считать , что свою задачу я выполнил. Хотя этим должен заниматься президент ФФА.
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 23 сен 2015, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 23 сен 2015, 15:39
диня8 писал(а):Не думаю, что у тебя хватит денег, это первое, а второе он Бей Беги!!! :-)
Скауты "святых" взяли игрока на заметку! {bino}
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 23 сен 2015, 19:58
Vince писал(а):
nardist писал(а):ВИНС что ты мелешь??? ты вообще задумывался , что ты несешь?? если пОРТСМУТ соперник тебе , так так и напиши, если личная неприязнь, так же напиши, маешься детским садом...
При встрече я тебе вторую вмятину на голове сделал бы. Как ты думаешь, есть у меня к тебе неприязнь, и за что?
Перечитай все свои сообщения в мой адрес, и ты сам ответишь на свои вопросы.

*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2015, 22:41 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 23 сен 2015, 21:23
Когда ж вы закончите то уже?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия