поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 30 сен 2015, 01:06
Тасманский дьявол писал(а):Рус, ты где считал пополнение фонда, закладывал 50%. Поэтому я эту цифру и указал.
Ты, не будучи президентом, и не обязан был запоминать, что было написано в программе тренера сборной. Я тогда контролировал все ли указали про 50%, и отметил для себя, что Сомич указал больше. Его оштрафовали на крупную сумму, не стоит раздувать вопрос, если не отдаст. Я так считаю.
Ridik писал(а):Привет братан! Ого, я и не знал, что ты в Сербии :shock: Ну немножно стыдно :oops: Но у меня светлые цели, уж очень охота сделать феду и поджарить Финов, бесит меня их предводитель
Ну да :grin: Я же всего 32 раза приглашал тебя в Сербию. Если бы 33 ты бы запомнил :D
Скам писал(а):Сейчас этот форум просматривают: Скам, Gomorra, Hodson, Imbakaizer, Kostos, takka, хонда1985 и гости: 1

Кто все эти люди? :? :-)
За других не знаю, но Скам - классный мужик. Рекомендую 8)
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ridik 30 сен 2015, 01:28
diagnost писал(а):Че вообще вы здесь третесь? Валите в свои федерации, а мы тут сами разберемся.
Может еще в другую игру прогонишь?
Вот через призму ВСОЛа (в миниатюре маленького мира с разными федами-странами) можно видеть, что происходит в мире. Даже здесь умудряются делить народ на своих чужих (хотя по факту одна культура), и смотреть волком! О каком тогда мире в реале на земном шарике людишки мечтают? везде разные культуры,традиции и приоритеты... Если человеки не поймут что нет своих/чужих, то будут воевать, пока сами себя не уничтожат!
Ну а ты... Изображение Создай сначала свой онлайн менеджер, а потом будешь решать, кому и на какие форумы ходить
Ridik
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diagnost 30 сен 2015, 02:22
Ridik писал(а):
diagnost писал(а):Че вообще вы здесь третесь? Валите в свои федерации, а мы тут сами разберемся.
Может еще в другую игру прогонишь?
Вот через призму ВСОЛа (в миниатюре маленького мира с разными федами-странами) можно видеть, что происходит в мире. Даже здесь умудряются делить народ на своих чужих (хотя по факту одна культура), и смотреть волком! О каком тогда мире в реале на земном шарике людишки мечтают? везде разные культуры,традиции и приоритеты... Если человеки не поймут что нет своих/чужих, то будут воевать, пока сами себя не уничтожат!
Ну а ты... Изображение Создай сначала свой онлайн менеджер, а потом будешь решать, кому и на какие форумы ходить

Во многом согласен, уже писал что на нервах все происходило и водка))). Конечно мы рады видеть гостей в своей федерации, просто не лезьте в наши внутренние дела.

А еще лучше, давайте к нам! У нас есть свободные команды!
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SeregaMontana 30 сен 2015, 04:07
diagnost писал(а):
Ridik писал(а):
diagnost писал(а):Че вообще вы здесь третесь? Валите в свои федерации, а мы тут сами разберемся.
Может еще в другую игру прогонишь?
Вот через призму ВСОЛа (в миниатюре маленького мира с разными федами-странами) можно видеть, что происходит в мире. Даже здесь умудряются делить народ на своих чужих (хотя по факту одна культура), и смотреть волком! О каком тогда мире в реале на земном шарике людишки мечтают? везде разные культуры,традиции и приоритеты... Если человеки не поймут что нет своих/чужих, то будут воевать, пока сами себя не уничтожат!
Ну а ты... Изображение Создай сначала свой онлайн менеджер, а потом будешь решать, кому и на какие форумы ходить

Во многом согласен, уже писал что на нервах все происходило и водка))). Конечно мы рады видеть гостей в своей федерации, просто не лезьте в наши внутренние дела.

А еще лучше, давайте к нам! У нас есть свободные команды!
Поддерживаю, команд у нас свободных много.
SeregaMontana
Менеджер
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 530
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай-Бирштнонас, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 30 сен 2015, 05:23
Ridik писал(а):Ну а ты... Изображение Создай сначала свой онлайн менеджер
с преферансом и куртизанками
Изображение
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SeregaMontana 30 сен 2015, 06:45
Граждане, уже двое проголосовали против выплат из фонда в принципе (по конкурсу лучший 18-ти летний юниор). Я лично не понимаю почему? Менеджеры заслужили свои премиальные от и до. Или это типичная ситуация для нашей ФФ?
SeregaMontana
Менеджер
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 530
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай-Бирштнонас, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 30 сен 2015, 06:58
Это нормально. Изначально, вроде бы, не 100% было. Всегда есть против, своё мнение и видение игры у каждого.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение ridik82 30 сен 2015, 07:52
Это типичная ситуация для всех федераций, всегда есть против.
ridik82
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 30 сен 2015, 08:51
А Батэ вчера Рому сделали {yahoo}
Не передать с каким выражением лица я сидел на 15-й минуте матча :grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SeregaMontana 30 сен 2015, 09:30
Klaccuk писал(а):А Батэ вчера Рому сделали {yahoo}
Не передать с каким выражением лица я сидел на 15-й минуте матча :grin:
Второй гол просто шедевр. Чесны пожарил как мог.
SeregaMontana
Менеджер
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 530
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай-Бирштнонас, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 30 сен 2015, 09:40
Тасманский дьявол писал(а):Граждане, уже двое проголосовали против выплат из фонда в принципе (по конкурсу лучший 18-ти летний юниор). Я лично не понимаю почему? Менеджеры заслужили свои премиальные от и до. Или это типичная ситуация для нашей ФФ?

Прям веселит то, как тебя это удивляет! :-)
Такое чувство, что раньше (за 1,5 года) в опросах и голосованиях ты не принимал участия... всегда есть возражающие (по разным причинам, иногда просто хулиганы).


PS: нет чтоб удивиться своим 41% - вот уж действительно мини-сенсация... ;)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SeregaMontana 30 сен 2015, 09:53
Скам писал(а):
Тасманский дьявол писал(а):Граждане, уже двое проголосовали против выплат из фонда в принципе (по конкурсу лучший 18-ти летний юниор). Я лично не понимаю почему? Менеджеры заслужили свои премиальные от и до. Или это типичная ситуация для нашей ФФ?

Прям веселит то, как тебя это удивляет! :-)
Такое чувство, что раньше (за 1,5 года) в опросах и голосованиях ты не принимал участия... всегда есть возражающие (по разным причинам, иногда просто хулиганы).


PS: нет чтоб удивиться своим 41% - вот уж действительно мини-сенсация... ;)

Я понимаю когда есть возражающие против сборов. но тут то почему. все заслужено.

Для тех кто голосовал против меня, для них возможно сенсация, размер ее пусть определяет каждый сам для себя.
SeregaMontana
Менеджер
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 530
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай-Бирштнонас, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 30 сен 2015, 10:26
Рус33 писал(а):
Тасманский дьявол писал(а):Рус, ты где считал пополнение фонда, закладывал 50%. Поэтому я эту цифру и указал.
Ты, не будучи президентом, и не обязан был запоминать, что было написано в программе тренера сборной. Я тогда контролировал все ли указали про 50%, и отметил для себя, что Сомич указал больше. Его оштрафовали на крупную сумму, не стоит раздувать вопрос, если не отдаст. Я так считаю.
Ну хоть сколько нибудь. В конце концов штраф он получил по собственной вине
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1058
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 30 сен 2015, 17:10
Нинози писал(а):Ну хоть сколько нибудь. В конце концов штраф он получил по собственной вине
Это тот случай, когда должна проявиться сербская взаимовыручка.
Klaccuk писал(а):А Батэ вчера Рому сделали {yahoo}
Не передать с каким выражением лица я сидел на 15-й минуте матча :grin:
Молодцы!
уже ожидаешь от них чего-нибудь подобного.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 01 окт 2015, 11:34
что заснули? или только когда ругаемся - бодрствуем?

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Klaccuk писал(а):А Батэ вчера Рому сделали {yahoo}
Не передать с каким выражением лица я сидел на 15-й минуте матча :grin:

Я смотрел матч Зенита, не люблю я БАТЭ, хоть и белорусский клуб ;)
Вчера Юве порадовал конкретно, что Севилью переиграют я был уверен, но что Севилья всего лишь единожды ударит по воротам - огромные респект Кьелу, Барцальи и Бонучи!!!! :-) Почему Юве так в Сериале сейчас не играет, как в ЛЧ? :(
Ну и отдельный респект ЦСКА с истинно русским пофигизмом :D :D :D Три забить, а потом на матч забить :D :D :D И не нужно мне говорить, что ПСВ активизировалось во втором тайме, это ЦСКА начало *вырезано* на поле :D :D :D
Братья Казахи, Астана - красавцы! :super:
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 окт 2015, 18:11 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия