Тема закрыта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 09 окт 2015, 11:46
всем спасибо :hello:
Последний раз редактировалось Аламан 11 окт 2015, 08:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Аламан
 
 
 


Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение Аламан 11 окт 2015, 08:05
Не, я не буду организовывать конкурсы где нужно что-то собирать у участников. Конкурс закрываю, всем спасибо за жаркий диспут)
Аламан
 
 
 

Re: Тема закрыта
Сообщение Jambo 11 окт 2015, 08:57
Ал, не горячись! Призовые есть и ничего не надо собирать или из фонда брать.
Jambo
 
 
 

Re: Тема закрыта
Сообщение михалыч1412 11 окт 2015, 09:49
Lex324 надеюсь сейчас ты доволен!Но из за тебя нынче будет всего один конкурс в федерации {abuse} Так что,меня не Изображение,ты должен придумать до 8 тура КМ,конкурс,который должен стартовать с 1м туром чемпионата,в котором как ты выразился должны участвовать ВСЕ команды,и ВСЕ игроки этих команд,начиная от КЛК,заканчивая Д1!!! :x :x :x И если ты его не организуешь,то что бы больше тобой тут не пахло...Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 окт 2015, 20:15 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение Черчесов 11 окт 2015, 09:56
Аламан писал(а):Не, я не буду организовывать конкурсы где нужно что-то собирать у участников. Конкурс закрываю, всем спасибо за жаркий диспут)
Аламан, невозможно угодить всем сразу. Обоснованно высказалось 2-3 противника проведения выплат из Фонда и ты разочаровался... Большинство- "за" и формально этого должно быть достаточно, чтобы направить средства на поощрение участников. Правильно сказал Серёга: "Ты совершенно не обязан переводить в Фонд средства от сборной, ты можешь сам направить их на вознаграждение". На крайний случай, мы можем проголосовать Федерацией за выплату ведущему конкурса 3М в качестве поощрения и юридически все даже неочевидные нюансы будут соблюдены. Не стоит горячиться, если какая-то идея не получает единогласной поддержки- ты же знаешь, что всем ну никак не угодишь)
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 544
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Тема закрыта
Сообщение Аламан 11 окт 2015, 10:10
Адекватные люди высказались, неадекватные тоже. Всех выслушал, принял решение, всё)
В этом сезоне проведу такой в Мексике, если будет положительная динамика предложу в следующем сезоне снова здесь.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
михалыч1412 писал(а): нынче будет всего один конкурс в федерации

у нас 2 конкурса: красивые комбинации и стань санином.
Аламан
 
 
 

Re: Тема закрыта
Сообщение михалыч1412 11 окт 2015, 10:22
Из новых то только один)) :grin:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Тема закрыта
Сообщение серега1972 11 окт 2015, 20:23
Аламан видно ты мои сообщения не читал во все. А жаль! Сказал же что деньги для проведения этого конкурса есть! А ты спрашиваешь быть или не быть этому конкурсу. Я думал что тебя трудно вывести из равновесия а ты повёлся на весь трёп со стороны Lex324
Но решение окончательное за тобой ;) так как ты организатор и тебе решать быть или не быть этому конкурсу!
серега1972
 
 
 

Re: Тема закрыта
Сообщение lex324 11 окт 2015, 20:47
Треп не треп................а он правильно сделал....когда почти половина против.Новый конкурс придумай и дербань фонд.....но при этом ..что бы все были в равных условиях. :beer:

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Главный довод lex324 куда весомей довода любого кто голосовал "за". Не надо читать все его сообщения, достаточно этого. А то с каждым постом он пьяней, а вы агрессивней.
Фраза "кто тебе мешал воспитать сборника?" относится к другому конкурсу: "Филиппинская академия", а здесь подразумевается, что сборник уже есть в каждой команде.

P.S. Сам я голосовал ЗА, потому что Аламан™ (за его премирование двумя руками "за"), и потому что чем больше конкурсов, тем лучше.
Еще и деньги в фонде без дела валяются (но я их туда не ложил, на птичьих правах тут глаголю :-) )
Да и без конкурсов не хочется в ростере видеть "Последние темы на форуме Филиппин: Флудилка-болталка 31.12.2013" :-)
Но всё же lex324 больше прав, как ни крути.
Аватара пользователя
denov
Менеджер

Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 04:43
Рейтинг: 54

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Читай глас народа
оддерживаю всех кто против. За сборников и так идет вознаграждение. И участвовать может только небольшое число тренеров.
<удалено модератором как превышающая разрешённый на форуме "вес" картинки>
Аватара пользователя
kovtunvl
Менеджер
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Тема закрыта
Сообщение серега1972 11 окт 2015, 21:47
Жаль что Аламан повёлся за троллингом lex324
выходит одно Изображение смогло кинуть 34 менеджера федерации а Аламан пошёл у него на поводу.
Но ведь по жизни тоже не всегда торжествует справедливость поэтому все кто голосовал ЗА прошу с пониманием отнестись с решением Аламана! этот менеджер и так делает многое для филиппинской федерации и мне конечно грустно что подобные lex324 этого не оценивают.
Ещё раз повторю расклады голосования чисто для lex324 сколько За и сколько Против?

Ответы:
• Да, обязательно выделить финансы. 34 (58%)
• Нет, мне это неинтересно. 25 (42%)
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 окт 2015, 20:18 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
серега1972
 
 
 

Re: Тема закрыта
Сообщение lex324 11 окт 2015, 21:57
Ты переступи через эти 42 % подумаешь ....переступи это люди не lex324 ...а просто высказали свое мнение!

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Сергей ты же адекватный человек ..а льется Изображение.и много....Если так хочется этого конкурса ...то пожалуйста...скинь ты или еще кто но не надо проводить конкурс ....где не все в равных условиях и ВСЕ.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
выходит одно Изображение смогло кинуть 34 менеджера федерации а Аламан пошёл у него на поводу.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Лёха речь идёт не о тебе :grin: речь идёт о занозе :D

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Заметь я не разу не в одном сообщении перешел на личность....мне +.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Тема закрыта
Сообщение серега1972 11 окт 2015, 22:25
lex324 писал(а):Если так хочется этого конкурса ...то пожалуйста...скинь ты или еще кто но не надо проводить конкурс ....где не все в равных условиях и ВСЕ.
уже повторял что все в равных условиях а то что lex324 не смог воспитать филиппинца сборника это уже его проблемы но никак не проблемы Аламана.
организатор конкурса Аламан предложил правила под которыми подписались 34 менеджера считай половина федерации Филиппин, но появился lex324 который своими воплями заставил усомниться организатора в проведении данного конкурса.
Повторял тут не один раз что средства на конкурс есть! {wall}
Но Аламан читает вопли lex324 {negative}
я готов из личного счёта выложить 3 ляма в призовую часть конкурса. Какая разница ведь я эти деньги хотел скинуть в фонд, другими словами деньги пришли из фонда в обход голосования. Но даже если посмотреть на результаты голосования то и там большинство менеджеров ЗА проведение этого конкурса.
Но как видим конкурсу не суждено пройти в федерации Филиппины из за lex324.
Алёша спасибо от души! {crazy}
серега1972
 
 
 

Re: Тема закрыта
Сообщение lex324 11 окт 2015, 22:55
Сергей спасибо...что он не прошел......но не в этом суть уже писал устав любой федерации....если ты не прав так и скажи ...а не надо конкурсов за счет федерации ...где не все в равных условиях .

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Ты сам то президент ...когда пополнял фОНД....В 2014 году.Скоро 2016.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
И даже в нем не внес...о чем я. {wall}
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Тема закрыта
Сообщение denov 12 окт 2015, 10:27
lex324 писал(а):denov
Менеджер
Я согласился только с твоим доводом, но никак не с твоей истеричностью и воплями на 7 страниц. Да и голосовал я все же "за".
И при таких результатах голосования, уж поверь без тебя бы разобрались.

Заметил закономерность: у lex между первой и второй перерыв 8 минут :grin:
denov
Модератор молодежи
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:25
Откуда: Анадырь, Россия
Рейтинг: 539
 
Гамбург (Гамбург, Германия)
Касима Антлерс (Касима, Япония)
Альбион (Сан Диего, США)
Атлетико Хинду (Сальто, Уругвай)
Эритрея Айрлайнс (Асмера, Эритрея)
 

Re: Тема закрыта
Сообщение Jambo 12 окт 2015, 10:49
Зато пофлудили))
Думаю любой менеджер ФФ имеет право высказать свое мнение независимо от того, скидывал он в фонд или нет. Другое дело это человеческие отношения. Никто ведь не собирал какую то группировку из нескольких менеджеров, которая, якобы все к своим рукам прибрала. Это группа менеджеров, которым интересно не только составы отправлять, но и общаться на форуме. Все они только за то, что бы их число увеличиволось и каждого менеджера ФФ Филиппин с распростертыми объятиями ждут на форуме. Хочешь - участвуй в жизни ФФ, не хочешь - не участвуй. Никто никого не обделяет. Мы тут как можем так и развлекаемся. А Акар со своими правилами пусть идет лесом, они у него все равно не пойми как работают и исполняются. А ты, lex, хоть переходи на личности, хоть не переходи, лучше то все равно не становишься. Странный ты человек. Вроде и появляешься не часто, но если появляешься, то обязательно с какой то подлянкой. Неужели и вправду это связанно с какими то вредными для организма веществами? :-)
Jambo
 
 
 

Re: Тема закрыта
Сообщение Calle 12 окт 2015, 11:09
Lex - хороший, годный тролль {facepalm}
Calle
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины