Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Talianyc 28 окт 2015, 18:49
(оффтопик, правильно вам дали чёрную)
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 дек 2015, 15:45 модератором Akar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4455
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 31 окт 2015, 13:16
Реформируйте уже побыстрее систему обменов, чтобы топовые звезды не уходили адресно без конкуренции, как здесь
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=11343
Комментарий модератора Akar: Других реформ по обменам пока не планируется. Для оценки обменов существует проверка сделок.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение штрафной 31 окт 2015, 16:09
Можно сделать что бы игрокам которые не имеют прав для входа в президентские ветки и модераторские, на странице http://www.virtualsoccer.ru/index.php не выдавало в поиске форума те ветви, куда нельзя зайти? Какой смысл полезную информацию загромождать бесполезной для большинства?
Комментарий модератора Akar: Спасибо, занёс в список
штрафной
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение xonda1985 31 окт 2015, 22:23
Разделите билеты на кубковые и товарищеские матчи 50/50. Если соперник- молчаливый новичок хочет продавать билеты вместо 40 по 15, то пусть продаёт свои билеты. Лига заманивает новичков в игру, а потом и те и другие не дают зарабатывать, черт знает что {abuse}
Комментарий модератора Akar: Не будет этого. Если соперник не хочет зарабатывать, значит не хочет.
xonda1985
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Кул 06 ноя 2015, 10:01
Приветствую.у меня такое предложение. В статистике чемпионата ввести новую графу.к имеющимся бомбандирам, ассистентам ,вратарями и т.д добавить лучший юниор.стимул чаще выпускать молодежь.и дополнительные балы силы или спецуха приятный бонус.
Комментарий модератора Akar: Пока нет желания дополнительно стимулировать нелогичный выпуск на поле молодежи ради наигранности.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 525
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение A/|EWEHbKA 06 ноя 2015, 10:14
абрек писал(а):Приветствую.у меня такое предложение. В статистике чемпионата ввести новую графу.к имеющимся бомбандирам, ассистентам ,вратарями и т.д добавить лучший юниор.стимул чаще выпускать молодежь.и дополнительные балы силы или спецуха приятный бонус.
Молодёжь и так не хило зарядили баллами от наигранности.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Михаил Кудрявцев 26 ноя 2015, 16:05
Хотелось бы (в год обезьяны - 2016 :-) ) увидеть в ростере команды стиль (степень изученности) каждого игрока, чтобы лишние "кнопкотыки" в скаут-центр не делать для знания этого аспекта! :hello:
Комментарий модератора Akar: Сделаем.
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение xrynm 26 ноя 2015, 20:08
я не знаю, предлагали ли уже (100страниц читать особо некогда), но у меня такое предложение: сделать возможным по умолчанию заместителю в сборных отправлять состав. Чтобы главный тренер перед каждым туром ставил запрет. Сейчас, при снятой галочке, зам не может отправлять состав вообще. Если тренер пропадает, то команда играет автосоставом, пока некоторое количество менеджеров не выставит отрицательную оценку. В моем предложении при "пропаже" тренера сборная проавтососит один матч, а на второй зам уже сможет отправить состав (исчезнувший тренер запрет не поставит).
Надеюсь, я понятно изложил. Прошу прощения, если это уже предлагалось
Комментарий модератора Akar: Нет, не будет этого.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 506
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение EL_SenoR 26 ноя 2015, 20:24
тема замов сборных уже активно обсуждалась, их полномочия в скором времени поправят
Комментарий модератора Akar: Даа??? Это новость для меня.
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 509
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 27 ноя 2015, 00:25
xrynm писал(а):я не знаю, предлагали ли уже (100страниц читать особо некогда), но у меня такое предложение: сделать возможным по умолчанию заместителю в сборных отправлять состав. Чтобы главный тренер перед каждым туром ставил запрет. Сейчас, при снятой галочке, зам не может отправлять состав вообще. Если тренер пропадает, то команда играет автосоставом, пока некоторое количество менеджеров не выставит отрицательную оценку. В моем предложении при "пропаже" тренера сборная проавтососит один матч, а на второй зам уже сможет отправить состав (исчезнувший тренер запрет не поставит).
Надеюсь, я понятно изложил. Прошу прощения, если это уже предлагалось
Заместитель в сборной может отправлять/редактировать состав в двух случаях - если тренер состав ещё не отправил или отправил, но не запретил это сделать заму. Причем делается это на каждый матч отдельно. Поэтому если пропал тренер, то команда не будет играть автосоставом, и отсюда предложение не совсем понятно.
Комментарий модератора Akar: Согласен.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Аламан 27 ноя 2015, 05:23
по моему давно пора сделать прибавку в силе в зависимости от опыта игрока на разном уровне. Чем выше уровень игр в которых играл игрок, тем выше его опыт и соответственно прибавка в силе. Так и в реальности, команда опытных игроков может победить команду мастеров.
Комментарий модератора Akar: У нас способность прибавлять в силе - это скрытый параметр, данный на всю карьеру.
Аламан
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Selenid 27 ноя 2015, 12:34
в статистике игрока, если он не сделал голевого паса - стоит прочерк. а если не забил гол - стоит 0. сделайте тоже прочерк, будет удобнее смотреть.
Комментарий модератора Akar: спасибо, сделано
Selenid
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Аламан 05 дек 2015, 05:54
У президентов должна быть возможность проводить опрос посредством анкет. Чтобы можно было за один раз закинуть до 10ти вопросов. Можно было бы тогда подводить итоги лучших менеджеров сезона.
Комментарий модератора Akar: Не мелкая задача и необходимость сомнительна
Аламан
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение sash 12 дек 2015, 12:14
На странице "трансферный рынок" добавить колонку "описание от менеджера" в котором :
или отсылка на соответствующую тему на форуме
или несколько слов об игроке от менеджера
в общем свои 5 копеек от хозяина игрока
Комментарий модератора Akar: Такое сделано на обменах, на трансферах не совсем понятно, что там можно указать. Для всего есть функционал, остальное запрещено правилами.
sash
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение PetrWit 12 дек 2015, 20:02
Akar писал(а):Просьба в эту тему скидывать идеи и предложения о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но эффект был бы значительный.
Например, если где-то на странице не хватает какого-то значка или другой информации, если какую-то из страниц следовало бы сделать красивее/доступнее, какие-то мелкие ошибки и дополнения и т.д., и т.п.
........................
У меня не мелочь, но подумать стоит. В разделе какой игрок при обмене мне нужен, надо количество желаемых "любимых стилей" расширить, указывать не один, а до 4-х (не коллизионных с соседями по заявке в ОДНОстилевой команде).
Так меня устроил бы игрок стилей Км, Пк, Н, Пд, чтобы обменять на этого б/б (это не реклама :grin: )
http://www.virtualsoccer.ru/mng_obmenplr.php?id=1129490
Но, если укажу только один любимый стиль, то на меня выйдет меньше "клиентов на обмен". Так я сделал пропуск в этой графе, типа любой стиль подойдёт.
Конечно, спишемся, договоримся. Но, если несложно несколько стилей указывать (желательных), то было бы вообще супер.
Комментарий модератора Akar: Уже сделано.
PetrWit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения