Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 05 ноя 2015, 12:33
Аж місяць Мілевський був гравцем Спліта
http://espreso.tv/news/2015/11/05/quots ... milevskogo
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 06 ноя 2015, 01:50
<удалено>
Последний раз редактировалось Львович. 08 ноя 2015, 10:48, всего редактировалось 5 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2015, 02:21 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 06 ноя 2015, 10:54
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение frayerok 07 ноя 2015, 09:35
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2015, 02:22 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 07 ноя 2015, 12:03
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2015, 02:22 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение frayerok 07 ноя 2015, 15:49
<удалено>
    Красная карточка была показана за этот пост 10 ноя 2015, 02:23 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: За намеренное нарушение правил форума.
С уважением.
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 07 ноя 2015, 22:16
кто-то испугался и отредактировал свое сообщение.
типичный провокатор, а кому-то, наверно, это выгодно, раз два дня никакой реакции на провокации, зато як тільки я напишу рідною мовою, одразу хтось з'явиться.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 08 ноя 2015, 16:42
сегодня, 15:41 Кирилл Пашов покинул пост тренера-менеджера команды Черкасский Днепр (Черкассы)

Не выдержала душа поэта)))) Хорошая команда в реале, берите украинцы)
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 09 ноя 2015, 12:38
Львович, зачем эти провокации? "Благодаря" тебе фанга сняли с модераторов, уже все поняли, что ты неприкасаемый, перечить тебе нельзя на форуме. Но зачем издеваться, зачем пользоваться наделенными тебе привилегиями? Это, как минимум, подло.
А с модераторами уже все давно понятно, особенно с ГМ... лишний раз даже говорить о них не хочется.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2015, 02:36 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: Чушь всякую не стоит писАть на форуме, выдавая за истину.
С уважением.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 09 ноя 2015, 14:21
Santos писал(а):Львович, зачем эти провокации? "Благодаря" тебе фанга сняли с модераторов, уже все поняли, что ты неприкасаемый, перечить тебе нельзя на форуме. Но зачем издеваться, зачем пользоваться наделенными тебе привилегиями? Это, как минимум, подло.
А с модераторами уже все давно понятно, особенно с ГМ... лишний раз даже говорить о них не хочется.
Сергей, Я не знаю ни Акара, ни Аверса. Никогда не виделся и даже не общался с ними. У меня нет никаких привилегий. Как и нет негатива ни к одному из вас. Есть немножко к фангу и только за то время, когда он был модератором. Как доказательство, можешь подумать о том, почему при присутствии каких либо возможностей (привилегий) у меня, фанга не сняли сразу с начало нашего конфликта, когда он просто стирал любое моё сообщение, а был выгнан спустя лишь два года и скорее всего не по моему, как ты предполагаешь, желанию.
Лицемерие и двойные стандарты не должны присутствовать при обладании каких либо административных прав. На них не построишь что то правильное и честное.
Прошу извинить если вы посчитали мое сообщение провокацией.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 09 ноя 2015, 15:05
Александр, я четко помню твои жалобы на фанга и прекрасно помню отмененную ЧК(или КК), а вслед снятие фанга с модераторов. Так что, здесь других причин нет и не было.
Второе, привилегий нет, но очевидное оскорбление пропускают сквозь пальцев, совпадение? Зато фанг получает. Оскорбивший - не виновен, а оскорбленный получает наказание. Аналог с реальностью нужен? Грабитель ограбил квартиру, а посадили хозяина квартиры за то, что в полицию заявил. Нонсенс, но не для нашего форума. Если ты это считаешь нормальным, то нет смысла дальше об этом дискутировать.
Не удивлюсь, если следом прибежит модератор и провокацию оставит, а все остальное заштрафует. И никому не будет дела, что провокация висит уже 3 сутки и оставлена без внимания.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2015, 02:39 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора Dus: Тогда и карточке не удивляйтесь.
"2. 5. 16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом."
С уважением.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 09 ноя 2015, 16:37
Santos писал(а):Александр, я четко помню твои жалобы на фанга и прекрасно помню отмененную ЧК(или КК), а вслед снятие фанга с модераторов. Так что, здесь других причин нет и не было.
Сергей, пусть сам фанг подтвердит твои слова, что он был снят именно за отменённую КК, выданную им за моё сообщение? А не за что то ещё?
Это было бы правильно по отношению ко всем здесь. И возможно не только ты заметил, что в спокойное общение, хоть порою и с нотками юмора в адрес обсуждаемого персонажа, модераторы не вмешиваются.
Мне понятна ваша солидарность и поддержка земляка. Ваши действия в рамках правил форума достойны уважения.
Но более высший уровень, когда эта поддержка цивилизованна и толерантна.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 09 ноя 2015, 19:27
когда человек обливает грязью своего коллегу, а потом пишет какие то речи о толерантности и цивилизованности - выглядит смешно и дико.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение frayerok 09 ноя 2015, 19:28
Да нет никакой предвзятости))).
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 10 ноя 2015, 11:18
хорошо команда сработала.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина