Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boba_King 15 ноя 2015, 14:05
Гуммель писал(а):Правильно говоришь...все должны лажать как Челси :grin:
Ты про чё вапще?
Boba_King
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Gummel 15 ноя 2015, 14:18
про Челси...хоть в реале...хоть во всоле..по мне так везде лажают
Gummel
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 15 ноя 2015, 16:03
Boba_King писал(а):сезон не окончен, а вони от вас обоих хватит на ядерный заряд.
Ты пришел в сильнейший клуб сильнейшей федерации континента. И с первых матчей демонстрируешь нулевой уровень. Кичишься единственной победой с использованием супер-настроя над более слабым и хуже готовым соперником. Ва Люнь - один из сильнейших клубов всей Лиги, надо к финалу ЛЧ стремиться. Твой уровень как менеджера проекта - взять известный клуб, радоваться "звездочкам" и болтаться в 3-4 дивизионах безо всяких надежд добиться чего-нибудь в мирокубках своими силами. Вот в Англии ты правильно сделал - Д4. А вот Бако, Ва Люнь - это не твое.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Boba_King 15 ноя 2015, 16:32
Lion_Tula писал(а):
Boba_King писал(а):сезон не окончен, а вони от вас обоих хватит на ядерный заряд.
Ты пришел в сильнейший клуб сильнейшей федерации континента. И с первых матчей демонстрируешь нулевой уровень. Кичишься единственной победой с использованием супер-настроя над более слабым и хуже готовым соперником. Ва Люнь - один из сильнейших клубов всей Лиги, надо к финалу ЛЧ стремиться. Твой уровень как менеджера проекта - взять известный клуб, радоваться "звездочкам" и болтаться в 3-4 дивизионах безо всяких надежд добиться чего-нибудь в мирокубках своими силами. Вот в Англии ты правильно сделал - Д4. А вот Бако, Ва Люнь - это не твое.
Для слепоглухонемых повторю, что Челси самый перспективный клуб Англии, благодаря моим непомерным трудам днями и ночами, плюс замс трахует.. В этом, сезоне 1 в Д4, в след. в Д3, затем в Д2, а потом я буду драть саксонию как тебя здесь и сейчас.
Куда Вальке стремится, я и "без чуваков с семечками" разберусь. Ва Люнь идет в КАКу и там её выигрывает. В ЛЧ я не стремлюсь. Даже сейчас я могу разорвать Марч Юнайтед, и какую то команду в последнем туре, не помню как называется. Выйти из группы с 1 или 2. Но сыграю с марчем на прибыль, а в посл туре солью дублем и выйду во второй турнир азии. Его выигрываю и возвращаю команду в турнир 5 лучших клубов лиги. В чемпионате буду в тройке, кубок финал. Программа минимум. Вопросы?
Boba_King
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение merka 15 ноя 2015, 17:08
Полностью согласен и поддерживаю Жозе..."Ва Люнь идет в КАКУ". Бездарное управление сильнейшим клубом Макао. А что вы хотите? человек заплатил не малые деньги и вправе делать все, что захочет...
merka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 15 ноя 2015, 18:12
Бобик, ты просто <вырезано>. Челси перспективная, дерет он в Макао кого-то... А самомнение-то какое! К специалисту тебе надо.
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 ноя 2015, 22:19 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Завязываем с разборками!
С уважением.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 15 ноя 2015, 18:49
Boba_King писал(а):сезон не окончен, а вони от вас обоих хватит на ядерный заряд.
Ну ниче еше пару тройку сезонов и мы с вами тягаться начнем
а помниться Д3 выйграл относительно недавно
хотя во втором круге с лидерами дома играть будем , может и зубки оскалим...
А че нам терять не чего максимум белая зона в Д1

merka писал(а):Полностью согласен и поддерживаю Жозе..."Ва Люнь идет в КАКУ".
:D :grin: :D :D в клоаку...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Адмиралъ 15 ноя 2015, 19:44
Попахивает <вырезано> и отсутствием понятия куда попал Жозе :D Это Макао товарисч!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Boba_King писал(а): 1.выйду во второй турнир азии.
2. Его выигрываю и возвращаю команду в турнир 5 лучших клубов лиги.
3. В чемпионате буду в тройке,
4. кубок финал. Программа минимум.
Вопросы?
Ответы
1. <вырезано>. с четвертого места вроде никуда не выходят :D
2. проснись, ты серишь! :D :D
3. см.п.2
4. вылет в 1/8
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 ноя 2015, 22:19 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Завязываем с разборками!
С уважением.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Флудильня
Сообщение Boba_King 15 ноя 2015, 19:52
merka писал(а):Полностью согласен и поддерживаю Жозе..."Ва Люнь идет в КАКУ". Бездарное управление сильнейшим клубом Макао. А что вы хотите? человек заплатил не малые деньги и вправе делать все, что захочет...
твоя поддержка мне может пригодиться только в толчке - смыть или подержать моего большого друга.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Адмиралъ писал(а):Попахивает шизофренией и отсутствием понятия куда попал Жозе :D Это Макао товарисч!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Boba_King писал(а): 1.выйду во второй турнир азии.
2. Его выигрываю и возвращаю команду в турнир 5 лучших клубов лиги.
3. В чемпионате буду в тройке,
4. кубок финал. Программа минимум.
Вопросы?
Ответы
1. х.з. с четвертого места вроде никуда не выходят :D
2. проснись, ты серишь! :D :D
3. см.п.2
4. вылет в 1/8
инвалид по мозгу? Сразу видно блондин. хватит извилины силиконом накачивать. Это не я попал а вы. Хоть кипятком ссыте я тут буду играть так как мне захочется. Пока у меня есть желание принести пользу. А будете скулить развалю клуб и уйду. Мне насрать кто вы тут, макайцы или евреи. каждый кто воняет - недоразвит. Не понимает что несет. Ишь щеглы, на батьку рот раззявили.
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 ноя 2015, 22:18 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Завязываем с разборками!
С уважением.
Boba_King
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение merka 15 ноя 2015, 21:33
Boba_King писал(а):
merka писал(а):Полностью согласен и поддерживаю Жозе..."Ва Люнь идет в КАКУ". Бездарное управление сильнейшим клубом Макао. А что вы хотите? человек заплатил не малые деньги и вправе делать все, что захочет...
твоя поддержка мне может пригодиться только в толчке - смыть или подержать моего большого друга.

Лучше смыть :?
merka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Адмиралъ 16 ноя 2015, 03:41
У человека явно проблемы с головой, таких несуразных постов я давно не видел, развитие на уровне 8 класса :beeee:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Флудильня
Сообщение Boba_King 16 ноя 2015, 09:39
Адмиралъ писал(а):У человека явно проблемы с головой, таких несуразных постов я давно не видел, развитие на уровне 8 класса :beeee:
Ты врач чтоли? Скрин диплома со стажем в трудовой книжке по медицинской специальности покажи, потом поговорим у кого с головой не лады. твое не профессиональное мнение меня не интересует.
Boba_King
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Адмиралъ 16 ноя 2015, 11:11
Друг, да нам насрать абсолютно на твое мнение и твою неадекватность, просто обидно, что такие команды как Ва Люнь попадают в кривые руки таких менеджеров как ты...
На этом можно считать диалог законченным, надеюсь ты не надолго у нас федерации задержишься..
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Флудильня
Сообщение Boba_King 16 ноя 2015, 13:02
Адмиралъ писал(а):Друг, да нам насрать абсолютно на твое мнение и твою неадекватность, просто обидно, что такие команды как Ва Люнь попадают в кривые руки таких менеджеров как ты...
На этом можно считать диалог законченным, надеюсь ты не надолго у нас федерации задержишься..
Ты бы еще братом меня назвал.
я тебе не друг и не враг, а так, (как и ты мне). Я вот думаю откуда на форуме столько дерьма, а это оказывается вы срете сидите. ну я могу подождать, как закончите срать и модераторы за вами подотрут, пишите, пообщаемся по делу. А так, приятного аппетита.

Я вредный, могу и задержаться.
Boba_King
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Лазарев 24 ноя 2015, 12:18
ого, какие страсти в Макао)
жаль Ва Люнь, всегда был №1 в Макао
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао