Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Патифон 24 дек 2015, 12:11
pyrii писал(а):Паата, претензий никаких. Просто я не думал, что у тебя будет какая-то мотивация. И насчет честной игры все по делу. Ты же сам знаешь, что я ни о чем тебя не просил. Так что все нормально. Просто уверен, что если бы в моей ситуации была к примеру Мцхета ты бы поступил так же. Еще раз с чемпионством и удачно выступить в следующем сезоне.
Юра у меня в бомбардира 4 игрока было.
И все висели на волосках.
Это было единственная мотивация.
Я всегда руководсьвуюсь интересами Гурии,а не мцхеты,Самоурали,Годы,Арагвелеби и т.д.
Я всегда последователен в своих действиях.
Если бы не было так,я бы вряд ли стал чемпионом Грузии и в провальных сезонах выигрывал бы кубки.
А что касается Самтредии,у. Себя есть фундамент,хорошая инфраструктура,но в еврокубках с таким составом нечего делать.
Очень надеюсь Самгурали отдаст все на еврокубки.
А твоё время в. еврокубках ещё придёт,в этом я не сомневаюсь.
Надеюсь не будешь держать зла на Гурию :hello: ;)
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 24 дек 2015, 12:37
Паата, я ж тебе уже сказал, что все нормально. У меня нет никаких претензий и зла я вообще ни на кого не держу. Я и в комментах написал, что я просто не ожидал что у тебя будет какая-то мотивация и уж супера я явно не ожидал. Посмотри мой коммент после игры 26-го тура с Батуми. Я не знаю с чего ты вообще взял что у меня были какие-то претензии. :beer:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 24 дек 2015, 12:55
pyrii писал(а):Паата, я ж тебе уже сказал, что все нормально. У меня нет никаких претензий и зла я вообще ни на кого не держу. Я и в комментах написал, что я просто не ожидал что у тебя будет какая-то мотивация и уж супера я явно не ожидал. Посмотри мой коммент после игры 26-го тура с Батуми. Я не знаю с чего ты вообще взял что у меня были какие-то претензии. :beer:
Значит все хорошо!
:beer:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 24 дек 2015, 19:55
Хочу публично ответить одному болельщику Вит-Джорджии на его следующее письмо мне в личку

Патифон сегодня в 01:39
Все таки Женя Д2 пока что не твой уровень.очень слабо управляешь командой.



Почто ты не доволен, о болельщик Моркинали! Действительно за мои 5 сезонов пребывания на посту мы звезд с неба не хватали - идет рутинная работа по перестройке клуба. Медленно?
За первую пятилетку мы с 300-х лямов выросли в 600.
Тебе хочется побед? Они начинаются уже с нового сезона! Затяжная череда побед.
Каждый матч только на победу, да еще и крупную ведь в Д3 слабые команды и любые осечки - это потери балов.
Иди же и купи абонемент на дождь голов и верь в кумиров своих, о наследник Фомы!

ЗЫ:
Календарик на следующую пятилетку:
36. дубль в Д3(Vs>1500)
37. выход в Д1(Vs>1600)
38. первый сезон в Д1(Vs>1700)
39. второй сезон в Д1(Vs>1800)
40. выход в еврокубки(Vs>1900)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 24 дек 2015, 20:50
Stakhoff писал(а):Хочу публично ответить одному болельщику Вит-Джорджии на его следующее письмо мне в личку

Патифон сегодня в 01:39
Все таки Женя Д2 пока что не твой уровень.очень слабо управляешь командой.



Почто ты не доволен, о болельщик Моркинали! Действительно за мои 5 сезонов пребывания на посту мы звезд с неба не хватали - идет рутинная работа по перестройке клуба. Медленно?
За первую пятилетку мы с 300-х лямов выросли в 600.
Тебе хочется побед? Они начинаются уже с нового сезона! Затяжная череда побед.
Каждый матч только на победу, да еще и крупную ведь в Д3 слабые команды и любые осечки - это потери балов.
Иди же и купи абонемент на дождь голов и верь в кумиров своих, о наследник Фомы!

ЗЫ:
Календарик на следующую пятилетку:
36. дубль в Д3(Vs>1500)
37. выход в Д1(Vs>1600)
38. первый сезон в Д1(Vs>1700)
39. второй сезон в Д1(Vs>1800)
40. выход в еврокубки(Vs>1900)
Какой же ты далекий.
Личную переписку здесь выкладываешь. :shock:
Дай Бог чтоб вы делом занемались,а не болтавней.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 24 дек 2015, 21:28
Патифон писал(а):...
Какой же ты далекий.
Личную переписку здесь выкладываешь. :shock:
Дай Бог чтоб вы делом занемались,а не болтавней.


Паата, а что ты все по переписках прячешься?
Лично, у меня от всоловского сообщества секретов нет, поэтому я, скорее, близкий, а не далекий :hello:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 24 дек 2015, 22:25
Stakhoff писал(а):Паата, а что ты все по переписках прячешься?
Лично, у меня от всоловского сообщества секретов нет, поэтому я, скорее, близкий, а не далекий :hello:
А по-моему Паата очень тактично поступил, что неудачу Виты стал обсуждать в личке с менеджером, а не выносить на всеобщее обозрение.
В этом сезоне не только Вит-Джорджия потерпела неудачу, не обсуждать же действия менеджеров всех этих команд в общалке.
Лучше поглумиться над реальной сборной Грузии. Это сообществу будет интереснее и приятнее.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 25 дек 2015, 00:04
:super:

Гена, твои размышления читал бы и читал. Поучиться можно, как надо свои мысли излагать и как оппонента под лирическое баю-бай в лужу сажать.
Красавец короче {komb}
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 25 дек 2015, 00:08
domino писал(а):...
А по-моему Паата очень тактично поступил, что неудачу Виты стал обсуждать в личке с менеджером, а не выносить на всеобщее обозрение.
В этом сезоне не только Вит-Джорджия потерпела неудачу, не обсуждать же действия менеджеров всех этих команд в общалке.
Лучше поглумиться над реальной сборной Грузии. Это сообществу будет интереснее и приятнее.

*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 дек 2015, 09:49 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 26 дек 2015, 01:35
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levantinski 26 дек 2015, 08:54
:grin: :grin: :grin: :grin:
ГЛУМЛЕНИЕ
Винц гвисурвос гвисурвос
Туарада гвисунос!!!!
made in kutaisi :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 26 дек 2015, 15:59
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 дек 2015, 09:51 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 26 дек 2015, 20:22
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 дек 2015, 09:52 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Grodnenets 26 дек 2015, 23:07
мда..... {facepalm}
Grodnenets
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение вихтор 27 дек 2015, 09:54
Псевдолитературный конкурс считается закрытым, "награды" нашли своих "героев". Для непонятливых - КК наготове.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия