Обзоры и их обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 17 окт 2014, 23:29
В шапке темы даны ссылки на все обзоры, которые на данный момент имеются в ФФ Гаити в 31 сезоне.
Хвалим и критикуем авторов.
Так же не забываем нажать на монетки, если обзор относится к Вашему дивизиону.
Юрий
 
 
 


Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение chenson 05 янв 2016, 01:31
Запустил первый опрос по расспределению денег за обзоры:
Mitrasha за написание 24 обзоров получает 2,4 млн.всоликов.
Азазелло за написание 3 обзоров получает 0,3 млн. всоликов.
Прошу поддержать ребят и тем самим мы отблагодарим их за труды. :beer:
chenson
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Азазелло 05 янв 2016, 10:24
chenson писал(а):Запустил первый опрос по расспределению денег за обзоры:
Mitrasha за написание 24 обзоров получает 2,4 млн.всоликов.
Азазелло за написание 3 обзоров получает 0,3 млн. всоликов.
Прошу поддержать ребят и тем самим мы отблагодарим их за труды. :beer:
Блин, ну как вы, ... (много вырезано) уже достали с дерибаном фонда. {abuse}
Кто вам разрешал раздавать налево и направо общие деньги за то, ЧТО УЖЕ ОПЛАЧЕНО ЛИГОЙ и монетками?
Кто вам дал право решать, достойны ли эти обзоры какой-то премии, или вообще недостойны?
Я, конечно, понимаю, что тупое большинство проголосует за, а г-н кондаша удавится вообще за чужой всолик.
Мне ваши подачки на фиг не нужны! Еслим мой обзор достоин, мне и так заплатят, а нет - не фиг общественными деньгами замазывать написанное дерьмо!!!
Азазелло
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Rulya_CRX 05 янв 2016, 10:54
На всю федерацию 27 обзоров за сезон очень мало. Поєтому нужно еще больше поощрять. А Азазелло может вернуть деньги обратно в фонд, если ему не нужні подачки.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Mitrasha 05 янв 2016, 13:22
Ну, раз есть весомое мнение человека, написавшего целых три обзора, то рискну сказать и я.
Азазелло писал(а):Кто вам разрешал раздавать налево и направо общие деньги за то, ЧТО УЖЕ ОПЛАЧЕНО ЛИГОЙ и монетками?
Кто вам дал право решать, достойны ли эти обзоры какой-то премии, или вообще недостойны?
Вопросы адресованы менеджерам федерации. И это в лучшем случае срыв плохого настроения, а в худшем - противопоставление себя коллективу.
А право голосовать в обсуждениях менеджерам дали правила игры.
Азазелло писал(а):Я, конечно, понимаю, что тупое большинство проголосует за, а г-н кондаша удавится вообще за чужой всолик.
Кто этот "г-н кондаша", который бродит по федерации с протянутой рукой? Если я - то за оскорбление надо как-то отвечать. Подумай на досуге.
Азазелло писал(а):Мне ваши подачки на фиг не нужны!Еслим мой обзор достоин, мне и так заплатят, а нет - не фиг общественными деньгами замазывать написанное дерьмо!!!
Ну так и откажись от премии, как тебе Rulya советует, если считаешь, что "написал дерьмо".
Только молча, не делая из себя героя. А я возьму, если коллектив посчитает это возможным.
И скажу ребятам большое спасибо. И от радости напишу ещё 20 обзоров. Не слишком длинных и нарочито оригинальных, а просто соответствующих правилам:
"комментарии должны касаться исключительно матчей этого тура этого чемпионата;
обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ...".
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Guero 05 янв 2016, 19:19
Этот трололо ещё за предыдущие свои слова не ответил. Так что не стоит обращать на него внимания, ибо не достоин
Guero
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение zoil 06 янв 2016, 00:07
как я всегда говорил
"в каждой федерации должен быть ворчун"
вот и у нас он наконец появился)))

а по обзорам-ну лучше уж за них доплатить чем за малых.но в целом я за вариант с конкурсами
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Mitrasha 06 янв 2016, 00:32
Спасибо за премию, ребята. Вдохновляет, так что буду писать и дальше. В новом сезоне мне предстоит позор в новом для меня D2, так что повеселю вас вдвойне.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Азазелло 06 янв 2016, 09:37
Rulya писал(а):На всю федерацию 27 обзоров за сезон очень мало. Поєтому нужно еще больше поощрять. А Азазелло может вернуть деньги обратно в фонд, если ему не нужні подачки.
У тебя реально с мозгами не всё в порядке?
Деньги из фонда поступают в команду, а возвращать я буду со своего личного счёта?
Эточтобы /вырезано/ и дальше влезали в мой бюджет и перебрасывали мои средства со счетов на счёт по своему разумению, без моего на то согласия?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
MmMm писал(а): а в худшем - противопоставление себя коллективу.
Кому-чему? Коллективу??? :D
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 янв 2016, 13:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Азазелло
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение sur8ViV8ed 07 янв 2016, 11:21
Гаити нравилась тем, что раньше в ней не воняло.
sur8ViV8ed
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Mitrasha 07 янв 2016, 13:12
sur8ViV8ed писал(а):Гаити нравилась тем, что раньше в ней не воняло.
Да.
А мне и сейчас нравится. Пусть азазелится на своё здоровье. Не беда, что только один умный, а мы все дураки, зато нас абсолютное большинство.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение A-Slane 07 янв 2016, 14:14
MmMm писал(а):Спасибо за премию, ребята. Вдохновляет, так что буду писать и дальше. В новом сезоне мне предстоит позор в новом для меня D2, так что повеселю вас вдвойне.
А может в д1 попишешь?))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Guero 07 янв 2016, 21:00
Aslan10 писал(а):
MmMm писал(а):Спасибо за премию, ребята. Вдохновляет, так что буду писать и дальше. В новом сезоне мне предстоит позор в новом для меня D2, так что повеселю вас вдвойне.
А может в д1 попишешь?))
Поддерживаю предложение! :super:
Guero
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Mitrasha 08 янв 2016, 00:57
Польщён.
Но времени может не хватить. Последние туры прошлого сезона так и упустил. Разорваться на два дивизиона? В 28-м и 30-м это получалось Сейчас - вряд ли. К тому же не скрываю меркантильных интересов, в рамках правил - говорю об этом честно.
Но доить федерацию не хочу: вдруг у Азазелло случиться приступ.
Монетки, на сколько знаю, будут недоступны для поощрения инодивизионного обзорщика... А выйти в D1 моей команде не суждено никогда.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Guero 08 янв 2016, 01:28
MmMm писал(а):Монетки, на сколько знаю, будут недоступны для поощрения инодивизионного обзорщика
В правилах про это не написано, а раз есть возможность писать обзоры в чужих дивизионах, значит и монетки должны быть доступны

"Если читателю понравился обзор, и его команда выступает в дивизионе, про который идёт речь в обзоре - он может нажать на кнопку "Спасибо", чтобы автор обзора получил от Лиги небольшое вознаграждение за свой труд в размере 25к. Кнопка выражения благодарности доступна в течение 2 недель с момента написания обзора"
Guero
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Mitrasha 08 янв 2016, 01:31
Да? Ну, значит это раньше было. Помню точно. В общем, посмотрим. Ведь это нужно окунуться в жизнь дивизиона - не так всё просто...
Ничего не обещаю. Тут как бы свой успеть.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити