Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЛОКОтимка 02 фев 2016, 21:11
Все это сделал))). Может дадите несколько советов по развитию клуба?
ЛОКОтимка
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение FC Vinnitsa 02 фев 2016, 21:22
ЛОКОтимка писал(а):Все это сделал))). Может дадите несколько советов по развитию клуба?
На первый взгляд у тебя довольно таки сбалансированая команда. Нужно более детально смотреть.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение lastwish 02 фев 2016, 21:26
ЛОКОтимка писал(а):Все это сделал))). Может дадите несколько советов по развитию клуба?
Привет, по развитию скажу, сейчас очень много нововведений поэтому лучше начинать с у деления времени для чтения форума,а вообще для начала ты должен для себя определится к чему ты стремишься, другими словами, ты хочешь заработать много денег клубу, тогда изучай все про трансферы и заработок на молодых или как другие делают (покупают игроков 25-27 лет и выставляют на продажу пред ветеранов в 29 -30 лет ( каждый по разному зарабатывает), а если стремишься к сильному клубу, то лучше спроси у ребят с Д1 которые выступают и в ЛЧ и ЛЕ у них можно многому научится, если конечно они согласятся помочь. Удачи !!! И как говорится добро пожаловать в Словакию. :beer:
lastwish
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ЛОКОтимка 02 фев 2016, 21:31
Спасибо что ответили,почитаю форум пока))) :beer:
ЛОКОтимка
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение FC Vinnitsa 19 фев 2016, 13:30
Написал обзор в Д3-В, но как-то всем не интересно что ли.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 502
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 19 фев 2016, 15:55
Vinnitsa писал(а):Написал обзор в Д3-В, но как-то всем не интересно что ли.
Просто чтобы его увидеть, нужно открыть таблицу дивизиона и посмотреть, что под ней)) Наверное, мало кто так делает - я, например, не после каждого тура в таблицу своих дивов заглядываю... Да и то обычно только верхнюю часть смотрю)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 19 фев 2016, 16:20
О, обзорчик... круто. Посмотрю. А вообще у нас где-то ветка была на форуме, давно уже правда, где все журналисты отмечались про свои обзоры. Нужно возродить.
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение FC Vinnitsa 19 фев 2016, 17:11
EASports писал(а):Просто чтобы его увидеть, нужно открыть таблицу дивизиона и посмотреть, что под ней)) Наверное, мало кто так делает - я, например, не после каждого тура в таблицу своих дивов заглядываю... Да и то обычно только верхнюю часть смотрю)
Сам не всегда смотрю внизу)) Так вот думаю, дай ка я намекну всем, что там запись появилась :grin:
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 502
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Brown 20 фев 2016, 00:11
Vinnitsa писал(а):Написал обзор в Д3-В, но как-то всем не интересно что ли.
:super:
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 561
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Akademia 01 мар 2016, 00:37
Всем привет. Планирую переводить команду на солнце, но выпадают несколько сборников, а подставлять сборную не хотелось бы. У кого какие мысли, может большинство собирается переходить и можно это сделать одновременно и без особого ущерба для сборной :beer:
Akademia
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 18:10
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Осер (Осер, Франция)
Роял (Дурбан, ЮАР)
Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Brown 01 мар 2016, 02:03
Akademia писал(а):Всем привет. Планирую переводить команду на солнце, но выпадают несколько сборников, а подставлять сборную не хотелось бы. У кого какие мысли, может большинство собирается переходить и можно это сделать одновременно и без особого ущерба для сборной :beer:
Ну "тренерский штаб" юниорки не очень конечно этому рад ;( .Мы с Сергеем этого опасались.Дождевых команд в Словакии гораздо больше чем солнечных.Врядли так много команд перейдет на солнце,что получится создать сильные солнечные сборные(хотя бы где-то такие же как нынешние,по силе).Но это мое мнение,посмотрим что скажут другие тренеры.
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 561
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение FC Vinnitsa 01 мар 2016, 09:47
Попробую поспрашивать и других менеджеров, которые готовлят игроков в юниорку, это больше будет касаться 18-леток и моложе.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 502
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 03 мар 2016, 01:24
Вопрос назрел сам собой, значит нужно просто провести опрос по этому поводу. Я не буду менять стиль, я не хочу его менять. Меня просто бесят результаты. Вот ЭТО, например - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155750. ЭТО моё личное, но можно вспомнить и сборную, про которую я сейчас всё никак не могу написать новость, потому как нервов не хватает - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1389. Более того, я выскажу своё личное мнение – британь в нападении и до реформы было кастрированным. Не знаю почему, интуитивно казалось, и может я не прав. Моя догадка была такая – в британи лучшим способом забить гол, это забить его головой. То есть навес – удар головой. При такой тактике спецуха У режется (где-то в формуле подсчёта результата). Я не говорю, что генератор так работает, я пытаюсь объяснить, почему играя стилем британь всегда так сложно забить. При этом бей-беги был хорош, якобы, для слабых команд, а катя вообще была и остаётся не забивной. Думал, что реформа что-то поменяет, но ситуация с забиванием не изменилась! Бред.
Но при всём при этом я скорее брошу ВСОЛ, чем сегодня поменяю в своей команде стиль на солнечный. Другие сами должны ответить на этот вопрос. Опрос запущу в ближайшее время.
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 03 мар 2016, 04:09
Я уже почти привык к "неудачным" результатам - редко на них обращаю внимание)

В смене стиля и направленности команды не вижу ничего плохого. Для меня сейчас дождь и солнце - это как хрен и редька (одно другого не слаще). Но Нован переводить пока не планирую. Ибо сборные дождевые, а других аргументов "за" или "против" пока не вижу

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
И вообще, я пока ещё не решил что делать с Нованом после старения состава (сезона через 3-4). Возможно, распродам оставшихся 2-3 игроков и уйду в Д2-Д3 качать молодых (такая идея у меня появилась пару сезонов назад как раз из-за большого количества неудачных результатов)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 17 мар 2016, 14:58
В Словакии тихо и спокойно. Как всегда. :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Меня бесит немного то, что при отсутствии тебя на сайте пропадает вся история сообщений на форуме. И авторство тем тоже уходит. Профиль написан, а ты уже не ты :think:
ksakaev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия