"Китайские волшебники"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 05 июл 2015, 00:26
steper Igor писал(а):Уважаемые китайские менеджеры,друзья!Создал этот топик,потому что всем сердцем болею за Китай.Не буду дальше расписывать патриотические лозунги,а перейду сразу к делу.
У нас в Китае никогда не было сборной,которая создавалась бы всем коллективом.Именно всеми,кто не безразличен к нашей федерации,именно сборную которая будет прокачиваться,будут изучаться(заказываться) стили игроков.Мы можем создать такую сборную,и я берусь за это дело!Но мне нужна ваша поддержка!
Может и можно написать эмоциональнее, но это уже будет не от Игоря, вклад которого в создание проекта переоценить трудно.

Спасибо всем, кто принимает участие в создании "Сборной,которой у нас еще не было"

Начнем по порядку.
1. Стиль
Остаемся на стиле "НОРМА"
Важное дополнение!
Необходимо после прихода молодого доизучить до конца его стиль. В идеале хорошо бы изучить после и перспективы роста и падения силы для полноты картины и более точной информации об игроке.
Прошу всех достроить/построить после прихода молодого скаут до 4-го, а лучше 5-6-го уровня и изучить игрока к 17 годам (в течение 35 сезона)
 "Причина"
Я так понимаю взаимка работает у всех сейчас. Но в правилах уже давно написано другое. А именно:
1. взаимка у игроков "работает только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой".
2. "размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.( уже не один сезон висит в проекте администрации, хотя в правилах уже есть)"
Совершенно не хочется в один прекрасный момент "попасть" на эти изменения. Или уже "попасть"


2. нужно в 34 сезоне:
придержать 2(две) ветеранские спецухи,
придержать 7(Семь) ветеранских баллов силы,
придержать 1(одно) совмещение,
заказать из спортшколы 16-ти летнего игрока с 1(одной) спецвозможностью и стилем "Норма"

3. Порядок подготовки 16-летних юниоров в 34 сезоне. (спецвозможности для всех, кроме Gk)
1. Заказываем 16-летку стиля "норма" со спецухой Пк (должен стоять первым в списке заказа из спортшколы). Берем первую позицию из таблицы. Исключения: Dm (по выбору менеджера) и команды с реальными игроками. Если видим, что по второй позиции реальный игрок на http://www.transfermarkt.co.uk/ выглядит ценнее (моложе, дороже, много сезонов в клубе), то выбираем его.
2. Вкачиваем сразу 2 ветеранские спецвозможности в игрока (становится Пк2Км) и 4 балла (ветеранских понадобится 5-7) (у кого они будут). Тренировка ветеранами должна пройти за одну попытку (т.е. и баллы, и спецвозможности нужно отдать на странице бонусных тренировок с одного раза)
3. Качаем из тренерцентра 2 спецвозможности (до Пк4Км)
4. Качаем баллы сколько успеем (в идеале 7).
5. Вкачиваем совмещение (Вторую позицию из таблицы)
6. Сразу после прихода юниора пытаемся получать игровую практику

4. Рекомендации по получению юниорами игровой практики.
Можно выпускать:
1. На замену после 75 –й минуты в как можно большем кол-ве матчей.
6 замен = 1 полноценный матч. (позиция неважна)
Нужно учитывать интересы клуба в каждом конкретном матче, т.к. подобная замена может существенно ослабить команду и не позволить добиться желаемого результата в игре.
2. В стартовом составе на целый матч при грамотном («безболезненном») проигрыше. (строго на своей позиции, а лучше на бонусной (Am, Dm, Rw,Lw)
1) Грамотный («безболезненный») проигрыш – игра с
а) Опт2=0,81
б) с большим кол-вом игроков обороны (схемы 4-5-1,4-4-2,5-4-1 и т.п.)
в) при правильно угаданных способе и построении защиты
г) с тактикой «суперзащита» на весь матч.
3. в домашних матчах с домбонусом при хорошей (зеленой) физе (выше 100%) и высокой Опт2 команды. (строго на своей позиции, а лучше на бонусной (Am, Dm, Rw,Lw)
4. В гостевой игре, где есть уверенность в положительном результате. (хозяева в плохой форме, с высокой усталостью, без менеджера, не получат домбонуса (автосостав без кумиров при плохой погоде), и т.д.)(строго на своей позиции, а лучше на бонусной (Am, Dm, Rw,Lw)
Нельзя выпускать в стартовом составе или раньше 75 минуты:
1. При игре супером.
1)Исключение:
а) домашний матч с домбонусом равных по «силе игравшего состава» команд (равная Опт3) , где есть уверенность в победе.
б) домашний матч с домбонусом, с существенным проигрышем по «силе игравшего состава» (низкая Опт3), где есть уверенность хотя бы в ничейном исходе.
Опт 2 при этом должен быть как можно выше. 100% уверенности ни в одном из вариантов быть не может.
2. При плохой (красной) физе (ниже 100%)
3. Если игрок на тренировке.
4. При игре отдыхом. (Даже при грамотном («безболезненном») проигрыше есть вероятность пропустить на 2-3 мяча больше, чем при нормальной игре.)
5. Не на свою позицию.
6. В гостевой игре, где нет уверенности в положительном результате. (хозяева в хорошей форме, с низкой усталостью, могут использовать домбонус и т.д.)


Китайские волшебники
МенеджерПозицияКомандаИгрокСпец.16 лет17 лет18 летпрокачкаСтиль
Дмитрий Лебединский (аkа Dem.yn)GKТрансенденс (Далянь, Китай)Юнсинь ЧенВ4 РВ4 Р4 КаВ4 Р4 Ка4 ЛВ4 Р4 Ка4 Л4{tiki}
Максим Ефремов (аkа Efr46)LD/CDЛицзян Донгба (Лицзян, Китай)Чун ПеньПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ОпПк4 Км4 Л4 Оп4{tiki}
Петр Воронкин (аkа stpeter)RD/LDДонгли (Тяньцзинь, Китай)Хунлян СяоцянПк4 КмПк4 Км4 ОпПк4 Км4 Оп4 ЛПк4 Км4 Оп4 От4{tiki}
Валентин Калекционов (аkа Коллесьен)LM/RMШэньсинь (Шанхай, Китай)Зхонгуо ЧиПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Вячеслав Яковлев (аkа komtnokil)DMЦзыбо Сандэй (Цзыбо, Китай)Евэй ЧжуПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Евгений Гол (аkа КАПИТАН)CF/СМ Хэбэй Элит (Циньхуандао, Китай)Пхэй ВеидонгПк4 КмПк4 Км4 УПк4 Км4 У4 ДПк4 Км4 У4 Д4{tiki}
Игорь Власов (aka Mihan99)DMХэйлунцзян Лава Спринг (Хэфэй, Китай)Юй ТсюаньПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Евгений Яценко (аkа johnnny12)CF/СМЖиченг (Гуйчжоу, Китай)Фань ВэньПк4 КмПк4 Км4 УПк4 Км4 У4 ДПк4 Км4 У4 Д4{tiki}
Денис Разумов (аkа Малыш)CF/СМХэпань (Шэньян, Китай)Чжувэй СуньПк4 КмПк4 Км4 УПк4 Км4 У4 ДПк4 Км4 У4 Д4{tiki}
Micha von ........ (аkа mihas)CF/CMЦзянси Ляньшэн (Тяньцзинь, Китай)Цзясин ЛиПк4 КмПк4 Км4 УПк4 Км4 У4 ДПк4 Км4 У4 Д4{tiki}
Еркен Ермагамбетов (аkа -Dobermann-)LM/LFШиде (Далянь, Китай)Чжипен ДжитсуПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{brazil}
Максим Ефремов (аkа Efr46)RM/RFЛицзян Донгба (Лицзян, Китай)Бо ВуПк4 КмПк4 Км4 УПк4 Км4 У4 ДПк4 Км4 У4 Д4{tiki}
Ринат Асылбаев (аkа rinat.lenin)DMЧэнду Блейдс (Чэнду, Китай)Сау ЙенгПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Roman Martinenko (aka Roman Martinenko)LD/RDРед Своллоус (Манзини, Свазиленд)Шуайшуай СиньянПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Грань Будущего (aka Edge14)CF/CMПуэрто де Сан Хосе (Гватемала)Куиминг ЛиПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Евгений Грузнов (ака Jenia)DMАгона Фанкобаа (Сведру, Гана)Цзюньжунь ЛайПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Игорь Шумский (ака SHUMAHER)CF/CMДацинь Лээпхикк (Шааньси, Китай)Сяолэй СинлянД4 КмД4 Км4 ПкД4 Км4 Пк4 ЛД4 Км4 Пк4 Л4{brazil}
Последний раз редактировалось Efr46 04 май 2016, 21:45, всего редактировалось 65 раз(а).
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Jenia 19 янв 2016, 19:29
Dantes_Makar писал(а):А я бы под спартак поменял бы. Чаще всего будем играть против солнечных команд и играть спартаком пк4 40% д4 24%. Но нам надо менять спецуху км на д. Тика така точно не вариант, она контрит катю(будет мало команд которые будут играть этим стилем). А бразильский д4 40% пк4 16%, против дождя лучший вариант, его опять же контрит только катя. Минус этого стиля SW штрафуется, но зато полузащита и атака рулит.
Мое мнение стилевая команда под спартак, а играть по ситуации.

Как мы будем играть против солнечных команд, если большинство сборных которые доходят до финальных раундов дождевики, а у нас вроде цель ну хотя бы в тройку попасть или нет?
И про какие смены спецух ты говоришь если у нас в прокачке три солнечные стилевые спецухи, не знаю как Макс думает, но скорей всего играть мы будем {brazil} т.к. из всех троих у него максимальные бонусы и они все в атаке, возможно из-за стиля игроков где-то против солнечных попробуем и поэкспериментируем {tiki} , ну а будет для ловли дождя на колизий есть {sp} или если надо играть от защиты.
Такое ощущение что Дантес топиком ошибся мы тут про сборную, а не клуб :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Dantes_Makar 19 янв 2016, 20:00
Пока не вижу я три солнечные спецухи, да и у некоторых их вообще не будет. Не думаю, что менеджеры игроков согласятся менять себе стиль на бразильский. Может я конечно не прав.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Jenia 19 янв 2016, 20:50
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1658246 у меня уже есть, да и у большинства в сборной третьей идет Д и прокачана в той или иной степени.
А насчет стиля и его смены, ничего критического не вижу собирались же мы играть Спартак с нормальным стилем :grin: Тут скорее наоборот хорошо будет если все не будут крутить у себя в командах стили чтобы не получилось в разнобой.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 20 янв 2016, 23:07
Повторюсь не в первый раз.
Совершенно неважно какой любимый стиль у игрока. Главное, чтобы он был един для всей команды.
Штрафа за коллизию стиля игрока и стиля команды в игре НЕТ.
Есть штраф -2% за коллизию стилей рядом стоящих игроков.
И есть прибавка в +2% за совпадение стиля игрока и стиля команды в игре, которой можно пожертвовать.
Самое главное получить +12 9-тью игроками и +6 вратарём и крайним напом, собрав одностилевую команду.
А в нашем случае сохранить.
И хочу обратить внимание всех. Возможно вы неправильно или невнимательно оценили нововведения. Специально для хитропопых придумано следующее.
У Вас не получится сделать из "солянки" одностилевую команду по игрокам. Ибо:
"любой любимый стиль (1) можно будет поменять местами с другим любимым стилем (2), при этом все игроки вашей команды получат вместо любимого стиля 1 любимый стиль 2, а вместо любимого стиля 2 - любимый стиль 1.
Например, поменять спартаковский на британский стиль игрокам можно, но в это же время все британцы станут спартаковскими. И больше британский и спартаковский стиль в обменах стилей использовать будет нельзя."
У Вас не получится сделать из "солянки" команду с одинаковой покачкой. Ибо:
"любую стилевую спецвозможность (А) можно будет поменять местами с другой стилевой спецвозможностью (Б), при этом все игроки вашей команды получат вместо спецвозможности А спецвозможность Б, а вместо спецвозможности Б - спецвозможность А.
Например, поменять Пк на Ск игрокам можно, но в это же время все спецвозможности Ск станут Пк. И больше Ск и Пк стиль в обменах спецвозможностей использовать будет нельзя."
Поэтому жертва стилем в интересах сборной так и останется жертвой. И переведя тики-таку (норму) на спартак все спартаковцы станут тики-такцами.
Евгений всё правильно написал. У нас сборная состоит из игроков с 3-мя стилевыми.
Исключение: 2 игрока. Один из них мой. Со вторым тоже, думаю, решим. Так что нам реформа только в плюс. Теперь мы "сверху")) А "дождь" пусть незабивную катю растит.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Imbakaizer 01 мар 2016, 09:40
Назрел вопрос - будем ли массово переходить с КМ4 на Д4 или пока "волшебники" останутся без изменений ?
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 496
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 01 мар 2016, 13:52
Imbakaizer писал(а):Назрел вопрос - будем ли массово переходить с КМ4 на Д4 или пока "волшебники" останутся без изменений ?
Совершенно не вижу смысла.
Нам осталось сыграть 2 матча в этом сезоне.
В начале следующего в идеале все докачают 3-ю стилевую (Д) до конца. И мы будем полностью укомплектованы для всех! стилей.
Вопрос только ко мне и Петру (хозяевам двух игроков с 2-мя стилевыми) Тут надо подумать.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Imbakaizer 01 мар 2016, 13:58
Я к тому, что возможно не все смогут докачать Д4 )))

Ну окей - я услышал ответ.
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 496
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 01 мар 2016, 14:06
Imbakaizer писал(а):Я к тому, что возможно не все смогут докачать Д4 )))

Ну окей - я услышал ответ.

Ну тогда будем тики-тачить. Тем более судя по прошедшему матчу у нас неплохо получается))
А если серьезно.
Очень не хотелось бы чтобы кто-то не смог. Это как так? Столько сезонов растили и не довели до конца?
Слоты все забиты нужными спецухами. осталось с ТЦ 2 вкачать и одну ветеранскую. Большие шансы, что докачаются парни.
Сейчас главная проблема - это отвалы. К сожалению их столько, сколько я и ждал. И вот как докачать там спецухи - Большой вопрос? Правда и о смене чего-либо тоже разговаривать там не с кем.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Imbakaizer 01 мар 2016, 14:31
Ну сам же понимаешь, что все люди разные - кто-то не наиграет ветов, или забьет на ВСОЛ...

А сколько народу отвалилось ? Может есть шанс спасти сборников ?
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 496
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 01 мар 2016, 22:04
Imbakaizer писал(а):Ну сам же понимаешь, что все люди разные - кто-то не наиграет ветов, или забьет на ВСОЛ...

А сколько народу отвалилось ? Может есть шанс спасти сборников ?

В таблице в графе "менеджер" стоит "?" . Артур по всей видимости и из Гватемалы уйдет. Итого будет 15 парней при 2-х вратарях.
Это те, кто дошли до нужной прокачки (в той или иной степени заполнили все слоты).
Других (кто передумал качать по плану, согласившись сначала) я удалил и вспоминать о них нет смысла.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Jenia 02 мар 2016, 19:34
Да с отвалами нужно боротся, например просить президента открывать ещё один слот и подбирать по возможности одну из свободных, просить например флаера если не взять клуб то хотя бы выкупить китайца у того же Артура например а налички усереги хватает и т.д. и т.п.
Думаю если у наших менеджеров есть свободные слоты под команды один сезон потерпеть и повыставлять составы можно.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 04 мар 2016, 12:07
Jenia писал(а):Да с отвалами нужно боротся, например просить президента открывать ещё один слот и подбирать по возможности одну из свободных, просить например флаера если не взять клуб то хотя бы выкупить китайца у того же Артура например а налички усереги хватает и т.д. и т.п.
Думаю если у наших менеджеров есть свободные слоты под команды один сезон потерпеть и повыставлять составы можно.
Хорошие предложения. Спасибо.
У Артура, боюсь, уже ничего не выкупишь, т.к. он с 22.02. не заходит.
А вот со слотами отличная идея. Сам об этом думал.
В общем нужен в Китай менеджер http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19847
И двое в Северную Америку http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20523
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18351.
Буду искать.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Jenia 04 мар 2016, 21:44
Efr46 писал(а):Хорошие предложения. Спасибо.
У Артура, боюсь, уже ничего не выкупишь, т.к. он с 22.02. не заходит.
А вот со слотами отличная идея. Сам об этом думал.
В общем нужен в Китай менеджер http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19847
И двое в Северную Америку http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20523
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18351.
Буду искать.
Артуру я в скайп отписался может и объявится.
В китайский клуб проси Дантеса он вчера все клубы скинул но, раз пока из всола не удалился думаю поможет хотя бы с перепродажей игрока. В крайнем случае если для продажи я товарища попрошу на недельку клуб взять.
По америке надо думать у кого свободные слоты есть.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Poker 05 мар 2016, 00:29
Чет как то быстро все ярые китайские "патриоты" растворяются в небытие :hello:
Poker
 
 
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Serbon 05 мар 2016, 08:35
Poker писал(а):Чет как то быстро все ярые китайские "патриоты" растворяются в небытие :hello:
Как бы там ни было, жизнь всегда вносит свои коррективы
Serbon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай