Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 31 окт 2015, 00:39
Здравствуйте, друзья! Постараюсь убрать лишнюю воду из шапки и сформулировать все предельно четко и все понятно.

1. В рамках подготовки к финальной части чемпионата мира 39 сезона и поскольку нет единого мнения, делать солнечную или дождевую сборную, объявлен конкурс-соревнование между солнечными и дождевыми менеджерами и игроками, которых они готовят.
Победу одержит сборная, к 1 туру чемпионатов стран 39 сезона у которой будет:
- не менее 14 игроков возрастом не более 19 лет силой не менее 76 и не менее чем с 15 полезными спецухами
Полезными спецухами считаются: Л,У,От или Оп,Шт. У солнца - Пк,Км,Д (после реформы стилей), у дождя - Г,Ск,Пд. Недопустимо наличие солнечных и дождевых спецух у одного игрока одновременно.
К команде победителей присоединится лучший вратарь, удовлетворяющий вышеизложенным требованиям. Итого 15 ЛУЧШИХ игроков (1 вратарь + 14 полевых) сравниваются с игроками оппонентов и победители получают призовые.

В 36 сезоне участники конкурса заказывают со спортшколы 16-летку, которого качают максимально как минимум до окончания Кубка Межсезонья 39 сезона. Записываться в конкурс можно до старта чемпионатов 37 сезона.
В идеале так:
36 сезон - Заказан с базы 16летний со спецухой + 2 от ветеранов и 2 из трен.центра - итого 5 спецух к концу 36 сезона;
37 сезон - еще 2 спецухи от ветеранов и 2 из трен.центра - и у игрока уже 9 спецвозможностей;
38 сезон - аналогичные манипуляции - уже 13 спецух;
39 сезон - в течение КМ вкачиваем от ветерана 1 спецуху и еще 2 из трен центра.
Использование магазина и бонусных тренировок/подарков от Лиги не запрещается.
Если в 39 сезоне у нас будет игрок моложе 19 лет, но с силой не менее 76 и с 15 спецухами - он имеет право на участие в программе.

2. Призовой фонд определяется как сумма взносов, собранных на конкурс с 35 по 39 сезоны, сумма от тренеров сборных и всех желающих поощрить участников турнира. Планируется собрать сумму 80-100М.
На сегодня в кубышке:
Собрано в 35 сезоне - 19,6М
Собрано в 36 сезоне - 11,14М
Собрано в 37 сезоне -
Собрано в 38 сезоне -
Собрано в 39 сезоне -
*Павел* - 6М (34сезон - 2М, 35 сезон - 2М, 36 сезон - 2М)
.....
.....
.....
Итого - пока 36,74М

3. ОПРЕДЕЛЕНИЕ СБОРНОЙ ПОБЕДИТЕЛЯ: Сумма силы игроков, удовлетворяющих 2 выше указанным условиям максимальная (складываем сумму 14 лучших полевых солнечных и 14 лучших полевых дождевых)

4. ПРИЗОВЫЕ получают менеджеры итальянских и зарубежных клубов, которые к 1 туру чемпионатов стран в своих рядах имеют 14 лучших игроков команды победительницы и лучшего вратаря Италии возрастом не более 19 лет.
Сумма призовых конкретного игрока относительно общего призового Фонда конкурса определяется как отношение силы игрока без учета спецух к общей силе 15 игроков команды.
Пример:
Общий призовой фонд в 39 сезону составил 80М.
Победила дождевая сборная - 14 игроков и 1 вратарь, которого качали солнечники.
Клуб А* подготовил игрока 19 80 Г4 Ск4 Пд4 Ат3. Остальные игроки имеют силу от 76 до 90.
Суммируется сила всех 15 игроков (в среднем (76+90)/2*15=1245) и сила игрока клуба А* делится на 1245 и умножается на суммарный фонд конкурса: 80/1245*80М = 5,140 М - призовые игрока.
Соответственно, клуб Б*, который подготовил игрока, к примеру силой 85 получит 85/1245*80М = 5,462М.

5. В случае, если ни одна из сборных не наберет 14 полевых игроков, удовлетворяющих критериям (чего очень не хотелось бы), то призовые игроков победителей будут больше (к суммированию силы игроков допускаются только те, чья сила выше 76 и минимум 15 спецух).

6. Призовые получает клуб, в котором играет игрок сборной к 1 туру отборочного цикла ЧМ 39 сезона (учитывая то, что отбор начинается в 38 сезоне)
Последний раз редактировалось *Павел* 13 апр 2016, 13:23, всего редактировалось 5 раз(а).
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
 


Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение Mann 05 апр 2016, 17:31
Tsepesh писал(а):и сколько преимущества даст 16 спецух против 15?
сколько преимущества будет если вкачать спецухи бездарю и перспективному игроку?
согласен, вопросы актуальные о которых можно говорить, но думаю в программе "солнце против дождя" будет учитываться каждая спецуха, и 16-ая спецуха может даст преимущество :grin:
по другому - никак, у нас сложный батл двух направлений!
Mann
 
 
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение AZ10 06 апр 2016, 00:30
Mann писал(а):
Tsepesh писал(а):и сколько преимущества даст 16 спецух против 15?
сколько преимущества будет если вкачать спецухи бездарю и перспективному игроку?
согласен, вопросы актуальные о которых можно говорить, но думаю в программе "солнце против дождя" будет учитываться каждая спецуха, и 16-ая спецуха может даст преимущество :grin:
по другому - никак, у нас сложный батл двух направлений!
Евгений,прими уже как должное пока ваше направление дождя проигрывает в Италии , так было и наверное будет еще долго,)) ссори переходите на солнце пока еще есть время пару -тройку дней.. :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 501
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение Mann 06 апр 2016, 01:56
да я не против что солнце продолжит дальше покорят Италию, главное это будет доказано в честной борьбе, что положительно скажется на атмосфере в ФФ.
Тем более что сейчас оба направления абсолютно равны, реформа конечно в этом плане супер. А так как большая часть команд в Италии солнечная, то солнце собственно и должно доминировать :-)
Mann
 
 
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение *Павел* 06 апр 2016, 10:55
Кстати, среди 16-леток сейчас дождевики выглядят посильнее.

По поводу таблички и выбора только тех игроков, у которых уже 5 спецух - это лидеры текущего рейтинга. Напомню, что в конкурсе участвуют в итоге 19-летки с 15 спецухами, т.е. теоретически даже те, у кого сейчас всего 4 спецухи, могут участвовать.
После старения в течение КМ обновлю список, где уже будут игроки от 6 спецух минимум
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение Evdofifi 07 апр 2016, 09:06
А почему рассматриваете только 16 леток 36 сезона?
Если в следующем сезоне придет ко мне перспективный 16 летний парень, и я ему дам 16 спецух к 39 сезону,он тоже имеет право участвовать?
Да и есть вариант 17 летку прокачать 37 сезона.
Evdofifi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 597
 
Специя (Специя, Италия)
Л'Аглон (Ламентин, Мартиника)
Тайгерс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение *Павел* 07 апр 2016, 10:38
Evdofifi писал(а):А почему рассматриваете только 16 леток 36 сезона?
Если в следующем сезоне придет ко мне перспективный 16 летний парень, и я ему дам 16 спецух к 39 сезону,он тоже имеет право участвовать?
Да и есть вариант 17 летку прокачать 37 сезона.

Это можно сделать только через магазин (по спецухам) или всякие бонусы. Безусловно, в начале 39 сезона мы будем учитывать ВСЕХ игроков, удовлетворяющих условиям программы.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение natkakalina 07 апр 2016, 21:11
В принципе, в связи с новыми правилами, большой разницы в солнечном или дождевом направлении нет. Поэтому мне уже все равно куда развивать коллектив. А хочется, чтобы мои талантливые игроки, а они несомненно достойны практически любой сборной, все-таки выступали за свою родину. И уже возникла мысль перейти на солнце, из-за доминирования этого направления в Италии исторически, но что я вижу: дождь-то среди 16-леток пока попривлекательнее выглядит. Что посоветуйте сделать, неравнодушные в федерации эксперты?
natkakalina
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:45
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
Спорт Ита (Виллета, Парагвай)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)
Росич (Москва, Россия)
Тахрир ФК (Румбек, Южный Судан)
Геолог (Карши, Узбекистан)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение Шамрок 07 апр 2016, 21:36
natkakalina писал(а):В принципе, в связи с новыми правилами, большой разницы в солнечном или дождевом направлении нет. Поэтому мне уже все равно куда развивать коллектив. А хочется, чтобы мои талантливые игроки, а они несомненно достойны практически любой сборной, все-таки выступали за свою родину. И уже возникла мысль перейти на солнце, из-за доминирования этого направления в Италии исторически, но что я вижу: дождь-то среди 16-леток пока попривлекательнее выглядит. Что посоветуйте сделать, неравнодушные в федерации эксперты?
Я ни к чему не призываю, но если ты перейдешь на солнце и вырастишь мускулистого таланта, то маятник качнет в сторону солнца))
И вообще это единичный случай. Мне кажется, только кажется и только мне, что дождь не сможет из сезона в сезон создавать конкурентоспособный состав уровня сборной.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 апр 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 07 апр 2016, 21:37
natkakalina писал(а):В принципе, в связи с новыми правилами, большой разницы в солнечном или дождевом направлении нет. Поэтому мне уже все равно куда развивать коллектив. А хочется, чтобы мои талантливые игроки, а они несомненно достойны практически любой сборной, все-таки выступали за свою родину. И уже возникла мысль перейти на солнце, из-за доминирования этого направления в Италии исторически, но что я вижу: дождь-то среди 16-леток пока попривлекательнее выглядит. Что посоветуйте сделать, неравнодушные в федерации эксперты?
Будет глупо, имея ФФ с количеством команд свыше 100 и при них лишь 20-30 команд дождевых, из которых лишь половина сможет готовить полноценно сборников, переходить на дождь - это огромный шаг назад в такой ситуации. Да, одно-два поколения вырастут, а что дальше?
Стили уравняли и ФФ могла спокойно перейти на одно направление, но кто-то хочет быть особенным, вот честно я этого не пойму.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение AZ10 07 апр 2016, 22:06
A/|EWEHbKA писал(а):
natkakalina писал(а):В принципе, в связи с новыми правилами, большой разницы в солнечном или дождевом направлении нет. Поэтому мне уже все равно куда развивать коллектив. А хочется, чтобы мои талантливые игроки, а они несомненно достойны практически любой сборной, все-таки выступали за свою родину. И уже возникла мысль перейти на солнце, из-за доминирования этого направления в Италии исторически, но что я вижу: дождь-то среди 16-леток пока попривлекательнее выглядит. Что посоветуйте сделать, неравнодушные в федерации эксперты?
Будет глупо, имея ФФ с количеством команд свыше 100 и при них лишь 20-30 команд дождевых, из которых лишь половина сможет готовить полноценно сборников, переходить на дождь - это огромный шаг назад в такой ситуации. Да, одно-два поколения вырастут, а что дальше?
Стили уравняли и ФФ могла спокойно перейти на одно направление, но кто-то хочет быть особенным, вот честно я этого не пойму.
+1
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 501
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение Mann 07 апр 2016, 22:17
+1, но тогда смысл всего этого батла между дождем и солнцем, тренеры качают...
короче тут палка с двух концов :-)
Mann
 
 
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 07 апр 2016, 23:04
Mann писал(а):+1, но тогда смысл всего этого батла между дождем и солнцем, тренеры качают...
короче тут палка с двух концов :-)
Да это было актуально до этого сезона, когда и зарождалась эта идея. Те кто хочет иметь в своём составе сборников должны перейти на солнце, кто не переходит - извините, но только вы сами виноваты... Нету сейчас дисбаланса в стилях и тупо в данной ситуации идти в разрез с основным стилем ФФ и при этом ещё быть не довольным, что их игроки не попадут в сборную... Я не понимаю упрямство дождевиков Италии, вот честно. Хуже от этого больше всего вам и ФФ в целом, т.к. достойных тренеров, умеющих качать молодёжь, предостаточно. Не чтобы сделать одну сильную сборную - мы будем устраивать солянку... Долго ещё Италия не выйдет на лидирующие позиции с таким отношением...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение Poker 07 апр 2016, 23:14
A/|EWEHbKA писал(а):
Mann писал(а):+1, но тогда смысл всего этого батла между дождем и солнцем, тренеры качают...
короче тут палка с двух концов :-)
Да это было актуально до этого сезона, когда и зарождалась эта идея. Те кто хочет иметь в своём составе сборников должны перейти на солнце, кто не переходит - извините, но только вы сами виноваты... Нету сейчас дисбаланса в стилях и тупо в данной ситуации идти в разрез с основным стилем ФФ и при этом ещё быть не довольным, что их игроки не попадут в сборную... Я не понимаю упрямство дождевиков Италии, вот честно. Хуже от этого больше всего вам и ФФ в целом, т.к. достойных тренеров, умеющих качать молодёжь, предостаточно. Не чтобы сделать одну сильную сборную - мы будем устраивать солянку... Долго ещё Италия не выйдет на лидирующие позиции с таким отношением...

Офигеная логика, кто не со мной то против меня. С такой же вероятностью можно было всем перейти на дождь. Федерация в целом выбрала солнце, солнце будет доминировать, я думаю дискуссия должна быть закрыта. В чем проблема то. Если достойных тренеров, умеющих качать молодежь предостаточно, то нет никакой проблемы из 100+ солнечных команд иметь 3 сильные сборные. Чем тебе это маленькая куча "особенных" людей мешает. Хай развлекаются.
И собственно я бы поспорил с тем, что Италия сейчас не на лидирующих ролях.
Poker
 
 
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение Evdofifi 08 апр 2016, 09:41
Опять начинают Солнечники в свой огород тянуть. Создали специально честный турнир по молодежи, так потерпите достойно до конца. Такое ощущение,что только немощные солнечники недовольны своим положением. И то,что вас больше это совсем не догма,что вы лучше, и совсем это не означает,что сборная должна быть солнечной. Посмотрите вчерашний матч сборной.
Evdofifi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 597
 
Специя (Специя, Италия)
Л'Аглон (Ламентин, Мартиника)
Тайгерс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение Mann 08 апр 2016, 15:34
Разговоры-разговорами, а нам в любом случае нужно усиленно качать дождевков :beer:
Про Верчелли как и Специя - Ск Пд
Mann
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия