Евровидение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 07 мар 2009, 23:36
Евровидение-2016:

Изображение

Коммент модератора: Весь флуд и попытки полит. разборок будут СРАЗУ наказываться ЖК и выше. (коммент не удалять)
Последний раз редактировалось Lsa89 16 май 2016, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Евровидение
Сообщение Neledva 15 май 2016, 17:58
Дамы и господа , поздравляю вас с победой
и ни дай бог вам и вашим семьям узнать боль утрат , войн и смертей !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Red_White 15 май 2016, 18:19
Santos писал(а):Поздравляю всех украинцев и Украину с победой в конкурсе! Спасибо всем кто искренне рад за нас, хотя таких здесь мизер.
хаахах, "Победа", хаахахах, ЛОЛ))) Не смеши людей)))

Добавлено спустя 57 секунд:
Я не удивлюсь что Украина выиграет ЧЕ)))

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Если победа была бы честная, уж поверь, все были рады за Вас и я в том числе, но если она нечестная, чего уж там.. Даже орги специально оставили напоследок Украину и Россию чтобы ещё больше их столкнуть лбами и без того натянутые отношения.. Я в такие совпадения не верю.. И орги специально придумали этот формат голосования, чтобы как то контролировать ситуацию и вывести Украину на первое место, это же очевидно..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Евровидение
Сообщение Andy 15 май 2016, 18:34
Ну же, еще, еще яду!!!
У Лазарева отличное шоу, но песня нифига не запоминающаяся. У Джамалы прикольный модный ненавязчивый ритм, слов не знаю, в англ. не силен. Рокеры из Кипра понравились еще и итальяночка. Не знаю, почему говорят о новом формате столько. Всегда голосовало и жюри и зрители, только раньше брали усредненные оценки, а сейчас их развели. Не знаю, почему столько говорят о "нищей" Украине. Слухи о "нищенствовании" явно преувеличены Киселев ТВ, да и уже 3 города готовы принять. Так что все хорошо, яду, яду! *вырезано*
PS: *вырезано*
Последний раз редактировалось Andy 15 май 2016, 18:47, всего редактировалось 4 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ..., обсуждения политической направленности;
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 491
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Евровидение
Сообщение Лазарев 15 май 2016, 18:37
Allister писал(а):Победа Джамалы - отличный способ потроллить русских
песня у неё хорошая, но австралийка понравилась больше
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Евровидение
Сообщение RolandMU 15 май 2016, 18:43
Харлампий писал(а):
Gandalf писал(а):
Харлампий писал(а):Хорошо, что выиграла Украина.
Впервые за долгое время хотелось, чтоб они выиграли.
*вырезано*
Если ты про песню Джамалы, то я там почти ничего не понял, у нее жутчайший акцент.
Если про факт проведения конкурса в Украине - то ожидаем, у кого будут просить деньги, в каком городе будут проводить и как отреагируют на то, если от России поедет кто-то запрещенный у них 8)

*удалено*
RolandMU
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Play 15 май 2016, 19:07
Что ж....поздравляю Украину с победой.

К сожалению, Евровидение давно превратилось в политическое шоу. Оценивается не музыкальное искусство, а то, кого решат вытащить в этом сезоне......

"Национальное жюри" вообще не понятно какие проходимцы. Даже если убрать политику и посмотреть с нейтральной стороны-то если не такие номера как у России ставить на лидирующие позиции, то о каком песенном конкурсе можно тогда говорить?

Если бы поставить в один конкурс Руслану и Лазарева-то тут была бы бесспорная победа бы Русланы. Тот номер действительно "взорвал" Европу. А так...."Жюри выбрали Австралию, зрители Россию, а победила Украина".

Но я рад, что народ решил так, как и должно было быть. Это доказывает то, как политики далеки от народа.

Украину с победой, она вам, действительно важней. Готовьтесь! и удачи!
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Евровидение
Сообщение Аллистер 15 май 2016, 19:09
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 май 2016, 09:30 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Евровидение
Сообщение Play 15 май 2016, 19:14
Allister писал(а):*вырезано*
В Азербаджане что-ли?
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Евровидение
Сообщение Santos 15 май 2016, 19:16
Каждый год по разному. То рокеры монстры Европу цепляют, то ужаснейшая попса Билана, то бородатый певица, то шоу Русланы, в этот раз зацепила песня. Ничего удивительного. Другое дело, что проигравшие всегда в этом будут винить политику, мистику и все что угодно. Ведь их представитель проиграл и нужно искать оправдание и чем-то унизить победителя.
Все куплено. Вспоминаем кто проплатил)))
Santos
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Selenid 15 май 2016, 19:19
Suffix писал(а):"Национальное жюри" вообще не понятно какие проходимцы.
На всякий случай напомню, что раньше нацжюри не было как такового, но они появились после того, как Билан проиграл Лорди.
А так да, в некоторых странах "нацжюри" не дало песне-победителю даже одного балла. Ну не проходимцев ли туда набрали?
Selenid
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Play 15 май 2016, 19:25
Selenid писал(а):
Suffix писал(а):"Национальное жюри" вообще не понятно какие проходимцы.
На всякий случай напомню, что раньше нацжюри не было как такового, но они появились после того, как Билан проиграл Лорди.
А так да, в некоторых странах "нацжюри" не дало песне-победителю даже одного балла. Ну не проходимцев ли туда набрали?
Было...50 на 50 со зрителями, а теперь их "всунули" отдельно. И получается, что они влияют на результат.

Но я еще раз повторюсь, если в голосовании зрителей и жюри такие явные перекосы, то это явно говорит о чем-то.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Santos писал(а):Каждый год по разному. То рокеры монстры Европу цепляют, то ужаснейшая попса Билана, то бородатый певица, то шоу Русланы, в этот раз зацепила песня. Ничего удивительного. Другое дело, что проигравшие всегда в этом будут винить политику, мистику и все что угодно. Ведь их представитель проиграл и нужно искать оправдание и чем-то унизить победителя.
Все куплено. Вспоминаем кто проплатил)))
Скажем так, я сколько смотрю Евровидение, я не слышал, чтобы еще до начала финала конкурса....Одни говорили: "Если Россия победит-мы туда не поедем", а вторые: "Победа России была бы "катастрофой"" Причем вторые, люди приближенные к организаторам.

Первые еще ладно, но вторых такие заявления не украшают.

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:
Ну а в случае с Польшей вообще приходиш к мысли, что это "нац жюри" вообще некомпетентно. Занять предпоследнее место по голосованию этого "нац. жюри", чтобы потом занять третье место на голосовании у зрителей.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Евровидение
Сообщение Дед Болтун 15 май 2016, 20:28
оёёшенькиёё!!! :shock: как я мог такой шабаш пропустить :D О чем спор вообще был? Все за ПИ ПИ кано. Спорить то не о чем. Надо радоваться за людей которые победили. А из какой они страны значения не имеет. Всем давно известно по какой системе проходит голосование. Сосед за соседа голосует.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Евровидение
Сообщение СедойДракон 15 май 2016, 21:23
vitospro писал(а):оёёшенькиёё!!! :shock: как я мог такой шабаш пропустить :D О чем спор вообще был? Все за ПИ ПИ кано. Спорить то не о чем. Надо радоваться за людей которые победили. А из какой они страны значения не имеет. Всем давно известно по какой системе проходит голосование. Сосед за соседа голосует.
+1 :super:
СедойДракон
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Play 15 май 2016, 22:09
Еще год впереди....а уже начинается и то-ли еще будет....

"Украина заявила об условиях для участия России в Евровидении-2017"
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Евровидение
Сообщение anubis 15 май 2016, 22:24
Россия никогда достойно не хочет проигрывать.
Каждое Евровидение вечно вас кто-то обделяет.
Мог бы еще сказать про обиду - кто вам дал по 12 баллов из обоих частей оценок,а кому вы дали те же 12....,но я промолчу.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик