Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 29 май 2016, 09:27
s-even писал(а):Обидели мальчика маленького, про его матч 3 строчки только написали :D болабол {yes}
К сожалению качество человеческого материала в последнее время неуклонно падает, севен - ярчайший пример.
Тут нужно понимать мотивацию написания обзоров: либо они пишутся для менеджеров, либо в целях заработка.
Если для менеджеров, то нужно учитывать их мнение, если ты творческий импотент и не можешь выжать ничего больше, чем описание матча, то лучше совсем не пиши. Такая литературная отрыжка никому не интересна и плюсы ставят тебе лишь из жалости.
Если в целях оплаты пишешь, то тем более нужно прислушиваться ко мнению читателей, которые, собственно, оплачивают твои труды. Иначе будешь получать минусы вплоть до удаления обзоров.
Сейчас же наблюдается позиция обиженного автора, который не в состоянии ответить на критику и начинает агрессивно защищаться. Еще раз повторю - такие отстойные обзоры нам не нужны, если хочешь писать, возьми и сделай это качественно. Про твой страдальческий выбор между обзорами и семьей слушать неинтересно - либо ты делаешь качественно, либо делаешь халтуру. Халтура нам не нужна. Мысль ясна или снова на пальцах?

П.С. мне как-то все равно сколько написали строчек про мой матч, если открыть любой твой "шедевр", то можно увидеть копипасту из событий матча. Генератор - и тот красноречивей тебя))
ну а про балабола - только показал свой уровень развития /вырезано/

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
сравни лучше с этим обзором:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10579
тебе с твоим подсчетом голов и побед до такого далеко
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 май 2016, 12:52 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 29 май 2016, 09:57
s-even писал(а):Если бы не мой долг перед президентом, я бы перестал писать еще после предыдущего вашего нытья. Выбирая между семьей и Вами, я лучше потрачу эти "5 минут" с ними. Жалко, что у меня нет такого выбора, и я не могу провести этот час с ними.
Интересно, сколько же ты должен президенту, что у тебя "нет выбора" и ты обделяешь свою семью вниманием?
Лично я сейчас не готов тратить 2 часа своего времени на обзоры, вместо того, чтобы провести время с женой и сыном. Поэтому и не пишу.

s-even писал(а):Фраза "Это видно по тому, как описан финальный матч тура" - это что то. Только особые люди могут судить работу из обзора 8 матчей, только по самому последнему. Не зря говорят, что запоминается первое и последнее.
Спасибо, что признаешь меня особенным. Хотя я сам за собой такого не замечал :)

s-even писал(а):P.s. адекватно принимаю критику только от тех, кто что-то делает. Хотите критиковать - сделайте лучше и покажите пример для подражания!
Хочешь пример, пожалуйста - 30 тур 34 сезона в Д2. Да, это не шедевр. Но мне кажется, что все-таки лучше твоего обзора на 14 тур. Я думаю, что незаинтересованные лица могу прочитать оба наши обзора и определить, какой им нравится больше.
А вообще, если интересно, покопайся в моем профиле в разделе "Статьи", там найдешь много примеров.

s-even писал(а):Если кто-то из вас скажет, что это круче моего обзора, то мы друзьями сегодня хорошо посмеемся вечером :beer:
Твои обзоры никто ни с чем не сравнивает (это была твоя инициатива). Тебе просто открыто сказали, что они могли быть лучше. А если у тебя была цель написать не хороший обзор, а немного лучше, чем самый паршивый - у тебя это получилось.

Лазарев писал(а):ну а про балабола - только показал свой уровень развития /вырезано/
Лазарев, а вот сейчас ты не прав. Не стоит опускаться до оскорблений.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.

Если видите оскорбление, то пожалуйтесь на сообщение или попросите менеджера, нарушающего правила, откорректировать сообщение.
Данное цитирование также нарушает правила и может наказываться разными видами карточек.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 29 май 2016, 10:13
vextor писал(а):
Лазарев писал(а):ну а про балабола - только показал свой уровень развития /вырезано/
Лазарев, а вот сейчас ты не прав. Не стоит опускаться до оскорблений.
Ты прав, но я абсолютно не понимаю как можно на вполне оправданную критику отвечать оскорблениями, причём без каких-либо доказательств.
В конце концов, никто не просит отрываться от семьи и гнать контрафакт. Мне жалко тратить время, я и не пишу. При этом ни на что не претендую.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 29 май 2016, 10:25
Обзоры Павла,действительно,трудно назвать идеальными. Но в Лаосе других пока нет. Если кому-то не нравится - напишите лучше или просто заткнитесь. {yes} Если бы /вырезано/ тратил свою способность изрекать слова не на наезды и оскорбления Павла (а вы только посмотрите выше сколько оно настрочило!),а на какой-то обзор - было бы намного лучше. Время ушло бы ровно столько же на обзор,как и на его гневные тирады! :grin:
Паша,продолжай писать! :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 май 2016, 12:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 29 май 2016, 10:29
vextor писал(а):
s-even писал(а):Если бы не мой долг перед президентом, я бы перестал писать еще после предыдущего вашего нытья. Выбирая между семьей и Вами, я лучше потрачу эти "5 минут" с ними. Жалко, что у меня нет такого выбора, и я не могу провести этот час с ними.
Интересно, сколько же ты должен президенту, что у тебя "нет выбора"
Стоит заглянуть в соседнюю тему и все станет понятным. Это говорит об активности менеджеров

viewtopic.php?f=188&t=112408&st=0&sk=t&sd=a&start=1200#p5436842
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 29 май 2016, 11:18
Парни вы меня конечно удивили, разругаться из-за обзоров, это по-моему перебор. И это у нас в Лаосе, где начиная с 14 сезона и по 36 сезон включительно было написано меньше обзоров чем в этом сезоне. Да они не идеальные ни тогда и ни сейчас, но они есть.
Хотите могу голосование запустить, что бы узнать как читатели относятся к этим обзорам? Устраивают их они или нет?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3774
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 29 май 2016, 11:27
Влад2279 писал(а):Обзоры Павла,действительно,трудно назвать идеальными. Но в Лаосе других пока нет. Если кому-то не нравится - напишите лучше или просто заткнитесь. {yes} Если бы /вырезано/ тратил свою способность изрекать слова не на наезды и оскорбления Павла (а вы только посмотрите выше сколько оно настрочило!),а на какой-то обзор - было бы намного лучше. Время ушло бы ровно столько же на обзор,как и на его гневные тирады! :grin:
Паша,продолжай писать! :beer:
Твоя фраза "напишите лучше или просто заткнитесь" - это перебор. Действительно, в Лаосе сейчас нет других обзоров. Но это не значит, что все должны молчать о качестве обзоров, написанных Павлом. Каждый имеет право на то, чтобы высказать свою точку зрения. Соглашаться остальным с ней или нет - уже личное дело каждого. Но вот затыкать рот всем, чье мнение тебя не устраивает, ты не можешь. Тем более в такой грубой форме.
Кроме того, никто не говорил Павлу, чтобы он прекратил писать. Если он хочет писать, никто ему не может (да и не будет) запрещать.
А по поводу /вырезано/ - не мешало бы извиниться. Личные оскорбления - это не способ решения проблем.
Lsa89 писал(а):Парни вы меня конечно удивили, разругаться из-за обзоров, это по-моему перебор. И это у нас в Лаосе, где начиная с 14 сезона и по 36 сезон включительно было написано меньше обзоров чем в этом сезоне. Да они не идеальные ни тогда и ни сейчас, но они есть.
Хотите могу голосование запустить, что бы узнать как читатели относятся к этим обзорам? Устраивают их они или нет?
Да никто и не ругался. Одни высказали свое мнение, другим это мнение не понравилось. Вот и вся история.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 29 май 2016, 12:23
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Парни вы меня конечно удивили, разругаться из-за обзоров, это по-моему перебор. И это у нас в Лаосе, где начиная с 14 сезона и по 36 сезон включительно было написано меньше обзоров чем в этом сезоне. Да они не идеальные ни тогда и ни сейчас, но они есть.
Хотите могу голосование запустить, что бы узнать как читатели относятся к этим обзорам? Устраивают их они или нет?
Да никто и не ругался. Одни высказали свое мнение, другим это мнение не понравилось. Вот и вся история.
Да, но то в какой форме все это происходит, очень похоже на срачь.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3774
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 29 май 2016, 13:31
Lsa89 писал(а):Да, но то в какой форме все это происходит, очень похоже на срачь.
Согласен, похоже. Просто народ какой-то нервный. Не могут удержаться от личных оскорблений.
Хорошо, что пришел дядя-модератор и раздал всем того, что заслужили. И в итоге Влад помолчит 3 дня.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 29 май 2016, 14:33
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Да, но то в какой форме все это происходит, очень похоже на срачь.
Согласен, похоже. Просто народ какой-то нервный. Не могут удержаться от личных оскорблений.
Хорошо, что пришел дядя-модератор и раздал всем того, что заслужили. И в итоге Влад помолчит 3 дня.
Как же без него будет существовать тема "Интересная буквенная игра"?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3774
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение POMbI4 29 май 2016, 17:40
s-even писал(а):P.s. адекватно принимаю критику только от тех, кто что-то делает. Хотите критиковать - сделайте лучше и покажите пример для подражания!
полностью согласен! :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 29 май 2016, 17:47
Lsa89 писал(а):
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Да, но то в какой форме все это происходит, очень похоже на срачь.
Согласен, похоже. Просто народ какой-то нервный. Не могут удержаться от личных оскорблений.
Хорошо, что пришел дядя-модератор и раздал всем того, что заслужили. И в итоге Влад помолчит 3 дня.
Как же без него будет существовать тема "Интересная буквенная игра"?
да мультами будет постить, вон одного уже расчехлил
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 30 май 2016, 06:27
POMbI4 писал(а):
s-even писал(а):P.s. адекватно принимаю критику только от тех, кто что-то делает. Хотите критиковать - сделайте лучше и покажите пример для подражания!
полностью согласен! :beer:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11802
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 30 май 2016, 07:05
vextor писал(а):
POMbI4 писал(а):
s-even писал(а):P.s. адекватно принимаю критику только от тех, кто что-то делает. Хотите критиковать - сделайте лучше и покажите пример для подражания!
полностью согласен! :beer:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11802

Антон, спасибо за обзоры. Приятно читать!!! :beer:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 30 май 2016, 09:33
цитаты одного человека, собрал в кучку и оставлю тут, чтобы каждый мог сам сложить свое мнение:

Лазарев писал(а):я сторонник иного подхода - если делать, то только хорошо
Лазарев писал(а):я и сам вижу кто победил, а кто проиграл, а кто забил голы
Лазарев писал(а):если ты не можешь выжать ничего больше, чем описание матча, то лучше совсем не пиши. Такая литературная отрыжка никому не интересна.
Еще раз повторю - такие отстойные обзоры нам не нужны, если хочешь писать, возьми и сделай это качественно.

А вот его обзор http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... &day=10452:
Идущий на третьем месте Раттана Б&А Колледж дома уверенно обыграл сливавший матч на отдыхе Нэшнл Юниверсити, который занимает первую строчку чемпионата. Видимо сказалась усталость и гостевая игра, вынудившая гостей играть резервом. Университетское дерби началось с гола Паскаля Беланжера, который забил после углового на 57 минуте. На 72 минуте счёт удвоил Ким Расфуми, который головой замкнул прострел с фланга уже отличившегося ранее Паскаля Беланжера.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос