Мизерный ростер в составах команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pixel 01 июн 2016, 09:37
Доброго времени суток.
После реформы зарплат, которые напрямую зависят от количества игроков в ростере, уменьшилось и количество доступных игроков в команде, всё ради экономии. А ведь в реальном футболе команда не допускается до турнира, если в ней заявлено меньше 25 игроков. У меня просто предложение: ввести минимальный коэффициент, который не может быть ниже определенного уровня и числа игроков в команде, сейчас это число равно 16, предлагаю несколько увеличить число его до, например, 23. Можно и немного повысить минимальный коэффициент зарплаты, зависящий от количества игроков в команде, но тогда баланс зарплат может сместиться в сторону бОльших затрат в целом за сезон.
Просто складывается такая ситуация, что если менеджер хочет экономии средств и выхода в плюс по финансам по истечении сезона, то он должен уменьшить количество игроков в составе своей команды до неразумного минимума. После введения спецвозможности «Тр», и по-моему субъективному мнению увеличения среднего количества травм за сезон, доступных игроков за сезон может остаться катастрофически мало. Так, например, в чадской команде я на следующий матч приглашаю 8 игроков от Лиги, т.к. у прочих игроков перебор усталости из-за эпидемии травм. А если же уменьшение игроков в ростере было связано с количеством сливов команды в матче, то с этими неприятными событиями помогли справиться другие реформы, например, катастрофическое количество минусов. Плюсом выступает отличная возможность прокачать дублёра из спортшколы выпуская его изредка на матчи. Он набирает необходимые ему баллы (вплоть до 23-70), что помогает ему безболезненно для общего результата подменять игрока основы, и это применимо совершенно для любого дивизиона.
Pixel
 
 
 


Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Sinast 02 июн 2016, 15:49
Считаю что надо сделать фиксированное количество игроков в ростере - 23
Если во время генерации матча игроков будет больше или меньше - засчитывать команде техническое поражение. Тогда каждый игрок в команде будет ценен, да и менегерам будет где развернуться. Рад что Акар одобрил эту идею.
Sinast
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение anubis 02 июн 2016, 17:28
Azien писал(а):Считаю что надо сделать фиксированное количество игроков в ростере - 23
Если во время генерации матча игроков будет больше или меньше - засчитывать команде техническое поражение. Тогда каждый игрок в команде будет ценен, да и менегерам будет где развернуться. Рад что Акар одобрил эту идею.
anubis писал(а):И к чему эта тема?Хочешь играть 23 игроками,играй.
Нас зачем в это впутывать?
Вот я не умею играть 15-16 игроками (и то,из-за нехватки атлетов).
Но я же не призываю,чтобы урезали тех,кто умеет.
anubis
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Харлампий 02 июн 2016, 20:53
anubis писал(а):И к чему эта тема?Хочешь играть 23 игроками,играй.
Нас зачем в это впутывать?
Вот я не умею играть 15-16 игроками (и то,из-за нехватки атлетов).
Но я же не призываю,чтобы урезали тех,кто умеет.
Самое лучшая мысль в по теме.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Ух-ты 03 июн 2016, 12:44
Akar писал(а):
pallo писал(а):
Pixel098 писал(а): А ведь в реальном футболе команда не допускается до турнира, если в ней заявлено меньше 25 игроков. У меня просто предложение: ввести минимальный коэффициент, который не может быть ниже определенного уровня и числа игроков в команде, сейчас это число равно 16, предлагаю несколько увеличить число его до, например, 23.
Акару должна будет понравиться данная идея. Ведь сильные клубы вынужденны будут расскошеливаться на более большие фин.затраты.
Предложение прям-таки на одной волне с направленной поступью игры ))
Мне действительно нравится эта идея хоть и по другой причине - когда даже Аверс считает, что это нормально - играть 14-16 игроками в команде, то это опять уже не футбол получается. Причем даже ленится покупать левых персонажей на роли запасных и утверждает, что второй (не третий, а второй) вратарь команде не нужен. Так что у меня мысли схожие с автором темы, пусть в команде будет 18-22 игрока, из которых 4-6 будут вообще ни о чем, чем этих 4-6 игроков вообще не будет.

Смысл держать 23 игроков когда есть Атлеты?
Нужно порезать АТлетизм минимум в 2 раза. Тогда и 23 игрока будут задействованы. Сыгранность набирать станет сложнее, и результат будет зависеть от мастерства тренера(выиграл коллизию или нет)

Но если 23 это нижняя планка, то нужно и верхнюю установить. Где вы видели, чтобы в заявке было по 50 человек.
Например ростер должен быть от 22 до 28 игроков. о
Конечно не техническое поражение давать, но например обнулять сыгранность. Если у тебя нет в команде 22 игроков - то сыгранность всегда 0.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение bodry 03 июн 2016, 12:57
Тему надо СРОЧНО закрывать, пока подобные Ух-ты эксперты ещё чего-нибудь не напредлагали.
bodry
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение NeroAngelo 03 июн 2016, 13:18
Akar писал(а):... Причем даже ленится покупать левых персонажей на роли запасных и утверждает, что второй (не третий, а второй) вратарь команде не нужен...
Ну так сделайте уже наконец что бы вратари тоже травмировались и получали жк и кк, только что бы шанс получения был значительно меньше, чем у полевых игроков.

И замены вратарей тоже.
Akar, это очень сложно реализовать технически?
NeroAngelo
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Pixel 03 июн 2016, 13:22
anubis писал(а):И к чему эта тема?Хочешь играть 23 игроками,играй.
Нас зачем в это впутывать?
Вот я не умею играть 15-16 игроками (и то,из-за нехватки атлетов).
Но я же не призываю,чтобы урезали тех,кто умеет.
Сейчас цель такая, что каждый тренер старается добиться изменения коэффициента числа игроков в команде. Коэффициент очень чувствителен к командам с узким ростером, и дает аж 18% снижения зарплат (при условии игры в первом дивизионе), поиграй зарплатами на калькуляторе, увидишь сколь много 18% в расчете на 30+10 туров чемпионата. Есть английское слово abuse, другими словами это просто злоупотребление механикой игры и одна из целей любого менеджера, умеющего считать.
Я же предлагаю упростить этот коэффициент не до 16 игроков (текущего минимума), а до 23-25, числа, достаточного для комфортной игры без привлечения игроков Лиги, которые кормят минусами обе команды в матче. Либо сделать минимумом такое количество игроков в составе.
Но если так случится, что коэффициент не будет меняться в меньшую сторону (минимальное значение – 1), то будет разумным найти какой-то другой способ уменьшить зарплаты, т.к. даже с К8 в настоящий момент команда по результатам сезона выходит в небольшой плюс.
Pixel
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение oOups 03 июн 2016, 14:51
Pixel098 писал(а):
anubis писал(а):И к чему эта тема?Хочешь играть 23 игроками,играй.
Нас зачем в это впутывать?
Вот я не умею играть 15-16 игроками (и то,из-за нехватки атлетов).
Но я же не призываю,чтобы урезали тех,кто умеет.
Сейчас цель такая, что каждый тренер старается добиться изменения коэффициента числа игроков в команде. Коэффициент очень чувствителен к командам с узким ростером, и дает аж 18% снижения зарплат (при условии игры в первом дивизионе), поиграй зарплатами на калькуляторе, увидишь сколь много 18% в расчете на 30+10 туров чемпионата. Есть английское слово abuse, другими словами это просто злоупотребление механикой игры и одна из целей любого менеджера, умеющего считать.
Я же предлагаю упростить этот коэффициент не до 16 игроков (текущего минимума), а до 23-25, числа, достаточного для комфортной игры без привлечения игроков Лиги, которые кормят минусами обе команды в матче. Либо сделать минимумом такое количество игроков в составе.
Но если так случится, что коэффициент не будет меняться в меньшую сторону (минимальное значение – 1), то будет разумным найти какой-то другой способ уменьшить зарплаты, т.к. даже с К8 в настоящий момент команда по результатам сезона выходит в небольшой плюс.
Тут есть одно подспорье. Ты смотришь на зарплаты и на КОМФОРТНУЮ игру, а клубы из Д1 смотрят на результат. Комфортная игра в твоем примере подразумевает высокую ротацию в составе и, соответственно, низкий показатель сыгранности клуба, который сказывается на результате. Поэтому тут повышай не повышай - смысла не видно. За комфортную игру платят больше - все разумно:)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Ух-ты 03 июн 2016, 15:40
Если коэфиценты сдвинуть в сторону 23-25 игроков. То всё равно за 16 игроков платить надо будет меньше чем за 25. И сыгранность наиграть для 16 будет проще. И с учетом Атлетов, здравомыслящие манагеры все равно будут играть мизерным ростером.
Так зачем тогда?
Если же менять концепцию игры, таким образом, что нельзя заявить команду всего лишь с 16 игроками, то нужно менять действия Атлетов и сыгранности.
Либо такой вариант - если у вас меньше 23 игроков, то лига покупает вам на ближайшем трансфере 7 игроков, самых дешевых. Можно даже в минус.
Но какой от этого смысл? просто серп, ничем не обусловленный.

Вот если реально порубить Атлетов, и сыгранность, то можно заставить тренеров иметь в составе 23 игрока.
Развиваться будет сложнее - всё в духе последних реформ.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Arne 03 июн 2016, 17:19
Вот если реально порубить Атлетов, и сыгранность, то можно заставить тренеров иметь
еще меньше команд здесь :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Юрий 03 июн 2016, 18:11
Сколько предложений в минус. {stars}
Не получается у самих что-то делать, так давайте соседям (тем у кого это получается) нагадим. Гениально. {wall}
Не удивлюсь, если их реализуют и потом эти же менеджеры будут создавать новые темы и писать зачем нужна эта реформа.
Юрий
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Jolly_Roger 03 июн 2016, 22:48
/вырезано/

Добавлено спустя 1 час 58 минут 6 секунд:
Jolly_Roger писал(а):/вырезано/
Товарищ модер а зачем все вырезать? :? :think:
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2016, 23:31 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Будьте корректнее в выражениях.
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Selenid 04 июн 2016, 14:38
побольше реформ нам, веселых и разных! :beer:
Selenid
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение volk2010 04 июн 2016, 19:39
Pixel098 писал(а):Доброго времени суток.
После реформы зарплат, которые напрямую зависят от количества игроков в ростере, уменьшилось и количество доступных игроков в команде, всё ради экономии. А ведь в реальном футболе команда не допускается до турнира, если в ней заявлено меньше 25 игроков. У меня просто предложение: ввести минимальный коэффициент, который не может быть ниже определенного уровня и числа игроков в команде, сейчас это число равно 16, предлагаю несколько увеличить число его до, например, 23. Можно и немного повысить минимальный коэффициент зарплаты, зависящий от количества игроков в команде, но тогда баланс зарплат может сместиться в сторону бОльших затрат в целом за сезон.
Просто складывается такая ситуация, что если менеджер хочет экономии средств и выхода в плюс по финансам по истечении сезона, то он должен уменьшить количество игроков в составе своей команды до неразумного минимума. После введения спецвозможности «Тр», и по-моему субъективному мнению увеличения среднего количества травм за сезон, доступных игроков за сезон может остаться катастрофически мало. Так, например, в чадской команде я на следующий матч приглашаю 8 игроков от Лиги, т.к. у прочих игроков перебор усталости из-за эпидемии травм. А если же уменьшение игроков в ростере было связано с количеством сливов команды в матче, то с этими неприятными событиями помогли справиться другие реформы, например, катастрофическое количество минусов. Плюсом выступает отличная возможность прокачать дублёра из спортшколы выпуская его изредка на матчи. Он набирает необходимые ему баллы (вплоть до 23-70), что помогает ему безболезненно для общего результата подменять игрока основы, и это применимо совершенно для любого дивизиона.
тупей и еще тупее. о каком реале идет речь ????? проснитесь калькуляторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотите реал так займитесь как в реале видеоматчами. может пару сезонов спокойно поиграем пока сделают.
volk2010
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение btwice2001 05 июн 2016, 00:44
Граждане, ещё не всех и не во всём ограничили, что ли?!?!?! Дайте уже менеджерам самим решать, сколько человек им нужно, чтобы выполнять свои турнирные задачи!!! Если кому-то приходится брать 8 человек в аренду, чтобы, видите ли, дать отдохнуть остальным 16-ти, то остальные здесь при чём?!?!?! Есть набор спецух, выбирайте на свой вкус, кому и что нужно: хотите Ат, хотите Тр, ну и так далее. Конечно, всем хочется стилевых накачать, ну тогда и раздувайте состав, чтобы не сдохли по ходу чемпионата. Если мне не нужны 23 игрока, которым нужно платить зарплату в то время, как я вполне справляюсь 16-ю, то зачем обязывать меня держать ещё 7 лишних ртов? Хотите - собирайте хоть 40 человек, но не трогайте тех, кто обходится малым!!!
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения