Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение fang 03 июн 2016, 17:27
Karwar писал(а):Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
тогда предлагаю запретить использовать "энциклопедические" слова. Типа там дифракция, дизъюнкция, синфазность, моветон и другие. русскоязычные пользователи ведь должны понимать, что написано.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
От Вас вырывание фраз из контекста я никак не ожидал.
Обычно этот прием используют форумные тролли, причем этот Ваш пост как раз образец такого троллинга.
Думаю Вам это хорошо известно.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 03 июн 2016, 17:37
Модераторы знают кто жмет пусть проводят воспитательные роботы, а лучше штрафа ничего не помогает.
Поймите я за справедливость везде, но это Русскоязычный ресурс, если правила такие значит если мы сюда пришли значит должны подчинятся им.
Но и в свою очередь хочу потребовать в модераторов и президентов лиги если нарушаются наши права прошу наказывать по всей строгости закона а не только в одну сторону, тогда мы все нормально заживем и не надо будет кому то что то доказывать, ребята давайте жить дружно. :beer:
П.С. иначе КНДР скинет на вас ядерную бомбу 8)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 777 03 июн 2016, 17:53
Karwar писал(а):Для новостей на украинском языке есть украинские или многонациональные ресурсы, а этот ресурс
Русскоязычный
Что непонятного?

ахвотоночё! всо панятна!!

исходя из вышенакаляканого возникае пытання:
А насколько трудно будет писать новости ФФУ на другом ресурсе? У нас же есть "виртуальная газета". Предлагаю новости писать онли туда и выключно украинською або с переводом, а здесь ваще устроить тишину для узкомирных "орелов" - пусть выбирают себе нового преза. Все форумные темы перенести туда же. А акара поставить в известность, что пока он не пересмотрит свою недополитику, участие некоего кол-ва менеджеров ФФУ в форумных делах всола приостанавливается. Понимаю, что это сложнее, но может не нереально?
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 03 июн 2016, 18:14
777 писал(а):
Karwar писал(а):Для новостей на украинском языке есть украинские или многонациональные ресурсы, а этот ресурс
Русскоязычный
Что непонятного?

ахвотоночё! всо панятна!!

исходя из вышенакаляканого возникае пытання:
А насколько трудно будет писать новости ФФУ на другом ресурсе? У нас же есть "виртуальная газета". Предлагаю новости писать онли туда и выключно украинською або с переводом, а здесь ваще устроить тишину для узкомирных "орелов" - пусть выбирают себе нового преза. Все форумные темы перенести туда же. А акара поставить в известность, что пока он не пересмотрит свою недополитику, участие некоего кол-ва менеджеров ФФУ в форумных делах всола приостанавливается. Понимаю, что это сложнее, но может не нереально?
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2016, 18:43 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Karwar: Отвечайте за себя.
Акар сам напишет, что он думает, если посчитает нужным писать.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 03 июн 2016, 18:26
Karwar писал(а):2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Тогда вопрос. В шапке темы есть примечание модератора. Как-то написание этого примечания расходится с пунктом правил... Может всё-таки для украинского форума сделали исключение? :-)
Комментарий модератора Karwar: Шапку исправил, текст на украинском удалил.
Еще есть вопросы?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 528
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 03 июн 2016, 18:42
стилл писал(а):
Karwar писал(а):2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Тогда вопрос. В шапке темы есть примечание модератора. Как-то написание этого примечания расходится с пунктом правил... Может всё-таки для украинского форума сделали исключение? :-)


Паш, наразі це провокація, але вестися не треба, бо поки ефект нульовий... та і сенсу лементувати нема жодного, чому? тому що:


Для новостей на украинском языке есть украинские или многонациональные ресурсы, а этот ресурс
Русскоязычный
Что непонятного?

{wall} {wall} {wall} {wall}

перевод:


Паш, пока это провокация, но вестись не надо, пока эффект нулевой ... да и смысла кричать нет ни одной, почему? потому что:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 526
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 03 июн 2016, 19:09
процитировал правила форума. обвинили, что я вырвал фразу из контекста и в троллинге. Это же нарушение правил форума
2. 5. 2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации

моей репутации тролля нанесен непоправимый вред, требую извинений!
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 03 июн 2016, 20:02
Всех кто, за русский язык-не трепайте себе нервы.
Мы тут в меньшинстве.
За 37 сезонов , вдруг "псевдо-патриотизм" проявился только в этом сезоне!
Где они были раньше ? Почему не поднимали раньше этот вопрос? Или Украинский язык только сейчас появился?
Лично я ,перестал читать новости. Там все равно,ни чего интересного НЕТ.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 03 июн 2016, 23:03
Vados писал(а):Всех кто, за русский язык-не трепайте себе нервы.
Мы тут в меньшинстве.
За 37 сезонов , вдруг "псевдо-патриотизм" проявился только в этом сезоне!
Где они были раньше ? Почему не поднимали раньше этот вопрос? Или Украинский язык только сейчас появился?
Лично я ,перестал читать новости. Там все равно,ни чего интересного НЕТ.
Вадос, научись наконец расставлять знаки препинания - бесит нереально! {abuse}
Сорри за эмоции, ничего личного, но реально сдерживался несколько сезонов - не выдержал! {negative}
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 516
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 03 июн 2016, 23:30
реальная для федерации проблема,могу еще фотку поменять {music}
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 03 июн 2016, 23:45
давно мене тут не було..
знову один {wall} замутив скандал з нічого
починання президента прикольне, порадив би може спробувати новини кожною мовою виділяти різними кольорами, тоді иожна буде не витрачати час на пошук правильного варіанту
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июн 2016, 14:09 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Karwar: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 03 июн 2016, 23:53
перевод забыл написать
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 04 июн 2016, 00:08
Vados писал(а):перевод забыл написать
2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору" (см. пункт 4.1.)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 528
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 04 июн 2016, 00:15
Как я могу модерировать,если не понимаю-что он там написал ?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 04 июн 2016, 00:37
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина