Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение ФанатЦСКА 07 июн 2016, 15:37
Ну да, лично я украинский довольно хорошо понимаю, но как-то читать сообщения на русском комфортнее, да и в правилах есть строчка про то, что сообщения должны быть на русском..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 07 июн 2016, 15:39
Shurik писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):Против украинского и гугл-переводчика ничего не имею, просто некоторые фразы после гугл-переводчика на столько не понятны, что приходиться читать украинскую версию и так понимать
А я давно был уверен в том, что те, кто владеют русским языком, легко поймут 80-90% из сказанного на украинском без всяких переводчиков :-)
100% :grin:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 07 июн 2016, 15:45
ФанатЦСКА писал(а):Ну да, лично я украинский довольно хорошо понимаю, но как-то читать сообщения на русском комфортнее, да и в правилах есть строчка про то, что сообщения должны быть на русском..
Согласен, в правилах есть. Но есть и это: "Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники". Так, если понятно, то может не стоит на этом так заострять внимание? *удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение ФанатЦСКА 07 июн 2016, 15:46
Так я не уверен, что другие пользователи так же хорошо понимают украинский. Но лично мне не принципиально, на каком языке, если я его понимаю :-)
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 07 июн 2016, 15:53
alex_kaban писал(а):
Shurik писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):Против украинского и гугл-переводчика ничего не имею, просто некоторые фразы после гугл-переводчика на столько не понятны, что приходиться читать украинскую версию и так понимать
А я давно был уверен в том, что те, кто владеют русским языком, легко поймут 80-90% из сказанного на украинском без всяких переводчиков :-)
100% :grin:
Ошибаетесь.
Расскажу Вам историю. Давно, когда я был студентом, мы были в Луцке на военных сборах. И как то нас повели на спектакль, который, неожиданно для многих, оказался на украинском языке.
Для тех, кто не с Украины, этот спектакль был форменным издевательством. Особенно грустно было смотреть на нескольких ребят с Кавказа, для которых русский язык не является родным.

Кстати, те, кто хорошо знает украинский язык, смогут понимать 80-90% написанного на польском. Попробуйте почитать что бы оценить свое понимание ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 07 июн 2016, 15:56
Комментарий модератора Karwar: Ошибаетесь, там было другое слово, более мягкое, но тоже неприемлемое.
Автор был наказан КК.
Ага, так может его вообще лучше поощрить было? За мягкость...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 09 июн 2016, 19:12
Ptat писал(а):Держитесь там :grin: :beer:
молодец, смейся. А ведь благодаря таким как ты и твоему честному бизнесу эта фраза появилась. Лучше бы не тратил миллионы не пойми на что, а помог бы хоть какому-нибудь пенсионеру. Или уже хотя поменьше чужого брал.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
fang, не трогайте Ptat, он же Вас не трогает.
Если видите нарушения с его или чей то еще стороны, то есть кнопка "пожаловаться".
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ФанатЦСКА 09 июн 2016, 19:14
О, тут открыто :grin:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Stan74 09 июн 2016, 22:20
Ооо, открыто :D :D :D . так что граждане провокаторы, если у вас не работает, канализационный слив.... то по привычке можете пытаться гадить здесь.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 09 июн 2016, 22:22
Интересное интервью с Аверсрм в газете Новой Зеландии viewtopic.php?f=85&t=184276&p=5476117#p5476117
Почитать стоит.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 10 июн 2016, 11:08
fang писал(а):
Ptat писал(а):Держитесь там :grin: :beer:
молодец, смейся. А ведь благодаря таким как ты и твоему честному бизнесу эта фраза появилась. Лучше бы не тратил миллионы не пойми на что, а помог бы хоть какому-нибудь пенсионеру. Или уже хотя поменьше чужого брал.

Чужое я не беру. Ты попутал что-то ;)
Ах, да...помогаю...только не пенсионерам, а беженцам (от Востока - Юго-Востока до самого Запада). Постарался политкорректно, чтобы никто не возбудился. Так что советую не считать чужое (в данном случае, моё), а смотреть за своими делами и поступками. :-)
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Не нужно отвечать на провокационные сообщения.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 10 июн 2016, 11:16
Сколько же вранья несется от этого персонажа...
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 10 июн 2016, 11:32
и все-таки один возбудился :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 11 июн 2016, 23:59
В півфінал Кубка вийшли: 1 команда з Д1, 2 - з Д2 і 1 - з Д3.
Круто ))
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июн 2016, 10:23 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Karwar: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 12 июн 2016, 11:39
Не вижу ничего особенно крутого:

Команда - Vs
Динамо (Хмельницкий) - 1745
Заря (Луганск) - 2030
Энергетик (Бурштын) - 2164
Металлург (Донецк) - 2066

То есть, менеджеры этих команд, конечно, молодцы, без вопросов. Но высока вероятность, что для страны в целом будет только хуже.
Последний раз редактировалось Andrew1R 12 июн 2016, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина