Реформа сборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dolina 17 фев 2016, 11:30
Уважаемые менеджеры здесь будем обсуждать Реформу наших сборных!!! :assist:

Первое с чем нам нужно определиться - это прокачка под солнце или дождь.
Второе - какой стиль. {sp} {bb} {kat} {brazil} {tiki} {brit} {komb}
Третье - кто на какую позицию будет качать игрока.

Игроки нам нужны в следующем сезоне 16- ти летки. В них нужно в качать четыре спецухи и так в последующих сезонах до полной прокачки.

Хочу предложить финансовое поощрение за полною прокачку игрока в спецухах (4) и как минимум 3-4 бала 1 500 000млн. {beer2} Эта сума в какой то мере перекрывает потраченные средства на прокачку.

Жду {tea} {coffee} еще какие то предложения,может у кого то есть :spanner: , а также тех кто сможет прокачивать игроков!!!
:bye:
Последний раз редактировалось Dolina 12 мар 2017, 21:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Dolina
 
 
 


Re: Реформа сборных!!!
Сообщение lbpth 25 июн 2016, 21:30
kosua писал(а):
Dolina писал(а):
Кого главным? Нынешнего зама? или нынешнего главного?

Нынешнего главного!!! А я буду замом!!!

Дерибан по-Фиджийски :-)

Нормуль! Ребята свои и думающие!
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение kosua 25 июн 2016, 21:44
А кому из вас давать взятку задавать вопрос по поводу своего юноши в сборную?
Если серьезно, чего не хватает Кори Мудалиа, чтобы попасть в сборную. В след. сезоне могу ему вкачать еще 3 спецухи. Или этого развития недостаточно?
kosua
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение karr 27 июн 2016, 20:21
Dolina писал(а):
Кого главным? Нынешнего зама? или нынешнего главного?

Нынешнего главного!!! А я буду замом!!!


Ну нынешний зам тоже имеет свои виды. А нынешнего главного, честно говоря, не охота главным видеть. Наша сборная и так слишком слаба, чтобы еще и автосоставами играть.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение zelu4 02 июл 2016, 12:42
И я добавлю свои размышления.
По поводу старшей сборной.
Тренер на игру "не имеет времени", состав отправляет абсолютно прогнозируемо, отталкиваясь от того состава что есть.
Несколько игр мои варианты были удалены и аргументов или подсказок что было не так - не услышано. Обратной связи я так понимаю и с тренерами так же нет.
В любом случае, буду в следующем цикле выдвигаться на главного старшей сборной.
Пока рейтинг сборной мал, есть смысл поэкспериментировать, наиграть схемы, хуже не станет, уверен.
Планирую проводить коммуникации с тренерами сборников для получения оптимальности формы\усталости и прочее.
Сам состав подобран так же не совсем идеально (хотя трудно судить не видя всего листа претендентов, но все же)
Так что голосуйте за меня кому интересно.

П.С по поводу юношей - мой малыш так же подростает. С учетом выхода в дивизион к 19 лет думаю с силой будет все ок, а вот со спецухами не очень, посмотрим.
Мой Томас "месси" Майле еще покажет себя ;)
zelu4
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение varvar3 02 июл 2016, 15:41
zelu4 писал(а):И я добавлю свои размышления.
По поводу старшей сборной.
Тренер на игру "не имеет времени", состав отправляет абсолютно прогнозируемо, отталкиваясь от того состава что есть.
Несколько игр мои варианты были удалены и аргументов или подсказок что было не так - не услышано. Обратной связи я так понимаю и с тренерами так же нет.
В любом случае, буду в следующем цикле выдвигаться на главного старшей сборной.
Пока рейтинг сборной мал, есть смысл поэкспериментировать, наиграть схемы, хуже не станет, уверен.
Планирую проводить коммуникации с тренерами сборников для получения оптимальности формы\усталости и прочее.
Сам состав подобран так же не совсем идеально (хотя трудно судить не видя всего листа претендентов, но все же)
Так что голосуйте за меня кому интересно.

П.С по поводу юношей - мой малыш так же подростает. С учетом выхода в дивизион к 19 лет думаю с силой будет все ок, а вот со спецухами не очень, посмотрим.
Мой Томас "месси" Майле еще покажет себя ;)
Пустые слова
varvar3
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение zelu4 03 июл 2016, 12:36
varvar3 писал(а):
zelu4 писал(а):И я добавлю свои размышления.
По поводу старшей сборной.
Тренер на игру "не имеет времени", состав отправляет абсолютно прогнозируемо, отталкиваясь от того состава что есть.
Несколько игр мои варианты были удалены и аргументов или подсказок что было не так - не услышано. Обратной связи я так понимаю и с тренерами так же нет.
В любом случае, буду в следующем цикле выдвигаться на главного старшей сборной.
Пока рейтинг сборной мал, есть смысл поэкспериментировать, наиграть схемы, хуже не станет, уверен.
Планирую проводить коммуникации с тренерами сборников для получения оптимальности формы\усталости и прочее.
Сам состав подобран так же не совсем идеально (хотя трудно судить не видя всего листа претендентов, но все же)
Так что голосуйте за меня кому интересно.

П.С по поводу юношей - мой малыш так же подростает. С учетом выхода в дивизион к 19 лет думаю с силой будет все ок, а вот со спецухами не очень, посмотрим.
Мой Томас "месси" Майле еще покажет себя ;)
Пустые слова


аргументируй?
или скажу аналогично - пустой комментарий =)
zelu4
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение MMA 13 июл 2016, 11:53
А что за сборные тренера не будут в фонд перечислять?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Я пришел было 3 или 4 свободные команды, сейчас 11. Что за фигня? Может кто то приглашать будет или вообще что то делать?
MMA
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Dolina 13 июл 2016, 22:42
Сообщение MMA Сегодня, 11:53
А что за сборные тренера не будут в фонд перечислять?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Я пришел было 3 или 4 свободные команды, сейчас 11. Что за фигня? Может кто то приглашать будет или вообще что то делать?

Нужно что бы президент рекламировал Федерацию на общевсоловськом Форуме
Dolina
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение karr 16 июл 2016, 19:59
Проблема в том что Фиджи не сильно футбольная федерация: многие сейчас хотят управлять в реальных клубах, а в Фиджи таковых всего 6 штук. Да и конкуренция в конференции не говорит в пользу Фиджи.

P.S. Откопал свою старую тему по набору менеджеров. В течении пары дней обновлю её.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение MMA 16 июл 2016, 21:25
Не знаю. Мне лига дала этот клуб. Мне интересно играть. Без разницы реальный или нет. Выбирал сам эмблему и тд
MMA
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение lbpth 17 июл 2016, 14:22
karr писал(а):Проблема в том что Фиджи не сильно футбольная федерация: многие сейчас хотят управлять в реальных клубах, а в Фиджи таковых всего 6 штук. Да и конкуренция в конференции не говорит в пользу Фиджи.

P.S. Откопал свою старую тему по набору менеджеров. В течении пары дней обновлю её.

Попробуй конечно, но как по мне, шансы минимальны. /вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 июл 2016, 17:21 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение MMA 17 июл 2016, 21:41
Все равно хоть кто то бы зарплату в фонд перечислил
MMA
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Dolina 20 июл 2016, 01:14
Доброе время суток Уважаемые менеджеры. :beer:
Решил подать свою кандидатуру на пост тренера Юниорки, так как есть создателем Реформы сборных.
Надеюсь на Вашу поддержку.
Собрал в команду 17-ти леток и пару играков с Кумирами, пока они работают и принисут нам деньги.
Походу сезона буду проводить изменение в составе для наигрования молодежи.
Задача: получить для наших парней максимум Плюсов и подготовить состав для решающего следующего отборочного цикла.
Dolina
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение lbpth 20 июл 2016, 07:17
Dolina писал(а):Доброе время суток Уважаемые менеджеры. :beer:
Решил подать свою кандидатуру на пост тренера Юниорки, так как есть создателем Реформы сборных.
Надеюсь на Вашу поддержку.
Собрал в команду 17-ти леток и пару играков с Кумирами, пока они работают и принисут нам деньги.
Походу сезона буду проводить изменение в составе для наигрования молодежи.
Задача: получить для наших парней максимум Плюсов и подготовить состав для решающего следующего отборочного цикла.

Поддержим, успехов с юниорами!
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение MMA 20 июл 2016, 08:23
Хоть кто то нормальный заявку подал
MMA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи