Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GeoSecret 21 июл 2016, 15:53
uvarov писал(а):Точно, оба в молодежке. Как-то не обратил на это внимания. Вот придурок сарсооk, забравший двух ведущих игроков юниорки в свою сборную! Теперь он просто обязан показывать результат!
Ну ладно, в дальнейшем по-семейному с ним разберемся, в какой сборной этим двоим лучше находиться в интересах федерации. Но юниорке и с ними-то придётся тяжко, а без них ваще сплошное пролеталово.
Я только сегодня получил доступ к форуму, а до этого не было особого интереса ко ВСОЛу вообще. Но ведь у остальных тонганцев не было белого билета, почему же вы не обратили внимание на то, что capcook по неопытности творит явную херню, существенно ослабляя юниорку?..
С воскрешением, кстати))
За сарсооk-ом не уследили, надо будет договориться, что бы он их сплавил со сборной как-то, и в юниорку потом их.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 21 июл 2016, 20:06
Сегодня имел с ним разговор на эту тему. Паршивец сначала согласился вернуть эту пару в юниорку, а потом заартачился, дескать, они молодежке нужнее, чем юниорке, которой всё равно ничего хорошего не светит.
Более того, наглец грозится набить морду Маристу в 1 туре на его поле. Типа того, что от исхода этого матча будет зависеть его решение по передаче этих игроков.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Сборные
Сообщение MATA 22 июл 2016, 06:57
Я по этой причине в этом сезоне в Гайане тренер молодежки а не юниорки, гайанский президент 5 юниоров в заявку молодежки включил - такого я еще не видел {jump}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 26 июл 2016, 00:32
uvarov писал(а):Сегодня имел с ним разговор на эту тему. Паршивец сначала согласился вернуть эту пару в юниорку, а потом заартачился, дескать, они молодежке нужнее, чем юниорке, которой всё равно ничего хорошего не светит.
Более того, наглец грозится набить морду Маристу в 1 туре на его поле. Типа того, что от исхода этого матча будет зависеть его решение по передаче этих игроков.
Ну и покрамсали вы друг друга :D
Имеем ничью) Какой выход?))
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 26 июл 2016, 00:48
Вернёт игроков, тем более, что всё равно не задействовал их в молодежке в то время, как в юниорке они были, ох, как необходимы!..
Он, хоть и придурок и паршивец, как я его ласково называю, но разума и логики отнюдь не лишён.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 26 июл 2016, 13:34
Сезон 38. Отборочные матчи к ЧМ, 1 тур

Иордания (национальная) - Тонга (национальная) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=327925
Когда сборная одерживает победу, то хочется только радоваться, а не выискивать какие-то недочеты. Тонганцы были значительно сильнее иорданцев по полоскам, и хозяевам остается лишь радоваться по поводу того, что им досталось на пару баллов больше из-за минимальности победного для нас счета.
Не рискну критиковать тренера за слишком осторожную тактику после забитого гола. Скажу лишь о том, что вызвало удивление - это два момента. Первый - выбор вратаря. Кажется, что здесь были и есть вараинты получше. Второе - отсутствие поздних замен. Уж Неахамане полезно было выпустить, даже если он в данный момент и находился не в лучшей форме.

Иордания (молодежная) - Тонга (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=349323
В прошлом сезоне на старте наша молодежка показала около 1850 силы. В этом мы выступили на 50-60 баллов слабее. Соперник по ходу матча имел преимущество в диапазоне 330-460 и имел больше шансов в атаке, хотя и наши избрали атакующую тактику и не стеснялись отвечать грубостью на грубость. И почти получилось - ничья была на расстоянии всего минуты, когда Кифотфони все же пропустил, увы...
В заключение отмечу, что если привлечение в молодежную сборную Таитауфы Тааи еще можно как-то оправдать, то зачем там Сиосайя Вуми - мне совершенно не понятно. Надеюсь, они будут отпущены в юниорку.
Также очень удивило назначение капитаном Татафу, что, согласно правилам, лишило каждого игрока 1% своей силы, при наличии Др-Самуела Ваено с Ка4.

Иордания (юношеская) - Тонга (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=369140
В прошлом сезоне на старте наша молодежка выдавала силу на уровне примерно 1100, а сейчас мы баллов на 50 слабее. Если в случае молодежки такая разница не особо существенна, то тут подобная прибавка весит уже гораздо больше. Действительно, вполне вероятно, что именно невозможность задействовать Тааи и Вуми (которые в более старшей сборной не попали даже в заявку на матч) и помешало тонганцам добиться ничьей. Она, впрочем, была вполне возможна и так, но во втором тайме наш тренер рискнул выйти из защиты и поплатился за это: соперник включил грубость и почти сразу забил гол - и немедленно наглухо закрылся в защите, удержав в итоге нужный результат.
Здесь у нас капитанил Сети Лово с Ка2 (+6%), а Макони Лату'ила с Ка4 (+12%) даже не попал в заявку. Тут, не видя полной картины, трудно сказать, что было выгоднее...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 26 июл 2016, 17:01
В стартовом гостевом матче посчитал необходимым сыграть осторожно, но, естественно при таком сопернике, с прицелом на три очка. План удался и не без помощи менеджеров, установивших хорошую физ. форму игрокам. (на поле присутствовали сильнейшие на тот момент с учетом физы игроки)
Начали плавание неплохо и имеем хорошие шансы на продолжение плавания в том же духе.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
все советы/критику и пр. рад обсудить в личке
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 480
 
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 26 июл 2016, 17:07
Латуиле, центрфорварду, имевшему на тот момент посредственную физу, элементарно не нашлось пригодной позиции при наличии других, более оспецушенных игроков. Ставить его ради Ка4 вместо одного из более крутых форвардов или на место, допустим, защитника, - оба эти варианта были убыточными. А у защитника Лово особых конкурентов на его позицию не было. Поэтому и пришлось выбрать Ка2, а не Ка4. Можно сказать, что это было вынужденное решение. Вообще, на форуме тема, какому именно амплуа закачивать Ка4, уже поднималась. Имхо, наиболее пригодны для этого вратарь и защитники, а у напов должны быть стилевые спецухи и Ушки. Данный матч как раз и показывает наглядно нежелательность закачки Ка4 форвардам.
И никаких Ат! Не говоря уж о всяком мусоре типа Уг, П, Тр, См.
Конечно, будь в моём распоряжении Таами и Вуми, и настрой на матч, и его итог могли бы быть совершенно иными.

ПС. От автососов, как и от всяких житейских форс-мажоров, никто не застрахован. Но перепутать суперзащиту с суператакой, как это демонстрировали в 37 сезоне некоторые поучающие умельцы, я умудрюсь разве что после литра самогона натощак. А врать, как они, в детской попытке пытаясь переложить ответственность за свои собственные косяки на происки каких-либо шпионских замов и прочих внешних врагов, вааще не приучен.
Последний раз редактировалось uvarov 26 июл 2016, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 26 июл 2016, 18:11
uvarov писал(а):Ставить его ради Ка4 вместо одного из более крутых форвардов или на место, допустим, защитника, - оба эти варианта были убыточными.
Для того, чтобы игрок с Ка4 эффективно "поделился улыбкою своей", достаточно выставить в старте, а потом меняй его на кого хошь - дело уже сделано, бонус получен.

uvarov писал(а):От автососов, как и от всяких житейских форс-мажоров, никто не застрахован.
Лично я от них всегда страхуюсь, отправляя первый вариант состава еще вечером в пятницу, а то и ранее. А потом уже только вношу коррективы после более детальных размышлений-подсчетов. Это еще никогда не подводило.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Кстати, о соперниках и перспективах нашей юниорки.
Глянул тут нашу Группу AFC-B. Итак, по грубым прикидкам, пока что имеем три группы конкурентов:
а) более сильные: Китай, Таджикистан, Катар
б) примерно равные: Иордания, Кувейт, Оман, Бангладеш, Китайский Тайбэй
в) более слабые: Гуам
Третье место будет за счастье, но в целом, жить можно.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 26 июл 2016, 19:09
Если игрок с Ка4 имеет силу 46 при средней силе 110, да при этом он ещё форвард, которого просто некуда всунуть без ещё большей потери, то улыбка получится довольно кислая. Иногда бывает предпочтительнее выбрать защитника с Ка2, как в этом случае.
Андрей, ты же логичный и взрослый мужчина, в отличие от некого твоего чересчур экспрессивного, но маловразумительного молодого земляка, поэтому, в отличие от него, надеюсь, все-таки считаешь меня не совсем неграмотным тренером, слегка представлящим правила и имеющего некоторый опыт работы со сборными. Наверное, я перебрал кучу вариантов, прежде чем остановился именно на этом. Ты же сам говоришь, что со стороны весьма сложно судить о реальном положении дел в сборной, комплексная картина которого доступна лишь тренеру и заму.
Саpcook, сглупил, конечно, немного с этой парой игроков, но они уже возвращены в юниорку, поэтому давайте не будем заранее посыпать голову пеплом себе и макать мордой в грязь других. Впереди долгий путь длиной в 2 сезона. Поживем - увидим.
Но всё же лучше помогать тренерам сборных, чем вставлять им палки в колёса, чтобы потом ставить им минусы, злорадно потирая потные от такого странного возбуждения ладошки.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 26 июл 2016, 19:50
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 27 июл 2016, 08:26 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: КК по совокупности нарушений в нескольких постах.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 26 июл 2016, 20:08
uvarov писал(а):Ты же сам говоришь, что со стороны весьма сложно судить о реальном положении дел в сборной, комплексная картина которого доступна лишь тренеру и заму.
Именно так, потому каких-то реальных претензий я и не собирался выдвигать.
Кстати, имеет смысл договориться с меном "Вавау" о "зеленой улице" для юного капитана. Может, даже стоит слегка из Фонда простимулировать.

Что до турнирных перспектив, то дистанция действительно очень длинная, потому я и подчеркнул, что изначальные прикидки весьма грубые.
Если удастся наладить хороший контакт хотя бы с десятком владельцев, то зеленая физа и низкая усталость способны творить чудеса.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 26 июл 2016, 20:55
Конечно, я постараюсь договориться с клубными менами, насколько это возможно, что я и делаю всегда.

Смешно, твой некий недалекий земляк почему-то воспринял мои недавние слова именно в свой адрес, хотя никакого имени или ника я не употреблял. Нищие умом и духом всегда найдут причину для оправдания своих спинномозговых мыслей и оскорблений, как и дятлы - куда стучать.

Ну и где все те принципиальные модеры, выдавшие мне год назад белый билет за гораздо меньшие прегрешения?..
Где самый принципиальнейший из всех принципиальнейших модераторов Юрий, который сразу выдал мне ЖК за уже сейчас выдал мне ЖК за слово "дебил" и вновь пригрозил белым билетом?..
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 26 июл 2016, 21:23
*удалено модератором*

Кстати, интересно знать, что ты сам думаешь о соперниках по группе и наших перспективах в ней. Или пока слишком рано об этом?
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Пишите исключительно по теме.
Если Вас провоцируют на форуме, то не нужно отвечать на форуме. Для этого есть кнопка "Пожаловаться на это сообщение".
Об администрации ВСОЛ и о модераторах советую ничего на форуме не писать или писать только хорошее ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 26 июл 2016, 21:36
Да, ты опять прав. Не стОит метать бисер. Но я всегда признавал хладность твоей головы по сравнению со своей весьма горячей.
Детальным анализом соперников ввиду отсутствия 2 основных игрочелл не занимался. Теперь немного озабочусь, конечно, но в любом случае наивно ожидать от нынешней юниорки каких-то великих свершений.

Извини, я хоть родом из Донецка, но в украинской географии не особо копенгаген, хотя бывал в Одессе, Запорожье, Николаеве, Харькове, даже во Львов занесло в 90-х, а в 14м опять в Донецке. Вот в Киеве и Броварах никогда не был. Но ты же сам указал в анкете, что ты из Киева!..
Последний раз редактировалось uvarov 26 июл 2016, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга