Тупо флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение milorad 07 авг 2016, 21:40
Вот это вчера мои "бобры" в реальном чемпионате дали! 7 штук отрядили в ворота противника, Граверис покер оформил.Эх жгут пацаны, а в виртуальном пока все уныло.
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение milorad 09 авг 2016, 12:30
Как же лихо наши сборные начали отбор, тут в пору радоваться,а у меня какая то тревога по их поводу.
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Mahno 10 авг 2016, 16:05
Потихоньку начал ваять программу юниоров: комментируем, обсуждаем: viewtopic.php?f=61&t=185240

Добавлено спустя 5 часов 8 минут 54 секунды:
Никому, я так смотрю, неинтересно... Даже президент не отреагировал... Наверное, и не нужно нам такое движение...
Mahno
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение milorad 10 авг 2016, 21:34
Подожди,подожди.Как не интересно то, ты просто погоди не много.Я в том смысле что народ не успел еще отдуплится ты внес идею всего несколько часов назад, некоторые твою программу еще даже не видели.
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 514
 
Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Mahno 10 авг 2016, 22:38
milorad писал(а):Подожди,подожди.Как не интересно то, ты просто погоди не много.Я в том смысле что народ не успел еще отдуплится ты внес идею всего несколько часов назад, некоторые твою программу еще даже не видели.
15.00, но вот два ответа уже появилось, веселее. Просто видел, что тот же президент онлайн был, мёртвячиной повеяло) Ладно, глянем

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 48 секунд:
Бодренько так...

Добавлено спустя 26 секунд:
Президенты меняются как перчатки...
Mahno
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение milorad 24 авг 2016, 22:27
У меня вопрос только у меня в этом сезоне травма за травмой, никогда столько не было.2-3 игрока постоянно на "больничном" и естественно не самые слабые, что за хрень то. Сегодня очередной тур и очередная травма, на 9 туров можно забыть про игрока.
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 514
 
Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение milorad 25 авг 2016, 17:18
Вот жизнь бурлит в федерации, скорее всего мое вчерашнее сообщение потерялось в сотнях других, поэтому его никто и не заметил. Эх другим федерациям можно позавидовать нашей бешеной активности на форумах, все друг другу помогаем, даем советы, подсказываем, делимся опытом...
На самом же деле просто жуть берет, мысли возникают, что стою я посреди кладбища, а по краям мертвые с косами стоят, потом гоню дебильные мысли прочь, ан нет это же родная федерация Латвии.
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 514
 
Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Mahno 26 авг 2016, 08:29
milorad писал(а):Вот жизнь бурлит в федерации, скорее всего мое вчерашнее сообщение потерялось в сотнях других, поэтому его никто и не заметил. Эх другим федерациям можно позавидовать нашей бешеной активности на форумах, все друг другу помогаем, даем советы, подсказываем, делимся опытом...
На самом же деле просто жуть берет, мысли возникают, что стою я посреди кладбища, а по краям мертвые с косами стоят, потом гоню дебильные мысли прочь, ан нет это же родная федерация Латвии.
Тут ты прав, и у меня времени катастрофически нет. По травмам проблем особо никаких, а вот дома бываю только утром и поздно вечером... Наверное, и конкурса не будет в этом сезоне...(
Mahno
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение viktor78 26 авг 2016, 11:23
milorad писал(а):У меня вопрос только у меня в этом сезоне травма за травмой, никогда столько не было.2-3 игрока постоянно на "больничном" и естественно не самые слабые, что за хрень то. Сегодня очередной тур и очередная травма, на 9 туров можно забыть про игрока.
У меня пока как то обходиться в этом сезоне без травм

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Если у кого есть желание могу провести конкурс +/- на второй круг?
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 503
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение milorad 26 авг 2016, 13:20
Если президент согласится,то нас как раз трое будет,вот считай уже есть для кого конкурс устраивать.
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 514
 
Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение viktor78 26 авг 2016, 14:36
milorad писал(а):Если президент согласится,то нас как раз трое будет,вот считай уже есть для кого конкурс устраивать.
Ну пусть тогда президент обявит какой будет призавой фонд - распилим на троих {crazy}
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 503
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение viktor78 27 авг 2016, 11:57
Увы похоже президент тоже только на словах хотел что то проводить, как только дошло до дела и президент пропал {negative}
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 503
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение milorad 27 авг 2016, 12:58
Не-не-не погодь, там идеи то толковые у нашего владыки, просто человеку не хватает времени.Я уверен всё будет и конкурсы, и программы.
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 514
 
Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение milorad 03 сен 2016, 02:44
Виктор с тебя магар , "железного Феликса" для сборной при берег , зато огреб по полной. 4 мяча, да я столько за 4 года не разу не пропускал.
{facepalm}
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 514
 
Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение milorad 08 сен 2016, 13:51
Что то все пропустили матч национальной сборной, а они между прочим после этой игры на втором месте в группе оказались. В следующем туре Фарреры шлепнут, а там можно о ЧМ задуматься)))
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 514
 
Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия

cron