Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hungary 16 авг 2016, 16:27
У меня этот и то 11. По баллами почти равны, но спецух больше
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2488436
hungary
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 16 авг 2016, 16:34
hungary писал(а):У меня этот и то 11. По баллами почти равны, но спецух больше
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2488436

ты играешь честно, Cever и Виталий используют кучу мультов, ловите хлопцы
Сделки между группой менеджеров
Да мне премию нужно давать и возможность вернуться на пост преза, все сделки с явным перекосом в нужную сторону :hello:
Ох, увидит Хемуль и добавит уже к имеющейся инфе, жуть просто... Когда же Аверс накажет мошенников! Нужно писать на общий форум, да и чтобы наши постоянно аппали тему, а не только Хемуль на президенстком, нужно создавать резонанс, мужики... Нафиг такое нужно, чтобы мы играли честно, а тут такая мудатень творилась... Кстати Кнызик и Свирид покупали игроков, а потом сваливали из своих клубов, весело :beeee:

igorb писал(а):интересное кино, а что наш президент не озвучивает в новостях последние матчи наших сборных.
да и чего писать? о том, что тренер юниорки отскочил на халяву http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12090&match_id=369437?????
о том, что Индусы лоханулись и не выгнали форму? По иному жопу Витальке бы порвали :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение knyzb 16 авг 2016, 16:51
фанатик ты опять тупишь? сделки то в чью сторону поподробней оцени, а то охи -вздохи и ничего конкретного. Я вот ничего особого не вижу, все в пределах правил, а вот у тебя и рыться не нужно сам палишь своих мультов.
knyzb
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 16 авг 2016, 17:04
Не знаю как вам но даже пишут мульты одинаково как то в одном стиле, или мне только одному кажется. :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение artem 16 авг 2016, 17:55
димасик ты определись, видишь или только кажется :grin:
а кто такие мульты?
фанатик в отчете матча видит только то что позволяет его компетенция. сам то он давно ходит с порванной. всухую. :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=349519

учить глупцов только время терять но для нормальных ребят мне времени не жалко
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328281
делайте выводы.
    Белый билет был показан за этот пост 17 авг 2016, 21:40 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора: По вопросам разблокировки акка в ТП.
artem
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 16 авг 2016, 18:09
Дайте угадаю, написал с аккаунты кнызя, а потом вспомнил, что он у меня в бане и заговорил Артемка-мульт? Хахахахаха.... Если нечего в сделках не видишь - купи очки на много диоптрий, спасибо, что ещё раз спалились боты

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Мультики, раз появились, расскажите все как договорняки гоняете :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 16 авг 2016, 18:47
Сколько же это времени занимает это все, и не в падлу))) Я бы лучше потратил все время в один акк и играл честно чем так и позорно.
И если я Димасик, заметь с большой буквы /вырезано/. При чем тот матч что ты подал {wall} . Что ты хочешь нам сказать? Удались и не позорь себя и страну.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 16 авг 2016, 20:32
Ребятаа, только не грубить... Не опускайтесь до уровня барбадосцев... Их нужно корректно на место ставить, администрация их скоро удалить, а нам лишние карточки не нужны
Комментарий модератора: Все доказательства предоставьте в ТП, либо лично Аверсу.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 16 авг 2016, 21:54
У Миши нет ни одного игрока в юниорке, а по одному сборнику в старших возрастах. И по направлению принципов тоже особо не наблюдается. Я тихо наблюдаю, но конечно же, против потенциальных мультов и афер.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1851
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 530
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Прингс Юнайтед (Сан Педро Сула, Гондурас)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 16 авг 2016, 23:10
Да я еще и не начинал, но для меня эта грубость уже выше крыши, что говорит 1 желтая за всю мою карьеру Всола :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 17 авг 2016, 19:24
Адекватность наших мультов просто зашкаливает 14% недовольных /вырезано/, маразм. {wall}
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 авг 2016, 21:36 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение konbnik 17 авг 2016, 20:49
Дима Кобацький писал(а):Да я еще и не начинал, но для меня эта грубость уже выше крыши, что говорит 1 желтая за всю мою карьеру Всола :-)

Артем то мсмк по боксу хорошо что он еще твой посыл не видел Не советую тебе в реале мимо него шканделябрить, /вырезано/. :grin:
    Белый билет был показан за этот пост 17 авг 2016, 21:36 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора: По вопросам разблокировки акка в ТП.
konbnik
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 17 авг 2016, 21:44
konbnik писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Да я еще и не начинал, но для меня эта грубость уже выше крыши, что говорит 1 желтая за всю мою карьеру Всола :-)

Артем то мсмк по боксу хорошо что он еще твой посыл не видел Не советую тебе в реале мимо него шканделябрить, /вырезано/. :grin:
Да вертел я твоего боксера и тебя и всю твою свору.

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
Юрий.
Я все понял, я только защищаюсь от неадекватных людей.
Как можно тренеру сборной поставить 14% недовольства при 100% результате?
Просто бесит что на тех мультов никто кроме наших ребят с страны, внимания не обращает.
Спасибо за справедливое хоть в карточках наказание :thanks:
Комментарий модератора: Я Вам выдал всего одну ЖК и ограничился одним устным предупреждением.
Надеюсь на понимание того, что Вы за подобные сообщения можете оказаться в отлученным от форума на несколько дней.
Прошу умерить свой пыл.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение hungary 17 авг 2016, 23:05
В пятницу принимаем первого барбаросца? Ждать супера и грубой игры?
hungary
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 17 авг 2016, 23:46
konbnik писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Да я еще и не начинал, но для меня эта грубость уже выше крыши, что говорит 1 желтая за всю мою карьеру Всола :-)

Артем то мсмк по боксу хорошо что он еще твой посыл не видел Не советую тебе в реале мимо него шканделябрить, /вырезано/. :grin:
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 авг 2016, 03:53 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Прошу на форуме выражаться корректно.
Hemul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР