Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение evgenio 23 авг 2016, 01:16
Макс, а что даёт спецуха Ка если игрок не капитан команды!? Как-то э прошло мимо меня...
evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 23 авг 2016, 09:38
evgenio писал(а):Макс, а что даёт спецуха Ка если игрок не капитан команды!? Как-то э прошло мимо меня...
если игрок не капитан ничего не дает.
а если капитан то капитанский бонус игрока зависит от уровня спецухи(на 4 уровне +12%) а не от возраста капитана.
34 каждый игрок получает +8% силы капитана
32-33 каждый игрок получает +6% силы капитана
30-31 каждый игрок получает +4% силы капитана
28-29 каждый игрок получает +2% силы капитана
26-27 каждый игрок получает +1% силы капитана
24-25 бонус капитана отсутствует
22-23 каждый игрок получает -1% своей силы
20-21 каждый игрок получает -2% своей силы
18-19 каждый игрок получает -4% своей силы
16-17 каждый игрок получает -8% своей силы

в юниорке 19-ти летний капитан дает -4% каждому игроку вместо возможных +12% со спецухой Ка4
в правилах есть еще вот такой нюанс, но он актуален для клубов и старшей сборной где надо считать кого поставить капитаном лучше. В молодежке и юниорке в любом случае лучше тавить капитаном игрока с Ка
"Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды к своей силе получает дополнительно 2% бонуса от силы капитана. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды к своей силе получает дополнительно 2% штрафа от своей силы."
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение mikolar1 23 авг 2016, 21:35
Гнать его в шею!!! {red}
{facepalm}
Есть какие-то механизмы?
mikolar1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:32
Рейтинг: 485
 
Хамар (Хверагерди, Исландия)
Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея)
МБ Руиссет (Уаргла, Алжир)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 23 авг 2016, 22:52
mikolar1 писал(а):Гнать его в шею!!! {red}
{facepalm}
Есть какие-то механизмы?
Есть, но очень сложно.
"1. 6. Замена тренеров и выборы заместителей тренера сборных. В ростере сборной любой менеджер, который управляет командой из этой федерации, может выразить своё отношение к тренеру сборной. Оценивать сам себя тренер сборной не может.

Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
Более 40% активных менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру (активных менеджеров - это значит, что мнение менеджеров свободных команд вообще никак не учитывается, свободные команды не принимают участие в оценке работы тренеров сборных вообще);
У сборной в расписании есть матч;
У сборной есть заместитель.
Вместо тренера сборной в случае его снятия с должности, тренером обязательно становится его заместитель. Таким образом, образуется вакантная должность, на которую открывается приём заявок, если у сборной есть матч, до которого осталось не менее 96 часов."
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Infinity 24 авг 2016, 09:48
Давай голосовать,если есть желание у Игоря создать тему у нас на форуме о том что тренер юниорки не соображает совсем в том что он делает,пусть люди прочитаю и ставят ему недоверие,можед доберется до 40%,или пусть сам уходит,сыграность 0,капитана не ставит,выпускает какихто типов с 3 спецухами и солнечников,у меня тоже не оч получалось руководить сборной,но я сейчас уже жалею что не взял снова,хоть и времени не особо на нее б было,Игорь дело за тобой!Константин возможно не читает форум,а ты Микола пишешь ему сюда,ты ему в личку писал??та хотя с тем что он ставил думаю это не важно
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение mikolar1 24 авг 2016, 19:23
Infinity, не, в лс не писал.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=86239 для отстранения
mikolar1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:32
Рейтинг: 485
 
Хамар (Хверагерди, Исландия)
Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея)
МБ Руиссет (Уаргла, Алжир)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Infinity 25 авг 2016, 01:16
Не,ну все равно,пусть Игорь подумает он же президент федерации,может он знает какието механизмы воздействия,а если нет так нет,недоверие ставим да и все,Игореха ты тут на месте с нами?) :beer:
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение mikolar1 25 авг 2016, 21:34
Для отстранения на указанной страничке меняем свое отношение к тренеру на соответствующее.
mikolar1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:32
Рейтинг: 485
 
Хамар (Хверагерди, Исландия)
Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея)
МБ Руиссет (Уаргла, Алжир)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение hmelevskij 27 авг 2016, 09:36
Смотрите, не лопните от злости.
Если, уткнувшись в свой монитор, каждый лапоть, еще толком не умеющий ходить, чувствует себя в безопасности, разрушу этот миф. К каждому, кто сейчас пикнул что-то против меня, применятся соответствующие методы. До встречи, недруги.
p.s. Завидуйте молча. Пена у рта - признак беспомощности.
hmelevskij
Новичок
 
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 22:34
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Петржалка 1898 (Братислава, Словакия)
Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия)
Монтанбальдоса (Массана, Андорра)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Infinity 27 авг 2016, 12:20
Странный ты парень,ты лучшеб написал зачем тренером сборной так сильно хотел стать и старался уже несколько сезонов,чтоб развалить ее чтоли?зачем ты ее убиваешь??
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 27 авг 2016, 13:04
Infinity писал(а):Давай голосовать,если есть желание у Игоря создать тему у нас на форуме о том что тренер юниорки не соображает совсем в том что он делает,пусть люди прочитаю и ставят ему недоверие,можед доберется до 40%,или пусть сам уходит,сыграность 0,капитана не ставит,выпускает какихто типов с 3 спецухами и солнечников,у меня тоже не оч получалось руководить сборной,но я сейчас уже жалею что не взял снова,хоть и времени не особо на нее б было,Игорь дело за тобой!Константин возможно не читает форум,а ты Микола пишешь ему сюда,ты ему в личку писал??та хотя с тем что он ставил думаю это не важно

По опыту, работает только механизм рассылки просьбы поставить минус (с описанием как это сделать) по личкам. На форум мало, кто заходит. Если кто хочет заморочиться - то можно составить базовое сообщение, типа "Привет! У нас в юниорке творится хаос. Если тебе не безразлична судьба нашей сборной, то просьба зайти в http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=86239 и в "ваше отношение к теренеру сборной" поставить "отрицательно". Спасибо!"

Это ещё может сработать. Я сам профукал время подачи заявки, потому что три дня были насыщенными и почти без интернета. Вот теперь два сезона отдуваемся. Посмотрим, что ещё с молодёжкой будет. Ромбик вроде влился, но всё равно много противоречивых ходов, виден недостаток опыта. Националка хорошо идёт, Женя молодец!

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Infinity писал(а):Странный ты парень,ты лучшеб написал зачем тренером сборной так сильно хотел стать и старался уже несколько сезонов,чтоб развалить ее чтоли?зачем ты ее убиваешь??

Ситуация стандартная - парню кажется, что всё получится, интересно опыт набрать, но переоценивает свои возможности. Донести тренеру тут что-то сложно, любую вину и неопытность человек будет отрицать. Я наблюдал за подобной ситуацией в Перу. Сняли через 40%.
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 27 авг 2016, 13:24
hmelevskij писал(а):Смотрите, не лопните от злости.
Если, уткнувшись в свой монитор, каждый лапоть, еще толком не умеющий ходить, чувствует себя в безопасности, разрушу этот миф. К каждому, кто сейчас пикнул что-то против меня, применятся соответствующие методы. До встречи, недруги.
p.s. Завидуйте молча. Пена у рта - признак беспомощности.
а чему завидовать? тому что за столько лет во ВСОЛе ты так и не удосужился прочитать правила и не очень понимаешь что надо делать?
странные комментарий, вместо того что бы признать свои ошибки и постараться их исправить ты начинаешь обижаться на всех вокруг.
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение evgenio 27 авг 2016, 23:07
Игорь, молодец я,да не очень, должны были быть первыми, коллизии подводят, хотя у меня на них за карьеру хороший плюс. С Францией важная игра! В прошлом сезоне они нас били...
Сборная у нас хороша, только защи вечно не готовы, буду Йонссона своего использовать, раз никто не хочет готовить игроков
evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 27 авг 2016, 23:18
хм... что значит защитники не готовы? мой всегда в форме(по крайней мере всегда зеленый и усталость больше 10 не поднимается). Жень, надо было сказать в начале сезона, сделал бы 117 на все матчи, сейчас с изменениями тяжко.
Ребят, общаться с тренерами сборников в личке на много эффективней чем на форуме, его мало кто читает. :beer:
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Infinity 28 авг 2016, 00:37
Begbe писал(а):хм... что значит защитники не готовы? мой всегда в форме(по крайней мере всегда зеленый и усталость больше 10 не поднимается). Жень, надо было сказать в начале сезона, сделал бы 117 на все матчи, сейчас с изменениями тяжко.
Ребят, общаться с тренерами сборников в личке на много эффективней чем на форуме, его мало кто читает. :beer:
Бесконечно плюсую,Микола это к тебе относиться:) а насчет тренера юниорки,ну давайте снимать будем если желание есть,ну это в новостях федерации писать нужно Игорь,там я думаю все прочитают,у меня в юниорке игроков нет "но за державу обидно"а вот ваши все страдают большим недобором балов как минимум и будет это 2 сезона,думаю нужно это исправлять. ;)
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия