Модератор: Модераторы форума
hmelevskij писал(а):
hmelevskij вчера в 09:31
Я смотрю, что ты возомнил себя бессмертным???
Ты хоть знаешь, против кого пошел, школоло?!?
Я буду смеяться когда он так на какого нибудь игрока из службы безопасности Белоруссии попадет,вот будет весело,угрожать нехорошо,подсудное дело;)mikolar1 писал(а):У этого тела совсем крыша поехала! Вот, что оно мне в лс написало:hmelevskij писал(а):
hmelevskij вчера в 09:31
Я смотрю, что ты возомнил себя бессмертным???
Ты хоть знаешь, против кого пошел, школоло?!?
Улыбнуло. Ты парень реально крут.hmelevskij писал(а):Смешные вы все...
Когда один сходит с ума - это понятно, но когда несколько - это уже тревожно.
Действительно, за державу обидно...
Спокойной ночи. Пару дней у вас еще будет время извиниться. Дальше я включаю сам механизмы исключения вас из Лиги. Это как минимум. Потом иду в реальную жизнь.
Infinity писал(а):Я буду смеяться когда он так на какого нибудь игрока из службы безопасности Белоруссии попадет,вот будет весело,угрожать нехорошо,подсудное дело;)mikolar1 писал(а):У этого тела совсем крыша поехала! Вот, что оно мне в лс написало:hmelevskij писал(а):
hmelevskij вчера в 09:31
Я смотрю, что ты возомнил себя бессмертным???
Ты хоть знаешь, против кого пошел, школоло?!?
ississ писал(а):10.5 лет в лиге, 4 трофея, самых шлаковых, которые только естьв игре - Д3 Д4 и КТ. Сразу виден профессиональный подход и опыт.
https://www.facebook.com/mrnoschumacher ваше?
http://tutnaidut.com/user151904826 а вот тут вообще какая фоточка дружелюбная, с сиамским котиком. А на форумах играете в какого то лысого бандита из ОПГ.
mikolar1 писал(а):41% уже есть! Что дальше?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1