Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение capcook 16 сен 2016, 15:34
Приведенная Беркутом ссылка, якобы объясняющая причину нашей с фео неприязни, не очень удачная. При желании можно отыскать несколько десятков других ссылок, которые более ярко характеризуют нашу взаимную "любовь". Клина и его банду подставных акков я не только никогда не защищал, но, наоборот, конфронтировал с ним почти столь же часто, как с фео. Что касается того сезона, то тогда Клин, будучи тренером юниорки, демонстративно не вызвал в сборную молодняк фео, а тот в ответ продал их по дешевке Лиге, тем самым попросту их уничтожив. Оба тогда повели себя по-детски капризно и вопреки интересам федерации. Хотя вряд ли можно было ожидать ревностного отстаивания тонганских интересов от президентов Гвинеи и Хорватии.
Что касается различных проектов, у каждого мена свои задумки по развитию команды. Но для конкретной федерации Тонга актуально, чтобы прокачивали именно тонганцев, а не различных хорватских мексиканцев и всяких прочих шведов. Имхо, этот тезис настолько очевиден, что просто глупо пытаться его оспаривать.
(u)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 16 сен 2016, 17:59
capcook писал(а):Приведенная Беркутом ссылка, якобы объясняющая причину нашей с фео неприязни, не очень удачная. При желании можно отыскать несколько десятков других ссылок, которые более ярко характеризуют нашу взаимную "любовь". Клина и его банду подставных акков я не только никогда не защищал, но, наоборот, конфронтировал с ним почти столь же часто, как с фео. Что касается того сезона, то тогда Клин, будучи тренером юниорки, демонстративно не вызвал в сборную молодняк фео, а тот в ответ продал их по дешевке Лиге, тем самым попросту их уничтожив. Оба тогда повели себя по-детски капризно и вопреки интересам федерации. Хотя вряд ли можно было ожидать ревностного отстаивания тонганских интересов от президентов Гвинеи и Хорватии.
Что касается различных проектов, у каждого мена свои задумки по развитию команды. Но для конкретной федерации Тонга актуально, чтобы прокачивали именно тонганцев, а не различных хорватских мексиканцев и всяких прочих шведов. Имхо, этот тезис настолько очевиден, что просто глупо пытаться его оспаривать.
(u)
Во-первых ФЕО был президентом ФФ Тонга, вел программу юниоров и качал для юниоров ТОНГА сборников. Во-вторых - повторюсь ваши там девичьи игры между собой не интересны совсем. В-третьих- факт конфликта ты признаешь между менеджерами и действия каждого из них не должны никого удивлять. Это не мошенничество. Юниоры оказались в Лиге потому как никто из Тонга их не взял даже за 60%. Их вообще никто не взял. В четвертых: с чего ты взял, что планы каждого отдельно взятого менеджера в Тонга должны быть связаны со сборной? Если бы человек 6-8 было бы уже было бы здорово. Планы каждого должны быть связаны исключительно со своей командой, а сборная... приятно ею заниматься, когда рядом единомышленники. А пока Тонга может гордиться постоянными уваровскими, либо прочими скандалами и язычеством. хах.
Комментарий модератора Karwar: Устное замечание.
"Тонга" не склоняется.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 21 сен 2016, 22:21
Ну вот: без шума и пыли Сателлит оформил прописку в Д2 :-)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 24 сен 2016, 12:42
Вот интересно, как такое объяснить?! Это теперь автоматика так работает?..
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 24 сен 2016, 20:14
Друзья и Подруга считают моё увлечение всолом немного странным. Да я и сам иногда недоумеваю, зачем я полез в это болото.
Короче, кому нужен АУ? А главное, кто из випов готов придти в штаб молодежки?
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 24 сен 2016, 20:18
capcook писал(а):Друзья и Подруга считают моё увлечение всолом немного странным. Да я и сам иногда недоумеваю, зачем я полез в это болото.
Короче, кому нужен АУ? А главное, кто из випов готов придти в штаб молодежки?
может они тебя и без всола таким считают? странным :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 24 сен 2016, 20:47
Кем меня считают мои друзья и невеста, не твоего лаговенного ума дело. Я совершенно не собираюсь делиться подробностями. А вот флудерам-провокаторам уже давно следует прикусить свой поганый язык.
Мое сообщение о возможном уходе с постов тренера АУ и молодёжной сборной предназначено для федерации Тонга в целом, а не для её отдельных придурков.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2016, 14:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 24 сен 2016, 21:09
capcook писал(а):Кем меня считают мои друзья и невеста, не твоего лаговенного ума дело. Я совершенно не собираюсь делиться подробностями. А вот флудерам-провокаторам уже давно следует прикусить свой поганый язык.
Мое сообщение о возможном уходе с постов тренера АУ и молодёжной сборной предназначался для федерации, а не для отдельных уродов.
черт ты! уходи молча и ни кто не заметит твоего ухода в федерации. и хватит называть интересную игру болотом. как *вырезано* такого ... высокоразвитого . *вырезано* культурного затянуло в халепу))) :D кому и надоела игра, уходят скромно с уважением ко всем кто остается. зато потом возвращаются так же и их всех встречают с уважением и понимаем. автосостав в молодежке сыграл бы чуть хуже чем ты.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2016, 14:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 25 сен 2016, 03:25
Тренеры сборных не могут уходить молча, как и тренеры не самых сильных, но всё-таки принадлежащих к Д1 клубов. Ожидалась более доброжелательная реакция от президента и других адекватных менов в связи с предстоящей свадьбой, а не злобные выпады от всяких провокаторских поганцев.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 25 сен 2016, 09:34
capcook писал(а):Друзья и Подруга считают моё увлечение всолом немного странным. Да я и сам иногда недоумеваю, зачем я полез в это болото.
Короче, кому нужен АУ? А главное, кто из випов готов придти в штаб молодежки?
Твое увлечение ВСОЛом уверяю выглядит странным не только для твоей очередной подруги и друзей. Бездарная работа с бездарной командой. Поскольку ты ее(подругу) возвел по постам уже в разряд невесты, то твое увлечение и невестой весьма странное. *вырезано* она тебе нужна, если твои увлечения для нее странные? Соскакивай. *вырезано* жениться. Это преступление.
А если уж ты ВСОЛ считаешь болотом, то сваливай и не квакай. Не устраивай Санта-Барабару, как я тебе это уже говорил в конце прошлого сезона.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2016, 14:08 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 25 сен 2016, 11:20
Лично я за то, чтобы мен АУ не основывал свое решение на происках гены, которые всех тут периодически достают, или на необъективном мнении одного-двух недоброжелателей.
И уж точно стоит довести до конца хотя бы этот сезон, а уж потом совершать необратимые действия.
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 25 сен 2016, 11:21
Скабрезные рассусоливания различных мексиканских фермеров не интересуют тем более. Со своей П(!)одругой и её статусом я как-нибудь разберусь самостоятельно без подобных идиотских советов.
Повторяю для адекватных менов: речь идёт о возможной (т.е. вероятной, но не обязательной) передаче тонганской команды из Д1 и судьбе молодёжной сборной.
Этот сезон, конечно, будет мною доигран в любом случае, а далее - все возможно... Я просто заранее забочусь о преемниках.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 26 сен 2016, 12:50
Конечно, если сбудется самый плохой расклад (т.е. отставка) - будет печально, так что я агитирую остаться, однозначно. ВСОЛ все же интересная штука, как не крути, добавляет немного красок в жизнь. Ну мне так точно))
Но если все же уйдешь - тогда спасибо хоть за то, что не просто бросаешь команду, как это было с "Нотокой" и "Мауфангой". И все же, оставайся)
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 26 сен 2016, 23:09
Причина не в происках гены, а просто надоело зависеть от этой игрушки, как будто в жизни никаких других интересов нет. Вот сейчас предстоят заключительные туры, а потом маета с КМ. Состав надо отправлять каждый день. Да просто неохота каждый день заниматься этой ерундой!
Если бы матчи были немного пореже, было бы гораздо лучше, а от нынешней гонки как-то тоскливо. Но до конца ещё не решил об уходе, может, просто возьму небольшой тайм-аут.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 26 сен 2016, 23:28
редкий троло-ло)))) у тебя отправка состава забирает 2-5% от твоего времяпровождения . все остальное время ты гадишь на форуме . исчезни молча, прояви мужество
игруха класс
Главное что нравится в ире "вообще не забирает времени и нет привязки " чем больше играешь тем лучше у тебя результат"
отметил этот пост как понравившийся.
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга