"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 04 окт 2016, 08:53
ну что ты как балаболка с телевидения эмоции нагнетаешь. Где ты уже эту манеру общения подцепил?Предъяви факты. Я свой факт предъявил - ты страдаешь глупостью, даёшь слишком много времени и плюсов в матчах слишком левым игрокам.

Племяш
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20018
Благодарностей: 2518
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 04 окт 2016, 14:38
Аллистер писал(а):ну что ты как балаболка с телевидения эмоции нагнетаешь. Где ты уже эту манеру общения подцепил?Предъяви факты. Я свой факт предъявил - ты страдаешь глупостью, даёшь слишком много времени и плюсов в матчах слишком левым игрокам.

Племяш
Если чего-то не понимаешь, то нечего и писать. Даже объяснять не собираюсь, и тратить на это время
Последний раз редактировалось Anonymous 04 окт 2016, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 04 окт 2016, 15:10
"Все люди, как люди... а я - такая красивая" (с) :roll:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 04 окт 2016, 16:20
Конечно если нет объяснения своим действиям - лучше обидку кинуть или отойти в уголок с умным видом
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20018
Благодарностей: 2518
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 550
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 04 окт 2016, 17:56
Аллистер писал(а):Конечно если нет объяснения своим действиям - лучше обидку кинуть или отойти в уголок с умным видом
Достал! Это же надо быть таким нубом, что бы не понимать, что те слабые игроки, которые получили плюсы сидят на сыгре, и давая сильный прирост по сыгре, они делают результат, и тем самым приносят лишние плюсы с игры. Так что эти игроки свои плюсы себе зарабатывают. Не будь их, плюсов юы этих никто бы не увидел. А ты возись со своей арендой, и не до получай плюсы по сыгре, и выплачивай с бюджета клуба, что бы качать, при этом еще и в турнирной таблице находясь в подвале. А я буду даже сливной матч где мая основа отдыхает играть с сыгрой под 20% и иногда даже в таких матчах цеплять очки! Я про твой арендный бред молчу, так как мне пофиг как играет другой менеджер, не понимаю чего ты нос сунешь? Так ладно бы сунулся с путными мыслями, а не с мыслями нуба. Мой клуб набал на 40 баллов больше твоего, тебе бы помешали в команде лишних 40 баллов и пофиг кто этот излишек получил бы!!! А если не лень, то можешь посчитать, что мая основа в раза до получила плюсов чем твоя. Так что не учи дедушку детей делать, а учись играть. Нашел кого учить {head}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 04 окт 2016, 18:17
Век живи - век учись

а по-моему это ты нуб и не понимаешь, что а) мог бы выигрывать и набирать плюсы с сыгрой на пару процентов похуже - получил бы не 112 плюсов из них 70 в основу, а 90 плюсов из них 85 в основу б) мог бы использовать в качестве поносов игроков 17-18 лет, которые дают больше прирост в цене в) облажался на арендном рынке (то есть ты и сам не против аренд, но не умеешь ещё пока) г) хвастаешься своим сбором плюсов при том что 40% твоих плюсов не дают пользу, а часто даже вредят федерации (у тебя пусть плюс достанется Уинну а не какому-то там Джанта или Деобальду)

Ridik писал(а): Так что эти игроки свои плюсы себе зарабатывают. Не будь их, плюсов юы этих никто бы не увидел.
А теперь можешь объяснить, ЗАЧЕМ твои поносы зарабатывают себе плюсы? Какая тебе от этого польза?
Ridik писал(а): тебе бы помешали в команде лишних 40 баллов и пофиг кто этот излишек получил бы!!!
Нет, Ридик, не пофиг, совсем не пофиг. Это нубы могут думать что 112 плюсов - круто. Ну для команды КЛК может и подойдёт такой прогресс игрока, а для ФК Прачинбури - это ходьба на месте
Да, то о чём я писал - твоя основа в прошлом сезоне получила меньше плюсов чем моя. Ну хоть номинации выправили положение :grin:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20018
Благодарностей: 2518
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 550
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Мехедыч 04 окт 2016, 20:48
Интересно, на что расчитывал кандидат в президенты Гастер Джамшуд ( надеюсь правильно написал ник)? :think:
balf отметил этот пост как понравившийся.
Мехедыч
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение balf 04 окт 2016, 22:31
Мехедыч писал(а):Интересно, на что расчитывал кандидат в президенты Гастер Джамшуд ( надеюсь правильно написал ник)? :think:
Я тоже не понимаю. Разве, чтобы подать заявку, или олимпийская система, поучаствовать :grin:

Да еще 9% ставят за него. За что же????
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение REKS32 04 окт 2016, 23:41
balf писал(а):
Мехедыч писал(а):Интересно, на что расчитывал кандидат в президенты Гастер Джамшуд
Да еще 9% ставят за него. За что же????
Расчитывал стать президентом. ))))
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение REKS32 05 окт 2016, 15:08
Приветствую всех))) Фонд у нас маловат и нужно собрать денежку. Моё предложение с команд первого дивизиона по 200 со второго по 150 с третьего по 100 и с четвёртого по 50 с клк предлагаю не брать.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Мехедыч 05 окт 2016, 15:12
REKS32 писал(а):Приветствую всех))) Фонд у нас маловат и нужно собрать денежку. Моё предложение с команд первого дивизиона по 200 со второго по 150 с третьего по 100 и с четвёртого по 50 с клк предлагаю не брать.
За
Мехедыч
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение balf 05 окт 2016, 16:24
Не против
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение FCDM 05 окт 2016, 17:33
Норм.
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 382
 
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение ФанатЦСКА 05 окт 2016, 17:48
От безработного флудера переведено 100 000 всоликов - всё, что было.
И кстати, поздравляю с избранием!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 05 окт 2016, 19:23
Та аллистер играй как хочешь! не учи играть того кто играет лучше тебя! Я буду лучше цеплять очки благодаря сыгре, и выйду в Д1, чем как ты с ВС под 2000 гнить в Д2. И особенно для слепых, ты там видишь у Прачинбури 11 игроков основы??? Очки надень.
А паносы это у тебя. У меня игроки маленькие есть для взаимки под стиль. А и потом из таких игроков вырастают такие например https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1379133
А такие игроки со своим стилем очень нужные, и покупать такой дубль всегда денег жалко. Ты вообще чего свой длинный нос сунешь в чужой огород? Играй как хочешь. Лично я так как ты играть не хочу, и уж тем более не хочу как ты столько лет играть и ничего не выиграть. Следи за своим клубом а не за чужими. А я знаю что и зачем я делаю.
И на закуску! Открой Пилахуин мой. Ты бы с ним с такими понятиями никогда не вышел в Д2, а я вышел. Да и Рурой бы до серебра не добрался бы без сыгры.
:x :x :x Меня это чудо в перьях просто умиляет. :D :D :D Учит играть человека, который если к примеру взять прошлый сезон, Взял два серебра, кубок, выиграл Д2, и вывел 15-ую по силе в диве команду в Д2.
И будет же долбить одно и тоже и пищать на ухо :x За своей игрой следи
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд