Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 21 сен 2016, 00:17
Аллистер писал(а):Да-да, 2+2 = что-то сугубо относительное . К О Н Е Ч Н О !!! Я слышал про эту гипотезу, вера в которую наверное и отличает хорошего инженера от скучающей форумной балаболки
Чушь пишешь.. При чём тут 2+2. Ты считаешь себя правым. Только ты и Моцарт. По крайней мере остальные если и существуют, то только в какой-то другой реальности..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 21 сен 2016, 02:02
Только не надо называть ваши фантазии реальностью. 2+2 = 4 это реальность, а не фантазия и не чья-то субъективная система отсчёта. У вас 2+2 равно всё что угодно лишь бы почувствовать себя победителями срача.

Начать прилюдный срач и потом обвинять в начале срача Аллистера? Постоянно косячить, перевирать факты и затем утверждать что чушь пишет Аллистер, что всё субъективно?

{crazy}
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 сен 2016, 09:44 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 21 сен 2016, 03:03
Блин, реально стало интересно, от чего же так своеобразно некоторые пишут
Я тебе больше отвечать не буду. Тролль где-нибудь в другом месте. Здесь ты не интересен.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Прекращаем личные разборки.
Если считаете, что Вас троллят, так держите себя в руках и не ведитесь.
Примечание: синим цветом выделены мои корректировки.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение jhonizaha 23 сен 2016, 14:14
Как в Швеции стало весело с Аллистером, в мою бытность тут было тихо!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Donia 25 сен 2016, 14:04
И в самом деле тут интересно. Интриги и разборки делают своё дело: привлекают внимание сторонних наблюдателей. А вообще, интерес к ситуации в Швеции аналогичен интересу к игре, который создают пекашники в онлайн экшенах. Аллистер - это пекашник онлайн футбольного менеджера, который создаёт интерес к игре в отдельно взятой Швеции. В онлайн экшенах разрабы специально создают пекашные кланы, чтобы было ещё интереснее. Думаю, что Моцарт, Сольдо и прочие в одном с Аллистером клане.
Donia
 
 
 

Информация от главы Национальной сборной Швеции Аллистера
Сообщение Аллистер 03 окт 2016, 18:36
Вторую часть отборочного цикла на финал чемпионата мира я намерен провести постоянным стартовым составом, поэтому сейчас желательно узнать, кто из менеджеров 22 отобранных игроков готов гарантировать качественную подготовку к отборочным матчам
- пики физы 124% на выездные матчи
- на домашние можно 106% (кроме отдельных случаев вроде Австрии)
и идеальную - на финальный турнир:
- физа на заказ, 1 изменение физы на финал
- медцентр высокого уровня (и отсутствие стройки медцентра или всей базы) в момент отправки игроков из клубов на финальный турнир (в субботу 24 декабря)

Очень хотелось бы чтобы менеджер клуба ИФ Линсдаль Кальмар поспособствовал увеличению надёжности и взаимопонимания в сборной, сменив совмещение у своего игрока Кристоффер Ярнесьё

Первым делом отправлю письма игрокам менеджерам стартового состава. Мне тут автоматика нарисовала стартовый состав, но конечно не совсем правильно она это сделала. Могут быть проблемы с легионерами, ну постараюсь для них менеджеров найти $пецмотивацию.
Обещают предоставить возможность менять спецухи во время новой реформы - могу проинформировать о лучших вариантах для сборной не только менеджеров сборников, но и менеджеров дорогих игроков в возрасте 23-27 лет, которые наверняка пригодятся национальной сборной в будущем

Мехич - Котилайнен Молинс Муезинович - Коркес Ярнесьё Ишак Линдстрем - Крафт Тойвонен Нильссон. Таким я вижу первоначально стартовый состав. Если кто-то из них не сможет или не захочет пообещать подготовку (а легионеров 6 человек) - я пересмотрю этот список (Халеф, Строджил на подхвате в первую очередь, Лунгдгрен неподалёку)
отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 04 окт 2016, 10:01
с Мехичем будут проблемы. Пока непонятно, кто сильнее, Мехич на тяп-ляп-подготовке или Кевин Англеборн из Гватемалы на качественной подготовке
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 04 окт 2016, 11:06
Аллистер писал(а):с Мехичем будут проблемы. Пока непонятно, кто сильнее, Мехич на тяп-ляп-подготовке или Кевин Англеборн из Гватемалы на качественной подготовке
Интересный выбор. Вряд ли готовить Мехича будут 100%, ведь там и мирокубки.. Я бы на него не стал расчитывать. От взаимки, возможно, стоит оттолкнуться. Твой вратарь неплох, но под спартак. Под бразиль лучше с В. В Ип Ю нет тренера, значит гватемальский вратарь напрашивается сам собой.. Да ты и сам всё это знаешь..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация от главы Национальной сборной Швеции Аллистера
Сообщение Аллистер 04 окт 2016, 18:32
Блин, реально стало интересно, от чего же так своеобразно некоторые пишут
Я тебе больше отвечать не буду. Тролль где-нибудь в другом месте. Здесь ты не интересен.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация от главы Национальной сборной Швеции Аллистера
Сообщение zhukoff 04 окт 2016, 20:11
Аллистер писал(а):Блин, реально стало интересно, от чего же так своеобразно некоторые пишут
Я тебе больше отвечать не буду. Тролль где-нибудь в другом месте. Здесь ты не интересен.
Конечно,это ж тема имени тебя самсебя любимого. :grin: Нужно её переименовать в "уголок Аллистера".
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
zhukoff
 
 
 

Re: Уголок Аллистера и его почитателей
Сообщение Аллистер 05 окт 2016, 00:30
Благодарю за конструктивное предложение. Пауза в расписании сборных, тур, который наши команды пропускают, состоится 6 ноября (14-ый игровой день), это между 9-ым и 10-ым турами чемпионата.

Рекомендую менеджерам учесть этот момент и при определении графика изменений физы на сезон не выводить на пик игроков сборной в этот момент (хотя там как раз 1-ый тур группы мирокубков, так что не всем сборникам подойдёт такая рекомендация).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 11 окт 2016, 10:05
Вратарь национальной сборной Дамир Мехич поступил в продажу . Возможно, у кого-то найдётся команда с лишними 37 лямами на счету , с хорошим вратарём (который будет у Мехича дублёром - так как при играх за сборную Мехичу желательно отдыхать по пятничным матчам ч-та) и с крутым медцентром.

Рассматриваю вариант обмена Мехича себе в Парагвай, но такой обмен маловероятен
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Рассуждения вслух от главы Национальной сборной Швеции Аллис
Сообщение Аллистер 16 окт 2016, 12:16
Мехич перешёл к какому-то непонятному менеджеру (да простит мне Аллах распространение слухов о его персоне за его спиной), которому доверия не особенно много. (Наверное аккаунт конкурирующей вооружённой группировки. Вечно мне шпионы и заговоры мерещатся) Ну не важно. Объявляю основным вратарём на этот сезон сборной Йохана Далина. Никаких сомнений в его готовности быть не может, так как успехи клуба сильно зависят от его капитанского бонуса. Но в сборной он капитаном при живом Тойвонене не будет. Хотя как страховка на травму Тойвонена - ну надеюсь до этого не дойдёт и второй матч с Германией Тойвонен сыграет в основном составе.

План ротации на сезон прост и понятен - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84739
определить 11 и 13 сильнейших игроков (при максимально возможном взаимопонимании и при стиле бразильский),

12-го и 13-го выпускать в основе, 10-го и 11-го - выпускать по ходу матча на замену. То есть держать ротацию 13 игрокам и при этом избегать ослабляющих замен. В связи с отсутствием спецухи Д и/или взаимки пострадали шансы сыграть у таких игроков:
Строджил (без Д),
Байат (без Д) ,
Лабба (без взаимки с теми кто попал в основу - Партин оказался немножечко полезнее для команды, что перекрыло наличие третьей стилевой у Лаббы)),
Халеф (всё вместе)
Разумеется, эти игроки, (как и вратарь Мехич) понадобятся в финальном турнире, в остальном их физа на протяжении сезона меня может заинтересовать только в каких-то экстренных случаях. Также понадобится шикарный набор баллов в клубе, тут ещё следует Кильмана упомянуть, в нём сборная будет заинтересована на финальный турнир, особенно если цепанёт 10 плюсиков и 6-9 призовых баллов
Основа 352 Далин - Коркес Ярнесьё Муэзинович - Котилайнен Тойвонен Крафт Лундгрен Линдстрем - Ишак Нильссон
12-ый и 13-ый игрокиМолинс, Партин

Два натурализованных финна в составе дадут нам ощутимый перевес над всеми остальными сборными включая Финляндию
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 17 окт 2016, 01:51
Напоминать надеюсь не нужно что на форум к нам и соперники могут заходить?)
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 17 окт 2016, 02:18
cBaxxA писал(а):Напоминать надеюсь не нужно что на форум к нам и соперники могут заходить?)
Эта информация не поможет никак сопернику.. Ну увидет он основной состав, стиль, силу.. Ну расчитает он полоску)) А дальше что?!) Ей же нужно будет что-то противопоставить.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция