Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 07 окт 2016, 21:00
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 окт 2016, 07:14 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 15 окт 2016, 21:31
1:0 c Ростовом, игра не понравилась (кроме начала второго тайма до забитого мяча), опять судейские ошибки правда в обе стороны (первого удаления, имхо, не было, зато был пенальти на Комбарове). Короче говоря, играли херово, но 3 очка взяли. Ждем игру с цска.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение an112 15 окт 2016, 21:37
Как по мне, терпимо...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 15 окт 2016, 21:38
Такое, Кудряшов очень опасно играл, хоть и ненамеренно. Возможно, Зобнин сам на фол шел.
Я бы желтую давал, она бесспорна.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение an112 15 окт 2016, 21:39
Веталь наконец-то матч Спартака посмотрел! :super:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 15 окт 2016, 21:45
Как обычно, только хайлайт. Матчи целиком не смотрел давненько.

Надеюсь, получится в этом или следующем году выбраться на Открытие-Арену
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение an112 15 окт 2016, 21:46
А то я уж подумал, что Веталь смог в просмотр матча... :(
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 16 окт 2016, 07:23
Ну что теперь? "Судья продажная?", или "судьи тоже люди и могут ошибаться"?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 16 окт 2016, 09:22
ФанатЦСКА писал(а):Ну что теперь? "Судья продажная?", или "судьи тоже люди и могут ошибаться"?
болелам цска виднее. все таки целые чемпионаты на свистках выигрывают. Без игры, без фантазии. Только еуропа на место ставит.
Что касательно Спартака- такое везение и вспомнить трудно. Отскочили.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Грон 16 окт 2016, 09:56
ФанатЦСКА писал(а):Ну что теперь? "Судья продажная?", или "судьи тоже люди и могут ошибаться"?
Изображение
И правда за что его удалили? он же в мяч сыграл и ногу убрал.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 16 окт 2016, 10:05
болелам цска виднее..
Ладно-ладно, всего лишь спросил.
Я не говорю о том, что Спартачей затащили. Такого и не было. Просто судейство было ужасным, как и в игре с Зенитом. Но только тут вы победили при ужасном судействе.
Кудряша по делу удалили, ему не место в футболе. И Навасу по делу. И вообще, команде в синем место в ФНЛ, вместе с Динамо и его фанами)
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение btk_2010 16 окт 2016, 11:41
ФанатЦСКА писал(а):Ладно-ладно, всего лишь спросил.
Я не говорю о том, что Спартачей затащили. Такого и не было. Просто судейство было ужасным, как и в игре с Зенитом. Но только тут вы победили при ужасном судействе.
Кудряша по делу удалили, ему не место в футболе. И Навасу по делу. И вообще, команде в синем место в ФНЛ, вместе с Динамо и его фанами)
Вот только фанат может такие категоричные выводы делать,этим фанат и отличается от преданного болельщика. Кудряшова не оправдываю,может и не место в футболе.Но таких "Кудряшовых" везде хватает.В том же ЦСКА Вернблум,чем не "Кудряшов"? Да он в каждом матче должен по версии Безбородова удаляться. Спартак -мой любимый клуб,но я из Ростова,и тут как бы хотелось реально честную и интересную игру посмотреть,без вмешательства из вне. А так получается,что ход матча читался действиями арбитра. Не забей Глушаков, то на Комбарове был бы пенальти,а не желтая за симуляцию. А ведь пеналь то был,я пять раз смотрел,ногу ему цепанули. Итог,я рад победе Спартака,но еще большее удовлетворение было бы,если бы Ростов проиграл матч Спартаку, а не его принудили это сделать. :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Грон 16 окт 2016, 14:41
btk_2010 писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):Ладно-ладно, всего лишь спросил.
Я не говорю о том, что Спартачей затащили. Такого и не было. Просто судейство было ужасным, как и в игре с Зенитом. Но только тут вы победили при ужасном судействе.
Кудряша по делу удалили, ему не место в футболе. И Навасу по делу. И вообще, команде в синем место в ФНЛ, вместе с Динамо и его фанами)
Вот только фанат может такие категоричные выводы делать,этим фанат и отличается от преданного болельщика. Кудряшова не оправдываю,может и не место в футболе.Но таких "Кудряшовых" везде хватает.В том же ЦСКА Вернблум,чем не "Кудряшов"? Да он в каждом матче должен по версии Безбородова удаляться. Спартак -мой любимый клуб,но я из Ростова,и тут как бы хотелось реально честную и интересную игру посмотреть,без вмешательства из вне. А так получается,что ход матча читался действиями арбитра. Не забей Глушаков, то на Комбарове был бы пенальти,а не желтая за симуляцию. А ведь пеналь то был,я пять раз смотрел,ногу ему цепанули. Итог,я рад победе Спартака,но еще большее удовлетворение было бы,если бы Ростов проиграл матч Спартаку, а не его принудили это сделать. :hello:
Я просто не пойму чего так все на судейство то гонят? Кудряшова и Наваса удалили по делу. На Комбарове был пеналь.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 16 окт 2016, 15:40
Грон писал(а):..
Я просто не пойму чего так все на судейство то гонят? Кудряшова и Наваса удалили по делу. На Комбарове был пеналь.
Согласен, но по игре мы отскочили потому, что Ростов даже в 8 полевых вполне мог отыграться и оставить нас с носом. Игра была никакая.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Alaster 16 окт 2016, 16:43
Игру Спартак показывает однообразную весь сезон. Не хватает голов, чтобы этот сезон получился великолепным. Да, Спартак подсел в последние минуты матча, но почти весь 2 тайм они давили соперника, но как обычно не забили голы. Очень не хватает Спартаку голов, игру показывают неплохую всё таки.
Alaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол