Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Atrium 22 окт 2016, 14:29
Фаворит писал(а):Саш, я не знаю каким образом но реальную ФК Винницю с реальными игроками сменили на НЕреальную (нет на ТМ, но есть в реале) команду с Умани)
myrlen12 писал(а):У меня получилось помочь одному менеджеру поменять одну реальную команду, на другую, правда понадобились некоторые усилия))
Кумовство ёпт)))
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 22 окт 2016, 18:08
myrlen12 писал(а):Таки да, чтотам с ссылками, что за команды? Почему прячешь?))
Да не прячу я)
Есть ФК Винница, которую ты переименовал) - 4 реальных игрока.
ФК Луцьк - 4 реальных игрока.
Десна Погребни - 1 реальный игрок (ЗВЕЗДА)
Рубин Донецк - 1 реальный игрок
Есть еще Титан Армянск с двумя реальными, но это кримская команда и не уверен что кто то захочет её брать. Ну и есть еще несколько команд без игроков. Типа ФК Ковель-Волынь.

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 24 секунды:
Есть так же Таврия Симферополь, которая играет в аматорском чемпионате Украины. 5 реальных игроков
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Nathelie 23 окт 2016, 00:34
Atrium писал(а):Насколько помню, то менеджеры уже реальных команд не имеют права сменить одну реальную на другую реальную. Тех.поддержка не пропускает такие изменения.
Только кто управляет нереальным клубом, тот имеет право на реальность.

Это в пределах одной федерации? Или вообще? Если вообще, то Чайка не первая моя реальная команда и до сих пор их спокойно обменивали.
"же не манж па сис жур" (с)
библиотекарша в запасе
Аватара пользователя
Nathelie
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:10
Рейтинг: 461
 
Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина)
Иттихад (Александрия, Египет)
Юнайтед (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 23 окт 2016, 10:45
Nathelie писал(а):Это в пределах одной федерации? Или вообще? Если вообще, то Чайка не первая моя реальная команда и до сих пор их спокойно обменивали.
Мається на увазі, що назву реальної команди на нереальну поміняти не можна.

Имеется в виду, что название реальной команды на нереальную изменить нельзя.
Последний раз редактировалось Rulya_CRX 23 окт 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение d1d 23 окт 2016, 10:47
Симферопольская Таврия насколько мне известно, раньше была в числе команд Украины, не пойму зачем ее удалили.
А остальные новые команды, есть смысл создавать?- будут ярлыками и опять передаваться по рукам.
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Лекко 1912 (Лекко, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 23 окт 2016, 10:49
Ljapek писал(а):Симферопольская Таврия насколько мне известно, раньше была в числе команд Украины, не пойму зачем ее удалили.
А остальные новые команды, есть смысл создавать?- будут ярлыками и опять передаваться по рукам.
Видаляли всі кримські клуби і Таврію видалили.

Удаляли все крымские клубы и Таврию удалили.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение d1d 23 окт 2016, 11:14
Rulya_CRX писал(а):
Ljapek писал(а):Симферопольская Таврия насколько мне известно, раньше была в числе команд Украины, не пойму зачем ее удалили.
А остальные новые команды, есть смысл создавать?- будут ярлыками и опять передаваться по рукам.
Видаляли всі кримські клуби і Таврію видалили.

Удаляли все крымские клубы и Таврию удалили.
Лига вроде "вне политики"))))
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Лекко 1912 (Лекко, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 23 окт 2016, 11:42
Может кому интересно, почитайте, очень познавательно.

Сил нет смотреть на не справедливость в частности к себе от лиги или ее руководства в данном моменте скаутов, а сегодня еще и вице президента Лиги Avers.
Кратко что было, а прав я или нет это уже вам решать.
Сезон назад я проводил обмен с камандой Хэджу Арми вы его все помните http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 588&type=2
проверка закрыта: 20 июля, 22:03 (через 7 д. 0:03:04 после совершения)
Комментарий: Отменено голосованием менеджеров
Причина закрытия: 1 - прошло 7 дней.
Сделка была обсуждаемой.
Сделку отменил: Avers



По правилах все верно прошло. Но что произошло в глазах моих:
Вот результат сделки
863 (49%) - 895 (51%)
Как насчитывают очки
"Вес" каждого голоса зависит от статуса менеджера:
- за 1 голос менеджера - одно очко;
- за голос президента - 10 очков;
- за голос "своего" президента - 20 очков;
- за голос скаута - 50 очков.
То есть получается что сделку убили скауты 4 голоса 200 балов. Я наблюдал за сделкой и когда был минимальный перевес пришли 2 скаута и помогли отменить сделку.
Все доводы и аргументы я оставлял в комментариях если интересно.
Если по этой сделке все более менее понятно и спорить особо нет зачем, то ват вам другая что прошла несколько дней назад.
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 588&type=2
Дата отмены: вчера (через 3 дня после совершения)
Комментарий: по решению скаут-коллегии
Сделка была обсуждаемой.
Сделку отменил: Avers


1003 (68%) - 471 (32%)
Сделка прошла с подавляющим большинством , это грубо говоря за проголосовало
102 человека (1003 бала), нет 32 чел.(471) притом 3 скаута (150) балов, то есть 321 бал
Это перевес в 70 адекватных менеджеров. Прошу заметить что в этот раз было достаточно 3 скаута для закрытия сделки.
Как оказалось позже главным доводом руководства стало то что Хемуль уходит из ВСОЛа, а не адекватность сделки. При том что Хемуль еще не ушел и даже не покинул управляющую команду, ему с радостью поверили на слово Скауты и Avers .
Я рад что нашему бывшему презу скауты сразу поверили, а когда он скажет луна зеленая думаю не задумываясь все так же поверят…=)
Я не хочу усомнить слова нашего друга, просто как то не правильно решать судьбу сделки опираясь только на слова одного человека.
После завершения сделки я решил обратится в ТП – хотел понят почему отменили нормальную сделку. Вот что я получил в ответ, копирую все как есть .
koba 09.10.2016, 22:36
Срочно отреагируйте
Если можете поясните почему эта сделка была отменена нарушений нет и большинство проголосовало за, http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 588&type=2
Президенту и вице-президенту! (Avers) 10.10.2016, 14:53
Проблема решена
Добрый день.
Все согласно правил
Голосование может быть прекращено администратором в том случае, администратор убеждён в необходимости этого действия и выполнены следующие условия:
скауты с перевесом в минимум три голоса проголосовали за отмену или подтверждение сделки;
администратор закрывает голосование только подтверждением мнения большинства скаутов.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p51

koba 10.10.2016, 15:04
У меня новый вопрос
Хорошо, но я не то спрашивал, трудно ответить чем я заслужил такую приязнь со стороны скаутов, могут ли они дать комментарий почему отменили сделку? Все же в рамках правил....

Президенту и вице-президенту! (Avers) 10.10.2016, 15:12
Проблема решена
Скауты посчитали сделку договорной, по мимо отмены сделки, команда Норт Хванхе Колледж (Хэджу, КНДР) штрафована на 5млн.
Играйте честно, так интересней выигрывать!

(не прошло и года=))) только я написал в ТП и только через почти сутки мне штраф, сходу показалось что мне хотят закрыть рот =))) )

koba 10.10.2016, 15:19
У меня новый вопрос
Скажите пожалуйста что в вашем понимании значит договорная сделка, а то я понять не могу?

Президенту и вице-президенту! (Avers) 10.10.2016, 16:12
Проблема решена
Сделка не была самодостаточной и по нашей информации второй участник сделки покинет клуб. А следовательно ему все равно каких игроков он получил взамен, отсюда и получилась сделка с явным перекосом в пользу команды Норт Хванхе Колледж (Хэджу, КНДР)

koba 10.10.2016, 16:47
У меня новый вопрос
Рано или поздно мы все покинем проект. То есть вы понимаете что если Хемуль не покинет команду сей час, то вы отменили вполне равноценный обмен? И тем самым ущемили мои права отмененным обменом где подавляющее большинство проголосовало за, да еще нагородив меня штрафом не понятно за что спустя 24 часа после сделки.











Пока ждал ответа написал Акару

koba сегодня в 19:10 koba 10.10.2016, 19:10
Алексей здравствуйте, вынужден вам снова обратиться ибо считаю меня наказали не справедливо, прошу вас посмотрите переписку в ТП в раздел Президенту и вице-президенту!
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 588&type=2
Коротко. Сделка проходила в одни ворота с преимуществом что она законная и нормальная. Проголосовало большинство за, но 3 скаута дали минус что в их праве и Аверс закрыл сделку.
Я хотел узнать причины отмены, мне аргументировали что тренер с кем я проводил обмен хочет уйти из проекта потому сделку закрыли, согласитесь поверив на слово одного из участников закрылась сделка, эта как минимум не правильно. Кроме того на клали штраф 5 млн, не за что, ибо тот челевек что должен был уйти из проекта не ушел это раз, и за то что с перевесом более как 70 человек считалась нормальной - два, и штраф дали только после обращение в тп после почти суточной задержкой а не сразу. Мне это кажется ущемлением со стороны скаутов и Аверса.
Мне больше некому обратиться, прошу посмотреть на данную проблемы не с высока а как со стороны играющего менеджера.
Год назад была похожая сделка, там отменили возможно по делу, не спорю но тут уже, как то жестко обошлись. нервов не хватает.

Ответа нет, решил напомнить .через 4 дня.

koba 14.10.2016, 13:55
Алексей , простите что надоедаю, хотел узнать по своей проблеме.

Ответа нет сегодня уже 17.10,16


Параллельно писал в ТП

koba 12.10.2016, 12:02
У меня новый вопрос
Я надеюсь вы дадите комментарий по последнему посту который я написал 2 дня назад.

Президенту и вице-президенту! (Avers) 12.10.2016, 12:23
Проблема решена
Мы не отменяли равноценный обмен, ваша сделку отменили по решению скаут-коллегии.

koba 12.10.2016, 12:39
У меня новый вопрос
Но вы сказали что опирались на факт того что человек уходит из проекта, но он не ушел, а значит факт не правдоподобен и вы отменили обмен из за других соображений.
Во вторых вы меня оштрафовали. За ЧТО?
Выходит за то что ко мне человек обратился, за то что согласился обменяться я получил штраф.
Простите но вам не кажется что это как минимум не справедливо?

koba 17.10.2016, 12:10
У меня новый вопрос
Прошло 5 дней с момента отправки сообщения, не ужели трудно дать какой то комментарий и ответить на вопросы? Зачем тогда нужна такая функция если вы не отвечаете? С уважением.

Президенту и вице-президенту! (Avers) 17.10.2016, 19:19 Проблема решена
Нам нечего добавить к тому что ранее было сказано
Акакар так и не отписался . Очень жаль. През остался в стороне.

В принципе я был готов к такому исходу, и продолжил этот диалог за для того что бы узнать правду, но я ее так и не услышал.
Я уверен , что я не первый кто обращался по похожим вопросам в ТП , и я все же надеялся что мне хотя бы дадут нормальный ответ, но его я не получил, тем более ТП просто игнорировала меня в конце дискуссии.
Вывод простой – делаю что хочу, а вы там держитесь.
Последний раз редактировалось koba 23 окт 2016, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metal 23 окт 2016, 12:00
koba писал(а):Может кому интересно, почитайте, очень познавательно.
Если коротко - нет дыма без огня!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 23 окт 2016, 12:14
! Дима, у тебя ссылки битые.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Nathelie писал(а):
Atrium писал(а):Насколько помню, то менеджеры уже реальных команд не имеют права сменить одну реальную на другую реальную. Тех.поддержка не пропускает такие изменения.
Только кто управляет нереальным клубом, тот имеет право на реальность.

Это в пределах одной федерации? Или вообще? Если вообще, то Чайка не первая моя реальная команда и до сих пор их спокойно обменивали.
Переходы с одной реальной команды в другую разрешаются. Можно переходить как в рамках одной федерации, так и с одной феды в другую.
А вот переименование одной реальной команды в другую реальную команду запрещаются администрацией. То есть, если у меня реальная команда "Сокол" и я узнаю, что существует никем не занятая реальная команда "Бегемот", изменить (название) свою реальную на другую реальную не могу. А вот, если у кого-то в наличии нереальная команда, то он обратившись к президенту Федерации, имеет возможность сменить название своей нереальной на реальную "Бегемот".
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 23 окт 2016, 13:12
Ссылки поправил.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 27 окт 2016, 00:29
мой друг fang канул в Лету.... :beer: будьмо :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 окт 2016, 14:11 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Wez 27 окт 2016, 20:41
Кто годный слэшер посоветует?
Комментарий модератора Karwar: Ответы на это сообщение прошу писать автору в личку.
Обращаю Ваше внимание, что на форуме запрещена реклама других проектов без разрешения администрации ВСОЛа.
Wez
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NeroAngelo 27 окт 2016, 22:18
Wez писал(а):Кто годный слэшер посоветует?

Castlevania: Lords of Shadow 1,2
серия Devil May Cry
METAL GEAR RISING: REVENGEANCE
NeroAngelo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 28 окт 2016, 01:52
Wez писал(а):Кто годный слэшер посоветует?
Ну хз. Я Третьим героям не изменяю
777 отметил этот пост как понравившийся.
myrlen12
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина