Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 27 июл 2007, 11:31
Форум где можно обсудить все что угодно, немного пофлудить и подурачиться :)
без оскорблений и наездов конечно ;)
Nefton
 
 
 

Сообщение REWQ 27 июл 2007, 12:01
горгах юхахах :rot:
REWQ
 
 
 

Сообщение Nefton 27 июл 2007, 13:26
тип того )) видимо проблем с флудерами не будет))
Nefton
 
 
 

Сообщение REWQ 27 июл 2007, 15:27
тип того )) видимо проблем с флудерами не будет))

Флудить могу без остановки как припрет
REWQ
 
 
 

Сообщение Семен 01 авг 2007, 22:47
как то скучно у нас в Белизе.
Семен
 
 
 

Сообщение Nefton 01 авг 2007, 23:06
+1
... вот еще сутки ждем преза, а потом импичмент выдвигаем :)
Nefton
 
 
 

Сообщение REWQ 01 авг 2007, 23:34
да чего-то он форум обходит стороной
REWQ
 
 
 

Сообщение Nefton 02 авг 2007, 00:01
да чего-то он форум обходит стороной

тут немного другая ситуация... президента видимо сейчас замещают, потому он и не пишет, просто смысл оставаться ему на посту, если у него личные проблемы... никто не желает ему плохого, но федерации именно сейчас нужен импульс: общение, конкусы, подсказки, новости, чтобы она не зачахла на корню, поэтому наверное ему лучше уйти с поста, если до конца недели он не планирует вернуться... думаю достойных кандидатов мы сумеем найти
Nefton
 
 
 

Сообщение Hottab 06 авг 2007, 21:53
Мне вот что интересно если я не хочу в первый див есть какой то способ не попасть туда помимо слива матчей
Hottab
 
 
 

Сообщение dove 06 авг 2007, 22:11
Андрей22 писал(а):Мне вот что интересно если я не хочу в первый див есть какой то способ не попасть туда помимо слива матчей

Был,надо было не играть в КМ.Или, как поступил Zur на островах,он поменялся комами между дивами после КН.
dove
 
 
 

Сообщение Nefton 06 авг 2007, 22:12
Мне вот что интересно если я не хочу в первый див есть какой то способ не попасть туда помимо слива матчей

странное желание :)
но других способов нет
Nefton
 
 
 

Сообщение Hottab 06 авг 2007, 22:58
желание не странное если учесть что во втором диве моя кома будет самая сильная и так как половина ком зарегистрирована неправильно то в конце сезона будут дивиденты
Hottab
 
 
 

Сообщение REWQ 06 авг 2007, 23:07
лучше в D1 грызню устроить
REWQ
 
 
 

Сообщение Hottab 07 авг 2007, 10:06
у этой резни один недостаток потеря 3 лямов за победу во втором диве и нескольких спецух а я уверен что второй див я вииграю а в первом можна расчитывать на 8-9 место

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

А в первом диве играть нет смысла Фк Белиз вообще прокачан за деньги ясно я с ним ничего не поделаю
Hottab
 
 
 

Сообщение REWQ 07 авг 2007, 11:46
А в первом диве играть нет смысла Фк Белиз вообще прокачан за деньги ясно я с ним ничего не поделаю

затрахать суперами...
REWQ
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз