Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 ноя 2009, 14:39
Всех хрямствую в этом топике!

Предлагаю здесь обсуждать обсуждать всё, что связано с нашими сборными !

Выборы тренеров сборных

 Тренеры сборных 25 сезона. Кандидаты
1. Националка - Владис


НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Последний раз редактировалось RAUL7 11 апр 2010, 19:50, всего редактировалось 12 раз(а).
RAUL7
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 27 янв 2017, 10:27
Юношам нужен срочно вип-зам! Чтобы хотя бы цены на билеты главному тренеру подсказывать!
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение maksikas 27 янв 2017, 11:55
RAUL7 писал(а):Юношам нужен срочно вип-зам! Чтобы хотя бы цены на билеты главному тренеру подсказывать!

Да юношам требуется такой человек, а я могу быть? если других нет.
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Наши сборные
Сообщение yarem 27 янв 2017, 14:18
maksikas писал(а):
RAUL7 писал(а):Юношам нужен срочно вип-зам! Чтобы хотя бы цены на билеты главному тренеру подсказывать!

Да юношам требуется такой человек, а я могу быть? если других нет.
было бы отлично!
yarem
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение maksikas 27 янв 2017, 14:31
yarem писал(а):
maksikas писал(а):
RAUL7 писал(а):Юношам нужен срочно вип-зам! Чтобы хотя бы цены на билеты главному тренеру подсказывать!

Да юношам требуется такой человек, а я могу быть? если других нет.
было бы отлично!

Но я не могу, так как являюсь заместителем в одной из сборных, кто может?
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Наши сборные
Сообщение деревня 27 янв 2017, 14:49
Я свободен... :-)
деревня
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение maksikas 27 янв 2017, 15:30
деревня писал(а):Я свободен... :-)

Супер, тогда берёте на себя?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Было бы не плохо, если бы замы были во всех сборных, кто может, давайте подавайте заявки, всякое в жизни бывает, и манагеры с замами, всегда были бы на связи. Я много лет уже в Эстонской федерации и у нас постоянно была такая практика,главный + плюс зам. :super:
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Наши сборные
Сообщение arlekino 29 авг 2018, 21:02
:D :D :D

Вы тут определитесь у себя в феде. Вы тренеру молодежки помогаете личные интересы в сборной справлять, заигрывая игроков своего клуба, или пытаетесь хоть что-то выиграть за сезон, хотя бы в одном матче, молодёжкой))

arlekino сегодня в 09:10
А что саматта мимо молодежи?) У него даже на брите сила номинальная 194(180+8%), это минимум на 10 баллов сильнее любого другого правого вингера.не говоря о том,что игрок со звездой и того что никакой коллизии стилей между игроками одной национальности нет) он же основным игроком должен был быть в этом сезоне)

Djdemon4ik сегодня в 15:51
какой "саматта" ? Если речь о Абдулли Мадатата ( догадался только , что речь идет о вингере )
то увы, форма хуже , чем у аналогичного по позиции .

arlekino сегодня в 16:02
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2809639

об этом речь. его д4 даже на британи с бонусом в 8% даёт общую силу куда выше чем у всех остальных твоих вингеров с г4 и их 40% бонусом.

мб если набирать оптимальный по силе состав,то и выигрывать сборная сможет.

Djdemon4ik сегодня в 20:14
да ну ? Может ты и поучишь меня , как набирать игроков и играть ими? Что же не ты тренер тогда сборной?
Твой с Д4 проигрывает на фул физухе моему 20 летнему с физой 124% на каждый матч.

Djdemon4ik сегодня в 20:16
+ что-то не особо есть желание прокачивать "ненужного" абсолютно для Танзании игрока , находящегося в Бельгии - раз.
Во-вторых, место ему в основной сборной не светит никак еще пару сезонов точно ( а то и вообще со спецухой Д4 , учитывая наш дождь )
Поэтому советую смотреть не однобоко и не стараться впихивать ненужных мне игроков .

( это мы еще не учитываем скрытый стиль ) думаю со спецухой Д4 у него явно не дождь ) так что ... аревуар

Djdemon4ik сегодня в 20:17
могу еще поковыряться , но оно мне надо? Или тебе?

arlekino сегодня в 20:55
чудо) позорище )) я то на форум выложу какое ты нубло) в сборных нет коллизий стилей.
и при чём тут 124% физа у твоего игрока))) а у моего всегда 100% что ли?))) чел, не позорься)) 180+8%=194, 132+40=172

и на 124ой физе будет 223+8%=241 и 163+40%=229.

прикинь, чел) 194 больше 172 и 241 больше 229.
а ещё более сильному игроку любая командная прибавка добавляет больше силы.

ты всё отборку по своей криворукости завалил своей федерации.

ах,да, перечитай чудо правила про взаимку, найдёшь там это "Если игроки одинаковой национальности связаны линией, то модификатор такой линии связи не может быть меньше 5.0%."
arlekino
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Djdemon4ik 30 авг 2018, 00:49
arlekino писал(а)::D :D :D

Вы тут определитесь у себя в феде. Вы тренеру молодежки помогаете личные интересы в сборной справлять, заигрывая игроков своего клуба, или пытаетесь хоть что-то выиграть за сезон, хотя бы в одном матче, молодёжкой))

arlekino сегодня в 09:10
А что саматта мимо молодежи?) У него даже на брите сила номинальная 194(180+8%), это минимум на 10 баллов сильнее любого другого правого вингера.не говоря о том,что игрок со звездой и того что никакой коллизии стилей между игроками одной национальности нет) он же основным игроком должен был быть в этом сезоне)

Djdemon4ik сегодня в 15:51
какой "саматта" ? Если речь о Абдулли Мадатата ( догадался только , что речь идет о вингере )
то увы, форма хуже , чем у аналогичного по позиции .

arlekino сегодня в 16:02
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2809639

об этом речь. его д4 даже на британи с бонусом в 8% даёт общую силу куда выше чем у всех остальных твоих вингеров с г4 и их 40% бонусом.

мб если набирать оптимальный по силе состав,то и выигрывать сборная сможет.

Djdemon4ik сегодня в 20:14
да ну ? Может ты и поучишь меня , как набирать игроков и играть ими? Что же не ты тренер тогда сборной?
Твой с Д4 проигрывает на фул физухе моему 20 летнему с физой 124% на каждый матч.

Djdemon4ik сегодня в 20:16
+ что-то не особо есть желание прокачивать "ненужного" абсолютно для Танзании игрока , находящегося в Бельгии - раз.
Во-вторых, место ему в основной сборной не светит никак еще пару сезонов точно ( а то и вообще со спецухой Д4 , учитывая наш дождь )
Поэтому советую смотреть не однобоко и не стараться впихивать ненужных мне игроков .

( это мы еще не учитываем скрытый стиль ) думаю со спецухой Д4 у него явно не дождь ) так что ... аревуар

Djdemon4ik сегодня в 20:17
могу еще поковыряться , но оно мне надо? Или тебе?

arlekino сегодня в 20:55
чудо) позорище )) я то на форум выложу какое ты нубло) в сборных нет коллизий стилей.
и при чём тут 124% физа у твоего игрока))) а у моего всегда 100% что ли?))) чел, не позорься)) 180+8%=194, 132+40=172

и на 124ой физе будет 223+8%=241 и 163+40%=229.

прикинь, чел) 194 больше 172 и 241 больше 229.
а ещё более сильному игроку любая командная прибавка добавляет больше силы.

ты всё отборку по своей криворукости завалил своей федерации.

ах,да, перечитай чудо правила про взаимку, найдёшь там это "Если игроки одинаковой национальности связаны линией, то модификатор такой линии связи не может быть меньше 5.0%."



прям смотрю ты радеешь за ряды Танзании... парям ух. всем сердцем за нее , а не за своего отпрыска.
Даже по твоим расчетам, неужели +20 силы разницей ( не учитываем У4 и У2 ) даст весомый перевес и сборная начнет побеждать ? Учитывая ее общее отставание в силе?

Если самый умный - подавай заявку , играй сборной и выводи. Я же , заявляясь сразу говорил, что у нас не будет золотых гор и выход из группы это чудо. Поэтому прокачиваем по-максимуму молодых для будущего ЧМ.
Напомню, что твой засланец из Бельгии и явно не настроен играть дальше в сборных ( да оно это ни тебе ни игроку не надо , ибо свои цели преследуешь ) а у меня пожалуй такой взгляд. Мне нужно прокачать наиболее молодых и перспективных игроков сборных.
И я думаю я справляюсь не плохо ( учитывая против кого и какими составами играем )

Насчет "прокачка своих" у меня нет в сборных свои или не свои. Все зависит от физы . И да уж простите, что я всираю всю физу на сборников , а не на команду свою личную. Походу нужно забить <удалено автоцензором> и играть спокойно только командой.

Будет ДОСТОЙНАЯ замена - пишите - оставлю пост тренера сборной.
НО не этому явно распальцованному мальчугану.
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Наши сборные
Сообщение arlekino 30 авг 2018, 05:59
Чёт ты запутался парниша)))
1. Ты мне писал что качаете аборигенов местных. Но в сборной десяток легионеров. Но Только не на позиции игроков с твоей команды))
2. Зачем за кого-то домысливать о том кто не настроен играть за сборную) Мой игрок уже играл в прошлых сезонах за сборные. Уже смешно было, когда в переписке ты включил незнанку о том кто такой Саматта.
Правда ты о нём отлично знал и знаешь как минимум с прошлой отборки)
Djdemon4ik 14.04.2018, 14:29
Привет.
открой доступ к стилю игрока , это нужно для сборной . Хорошо?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2809639
3. "неужели +20 силы разницей ( не учитываем У4 и У2 )" ну там совсем не 20 силы) Или мне тебе объяснить ещё надо, что например капитанский бонус 12% даст игроку 200 силой больше прибавки, чем игроку силой 100 :grin:

И самое главное. Это мы всё сравниваем моего игрока с твоим. Если сравнивать с другими правыми вингерами в молодёжки, то преимущество в силе куда выше будет.
Но если тренеру, неспособному выиграть, всякие 20 баллов лишние то тут,то там, то вопросов нет. Иди,иди парниша к успеху)
arlekino
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение ПетрГжелка 31 авг 2018, 23:21
arlekino писал(а): Иди,иди парниша к успеху)
Та пусть развлекаются, надеюсь со временем надоест и свалят. Сколько таких уже было с 5го сезона. Пока же радуемся игроки не устают в сборных и то хорошо
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Djdemon4ik 23 окт 2018, 16:27
Всем привет. Народ. Нужно что-то решать со сборными и как-то двигать и двигаться.
Программу юниоров и т.п . Деньги в фонде есть ( если не хватит - найдем ). Но сборные с каждым сезоном все слабее и слабее . Есть может какие-то предложения по сборным или развитию, давайте обсуждать. Если будет программа - могу ею даже заняться , ну или вместе давайте ее начертим. Благо время у меня позволят, вот только мыслей пока не особо.
Моя команду в ближайшие годы не планировала выпускать сборников ( всех кого мог уже сделал достаточно сильными ) НО(!) если будет ради чего и не в одно лицо тянуть - готов поменять вектор развития команды вновь.
В общем жду заинтересованных людей в этом топике. {wall}
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Psyrakt 24 окт 2018, 12:28
Я начну обновление через 3-4 сезона. При этом, если будет точно известно, что сборная будет дождевая - задумаюсь над сменой школы. Однако пока, как я понял, такой уверенности нет (и быть не может, раз зинтересованных не много). Т.е. для начала нужно определиться будет со школой (снова проводить опрос и тд).

Соответственно у меня в худшем случае появится новый вратарь через 5 сезонов (плохо с точки зрения стиля, но лучше чем ничего).
Psyrakt
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Kirein 24 окт 2018, 12:34
У меня вообще много молодых сильных иностранцев, поэтому молодые местные игроки, даже если будут хорошие, даже не знаю когда дорастут до основы... Хотя, конечно, хотелось бы. Пока же ситуация как в Челси )
Kirein
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение NewEl 24 окт 2018, 14:26
Сборные у нас испокон веков дождевые. И вряд ли это изменится. А учитывая нововведения в спортшколах - одного стиля она точно не будет.
NewEl
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Djdemon4ik 24 окт 2018, 15:05
Да , насчет школы я все же за год в сборной понял, что ооооочень редко пробивается солнечный.Хорошо проспецушенный.
А нынче даже в команде не сделать одного стиля всех ибо теперь в спортшколах рандомные стили)

Но вопрос в другом, откройте юниорку и гляньте. В сборной игроки с 2-3 спецухами.Это для 18-19 лет очень мало.
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания